Мой сайт
 РЕЙКИ ВЕД - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Кундалини рейки » РЕЙКИ ВЕД (эксклюзивная настройка)
РЕЙКИ ВЕД
AurorochkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:42 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Эксклюзивная настройка от моего Учителя Валерия
Настройка Рейки Вед

Записываться на настройку, могут только Мастера, имеющие настройку не ниже 9-го уровня КР и активно практикующие КР не менее 3-х месяцев в качестве Мастера 9-го уровня.

Эта энергия практически не имеет ограничений в своём проявлении, в отличие от традиционных Рейки или других направлений Рейки, по этому, пользоваться ей нужно аккуратно с полным сознанием того, что вы делаете и зачем!

Прошу вас, не спешите получать эту настройку, почувствуйте, готовы ли вы к более мощной энергии, прислушайтесь к интуиции. Ведь, после этой настройки, ваш потенциал усилится многократно, либо, если не готовы, настройка пройдёт незаметно. Чем больше вы подготовлены к ней, тем больший эффект и больше пользы получите при инициации. Для этой настройки нужна хорошая база.

Глубина вхождения в канал зависит от подготовленности человека и индивидуальных особенностей. Одних накроет так, что неделями будет "штормить", другим - она может не пойти в полной мере - значит и не надо, тогда просто стоит подождать или работать с другими имеющимися настройками.

Хорошо слушать Веды. Древние знания - Веды, поются на санскрите людьми, находящимися в медитативном состоянии. Слушайтеих лучше с закрытыми глазами, сразу после медитации (это условие обязательно, так, как ваше сознание должно находиться на тонком уровне, для принятия и понимания внутренней наполненности текста). Треки с ведами очень мощные и предназначены для подготовленных людей. Пожалуста, не включайте их не посвящённым людям, иначе они прочувствуют на себе всю прелесть неосознанных чисток, будут вести себя не адекватно и заработают головную боль

Веды - переводится, как знание. Это истинное знание, знание обо всём, знание законов бытия, знание законов и строение тонких миров, Знание о самом Абсолюте. В Ведах заложено всё. Веды выражаются особой вибрацией, исходящей из света Абсолюта. Веды записывались на санскрите, и на самом деле - не известно, сколько тысяч лет назад были записаны первые Ведические тексты. Их записывали мудрецы, находящиеся в глубокой медитации и "видевшие" как свет и вибрация Абсолюта трансформируется в литеры санскрита и складываются в последовательные предложения в их сознании. Читая и слушая Веды на санскрите - вы слышите вибрации Абсолюта- чистки при этом - сильнейшие....

Настройка на Рейки Вед одна, но уровни постижения зависят от практикующего. С практикой - всё глубже и глубже происходит погружение в канал и тем самым, открывается больше возможностей. Это больше медитативная практика, точнее, для погружения на ТОТ уровень, необходимо медитативное состояние. Когда восприятие канала становиться на столько глобальным, и понимание происходящего переходит все границы разумного, тогда чувствуется источник Рейки, точнее - Источник не только энергии Рейки... Выходя за пределы эгрегоров, как бы происходит парение над всеми учениями и виден Источник. Это божественно, без предельно и.. больно. Чистота заливает душу и тело, вибрация чистоты больно отражается на неподготовленном физическом теле, а яркий свет заливает сознание и всё существо. И вот тот источник - это ОНО, начало Рейки - как единой энергии. Трудно описать словами, но осознание этого, на столько расширяет границы сознания, что теряешься в бесконечности. Малейшее соприкосновение с Источником, даже на мгновение, даёт невероятной силы заряд, импульс и Энергии и Знания. Канал Рейки Вед содержит всё (как, в прочем, и любой канал Рейки), и по мере продвижения практикующего к Источнику, даётся возможность использовать всё более тонкие и чистые энергии, по ходу несущие всё более продвинутую инфу, поднимая уровень ученика выше и выше. Это, как снежный ком, как только начал познание - с каждым разом всё шире, глубже... и энерго потенциала и инфы - становиться больше. Рейки Вед исходит из Источника Чистого, изначального Знания, содержащегося в океане энергии, и соприкоснувшись с ним, объект сам принимает качества этого источника, ну, и по ходу взаимодействия - объект чистится и исцеляется.

Результатом настройки и использования энергии Рейки Вед в медитациях и при сеансах, становиться усиление и расширение каналов, что приводит к усилению любого потока Рейки, кроме того, приходит информация с тонкого уровня о бытии, о мироздании, об энергиях и о том, над чем медитируете. В любом случае, работаете вы с этой энергией или нет - Рейки Вед всегда незаметно активизируется при работе с любой энергией Рейки и вносит посильную помощь. Эта настройка, так сказать, прописывается в другие настройки Рейки

Рейки Вед - это скорее луч, так, как такая концентрация энергии и её чистота - характерна именно лучам.

Как принимать.

Настройка Рейки Вед передаётся один раз, а принимается три дня (в три этапа), то есть, каждый день, три дня подряд, вы уделяете 30-60 минут свободного времени для принятия настройки. Что бы принять настройку, вы произносите аффирмацию и в медитативном состоянии принимаете (лёжа или сидя), наблюдая за всем происходящим и не вмешиваясь в процесс.

Для получения настройки, оставьте здесь свою заявку, после моего ответа вам о передаче - принимайте.

Я прошу Высшие Силы, Высших Учителей и Высших Существ позволить и помочь принять настройку на энергию Рейки Вед от Елены здесь и сейчас.

Эти три дня, каждый раз, после получения настроек, проведите 15 ти минутную медитацию Рейки Вед, призвав энергию и сложив ладони в Гассе. Призовите энергию и просто наблюдайте, погружаясь в пограничное состояние сознания или на тонкие его уровни.

Применяйте энергию Рейки Вед для медитаций и так же, как обычно применяете КР.
По началу, больше применяйте Рейки Вед в медитации и для себя, нарабатывая уровень и углубляясь в источник, поднимайтесь в медитации по лучу Рейки Вед.
Попробуйте посылать Рейки Вед на разрешение ситуаций, на исцеление, очищение и т.д...

Передача настроек.
Настройки передаются аналогично настройкам КР.
Садидесь в медитацию РВ, медитируйте с энергией РВ пять минут, затем сложите ладони в гассе и проговариваете аффирмацию
Я прошу Высшие Силы позволить и помочь мне передать настройку на энергию Рейки вед тому-то
Прочувствуйте этот момент, затем проговариваете следующую аффирмацию
Далее, всё так же, как при настройке КР. Чаще всего, при настройке, вы можете увидеть светящийся поток энергии и яркие символы в потоке.Представьте у себя в ладошках инициируемого и произнесите мысленно аффирмацию
"Я прошу Высшее Я полностью настроить имя (или ник) на энергию Рейки Вед в три этапа, в удобное для него время".
- представьте, как энергия настройки излучается из ваших ладоней и входит в солнечное сплетение инициируемого и наполняет его светом Рейки, одновременно увидьте, как сверху, из бесконечности на человека сходит луч и в ходит в сахасрару, как энергия луча заполняет все тело человека, его чакры начинают раскрываться и светиться своим цветом все ярче и ярче, передавайте энергию 3- 5-10-15 мин, пока не почувствуете спад потока или не появиться интуитивное чувство, что настройка «ушла», под конец вы можете представить, как образ инициируемого человека начинает светиться еще сильнее, как свет начинает исходить из него во все стороны, пока полностью перед вашим внутренним взором не останется ничего, кроме сплошного яркого света. Держите это некоторое время. Теперь, увидьте, как весь этот свет входит обратно в человека и он остается так и светится ярчайшим светом. После чего завершите передачу обращением снова ВС:
"Я прошу Высшие силы проследить за верностью принятия настроек, позволить и помочь (имя) полностью и верно настроиться на энергию Рейки Вед."
- опять подождите минутку.
После чего, со сложенными руками в гассе, поблагодарите всех участников инициации. Для этого достаточно просто сказать - "Благодарю".

Ощущения от принятия настройки пишем здесь же.




 
TaraДата: Вторник, 07.08.2012, 06:17 | Сообщение # 2
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Aurorochka,Леночка, с благодарностью приму настройку на Рейки Вед! heart

По Вере Вашей, да будет Вам!
 
AurorochkaДата: Вторник, 07.08.2012, 10:55 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Mara, Мариночка - настройка рейки ВЕД тебе направлена angel2



 
TaraДата: Четверг, 16.08.2012, 17:09 | Сообщение # 4
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Aurorochka,Леночка, благодарю за настройку на Рейки ВЕД, энергия хорошо шла, все мягко прорабатывала. smile

По Вере Вашей, да будет Вам!
 
AurorochkaДата: Четверг, 16.08.2012, 17:37 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Mara, Мариночка - heart замечательно!! пользуйся во Благо!!!



 
5555555Дата: Среда, 29.08.2012, 19:43 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Aurorochka,Наташенька с благодарностью приму настройку на Рейки Вед!!!! angel1
 
AurorochkaДата: Среда, 29.08.2012, 20:37 | Сообщение # 7
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
5555555, Наталья
Quote (Aurorochka)
Настройка Рейки Вед

Записываться на настройку, могут только Мастера, имеющие настройку не ниже 9-го уровня КР и активно практикующие КР не менее 3-х месяцев в качестве Мастера 9-го уровня.

это написано в первом сообщении вверху

вам пока еще очень рано smile





 
ЛёлёкаДата: Четверг, 30.08.2012, 20:11 | Сообщение # 8
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
5555555, Наташа, РВ( рейки вед) требует некоторого наробатаннго уровня, не торопитесь, все случится во время! apple
 
5555555Дата: Четверг, 30.08.2012, 23:58 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
спасибо !!! Да рановато пока!!! angel1 angel1
 
EireenДата: Среда, 16.10.2013, 22:28 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, прошу настройку на Рейки Вед, приму с Благодарностью! Очень навязчиво "стучится" она ко мне)))
 
AurorochkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:49 | Сообщение # 11
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирочка - настройка рейки ВЕД тебе направлена. Принимай в удобное время во Благо!!!!!



 
EireenДата: Среда, 23.10.2013, 12:52 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, Благодарю за настройку рейки ВЕД!
Приняла пока два этапа:
- в первый день хороший поток и работа в основном в голове, плотная проработка в Аджне;
- во второй день - чувствовала всем телом работу энергии, было приятно, лишь иногда то жаром наполняло, начиная с ног,поднимаясь вверх, особая проработка в Анахате была, то морозило слегка.- в третий день вся настройка шла в глубоком медитативном состоянии и длилась больше часа, помню, что вначале энергия пошла через ладони рук - дальше улёт, что-то прорабатывалось и усваивалось уже на другом уровне))
Ещё раз-огромная Благодарность! Сны стали более содержательными и ёмкими!!!


Сообщение отредактировал Eireen - Четверг, 24.10.2013, 12:18
 
AurorochkaДата: Четверг, 24.10.2013, 15:29 | Сообщение # 13
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
Это больше медитативная практика, точнее, для погружения на ТОТ уровень, необходимо медитативное состояние.
Eireen, Ириша, умничка!!! ну теперь дело только за ПРАКТИКОЙ - медитируй каждый день с РВ и как говорится - и будет тебе откровение




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Кундалини рейки » РЕЙКИ ВЕД (эксклюзивная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024