Мой сайт
 ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА (самонастройка)
ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА
AurorochkaДата: Четверг, 22.11.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА.

Каждый из нас имеет четыре тела, которые окружают нашу душу:

1. физическое тело, его мы можем видеть и осязать;
2. тело желаний, или астральное тело, которое вмещает наши эмоции;
3. ментальное тело, являющееся нашим сознательным умом;
4. эфирное тело, или тело памяти, которое содержит память обо всех наших прошлых жизнях.

Фиолетовое пламя
работает в этих четырех нижних телах, изменяя скорость их вибрации.
Сен-Жермен дал нам веление “Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени! Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!” Когда вы повторяете это и другие веления фиолетового пламени, оно проникает в каждую клетку и атом вашего тела, в ваши ум и эмоции, ваши подсознание и память.

Что делает фиолетовое пламя, когда оно проникает в ваши атомы? Владыки дают следующее объяснение.
Все мы знаем, что внутри атомов есть большие пустые пространства. Даже если бы атом был размером с баскетбольный мяч, то и тогда его ядро было бы слишком мало, чтобы мы могли увидеть его своими глазами. В ядре сконцентрировано свыше 99,9 процента массы атома, а остальная часть этого баскетбольного мяча представляет собой пустое пространство, где вращаются электроны, вес которых очень мал. Во всем этом пустом пространстве между ядром и границей атома может застревать разлад и негативная энергия.

На клеточном и молекулярном уровнях это вещество проявляется подобно пыли, копоти, дегтю или даже цементу. Владыки используют в качестве иллюстрации к этому явлению такой образ: кто-то берет ведро растопленного дегтя и выливает его в бочку, полную хрустальных шариков. Пространство между этими шариками заполняется клейким дегтем, стекающим вниз, и вскоре все содержимое бочки становится монолитом.
Владыки поведали нам, что, когда наши физические и духовные тела засоряются негативной энергией и кармой, это понижает скорость вибрации электронов в наших четырех нижних телах. Поэтому мы начинаем больше резонировать с негативом и меньше с чистой космической энергией, которая приходит из нашего Божественного Присутствия, и в конце концов можем заболеть. Чем больше этой субстанции находится в наших четырех нижних телах, тем ниже скорость их вибрации и тем больше наше бремя. Вот почему, с точки зрения духовности, мы умираем.
Если вы изучали акупунктуру и йогу, то знаете, что оптимальное здоровье приходит тогда, когда духовная энергия свободно течет по нашим телам. Когда кармическая субстанция уплотняется, это подобно затвердению артерий наших духовных тел. Резонируя с этим негативом, мы будем постепенно становиться им, если не предпримем чего-либо, чтобы изменить себя.
Фиолетовое пламя трансмутирует любой негатив, который застревает в вашем духовном или физическом существе. Это включает все – от зерен ненависти к себе до физических вирусов. Когда фиолетовое пламя начинает работать, оно проходит через засоренные пространства между электронами и ядрами. Оно изгоняет эти частицы плотной субстанции из вашего тела и уничтожает их. В этом процессе негативная энергия трансмутируется в позитивную и восстанавливается до ее природной чистоты.
Фиолетовое пламя действует как мощный очиститель.
Фиолетовое пламя отчасти походит на мыло. Мыло удаляет грязь с вашей одежды с помощью положительных и отрицательных зарядов атомов. Оно работает потому, что каждая из его молекул имеет две стороны – сторону, которая притягивается к грязи, и сторону, которая притягивается к воде. Любящая грязь сторона притягивает грязь подобно тому, как магнит притягивает скрепки для бумаги, стоит его поднести к коробочке с ними. Любящая воду сторона “приклеивается” к воде, которая уносит грязь.
Когда мы призываем фиолетовое пламя, оно создает полярность между ядром атома и бело-огненной сердцевиной пламени. Ядро, будучи материей, становится отрицательным полюсом; бело-огненная сердцевина фиолетового пламени, являясь Духом, становится положительным полюсом.

Взаимодействие между ядром атома и светом в фиолетовом пламени вызывает колебания. Эти колебания приводят в движение плотности, застрявшие между электронами, что вращаются по орбитам вокруг ядра. Когда эта уплотненная субстанция расшатывается, электроны начинают двигаться более свободно и то, что отягощает атом, выбрасывается в фиолетовое пламя и удаляется.

Но в противоположность мылу фиолетовое пламя не просто окружает и удаляет мусор, оно трансформирует его в чистую энергию света. Освобожденные от этого мусора электроны начинают двигаться более свободно, таким образом повышая наши вибрации и продвигая нас вперед, в более высокое духовное состояние.

Для принятия настройки Фиолетовое пламя произнесите мантру и спокойно лежите или сидите в течении пока не прекратиться поток энергии.

Мантра Сен-Жермена ДЛЯ ПРИЗЫВА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.

Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени -
Я ЕСМЬ чистота Богом желаемая!

Настройка длится 25-40 минут.

Вы произносите мантру и принимаете удобное положение.
После окончания самонастройки поблагодарите Фиолетовое Пламя и Сен-Жермена
После Вы можете призывать по мере необходимости

ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ОБЛАДАЕТ МОЩНОЙ ЗАЩИТОЙ ОТ ВСЕГО НЕГАТИВНОГО.



МАНДАЛА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ




 
AurorochkaДата: Пятница, 07.12.2012, 15:29 | Сообщение # 2
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Настройка-Фиолетовый Луч Сен Жермена

Фиолетовый Луч — один из лучей, несущих свет трансформации. Фиолетовый цвет лучше всего способствует движению вперед. Он помогает избавиться от всего, в чем вы больше не нуждаетесь, и воспользоваться новыми возможностями. Он помогает вам, как
творческим существам, лучше использовать свои способности и силы. Фиолетовый Луч стимулирует рост творчества на Земле. Он делает это не только благодаря
своим природным качествам, но и потому, что он является своего рода "введением” в высшие лучи, высшие вибрационные энергии, доступные Земле.

Медитация

Представьте себе, что я стою перед вами. На мне пурпурная мантия и пурпурный тюрбан с аметистом. Я держу в руках кубок из аметиста и предлагаю его вам. Вы можете пить из этого
кубка сколько захотите, пока не напьетесь. Он никогда не опустеет. Вы можете даже увидеть, как он сам собой наполняется. Если захотите, можете вылить его содержимое. Затем просто посидите спокойно и позвольте новой энергии, которую вы получили, привести вас в равновесие и исцелить. Дайте ей проникнуть во все части тела, которые нуждаются в ней. Она содержит субстанцию новых форм и идей, формирующихся в ваших клетках. Когда все клетки заполнятся, новые идеи станут доступны вам. Каждый раз, когда вы пьете воду, представляйте себе, что эта энергия снова вливается в вас.

Послание

Приветствую вас, мои друзья. Многие из вас знают меня. Я работал на вашей Земле долгое время, иногда в зримом образе. Сейчас я работаю многими способами. Некоторые из них зримы,
другие — незримы.

Мое основное задание? как члена Земной Иерархии состоит в том, чтобы нести вам Свет Фиолетового Луча и сфокусировать его на Земле так, чтобы вы могли использовать его для своего
роста и развития. Поскольку Фиолетовый Луч является столь важной частью моего дела, я хочу поговорить с вами именно о нем.

Фиолетовый Луч — один из лучей, несущих свет трансформации. Фиолетовый цвет лучше всего
способствует движению вперед. Он помогает избавиться от всего, в чем вы больше не нуждаетесь, и воспользоваться новыми возможностями. Он помогает вам, как творческим существам, лучше использовать свои способности и силы. Фиолетовый Луч стимулирует рост творчества на Земле. Он делает это не только благодаря своим природным качествам, но и потому, что он является своего рода "введением” в высшие лучи, высшие вибрационные энергии, доступные Земле.

Эти энергии всегда приходили к вам с солнечным светом, но сейчас они начинают приходить и из
других источников в вашей Галактике, в первую очередь из Галактического Центра.
Галактический Центр пока что был мало известен на Земле, поскольку человечество и Земля работали, ориентируясь на Солнечную систему, будучи ее частью. Вы трудились над развитием своего сердца, поэтому вы можете творчески использовать
свет души в своей жизни. Сейчас, когда ваша созидательная активность стала умереннее в себе и вы берете на себя большую ответственность за свои жизни и за свою планету, для вас открылась новая дверь, позволяющая вам заглянуть дальше, за пределы задач вашей планеты и Солнечной системы. задачи, которые мы показываем вам сейчас, помогают расширить ваше представление о самих себе как о космических существах, сотворивших Землю, Солнечную систему и даже то, что находится за их пределами. То, что вы можете сотворить и Галактику, наверное, трудно принять так сразу. Это новый шаг для вас.

Пора открыться творческим возможностям, которые вы имеете на Земле. Пришло время отбросить
мелкие личные интересы, которые так долго ограничивали вас. Пришло время для каждого из вас считать себя членом группы, называемой человечеством, частью Солнечной системы и неотъемлемой частью Галактики. То, что происходит на Земле, поистине важно для всей Галактики и всей Вселенной. Вас можно сравнить с клеткой в теле Вселенной. Но импульс, который может дать одна маленькая клетка, очень важен, особенно когда свет так быстро распространяется в ней, как сейчас на Земле.

Сияние этой отдельной планеты воздействует на Солнечную систему и на Галактику. Ее сияние
было замечено и стало центром внимания всей Вселенной, но особенно галактического сектора, в который входит Земля. Для Земли пришло время стать действующей частью Галактики, частью космических личностей, знающих, кто они и каковы их задачи. Это главное дело Фиолетового Луча —принести вам перспективы полного понимания того, кто вы и каково ваше место во Вселенной.

Погружение в фиолетовый свет во время медитации помогает вам расширить свое сознание. Вы
можете использовать кристаллы аметиста, кристаллы пурпурного флуорита или другие пурпурные камни, которые помогут вам настроиться на новые вибрационные уровни, существующие внутри света, особенно в Фиолетовом Луче. Каждый пурпурный кристалл поможет вам настроиться на него иным путем. Любой уровень, которого вы достигнете во время медитации, поможет вам использовать в своей жизни свет Фиолетового Луча. А Фиолетовый Луч может помочь вам понять свою роль в Плане и найти свое место в эволюции творчества Земли.

Я не говорю, что остальные цвета не важны. Голубой и розовый также очень важны для того, чтобы помочь вам осознать себя любящими и сердечными существами.

Зеленый свет очень важен для связи с Землей. Но Фиолетовый. Луч помогает вам преодолеть
устоявшееся понимание и принять самих себя как космических со-творцов, пришедших на Землю, чтобы помогать Истоку расширять Его творческую активность именно таким особым путем.

Сейчас я не имею постоянного физического облика. Однако время от времени я принимаю его для
специальных целей или для того, чтобы закрепить особые части моего энергетического потока, моего Фиолетового Луча, на Земле. Это процедура, требующая времени и энергии, поэтому я благодарю всех вас, тех, кто помогает мне закрепить фиолетовый Луч на Земле. Это дает мне возможность использовать для этой цели ваши физические структуры вместо моей собственной. Каждый раз, когда кто-то из вас использует Фиолетовый Луч в медитации для прояснения своей
физической структуры, он пропускает Фиолетовый Луч через себя и направляет его на Землю, помогая ее исцелению и прояснению. И каждый раз при этом вы помогаете мне более эффективно использовать мои ресурсы на планете.

Одна из целей этого послания к вам — попросить вас использовать Фиолетовый Луч в ваших медитациях так часто, как только можно. Визуализируйте не только фиолетовый цвет, но и
белый, и серебристый, и искрящийся золотой. Фиолетовый Луч становится более живым, все чаще используется как уравновешивающий, успокаивающий свет, чтобы принести более высокие выражения энергии света на Землю. Используйте серебряные искры. Пусть они все легче струятся в темные уголки и заблокированные места вашего тела, которые должны быть очищены и открыты. Смотрите, как фиолетовый свет проникает во все клетки вашего физического тела, чтобы стимулировать его превращение в свет. Чаще используйте его в ваших сердцах, потому что через потоки энергий ваших сердец Фиолетовый Луч может быть направлен в точку, где он
больше всего необходим. Сердце — это та ваша точка, которая соединяет вас со всем человечеством и с сердцем самой Земли. Чем больше вы используете свое сердце для служения Земле, тем более эффективно оно настраивается на нужды Земли и человечества. И тогда оно может направить высокие энергии, о которых идет речь, в конкретное место, где есть в них
потребность.

Можно сказать, что, по мере моих сил, я организую человечество в одну целостную систему, чтобы
нести Фиолетовый Луч на Землю. Утвердившись на Земле среди людей, мы можем принести План на физический уровень Земли.

Фиолетовый Луч, пожалуй, больше, чем любой другой луч, может быть назван архитектором Новой
Эры. Это луч трансформации, это энергия, которая выявляет все ненужное и готовит фундамент для Новой Эры. Пользуясь Фиолетовым Лучом, вы выявляете План, закодированный в каждой частице света. Как только этот Луч и все частички его света, содержащие План, собираются внутри физического существа. План все более становится частью этого существа. Земли, каждого из вас. План содержит программу совершенной физической структуры, более здорового, более эффективного тела и более удовлетворительной жизни для каждого из вас. Он содержит программу для Земли, поддерживающую все ее природные царства в великом изобилии и
обеспечивающую средства для полной реализации их творческих усилий, чтобы представители этих царств могли развиваться и расти как творцы. Каждая отдельная личность на Земле может развивать свою личную творческую силу.

В Фиолетовом Луче закодирована программа нового социального порядка, новых политических законов, новой денежной системы, в которых заложены принципы поддержки и обеспечения
благополучия всего человечества. Он содержит программу новых городов и новых способов использования ресурсов Земли, которые будут лучше соответствовать задачам Земли, ее росту и развитию. Он несет программу подъема сознания человечества, позволяющую каждому жить в гармонии с окружающими и с Землей, отбросив ложные опасения, что ему откажут в необходимом, когда он поделится с другими. Многие из вас просят помощи для Земли. Вы просите о мире. Вы молитесь о том, чтобы на планете стало больше любви.

На ваши молитвы ответ поступит через свет и через План, который придет как часть Фиолетового
Луча. Вы получите ответ на свои молитвы, узнавая Фиолетовый Луч и используя его в своей жизни как свет. Творческое самовыражение даст вам возможность посеять новые семена благоприятных возможностей на Земле. Это и называется Новой Эрой.

Каждый раз, когда вы молитесь или просите о помощи кого-то из Учителей, ангелов или того, кого вы воспринимаете как Бога, вы всегда получаете ответ. Иногда вы не можете распознать форму, в которой получен ответ. Вы знаете, что Фиолетовый Луч приходит на Землю, чтобы служить вам и вашему развитию. Используя его, вы получите ответ на ваши молитвы на физическом уровне. Вам нужен будет проводник, который находится здесь, чтобы помогать и служить вам. Этот проводник доступен вам в любое время, если вы позволите ему прийти. Подключение к Фиолетовому Лучу
— это средство получения ответа на ваши молитвы о мирной и гармоничной жизни на Земле и более справедливом распределении ресурсов между ее царствами.

Я знаю многих из вас лично. Я знаю, что вы признаете во мне друга и учителя. Я был бы горд, если бы вы настраивались на меня и на Фиолетовый Луч, чтобы помочь Земле и всем вам
двигаться вперед, в Новую Эру. Я благодарю всех вас за службу в качестве носителей света на Земле. Я буду счастлив помогать вам использовать Фиолетовый Луч и развивать ваши собственные духовные способности и осознание самих себя как Божественных, творческих существ.

ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ:

Для проведения настройки требуется от 30 до 50 минут. Энергия возрастает в процессе настройки. Не будьте удивлены этим. Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения.

Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах, голове.Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых cуществ. Каждый получает различные ощущения во время настройки на энергию. 99% людей испытывают все эти ощущения. Независимо от того, чувствуете ли Вы что –то или нет, Вы все равно будете принимать настройку.
Просто ощущения во время настройки-это прекрасный подарок для Вас. Желательно находится в
одиночестве во время настройки, или там, где Вам не будут мешать.






 
svet-v-netДата: Четверг, 23.05.2013, 20:10 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Aurorochka, Елена, благодарю! Настройка великолепная! Почему я раньше не настроилась?
Минут 40 она длилась. Работала в основном седьмая чакра, ну это и логично, раз седьмой луч... Потом подключилась Аджна, но только задний её аспект, сверлили, сверлили... Руки, ноги, как-будто обволокло теплой энергией... Очень приятно... Получила море удовольствия! flowers
 
AurorochkaДата: Четверг, 23.05.2013, 22:09 | Сообщение # 4
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
svet-v-net, Светочка - во Благо!!!
Цитата (svet-v-net)
Очень приятно... Получила море удовольствия!
Здорово!!! я рада, что ты нашла то, что тебе нужно





 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА (самонастройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024