Мой сайт
 Что такое Круг Мастеров - Страница 2 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Коллективная работа » Круг мастеров Рейки » Что такое Круг Мастеров (как это работает, запись в Круг Мастеров)
Что такое Круг Мастеров
AurorochkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Основная задача Круга Мастеров - это дистанционная передача помощи Рейки, нуждающимся форумчанам.

Что такое "Круг Мастеров Рейки"?

"Круг" - это коллективное Рейки, это коллективная Энергия, Эгрегор - то есть, работа идет в несколько иной форме, нежели индивидуальная работа "мастер-пациент". Все, кто входит в "Круг", дают рейки человеку тогда, когда удобно посылающему, при этом сам человек, не принимает рейки от каждого в отдельности, он принимает рейки от Круга, используя соответствующую аффирмацию:
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять сеанс рейки от Круга Мастеров

Как это происходит?

Человек оставляет заявку с определенной целью, т.е. просит помочь ему в том-то и том-то. После этого, хотя бы один мастер из Круга посылает человеку соответствующее рейки согласно условиям его уровня, о чем соответственно отписывается в теме, в которой была подана заявка, с указанием того, что рейки человеку пошло и он может ее принимать. После чего человек принимает рейки, но не от мастера, передавшего ему рейки, а от "Круга мастеров" (как описано в аффирмации выше) иначе, от всеобщего канала рейки, которым и является этот "Круг Мастеров". А далее уже, мастера, по ходу обнаружения этой заявки также передают ему необходимое рейки. Писать, о том, что рейки передал, другим мастерам не обязательно, просто достаточно указать в посте - посылаю вам рейки. Так как человек принимает рейки от "Круга мастеров", то рейки будет доходить до него самостоятельно, т.к. канал рейки уже открыт "Кругу".

Круг Мастеров Рейки (для Мастеров входящих в него)

Давая рейки человеку посредством Круга, вы в первую очередь, формируете общий канал для всех входящих в круг. Каждый, кто входит в круг, в любом случае гармонизируется с этим Эгрегором, или- проще говоря с каналом рейки. При этом круг не запрещает тем же мастерам давать рейки с помощью "круга" друг другу, наоборот, это даже приветствуется, но и принимающий мастер из круга, использует такую же аффирмацию, как и обычный принимающий.

Как давать рейки людям? (для Мастеров Круга)

Аффирмация, которую используют все (без исключения) Мастера Круга.

НАЧАЛО (подготовка к сеансу):
Обращение к Высшим с просьбой о помощи и поддержке:
Я прошу Высших учителей, Высших Существ и все Высшие Силы благословить Круг Мастеров и позволить нам помочь человеку (имя или ник, не важно, главное чтобы вы думали об этом человеке) вылечить (избавить, очистить и т.д.) его от (назвать чего).

СЕАНС (передача Рейки):
Используя технику, соответствующую вашей ступени (уровню), посылаем рейки человеку, используя такие аффирмации (примеры):
Я посылаю рейки исцеления (очищения, избавления и т.п.) человеку (имя или ник, или прозвище) для полного исцеления (очищения, избавления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)

или
Я прошу Высшее Я помочь направить (послать, дать) рейки(Кундалини Рейки )(указать для чего) человеку (имя или ник, или прозвище) для полного исцеления (очищения, избавления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)

ЗАВЕРШЕНИЕ (окончание сеанса):
Заканчиваем как обычно, поблагодарив Высших за помощь и поддержку:

Я благодарю Высших учителей, Высших существ и Высшие силы за помощь в лечении (исцелении, очищении и т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас помочь этому человеку до полного его исцеления (очищения и т.п.)...
Сеанс завершен.

Принятие рейки человеком от Круга Мастеров

Аффирмация, которую произносит принимающий:
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров

По завершению приема сеанса благодарим Высшие Силы,, за то что позволили вам принять целительную энергию рейки и помогли вам, и Круг Мастеров Рейки".

Вопросы, относительно "Круга Мастеров Рейки", пишем здесь.

Новым Мастерам, желающим войти в Круг Мастеров Рейки

В Круг Мастеров Рейки принимаются мои ученики, получившие инициации у меня, изучившие все необходимые темы форума и имеющие правильное понимание основ Рейки. Если вы являетесь моим учеником и имеете ступень (уровень) не ниже - Мастер Рейки, практиковали на мастерском уровне с КР не менее 2-х недель,то для того, чтобы войти в Круг Мастеров Рейки, оставьте вашу просьбу об этом здесь. О принятом решении вам будет сообщено так же. При принятии в Круг Мастеров Рейки вам будет дан испытательный период в течении первых нескольких дней после вхождения в Круг, на основании которого и будет принято решение о вашей готовности к Кругу Мастеров Рейки или неготовности, после чего вы будете переведены в соответствующую группу. также в Круг могут вступить другие мастера Рейки

Главные условия вхождения в Круг Мастеров Рейки:

1. При желании выйти из Круга Мастеров по каким-либо причинам, просьба отписаться об этом, либо сообщить мне в личку.
2. Если вы уезжаете и не сможете получать доступ к сайту в течение длительного времени, но желаете принимать участие в Круге Мастеров в дальнейшем, просьба заранее известить об этом.
3. Если активность Мастера в Круге отсутствует более месяца, этот мастер будет выведен из Круга (исключения составляют только те Мастера, которые заранее оговорили со мной то, что не смогут в течение некоторого времени появляться на сайте, однако будут продолжать посылать Рейки в Круг Мастеров заочно).
4. Любой исключенный мастер может снова войти в Круг Мастеров, повторно подав заявку на вступление, с объяснением причин, приведших к его выводу из Круга Мастеров.

Принимая решение о вступлении в Круг Мастеров Рейки, вы автоматически принимаете эти условия и полностью соглашаетесь с ними.
Все эти условия рассчитаны на то, чтобы иметь, постоянно, актульный список Мастеров, работающих в Круге Мастеров Рейки, и для того, чтобы обратившиеся люди знали, что обращаются не к пустому списку, а действительно к Мастерам, желающим помочь.
Мастер, вступивший в Круг Мастеров Рейки, в течении дня, или когда есть возможность, желательно хотя бы раз в день, заходит на форум, читает заявки на помощь (в специально созданной теме) и передаёт дистанционно Рейки просящему.

Внимание! Через Круг запрещено передавать другие энергии кроме Кундалини Рейки!

В этой теме вы можете оставить заявку на вступление в Круг Мастеров, но не ранее, чем через две недели, после получения Мастерской настройки КР3





 
AurorochkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:09 | Сообщение # 21
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Иришка heart
Киса, Иришка
heart




 
AurorochkaДата: Среда, 24.04.2013, 12:16 | Сообщение # 22
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата (Aurorochka)
Прошу мастеров Круга подтвердить в течение этой недели свое участие в Круге. На воскресенье планирую медитацию Круга Мастеров!

Возможно есть желающие поучаствовать в Круге. Сердечно приглашаю!!


Итак, откликнулись пока:
Eireen, Ирина
Киса, Ирина
Lora, Лариса

Девочки-кудесницы - жду Вас!!!




 
ЛёлёкаДата: Четверг, 25.04.2013, 10:59 | Сообщение # 23
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
Aurorochka, Откликаюсь, я с вами!  biggrin
 
AurorochkaДата: Четверг, 25.04.2013, 11:52 | Сообщение # 24
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Лёлёка, Олечка - УРА!!! Благодарю!



 
бабочка-кудесницаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:14 | Сообщение # 25
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Статус: Offline
Девочки я с Вами tongue
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:25 | Сообщение # 26
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
бабочка-кудесница, Леночка - я рада, а то я вас уже потеряла biggrin



 
AurorochkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:51 | Сообщение # 27
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Девочки - медитация Круга Мастеров - Доступно только для пользователей



 
svet-v-netДата: Четверг, 13.06.2013, 12:28 | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата (Aurorochka)
Девочки-кудесницы - жду Вас!!!
Елена, прошу принять меня в Круг Мастеров!
 
AurorochkaДата: Четверг, 13.06.2013, 15:07 | Сообщение # 29
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
svet-v-net, Светланочка - с огромным удовольствием!!!! Благодарю тебя!!!! Отпишись еще вот здесь в этой теме



 
svet-v-netДата: Пятница, 14.06.2013, 08:19 | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Aurorochka, Елена, благодарю!
 
ЗвездочкаДата: Суббота, 14.09.2013, 08:19 | Сообщение # 31
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Леночка,девочки,прошусь в Круг Мастеров smile

Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!
 
AurorochkaДата: Вторник, 17.09.2013, 22:56 | Сообщение # 32
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Звездочка, Валечка с удовольствием принимаю!!!    Добро пожаловать!!!!



 
ЗвездочкаДата: Среда, 18.09.2013, 18:35 | Сообщение # 33
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
ш
Прикрепления: 3060252.gif (89.8 Kb) · 7584712.gif (92.3 Kb)


Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!


Сообщение отредактировал Звездочка - Среда, 18.09.2013, 18:38
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:04 | Сообщение # 34
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Звездочка, Валентина
Цитата Aurorochka ()
Прошу тебя подтвердить свое участие в Круге Мастеров!

Заранее благодарю!




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Коллективная работа » Круг мастеров Рейки » Что такое Круг Мастеров (как это работает, запись в Круг Мастеров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024