Мой сайт
 Энергия очищения ЯГУАР - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Энергия очищения ЯГУАР (самонастройка)
Энергия очищения ЯГУАР
AurorochkaДата: Четверг, 23.05.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Это не похоже на РЕЙКИ! Эта энергия - просто СИЛА.

Просто надо запомнить ощущение и позволить СИЛЕ делать то, что она делает.

А делает она вот что:

Ягуар чистит ауру или энергетическое тело от застойных энергий. Это всё, что он делает. Причём, он делает это САМ, то есть он их попросту кушает. Это СИЛА, по этому Ягуара можно пригласить почистить энергетическое тело, но пытаться влиять на него - бесполезно. Он приходит и делает свою работу. Иногда он остаётся лежать в теле, словно ждёт, когда пища уляжется и можно будет продолжать, иногда он уходит сам.
Уважение, ещё раз уважение! Он может обидеться!
Его сила напоминает силу Земли, чистящую и переваривающую, перерабатывающую органические остатки. По ощущению, когда работа закончится, надо поблагодарить его и попросить покинуть тело (если он сам это не сделает).

Во время настройки можно сказать следующее:

"Я готов принять энергию Ягуара - энергию СИЛЫ. Приди и сделай свою работу. Очистить мою ауру от застойных энергий . Я не влияю на энергию Ягуара. Я доверяю Силе делать свое дело!"

В конце произнесите:

"Я благодарю энергию Ягуара и прошу покинуть моё тело до следующего сеанса".

- Слова особо не важны, главное, что вы проявляете благодарность

ВНИМАНИЕ: Самонастройку лучше делать, когда у вас уже достаточный опыт работы с энергиями.





 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Энергия очищения ЯГУАР (самонастройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024