Мой сайт
 почему инициации и сеансы Рейки платные? - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Условия энергообмена » Как оплатить услуги » почему инициации и сеансы Рейки платные?
почему инициации и сеансы Рейки платные?
AurorochkaДата: Среда, 25.07.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Так почему же все-таки инициации и сеансы Рейки платные?
Есть несколько вполне понятных обьяснений.

1. Традиционное.
к сожалению, наша человеческая природа устроена так, что чаще всего мы не ценим то, за что не платим. или то, во что сами не вложились чувствами, эмоциями, деньгами или потраченными усилиями и временем. Поэтому практики Рейки лпатные - чтобы люди их ценили и пользовались для собственного блага. Также это вопрос ответственности - если я за что-то плачу - я это выбираю и это моя отвественность - это очень важно для процесса исцеления.

2. Энергетическое обьяснение.
На земле много людей и большенство из них не пересекается с нами и у нас нет обмена энергией. Мы независимы от них. Каждый целостен относительно другого и ничего постороннему не должен. Но когда мы взаимодействуем - в это понятие входит и отношения, и общение, и услуги друг другу, и забота (приготовление еды, уборка) и все проявления человеческой жизни - мы перестаем быть нейтральным, целостными относительно окружающих, мы становимся взаимно "должны". Забота - это энергия, ее в нас влили, мы ответили нежностью = получилась гармония. Если один что-то сделал, но не получил ничего от другого - гармония нарушается, что приводит к разным последствиям - начиная от ссор и заканчивая болезнями. Инициация и сеансы - это сильнейший поток энергии от мастера или целителя к ученику. После сеанса или инициации между этими двумя людьми сильный дисбаланс - его надо компенсировать. Это в первую очередь надо самому ученику - так как он "должен" на энергетическом уровне и вселенная все равно свое возьмет, но неизвестно как. Деньги - это тоже энергия - плата за сеанс или инициацию - возврат энергии целителю для баланса и гармонии, и личной целостности и независимости обоих.

3. Самый жизненный вариант.
В принципе, за все в этой жизни мы платим...
Инициация - это передача знания о работе с энергией, в ней самое главное не открыть поток (что конечно важно), а научить, что с этим делать!!!! Если иметь инициацию - и ничего не делать - исцеления не будет. Поэтому мастер именно обучает. Плата за инициацию - это плата во многом за знания, которые получает человек. Как знания английского языка на курсах... как массаж.. как покупки в магазине... как плата стоматологу...
Сеанс исцеления - это тот же час у врача, час массажа. Мы оплачиваем время , которое тратит на нас человек, его знания и энергию, которую он нам проводит.
Можно брать плату чем угодно, здесь главное - восстановить баланс энергообмена и у каждого своя стоимость.

Первая настройки в рейки проводится бесплатно - в дар всем желающим! - http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/17-11-1

Также на моем сайте проводятся курсы сеансов различных энергий - в дар всем желающим - http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/28-27-1#35
Энергообменом в таких случаях является обязательное отписывание ваших ощущений при сеансах и динамика ваших изменений в соответствующих темах





 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Условия энергообмена » Как оплатить услуги » почему инициации и сеансы Рейки платные?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024