Мой сайт
 Экскалибур Рейки - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Экскалибур Рейки (Преобразование и устранение внешних препятствий к успеху)
Экскалибур Рейки
AurorochkaДата: Суббота, 25.08.2012, 19:30 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Экскалибур Рэйки

Основатель: Стефани Брейл, 2005г.

Это руководство можно давать свободно, пока оно сохраняется без изменений. Никакой текст или часть из этого руководства не может быть скопирована, если не указано, как используется в обзоре или другом комментарии.

В этой Reiki системе Вы будете настроены к энергии Excalibur - Меч Правды. Вы изучите, как пользоваться Энергией Мерлина и Леди Света, чтобы исцелять и преобразовывать. Это - превосходная система для преобразований и устранений внешних препятствий к успеху и счастью. Вы также будете использовать Принципы алхимии, чтобы создавать жизнь, как Вы хотите. Эта система разработана (предназначена) для всех тех, кто практикует
существующие Reiki, понимает основы Reiki и, которые могут визуализировать символы Reiki, чтобы энергия Reiki могла течь. Excalibur Reiki энергия может использоваться так же, как традиционное Reiki. Вы можете посылать энергию непосредственно себе или другому человеку через ладони Ваших рук при непосредственном контакте с пациентом. Этот курс должен научить Вас, как использовать особенности Excalibur Reiki. Первое различие между Excalibur Reiki и Традиционным Рэйки - это то, что Excalibur Reiki не использует традиционный символы.

Есть два Excalibur Reiki символа, и они работают следующим образом:

Excalibur - Меч Правды
После того, как Вы будете настроены на энергию Excalibur Reiki, Вы получите символ Excalibur - Меч Правды. Excalibur видится каждому практикующему по-разному.
Excalibur используется, чтобы приподнять завесу иллюзий, отделяющую нас от нашего истинного духовного состояния. Также, это лучшее применение, чтобы вычистить отрицательную энергию, удалить отрицательные приложения к объектам (целям), людям, местам и вещам; снизить зависимость между людьми и обеспечить (предусмотреть) защиту от отрицательной энергии, и даже от отрицательных объектов или отрицательных мыслей.
Вы можете использовать Excalibur во время сеанса Рэйки - посылать энергию, чтобы ускорить исцеление. Просто визуализируйте изображение (образ) Меча в Ваших ладонях до начала потока Рэйки (Вы можете использовать это отдельно или вместе с другими символами Рэйки). Чтобы использовать Excalibur за клиринг, Вы не должны касаться пациента. Представьте Меч, рассеивающим отрицательную энергию и связи.
Или можете "проводить" Мечом, буквально, срезая отрицательную энергию и
т.д. Чтобы использовать Excalibur для защиты, Вы можете представить Меч размером, превосходящим Вас, поскольку он работает, как защитная оболочка перед Вами и позади Вас, блокируя любую отрицательную энергию на Вашем пути. Excalibur, также, представляет положительные аспекты мужской энергии.

Святой Grail - Чаша Посвящения

Второй символ - Святой Grail, или Чаша. Grail привык приносить свет, мир, и ясность. Подобно Excalibur, Святой Grail появится каждому практикующему по-разному.
Грааль может, также, изменять Время. Вы можете использовать Grail, чтобы активизировать энергию Рэйки для получателя. Он приносит свет, чистую энергию, вид, подобно кубку регенераций, ясных аспектов. Grail энергия приносит свет духовного мира и Просвещение получателю. Вы можете отрицательную энергию и проблемы мысленно помещать в Кубок, где они будут преобразованы в положительные и будут выпущены (освобождены). Святой Grail, также, представляет положительные аспекты женской энергии. В любое время Вы можете просить Рыцарей Круглого стола о Помощи.
Они могут помогать в Вашем исцелении и, особенно, для Вашей личной защиты.
Просто попросите, и они появятся. Рыцари особенно хороши для помощи в избавлении от нежелательных людей и отрицательных объектов. Просите, чтобы они защитили Вас и удалили отрицательное влияние из Вашей жизни. Вы можете призывать Мерлина, чтобы он помог преобразовывать любую область Вашей жизни. Мерлин маг знал древние тайны Алхимии, чтобы преобразовать различные обычные металлы в золото. Вы можете призывать Мерлина в любое время. Не имеет значения, видите ли Вы его или слышите. Главное - просите его о помощи. Преобразование кое-чего отличается от избавления от этого, замены этого, или разрушение этого. Когда Вы преобразовываете кое-что, Вы берете одну вещь и изменяете ее основные свойства - ее сущность - и создаете что-то иное. Это - чрезвычайно эффективный и положительный путь использования “плохих вещей ” в Вашей жизни, чем только избавление от чего-то, и траты всей существующей энергии. Вы может использовать Алхимию, чтобы преобразовать в положительный результат. Часто последствия Алхимии являются гораздо более мощными, когда вместо избавления от чего-то, происходит преобразование. Это потому, что вся отрицательная энергия, которая использовалась ранее, теперь стала новой положительной энергией. Если у Вас существует проблема, от которой Вы хотите избавиться, просто передайте это Мерлину и попросите, чтобы он преобразовал Вашу проблему. Мерлин поместит проблему в его алхимический трансформатор, а когда процесс Алхимии будет закончен, появятся предпосылки для самой высокой доброй воли. Для полного преобразования потребуется определенное время, но чтобы добиться результата, необходимо довериться процессу. У Мерлина можно просить помощи на сеансах исцеления. Просите, чтобы он использовал свои способности алхимика, чтобы преобразовать отрицательную энергию или болезнь в положительную энергию и здоровье.

Леди Озера приносит мудрость и заживление.

Когда Вы нуждаетесь в Ее специальном благословении в Вашей жизни, только попросите. Если Вы обеспокоены проблемой и не знаете, какой метод использовать, попросите Леди Озера помочь Вам. Наилучшее время просить о помощи перед сном. Она будет работать, чтобы дать Вам ответы в Ваших снах. У Леди Озера можно также просить помощи во время целительных сеансов. Она приносит красивую, мирную, спокойную энергию.

[Доступно только для пользователей




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Экскалибур Рейки (Преобразование и устранение внешних препятствий к успеху)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024