Мой сайт
 Консультации по натальной карте - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Долакшми, Eireen  
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Ведические знания » Консультации по натальной карте (ведет Chona108 Наталья)
Консультации по натальной карте
AurorochkaДата: Четверг, 27.09.2012, 12:10 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


В этой теме астролог Chona108 Наталья будет давать консультации по натальной карте




 
SolanaДата: Пятница, 28.09.2012, 10:41 | Сообщение # 2
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Добрый день!

Здесь (или сразу через личное сообщение мне) можно записаться на анализ вашей натальной карты по системе Ведической Астрологии.



Сначала я составляю карту с общим описанием, запишу консультация на mp3 (от 40 до 60 минут), а затем беседуем через личку или мейл по интересующим вас моментам, чтобы моя работа принесла для вас наибольшую пользу. Так же будет добавлен таро-анализ личности, где вы узнаете, какие основные арканы таро влияют на вас в течение всей жизни и какие возможности для вашего развития дает их воздействие.

Анализ карты 25 евро.

Для анализа карты мне нужны точные данные вашего рождения: место и время до минут.

Так же укажите сразу область жизни, которая вас интересует, чтобы консультация была наиболее эффективной.

Попробуем вместе разобрать те проблемы, которые возникают в вашей жизни, и найдем варианты для коррекции судьбы.

Записываться можно на форуме, а так же через личку.

Анализ карты предполагает:
- какие планеты на какие сферы жизни влияют
- в каком состоянии планеты (сильны или ослаблены)
- какие долги с прошлой жизни надо отрабатывать в текущем воплощении
- возможные пути коррекции ситуации
- влияние арканов таро исходя из даты вашего рождения


Астрологическая карта - не фатализм, а опеределенная комбинация, которая дарит нам и сложности, над которыми нужно работать, и подарки, которые нужно уметь достойно принимать.

Помните, что сила БОГА и ваша искренняя молитва ТВОРИТ ЧУДЕСА!

Счастья Вам!



Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
AurorochkaДата: Пятница, 28.09.2012, 12:14 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
chona108, Наташенька - благодарю за тему (очень нужная!!) и желаю УДАЧИ! Давно уже хочу сделать подробный анализ такого рода, мне это очень интересно! так что через некоторое время как созрею - обязательно запишусь.



 
SolanaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 07:25 | Сообщение # 4
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Aurorochka, будем работать! smile

Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
AurorochkaДата: Вторник, 09.10.2012, 16:26 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
chona108, Наташа, скажи пож-та, а ты умеешь рассчитывать лунные знаки (Чандра раши)?. Я читала, что лунные знаки могут не совпадать с гороскопными обычными. т.е я вообще Дева, а как определить по лунному? там вроде те же данные нужны, что и для карты - место, время точное?



 
SolanaДата: Среда, 10.10.2012, 11:54 | Сообщение # 6
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Aurorochka, да, это легко узнается, если есть точные данные рождения. Луна может быть в любом знаке. smile

Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Ведические знания » Консультации по натальной карте (ведет Chona108 Наталья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024