Мой сайт
 Энергия Золотой телец. - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Энергия Золотой телец. (платная настройка на энергию Процветания и Изобилия)
Энергия Золотой телец.
AurorochkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Золотой телец - это символ благополучия и процветания!

Инициация, полученная Надеждой, несёт в себе все энергии Процветания и Изобилия благ, доступных нам в энергиях 10-10-10 и 11-11-11. Энергия поднимает уровень вашего самоосознания на максимально возможный уровень. Начинается понимание взаимосвязи духовного и материального развития. Как невозможно жить только на земле не получая энергий ветра, воды и огня, так невозможно жить в последних трёх энергиях без Матушки Земли. Сила и ласковость этой настройки идёт из самого сердца нашей Матери Земли и, смешиваясь с энергиями Неба, мягко, но твёрдо выводит вас на новый уровень материального развития, помню о необходимости развития души. В наше время всё более сложно получить процветание и оставаться в старых энергиях дуальности, именно это и доносит до нас эта энергия.

Имеет три символа, Сильных Небесных и Земных покровителей, цифровой код. Получив инициацию в эту энергию и некоторое время, поработав с ней, вы сможете передавать её любому желающему, соблюдая энергообмен!

символы:
Штурвал даёт вам право на управление своей жизнью,

Четыре восьмёрки( что то вроде пропеллера) центр в солнечном сплетении, охраняют от возможных поворотов не в ту сторону.

Золотой телец притягивает все блага Мироздания и проводит вас на цветущие луга Единой Животворящей энергии,

Золотой Якорь - восстанавливает связь с Сердцем Земли.

Покровителями этой энергии являются все Световые Сущности, так или иначе помогающие нам понять свою суть Бого-Человека.

Инициация платная 500 рублей.




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Энергия Золотой телец. (платная настройка на энергию Процветания и Изобилия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024