Мой сайт
 Внутренняя красота Архангела Ханиила - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Внутренняя красота Архангела Ханиила (открытие исцеляющих способностей, ясновидения)
Внутренняя красота Архангела Ханиила
AurorochkaДата: Суббота, 25.08.2012, 18:15 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА АРХАНГЕЛА ХАНИИЛА

Архангел Ханиил - Его имя означает «слава Господа» или «благосклонность Господа». В древнем Вавилоне группа людей, известных как жрецы-астрономы, занималась астрологией, астрономией, лунной энергетикой, а для предсказаний и духовно исцеляющей деятельности общалась с божественными сущностями. Одним из тех архангелов, с которыми они сотрудничали, и был Ханиил, связанный с планетой Венерой.

В некоторых каббалистических текстах говорится, что Ханиил сопровождал в мир духа Еноха. Енох был одним из тех двух людей, которые стали архангелами. Енох стал архангелом Метатроном, а второй случай — это пророк Илия, ставший архангелом Сандальфоном.

Ханиил помогает нам открыть утраченные тайны природных способов исцеления, особенно с привлечением энергетики луны в зелья, порошки и кристаллы! Также Ханиил помогает наслаждаться благодатью в нашей жизни.
Чтобы добавить к жизни красоту, гармонию и общество чудесных друзей, призовите Ханиила. Этот Аpхангел поможет вам остаться уравновешенным и собранным перед важнейшими событиями в вашей жизни или во время этих событий, таких, как речь, которую вам нужно произнести перед большой аудиторией, спектакль, первое свидание или собеседование о приеме на работу.
Архангел Ханиил обладает энергетикой богини луны: эфирной, спокойной, терпеливой и таинственной. Мудрость Ханиил обрел за многие века своей работы с людьми.
Он говорит:
«Да, я терпелив с людьми, потому что вижу все то прекрасное, что они создали. На каждый миг нетерпимости есть сотни мгновений доброты, и они рассеивают тему. Сегодня свет человечности сияет ярче, чем когда-либо раньше. Если бы вы могли видеть человечество с моей точки зрения, вы бы поняли, почему я так глубоко люблю всех вас. Я счастлив помочь в любом случае, чтобы человечность поднялась над грохотом столкнувшихся эго и подняла вас на уровень, с которого вы пришли: Благосклонность Господа и вечная красота».

Помогает с:
• Благодатью, привнося ее в наши жизни
• Исцеляющими способностями
• Лунной энергетикой
• Стабильностью
• Психическими способностями, особенно ясновидением

Обращение
Если вас ожидает какое-то важное дело, требующее превосходного исполнения или изысканных социальных качеств, попросите Ханиила сопровождать вас. Вы можете призвать Ханиила, просто повторяя в уме его имя и описывая свое дело, или же произнеся официальное обращение вроде этого:
Архангел Ханиил, надзирающий за благодатью, стабильностью и очарованием, пожалуйста, направь свою Божественную Энергетику и любящую мудрость на (опишите ситуацию). Спасибо тебе за то, что ты направляешь мои слова, действия и манеры и помогаешь мне получать удовольствие, благословляя каждого, кто видит или слышит меня. Я прошу, чтобы твой Божественный магнетизм изливал на меня только положительную энергетику. О, спасибо тебе, блистательный Ханиил, спасибо тебе!

Доступно только для пользователей

Передача настройки
После принятия настройки Вы сможете передавать и настраивать на нее других людей. Пример: « Я обращаюсь к своему Высшему Я и прошу, чтобы ……(имя) был настроен на энергию Внутренняя Красота АА Ханиила в…..(часов)……(дата) в (местопребывание) ».
Настройка начнется в обозначенное время, может чуть раньше.




 
EireenДата: Пятница, 07.09.2012, 23:23 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, хочу в подарок ПО АКЦИИ такую настройку в честь дня твоего рождения))) yes flowers heart
Quote (Aurorochka)
Этот apхангел поможет вам остаться уравновешенным и собранным перед важнейшими событиями в вашей жизни или во время этих событий
- ну уж очень нужно порой оставаться уравновешенной))
 
ВетерДата: Суббота, 08.09.2012, 20:16 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
В честь твоего наступающего Дня Варенья прошу, рыдаю и сердечными воплями умоляю передать мне эту настройку ПО АКЦИИ flowers help heart

Мяяяууу...
*печальные глазки*
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:31 | Сообщение # 4
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирочка
Ветер, Ксюша

после 13-го передам
angel2 angel2




 
loraДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:32 | Сообщение # 5
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, прошу в подарок ПО АКЦИИ такую замечательную настройку в честь дня твоего Варения ! ah angel1
 
AurorochkaДата: Вторник, 11.09.2012, 15:28 | Сообщение # 6
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
lora, Лорик - с удовольствием!! angel2



 
5555555Дата: Среда, 12.09.2012, 14:08 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Aurorochka прошу в подарок ПО АКЦИИ такую замечательную настройку в честь дня твоего рождения !
 
AurorochkaДата: Среда, 12.09.2012, 15:16 | Сообщение # 8
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
5555555, Наталья - вы правильно прочитали сообщение - ОДНА подарочная настройка! smile выберите что-то одно пожалуйста



 
ЛёлёкаДата: Четверг, 13.09.2012, 12:08 | Сообщение # 9
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, а можно и мне эту настроечку, пожалуйста, правда я чуток опоздала с просьбой sad Ну очень хочется biggrin
 
AurorochkaДата: Четверг, 13.09.2012, 12:56 | Сообщение # 10
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Лёлёка, Олюшка - можно!!! Сегодня начинаю передавать все, что обещала!!! smile



 
AurorochkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:04 | Сообщение # 11
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирочка - настройка на энергию Внутренняя красота Архангела Ханиила тебе передана - принимай в удобное время - во Благо!!!!



 
AurorochkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:22 | Сообщение # 12
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Ветер, Ксюша - настройка на энергию Внутренняя красота Архангела Ханиила тебе передана - принимай в удобное время - во Благо!!!! мануал на почте!



 
atlantidaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:01 | Сообщение # 13
Умничка (Умник)
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 118
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка а мне можно тоже такую прекрасную настроечку??? smile
 
ВетерДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:13 | Сообщение # 14
Заинтересовавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Aurorochka, спасииибищееееее *_________* пошла смотреть...

Мяяяууу...
*печальные глазки*
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:13 | Сообщение # 15
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
atlantida, Минерочка - это была акция, там на главной странице посмотри smile может быть позже...



 
AurorochkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:20 | Сообщение # 16
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Лёлёка, Олечка - настройка на энергию Внутренняя красота Архангела Ханиила тебе передана - принимай в удобное время - во Благо!!!! мануал на почте будет вечером smile



 
ЛёлёкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:16 | Сообщение # 17
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, спасибо!!!! приму вечером и отпишусь, то то у меня скгодня душа поет!!!
 
AurorochkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:51 | Сообщение # 18
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Лёлёка, Олечка - ага - передавала с радостью, сама такая - поющая smile



 
EireenДата: Среда, 19.09.2012, 23:15 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, принимала вчера на ночь настройку. Энергия шла хорошим потоком в руки, было ощущение чего то необычного, светлого, хорошего! Сегодня попробывала на работе - чудо, была настолько уверенна в себе и не сбили с толку даже "тяжелые" разговоры с клиентами!!! Благодарю!!! angel1 angel2
 
ЛёлёкаДата: Среда, 19.09.2012, 23:26 | Сообщение # 20
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
Eireen, Ирин,тоже заметила, ты как в танке, самые настойчивые клиенты не достанут biggrin
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Внутренняя красота Архангела Ханиила (открытие исцеляющих способностей, ясновидения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024