Мой сайт
 Ваши ощущения при получении настроек Кундалини Рейки - Страница 2 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Кундалини рейки » Ваши ощущения при получении настроек Кундалини Рейки (здесь отписываемся об ощущениях после инициации)
Ваши ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
AurorochkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:55 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек на уровни Кундалини Рейки, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте в теме Опыт от практики КР -

искренне Ваша, Елена





 
AurorochkaДата: Среда, 29.05.2013, 12:33 | Сообщение # 21
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ириночка - во БЛАГО!!!! flower

Поздравляю тебя с окончанием очередного блока настроек!!! жду на последний, завершающий этап!!!




 
EireenДата: Среда, 29.05.2013, 15:51 | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Цитата (Aurorochka)
жду на последний, завершающий этап!!!


Aurorochka, Леночка, обязательно!!
 
EireenДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:10 | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, Благодарю за настройку на 10-й уровень Кундалини Рейки! Начала приём где то в 00.30 сегодня, сразу бросило в жар, по венам как будто потекло что-то очень горячее-большой огненный прилив. Через время прям подуло вдоль тела охлаждающей волной, стало комфортнее - и такие "приливы"/"отливы" длились до 03.20, при этом, мне пришлось пару раз вставать переодеваться, потому как одежду было хоть выкручивай, а при охлаждении я замерзала в мокрых вещах((. Часам к четырём утра все прекратилось и я спокойно уснула!!! На физическом плане все отлично сегодня, на эмоциональном-тоже!!))  yahoo lips
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:50 | Сообщение # 24
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ириша - от души поздравляю!!!!! осталось совсем немного до финала victory yahoo



 
EireenДата: Суббота, 22.06.2013, 20:20 | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Елена, Благодарю за настройку на 11-й уровень КР! Энергия сначала прокрадывалась через ладони и стопы, потом обволокла всё тело и нежно-нежно "колыхалась" по всему телу. Ощущения очень приятные, состояние умиротворения и спокойствия)))
 
AurorochkaДата: Вторник, 25.06.2013, 11:49 | Сообщение # 26
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ириша - умничка моя!!!! respect



 
EireenДата: Суббота, 06.07.2013, 18:12 | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka,Леночка, Благодарю тебя за настройку на 12-й уровень КР!!! Благодарю тебя за весь курс настроек, за терпение, за понимание, за разъяснения, поддержку!!! За то, что с помощью энергопрактики раскрываю новые возможности, способности!!!
Последняя настройка шла около 2-х часов, сильных ощущений не было, просто иногда пробегала вибрация по телу и стоял гул в ушах, сквознячком продувало периодически, что я ажподмерзала в такой то жаре))), так же кисти рук покалывало иголочками. Основное "вливание" было через Манипуру и Аджну, прямо, что называется-втекала энергия, плотная, но легкая, без нежелательных неприятных ощущений. Когда минут через 40 решила, что всё, почти уже ничего не чувствовала, попыталась встать-меня как придавило плитой в койку и затрусило))) Я испугалась и притихла...вроде бы как вырубило в сон, но состояние какое то на грани было: как только я проваливалась спать, меня подкидывало на диване, я приходила в себя. Потом опять нежно убаюкивало, я проваливалась...и так по новой...После, часа через 2, я пришла в полную норму, но еще минут 10 для уверенности полежала)))

 
AurorochkaДата: Суббота, 06.07.2013, 18:35 | Сообщение # 28
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирочка - солнышко - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и БЛАГОДАРЮ за то, что выбрала меня учителем.



 
EireenДата: Суббота, 06.07.2013, 19:16 | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, ты самый лучший Учитель для меня!!! Люблю тебя!!!  heart flowers
 
LitaraДата: Суббота, 14.09.2013, 12:14 | Сообщение # 30
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Статус: Offline
Aurorochka, СПАСИБО ЗА НАСТРОЙКУ! Принимала настройку сегодня утром. Сначала по позвоночнику будто что то ползало, как червяк или змейка, потом позвоночник разболелся, особенно в районе поясницы. Еще ступни ног и кисти рук ощущали энергию в течении всего периода настройки (примерно минут 40). Потом я заснула на час. До сих пор ощущаю энергию в руках, особенно кисти и пальцы, периодически энергия поднимается до плеч и иногда побаливает позвоночник.
Леночка, как себя почистить от всякой ерунды?
Благодарю hooray


Говорят будь белой и пушистой, а я рыжая и лохматая!..
 
AurorochkaДата: Вторник, 17.09.2013, 22:59 | Сообщение # 31
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Litara, Наташенька - я вам писала - скачайте Руководство - там все написано подробно - нужно заниматься 21 день, по позициям информацию смотрите здесь Рейки позиции при лечении



 
НаташаДата: Вторник, 14.01.2014, 07:24 | Сообщение # 32
Прилежный ученик
Группа: Мастер КР
Сообщений: 156
Статус: Offline
Огромное спасибо за настройку КР1!!!
Это был необыкновенный опыт! Еще за сутки до получения настройки (после заявки), я проснулась посреди ночи от странного чувства, как будто "отлежала" свою левую руку. Но приняв удобное положение, поняла, что она не затекла. Было удивительно, словно из рук выходил столб энергии, было сильное покалывание в обеих ладошках, но не больное. И по всему телу пробегали волны, и в области копчика также происходило движение энергии. Долго не могла уснуть. Но настройку я получила только сегодня! И это потрясающе! Было почти так же как день назад, только осознанно и немного приятнее! Я действительно чувствовала как энергия была в моих руках, волны по телу, небольшой шум в ушах, была дрожь, словно от холода, затем я чувствовала как с области копчика "шевелилась" энергия, потом все ушло в ноги, но руки все время принимали эту энергию.
Я очень довольна полученными ощущениями! Обязательно буду развивать себя! И уже жду с нетерпением получения следующих уровней Рейки!!!!


Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.
 
AurorochkaДата: Вторник, 14.01.2014, 12:56 | Сообщение # 33
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Наташа, Наташенька - благодарю за Ваш отзыв!!! очень рада вашему ощущению энергии.
Цитата Наташа ()
я чувствовала как с области копчика "шевелилась" энергия,
это Кундалини "просыпается". Чем хороша именно КР - она мягко и гармонично "будит" нашу собственную Кундалини наилучшим для нас способом. теперь занимайтесь 21 день по руководству Пауля Крика - ежедневно с накладыванием рук по позициям. Сначала это занимает много времени, т.к. каналы еще плохо проработаны и начнут прочищаться. может возникнуть ЦК. Все ссылки я вам давала, читайте материалы, но если что-то не ясно, всегда спрашивайте в соответствующих темах.

Поздравляю Вас с первой настройкой!!! в ДОБРЫЙ ПУТЬ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!!!!!!





 
НаташаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:10 | Сообщение # 34
Прилежный ученик
Группа: Мастер КР
Сообщений: 156
Статус: Offline
Aurorochka, Елена, благодарю за настройку КР2!!!
Ощущения уже до боли знакомые, только сегодня в несколько раз больше, чем обычно! Минут 10 не было никаких ощущений, а потом началось "шевеление" и "волны", продолжалось больше часа. Появлялись картинки: как будто из ладоней выходили столбы белой энергии, а у запястий распускались белые цветы)))
В этот раз часто подергивались мышцы всего тела, чего не было в прошлом.
Благодарю все Высшие силы, Елену и всех учителей!!!
С любовью!


Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:27 | Сообщение # 35
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Наташа, Наташенька - поздравляю Вас!!!!!
Цитата Наташа ()
часто подергивались мышцы всего тела,
это может быть связано с выходом блоков из тела, все в порядке.
Продолжайте давать себе сеансы самолечения, пробуйте давать Рейки животным, изцеляйте какие-то ситуации, черты своего характера или вредные привычки. Можно давать рейки растениям




 
НаташаДата: Среда, 26.03.2014, 06:32 | Сообщение # 36
Прилежный ученик
Группа: Мастер КР
Сообщений: 156
Статус: Offline
Aurorochka, Елена, благодарю за мастерскую настройку - приняла! yahoo КР сразу пошла очень бурным потоком, от ступней до макушки. Впервые почувствовала энергию в локтях и коленях. Сильным потоком в руках и пробегали волны по всему телу. Потом было ощущение, что КР пошла пошла работать по всем чакрам, начиная с муладхары, и постепенно все поднималась вверх, остановилась на сахасраре и опустилась вниз. Еще вчера болел живот, я прямо почувствовала как КР проходила по больному участку и работала там.
Очень вам благодарна за такие ощущения, сейчас передо мной стоит цель - практиковать как можно больше!!!
Жаль, только все настроение портят от праздника все трудности перевода
sad Но, думаю, все у нас  получится!!! yes


Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.

Сообщение отредактировал Наташа - Среда, 26.03.2014, 06:37
 
AurorochkaДата: Среда, 26.03.2014, 15:00 | Сообщение # 37
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Наташа, Наташа, со всем трудностями справимся!!! Главное, что ты двигаешься вперед
Цитата Наташа ()
передо мной стоит цель - практиковать как можно больше!!!

Я тебе открыла доступ в Приватный форум для Мастеров, Учителей и Мастеров Круга, там есть тема с практикой, читай, смотри... спрашивай!!




 
ZarinaДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:08 | Сообщение # 38
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Статус: Offline
Елена, здравствуйте! Настройку КР1 приняла - спасибо! Все прошло успешно. Поток был сильным и мощным. В момент прохождения чакр окрашивался в соответствующие цвета. С манипуры и вишудхи отстрелило блоки с почти слышимым щелчком. Но даже спустя уже продолжительное время после принятия настройки, продолжаю ощущать сильное присутстсие энергии в тазу, ступнях и ладонях. По цвету ощущения бирюзового с золотистыми ввихрениями. Это нормально? Насыщение энергией очень полное. В теле легкость и порхание. Может я не отключилась?
 
AurorochkaДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:45 | Сообщение # 39
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Zarina, Юлечка - Поздравляю ВАС!!! все нормально!! Не волнуйтесь!!! Ощущения в-общем-то у всех индивидуальные
Цитата Zarina ()
В теле легкость и порхание.
- это чудесно!!! какое-то время вы еще можете ощущать поток, да и потом могут быть спонтанные включения энергии, потому что теперь энергия всегда с Вами, мы же её активировали и призвав её в любой момент вы можете работать. Теперь скачайте с каталога файлов (смотрите слева меню) Руководство Пауля Крика и начинайте 21 день заниматься. Там же есть Рейки. Позиции при лечении

Вопросы задавайте в теме Опыт от практики КР
Предварительно советую прочитать:
тему Немного о Кундалини Рейки -
тему Все по практике Кундалини Рейки -




 
ZarinaДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:07 | Сообщение # 40
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Статус: Offline
Aurorochka, спасибо! Буду нарабатывать опыт smile
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Кундалини рейки » Ваши ощущения при получении настроек Кундалини Рейки (здесь отписываемся об ощущениях после инициации)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024