Мой сайт
 Внутренняя красота Архангела Ханиила - Страница 2 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Внутренняя красота Архангела Ханиила (открытие исцеляющих способностей, ясновидения)
Внутренняя красота Архангела Ханиила
AurorochkaДата: Суббота, 25.08.2012, 18:15 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА АРХАНГЕЛА ХАНИИЛА

Архангел Ханиил - Его имя означает «слава Господа» или «благосклонность Господа». В древнем Вавилоне группа людей, известных как жрецы-астрономы, занималась астрологией, астрономией, лунной энергетикой, а для предсказаний и духовно исцеляющей деятельности общалась с божественными сущностями. Одним из тех архангелов, с которыми они сотрудничали, и был Ханиил, связанный с планетой Венерой.

В некоторых каббалистических текстах говорится, что Ханиил сопровождал в мир духа Еноха. Енох был одним из тех двух людей, которые стали архангелами. Енох стал архангелом Метатроном, а второй случай — это пророк Илия, ставший архангелом Сандальфоном.

Ханиил помогает нам открыть утраченные тайны природных способов исцеления, особенно с привлечением энергетики луны в зелья, порошки и кристаллы! Также Ханиил помогает наслаждаться благодатью в нашей жизни.
Чтобы добавить к жизни красоту, гармонию и общество чудесных друзей, призовите Ханиила. Этот Аpхангел поможет вам остаться уравновешенным и собранным перед важнейшими событиями в вашей жизни или во время этих событий, таких, как речь, которую вам нужно произнести перед большой аудиторией, спектакль, первое свидание или собеседование о приеме на работу.
Архангел Ханиил обладает энергетикой богини луны: эфирной, спокойной, терпеливой и таинственной. Мудрость Ханиил обрел за многие века своей работы с людьми.
Он говорит:
«Да, я терпелив с людьми, потому что вижу все то прекрасное, что они создали. На каждый миг нетерпимости есть сотни мгновений доброты, и они рассеивают тему. Сегодня свет человечности сияет ярче, чем когда-либо раньше. Если бы вы могли видеть человечество с моей точки зрения, вы бы поняли, почему я так глубоко люблю всех вас. Я счастлив помочь в любом случае, чтобы человечность поднялась над грохотом столкнувшихся эго и подняла вас на уровень, с которого вы пришли: Благосклонность Господа и вечная красота».

Помогает с:
• Благодатью, привнося ее в наши жизни
• Исцеляющими способностями
• Лунной энергетикой
• Стабильностью
• Психическими способностями, особенно ясновидением

Обращение
Если вас ожидает какое-то важное дело, требующее превосходного исполнения или изысканных социальных качеств, попросите Ханиила сопровождать вас. Вы можете призвать Ханиила, просто повторяя в уме его имя и описывая свое дело, или же произнеся официальное обращение вроде этого:
Архангел Ханиил, надзирающий за благодатью, стабильностью и очарованием, пожалуйста, направь свою Божественную Энергетику и любящую мудрость на (опишите ситуацию). Спасибо тебе за то, что ты направляешь мои слова, действия и манеры и помогаешь мне получать удовольствие, благословляя каждого, кто видит или слышит меня. Я прошу, чтобы твой Божественный магнетизм изливал на меня только положительную энергетику. О, спасибо тебе, блистательный Ханиил, спасибо тебе!

Доступно только для пользователей

Передача настройки
После принятия настройки Вы сможете передавать и настраивать на нее других людей. Пример: « Я обращаюсь к своему Высшему Я и прошу, чтобы ……(имя) был настроен на энергию Внутренняя Красота АА Ханиила в…..(часов)……(дата) в (местопребывание) ».
Настройка начнется в обозначенное время, может чуть раньше.




 
ВетерДата: Четверг, 20.09.2012, 00:04 | Сообщение # 21
Заинтересовавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я тоже отписываюсь biggrin у меня как всегда - ощущений ноль целых фиг десятых, принимала в ночь с воскресенья на понедельник, в понедельник, когда по городу ездила, на меня чуть ли не половина встречных людей почему-то пялилась и улыбалась о_О если честно, ощущение такое... Странноватое. Чего смешного-то? surprised

Мяяяууу...
*печальные глазки*


Сообщение отредактировал Ветер - Четверг, 20.09.2012, 00:05
 
loraДата: Четверг, 20.09.2012, 10:21 | Сообщение # 22
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Aurorochka,а ты про меня не забыла?? brows
 
AurorochkaДата: Четверг, 20.09.2012, 10:39 | Сообщение # 23
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Ветер, Ксюша - ну ощущений может и не быть, конечно, попробуй поработать с настройкой - я открыла тему практики.
Quote (Ветер)
на меня чуть ли не половина встречных людей почему-то пялилась и улыбалась о_О если честно, ощущение такое... Странноватое. Чего смешного-то?
да ты наверное просто излучала свет, вот люди и радовались, глядя на тебя!!!!!
smile
smile smile




 
AurorochkaДата: Четверг, 20.09.2012, 10:41 | Сообщение # 24
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
lora, Ларисик - стыдно сказать - но я не нахожу сообщение, где я тебе писала, что отправила настройку, точно помню, что отправляла sad Еще раз проверю дома, а на почту тоже ничего не отправляла????? Мануал??? тогда сорри - ПРИНОШУ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ!!!!!! сейчас все проверю еще раз!!! angel 0:) ah eek



 
AurorochkaДата: Четверг, 20.09.2012, 10:47 | Сообщение # 25
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
lora, Лариса - настройка на энергию Внутренняя красота Архангела Ханиила тебе передана - принимай в удобное время - во Благо!!!!

таки я ее отправляла тебе, просто не отписалась, а мануал направила на почту только сегодня, ай-ай-ай мне
angel




 
ВетерДата: Четверг, 20.09.2012, 13:40 | Сообщение # 26
Заинтересовавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Aurorochka)
да ты наверное просто излучала свет, вот люди и радовались, глядя на тебя

Хотелось бы верить, я и сама так думала, но как-то не очень уютно, когда люди на улице ни с того ни с сего начинают с тебя ржать surprised sad
Ага, хоть пару дней сама попробую, а потом и к тебе в тему))


Мяяяууу...
*печальные глазки*
 
AurorochkaДата: Четверг, 20.09.2012, 16:17 | Сообщение # 27
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Ветер, Ксюша
Quote (Ветер)
ни с того ни с сего начинают с тебя ржать
biggrin
ну что ты такое говоришь!!! они просто на тебя смотрели и радовались, улыбка - это ведь РАДОСТЬ!!!!
Quote (Aurorochka)
Эта настройка не является системой исцеления, а скорее инструмент, чтобы позволить нам светить ослепительным светом в течение дня.
Это соединение излучает энергию Архангела Ханиила и помогает принести красоту, любовь и мир в вашу жизнь, чтобы помочь вам в укреплении вашего внутреннего света.





 
ВетерДата: Четверг, 20.09.2012, 18:46 | Сообщение # 28
Заинтересовавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Aurorochka)
ну что ты такое говоришь!!! они просто на тебя смотрели и радовались

Привычка. Раз смеются - значит, со мной что-то не так. sad да, я вот такая молодец, ага.


Мяяяууу...
*печальные глазки*
 
AurorochkaДата: Четверг, 20.09.2012, 22:34 | Сообщение # 29
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Ветер,
Quote (Ветер)
Раз смеются - значит, со мной что-то не так
так они не смеялись, а радовались!!! Аа раз люди радуются - это прекрасно, раз ты вызываешь добрые радостные положительные чувства! ты ведь меняешься в лучшую сторону, и окружающие это видят. Не пытайся воспринимать все в штыки, ты замечательная сама по себе - будь сама собой и люби себя за это!!!

heart heart heart heart heart heart heart heart heart




 
ВетерДата: Пятница, 21.09.2012, 12:21 | Сообщение # 30
Заинтересовавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да... Будем надеяться)

Мяяяууу...
*печальные глазки*
 
loraДата: Пятница, 21.09.2012, 16:08 | Сообщение # 31
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Aurorochka, Солнышко благодарствую за такую прекрасную настройку!прочитала твоё сообщение и решила принять .разлился золотой свет везде ,а я сама как куст роз цветущих ,даже аромат чувствовался. когда сегодня глянула,удивилась что про розы то я забыла и всё размышляла к чему бы это... flower lips
 
ВетерДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:31 | Сообщение # 32
Заинтересовавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Кстати, любопытная новость - я когда практиковала, у нас в доме стали появляться розы)) сначала посадили розочку, такой уголок ей обустроили, я в этот цветочек просто влюбилась, она даже поцвела, причем долго, хоть и осень happy а потом мамина подруга привезла букет роз, не таких красивых, но все-таки...

Мяяяууу...
*печальные глазки*
 
AurorochkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:45 | Сообщение # 33
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Ветер,
Quote (Ветер)
у нас в доме стали появляться розы)
отличный знак!!!!





 
AurorochkaДата: Пятница, 19.07.2013, 13:33 | Сообщение # 34
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
В честь праздника - а нашему сайту годик исполнился - предлагаю эту замечательную настройку в подарок для первых 5-ти записавшихся. Предложение действует включительно по 21.07.2013 г.

Настройку буду передавать скорее всего на той неделе! :)




 
svet-v-netДата: Пятница, 19.07.2013, 13:50 | Сообщение # 35
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Aurorochka, Лена, записываюсь!
 
svet-v-netДата: Пятница, 19.07.2013, 13:52 | Сообщение # 36
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Мне сегодня приснился Ангел Золотой... Сейчас на картинку посмотрела и стразу вспомнила... Чудеса...
 
AurorochkaДата: Пятница, 19.07.2013, 14:35 | Сообщение # 37
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата (svet-v-net)
Сейчас на картинку посмотрела и сразу вспомнила... Чудеса...
чудеса ЕСТЬ!!! здорово!!!





 
TinaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:18 | Сообщение # 38
Умничка (Умник)
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 86
Статус: Offline
Записываюсь !
 
lubashaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:32 | Сообщение # 39
Активист(-ка)
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 125
Статус: Offline
Записываюсь! smile
 
AurorochkaДата: Пятница, 19.07.2013, 22:37 | Сообщение # 40
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
svet-v-net, Светлана - настройка на энергию Внутренняя красота Архангела Ханиила тебе передана - принимай в удобное время - во Благо!!!!

напиши, по-та, свой правильный электронный адрес. Тот, который у тебя указан - выдает ошибку, я не могу отправить тебе мануал по Энергии




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Внутренняя красота Архангела Ханиила (открытие исцеляющих способностей, ясновидения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024