Мой сайт
 Что такое НОВЫЕ ЭНЕРГИИ 999 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Энергии Нового Времени » Что такое НОВЫЕ ЭНЕРГИИ 999 ("Новые Энергии - Энергии Трансформации Человека-Творца")
Что такое НОВЫЕ ЭНЕРГИИ 999
AurorochkaДата: Среда, 22.08.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Новые Энергии 999

Суть работы с Новыми Энергиями - это соединение с Творцом внутри себя, т.е. с Божественной Сутью каждого человека. Новые Энергии - это и есть Энергии Человека - Творца, а где есть процесс творчества и творения - всегда присутствуют элементы неожиданности, вдохновения и непредсказуемости.

"Новые Энергии - Энергии Трансформации Человека-Творца" Все, что вы считаете, даете определения как "новая энергия" - энергия объединения, энергия подъема самоосознания, энергия любви - это все лишь последствия истинных качеств энергии, которая сейчас идет на Землю. Энергия объединяет, но это не является ее качеством. Энергия воодушевляет, но и это не является ее КАЧЕСТВОМ.

Качеством, или характеристикой энергии, является ее частота, ее волновой УЗОР. Еѐ звучание. Для вхождения новых энергий нужно РАЗРЕШЕНИЕ человека на это. Н.Э. входят в вас, работают с вами, ваши тела очищаются. Но сначала "устройство" Канала Новых Энергий. Оно напоминает "веретено" или два конуса, соединенных в основании. У одного конуса вершина его наверху, а другой - "смотрит" вершиной вниз. Место соединения верхнего и нижнего конусов находится примерно на уровне первой (т.е. нижней) чакры человека. Итак, капсула имеет как - бы две части - верхнюю и нижнюю. Внутри этого "веретена" есть спираль (похожая на спираль ДНК), на которой находится 12 верхних и 12 нижних излучателей энергий в виде пары симметричных лопастей. Скорость движения каждой лопасти непрерывно меняется. Когда эти Лучи начинают "включаться", начинают проявляться и особые ощущения в нижней части тела (особенно в ногах). Многие из вас при "включении", т.е. чувствовании этих Лучей, ощущают сильные вибрации именно в ногах (иногда это может даже напоминать легкие судороги). У многих сейчас идет очищение организма именно в нижней части тела и в системах, связанных с 1-ой чакрой, (т.е. с мочеполовой системой), костной системой, также задействована эндокринная система. У многих в последние месяцы болят суставы ног, кожные высыпание происходят именно на коже ног и бедрах, обостряются заболевания стоп, варикозное расширение вен на ногах и т.д.

Что означает 999? Сейчас все чаще в литературе звучит цифра 999. Да и многие настройки, как частенько теперь пишут на сайтах, происходят на частоте 999? Каждый ли мастер может давать настройки на частоте 999, и что это означает в свете высокочастотных вибраций?

999 - не уровень. Это вибрации числа 999. Это минимальный и достаточный для перехода в 5-е измерение (через 4) уровень вибраций. Ещѐ одна шкала измерений! Еѐ ввели Высшие Силы, курирующие переход. И только ей и оперируют.

Новые Энергии - это энергии Любви и Изобилия. Это энергии Просвещения и Просветления. Это энергии, помогающие каждому человеку открыть Бога в себе. Это энергии, прекращающие рабство. Эти энергии помогают ускорить процесс Вознесения и процесс самопознания, познания Бога в себе.

Перед получением настроек Новых энергий необходимо провести самонастройку на Объединенную чакру.

Самонастройка на Объединенную чакру - http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/21-53-1#309

все остальные настройки - платные. условия оплаты, стоимость - http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/24-26-1#34




 
AurorochkaДата: Среда, 22.08.2012, 12:41 | Сообщение # 2
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
После получения настройки 999 попробуйте провести медитацию "Вознесение Земли"



 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Энергии Нового Времени » Что такое НОВЫЕ ЭНЕРГИИ 999 ("Новые Энергии - Энергии Трансформации Человека-Творца")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024