Мой сайт
 Заявки на помощь Круга Мастеров Рейки - Страница 11 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Коллективная работа » Круг мастеров Рейки » Заявки на помощь Круга Мастеров Рейки (помощь всем желающим)
Заявки на помощь Круга Мастеров Рейки
AurorochkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:36 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Мастера Круга Рейки
AUROROCHKA (Елена),
,
..



В этой теме вы можете оставить заявку на получение бесплатного сеанса рейки от "Круга Мастеров Рейки".
0 Прежде, чем оставить заявку и попросить Круг Мастеров помочь вам, пожалуйста, обязательно отметьтесь в теме "Давайте знакомиться" и прочтите тему - "О Круге Мастеров" (все вопросы там же, здесь только просьбы о помощи).

Обязательно указывайте имена в ваших заявках!!

Как оставить заявку: 0

Не пишите, обращаясь к конкретному мастеру, это - Круг Мастеров КУНДАЛИНИ Рейки! И по этому, в заявке обращайтесь к "Кругу Мастеров"
Пример заявки:
Здравствуйте! меня зовут...(указать настоящее ваше имя). Прошу Круг Мастеров помочь мне в ...(указать просьбу) (или - дать мне рейки на то-то, для того-то). Благодарю.

После чего дождитесь ответа Мастеров на вашу заявку (хотя бы одного мастера, но идеальный вариант - это подождать, когда большинство Мастеров отпишутся о передаче). В ответе мастер укажет ваш ник, под которым вы писали заявку. Затем, вы можете принимать сеанс.

Помните, Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
0 Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония
Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается.

0 Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, можно закрыть глаза, и затем, произнесите аффирмацию:
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять сеанс рейки от Круга Мастеров

или
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять энергетическую помощь от Круга Мастеров

и принимайте, просто позвольте энергии работать с вами.
Сеанс может длится от 20 до 60 мин (иногда и дольше) - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Круг Мастеров и Высшие силы за сеанс Рейки.

Обратите ваше внимание, что количество заявок от одного человека не ограничено, так как одного сеанса для исцеления мало. Но заявки оставляйте не чаще, чем через 48 часов, следующих от фактического получения вами сеанса с предыдущей заявки (этот период необходим, чтобы энергия отработала полностью).
0
Просите сеанс тогда, когда у вас действительно важная проблема. Уважайте труд Мастеров, ведь каждый Мастер Круга тратит своё личное время.
Вам не стоит писать целый список проблем, которые нуждаются в решении, лучше от этого вы не сделаете. Пишите об одной проблеме, которая требует решения, так как невозможно решать все сразу. Вот так делать не стоит - помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма - за один сеанс. Просто укажите одну самую важную проблему.
Помните, в один сеанс - одна проблема. Энергия от сеанса интенсивно работает и усваивается в течении двух дней.
Кроме того, вы должны знать, что Рейки не только сама лечит вас, но и создаёт благоприятные ситуации, для разрешения ваших проблем. Ваша задача - быть открытым и замечать знаки и возможности, которые вам открываются. Для полного исцеления или разрешения ситуации, важно понимать, что вы должны не только надеяться на энергию Рейки, но и сами искать и осознавать причины болезни или ситуации, вы должны пройти урок, а рейки вам поможет. Например, вы просите увеличение своего дохода - это значит, что рейки создаст благоприятные ситуации для смены вашей работы или что либо ещё, создаст ситуацию, для осознания причин этой проблемы... но вот мешок с денежкой на голову не упадёт. Вы то же должны начать действовать в нужном направлении.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов.

Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров описывайте Здесь -

ВАЖНО: Принятие рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Так же, вы должны объяснить человеку, как принять сеанс. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего). В своих заявках, если вы просите не для себя - обязательно пишите, кто будет принимать, вы, и энергия через вас пойдёт к просящему или сам нуждающийся в помощи
Что бы принять дистанционный сеанс для кого-то, то есть, если человек является посредником между передающим сеанс и принимающем, то схема принятия такая. Когда будете принимать сеанс, возьмите ребёнка на руки(если это маленький ребёнок) или положите ладони на того, кому предназначен сеанс (только не на голову, не на темечко) и принимайте сеанс, произнеся аффирмацию "Прошу высшие силы, помочь мне принять сеанс исцеления для имя пациента от Имя мастера( или от Круга Мастеров). Прошу энергию Рейки от Имя мастера (или Круга Мастеров) направиться к имя пациента для полного его исцеления"
Помните - рейки не отменяет назначения врача.
Энергия рейки - это не магия, и Рейки работает по другим правилам. Так, что не просите привороты, или отвороты, наслать порчу или ещё что-то в этом роде. Если не знаете как сформулировать просьбу - опишите свою ситуацию, а Мастера вам помогут с аффирмацией.

Противопоказания к применению Рейки.
Противопоказаний к применению Рейки совсем немного, что является одним из достоинств этой системы. Самое главное, нельзя применять Рейки пациенту во время операции, когда он находится под наркозом, чтобы не вывести его из под наркоза до завершения операции. По возможности следует воздержаться от применения Рейки в случае острых болей в животе до прибытия врача, так как обезболивающее действие Рейки может затруднить постановку диагноза. Нельзя проводить сеансы Рейки (обычно это дистанционные сеансы) водителям во время управления транспортными средствами, так как они могут расслабиться и попасть в аварию. В случае травматической ампутации, до того, как хирурги не пришьют орган, делать Рейки не нужно, иначе процесс его приживления может быть затруднен, так как рана под действием Рейки заживает гораздо быстрее, чем обычно. В случае применения Рейки могут не сработать гормональные противозачаточные средства. О других противопоказаниях по применению Рейки нам не известно.
Следует учитывать, что часто после сеанса Рэйки может произойти ухудшение самочувствия. Не надо этого бояться! Практически у каждого человека существуют какие-то хронические заболевания, а при воздействии вибраций Рэйки эти заболевания переходят в острую фазу. Как нам известно, исцеление хронических заболеваний происходит лишь в острой фазе. рекомендую в таких случаях проводить несколько раз сеансы или записаться на серию целительных сеансов в этой теме

Т.к. Рэйки активирует силы организма к самоисцелению, осле сеансов рекомендуется пить больше чистой воды, так как будут активированы процессы самоочищения и выведения токсинов из организма. Вода поможет растворить вредные вещества и сделать выведение их из организма безболезненным.
Можно наблюдать огромное множество самых разнообразных эффектов воздействия энергии Рэйки. Каким бы нам ни показался в начале этот эффект, в будущем мы увидим благотворное влияние этой энергии на нашу жизнь.

И не забывайте - Рейки усиливают действие лекарств, но ослабляют наркоз и анастезию!

!!!И еще одно важное замечание:
На неправильно сформулированные просьбы, а также на просьбы с завышенными требованиями, которые не входят в категорию целительства энергией рейки и требует работы с узкими специалистами (снятие негативных черно-магических программ, открытие-закрытие чакр, принудительное привлечение конкретных лиц или ситуаций во вред) Мастера отвечают сеансами общей гармонизации, а так же имеют право оставить подобные заявки без рассмотрения.


Искренне желаю Вам исцеления и счастья!




 
svet-v-netДата: Пятница, 03.01.2014, 21:25 | Сообщение # 201
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Аристарх, Денис, с КМ присоединяюсь во благо!
 
atlantidaДата: Вторник, 07.01.2014, 18:14 | Сообщение # 202
Умничка (Умник)
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 118
Статус: Offline
Аристарх, Денис, с КМ присоединяюсь во благо!
 
НаташаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:49 | Сообщение # 203
Прилежный ученик
Группа: Мастер КР
Сообщений: 156
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Наташа! Прошу Круг Мастеров дать мне женской мудрости и смирения, мне этого очень сильно не хватает! (мой муж любит выпить, и я не могу адекватно на это реагировать, и начинаю впадать в уныние, затеваю скандалы, что разрушает меня и наш брак)

Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.
 
AurorochkaДата: Пятница, 17.01.2014, 23:37 | Сообщение # 204
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Наташа, Наташенька, принимайте сеанс от Круга мастеров на усиление женской мудрости и смирения во БЛАГО!!



 
AurorochkaДата: Суббота, 18.01.2014, 01:34 | Сообщение # 205
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирина - передала сеанс тоже, пока отписаться не может - в отъезде. принимайте, Наташа во Благо!



 
svet-v-netДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:41 | Сообщение # 206
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Наташа, Наташа, к КМ присоединяюсь во благо!
 
ЛёлёкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:52 | Сообщение # 207
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
Наташа, Наташа. к КМ присоединяюсь.
 
atlantidaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:07 | Сообщение # 208
Умничка (Умник)
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 118
Статус: Offline
Наташа, Наташа, к КМ присоединяюсь во благо!
 
AurorochkaДата: Пятница, 07.02.2014, 21:44 | Сообщение # 209
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Девочки мои дорогие!!! кто смотрит олимпиаду открытие??? потрясающее зрелище, невероятная красота, просто чудесно! Я пока смотрела - такой восторг и гордость и за русский народ, и за все нации, и за нашу матушку Землю!! Взволновало и рассторгло!!!

решила направить энергию Кундалини Рейки на гармонизацию и баланс проведения Олимпийских Игр в Сочи - там столько людей задействовано, будет как раз в помощь, чтобы все прошло без сучка и без задоринки, как говорится.
Присоединяйтесь!!!!




 
EireenДата: Пятница, 07.02.2014, 23:02 | Сообщение # 210
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, я смотрела частями, как получалось))) Действительно-грандиозное зрелище!!!!
Цитата Aurorochka ()
на гармонизацию и баланс Олимпийских Игр


в Сочи к КМ присоединяюсь!!!
 
svet-v-netДата: Суббота, 08.02.2014, 19:37 | Сообщение # 211
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
на гармонизацию и баланс проведения Олимпийских Игр
Присоединяюсь!
 
atlantidaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:53 | Сообщение # 212
Умничка (Умник)
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
энергию Кундалини Рейки на гармонизацию и баланс проведения Олимпийских Игр в Сочи
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,ВО БЛАГО!!!!

РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ ДЛЯ ВСЕХ В СОЧИ ВО БЛАГО!!!!
  


Сообщение отредактировал atlantida - Воскресенье, 09.02.2014, 13:56
 
EireenДата: Вторник, 18.02.2014, 00:54 | Сообщение # 213
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Доброй ночи! Прошу КМ дать мне сеанс КР на снятие воспалительного процесса в организме!!!
Благодарю, с уважением, Ирина
 
AurorochkaДата: Вторник, 18.02.2014, 11:34 | Сообщение # 214
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
КР на снятие воспалительного процесса в организме!!!

Eireen, Ирина - принимай помощь Круга - на снятие воспалительного процесса и полное исцеление!!!!




 
atlantidaДата: Вторник, 18.02.2014, 23:44 | Сообщение # 215
Умничка (Умник)
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
КР на снятие воспалительного процесса в организме!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,ВО БЛАГО
 
svet-v-netДата: Среда, 19.02.2014, 16:08 | Сообщение # 216
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Eireen, Ириша, к КМ присоединяюсь!
 
НаташаДата: Четверг, 15.05.2014, 11:00 | Сообщение # 217
Прилежный ученик
Группа: Мастер КР
Сообщений: 156
Статус: Offline
Доброго времени суток! Прошу круг мастеров помочь мне в следующей ситуации: ложимся 20 мая с сыном на операцию нуждаюсь в помощи, чтобы все сложилось у сына самым наилучшим образом, и операция прошла успешно, и быстро восстановился. Сама работаю над этой ситуацией, но лишних сил и возможностей не бывает, все во Благо!!! Благодарю, кто отзовется!

Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.
 
AurorochkaДата: Четверг, 15.05.2014, 12:11 | Сообщение # 218
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Наташа, Наташенька - принимай помощь Круга мастеров - для сына - на благополучное проведение операции наилучшим образом и во Благо у сына Владимира и гармоничное восстановление в послеоперационный период.

Наташа, после операции тоже проси сеанс на гармоничное восстановление в послеоперационный период.

И напоминаю:
Цитата Aurorochka ()
Самое главное, нельзя применять Рейки пациенту во время операции, когда он находится под наркозом, чтобы не вывести его из под наркоза до завершения операции.

Цитата Aurorochka ()
Рейки усиливают действие лекарств, но ослабляют наркоз и анастезию!
так что в день операции никаких сеансов рейки не делай!




 
svet-v-netДата: Четверг, 15.05.2014, 13:03 | Сообщение # 219
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Наташа, присоединяюсь к КМ во благо!
 
EireenДата: Четверг, 15.05.2014, 20:12 | Сообщение # 220
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Наташа, Наталья, присоединяюсь к КМ!!!
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Коллективная работа » Круг мастеров Рейки » Заявки на помощь Круга Мастеров Рейки (помощь всем желающим)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024