Мой сайт
 Чудесные исцеления от Серафима Саровского - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Целительные сеансы » Чудесные исцеления от Серафима Саровского (Исцеление в Дивеево)
Чудесные исцеления от Серафима Саровского
AurorochkaДата: Четверг, 06.06.2013, 15:36 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
...Дивеево...
Про Дивеево можно сказать словами А.С. Пушкина «...как много в этом звуке для сердца русского слилось...» Одни величают его Четвёртым Уделом Пресвятой Богородицы, другие – Дивным Дивеевым, третьи – духовным центром России... та мнаходится Часовня Серафима Саровского и Преображенский собор Серафимо-Дивеевского монастыря.
«В Троицком соборе в раке хранятся мощи Саровского и всея Руси чудотворца, а также некоторые вещи преподобного Серафима: нательный железный крест, епитрахиль, кожаные рукавицы, бахилы, мотыжка. И до сих пор, как и сто лет назад, от этих святынь подаётся людям благодатная помощь и исцеления...»

Источник преподобного Серафима Саровского.

Чудотворный источник преподобного Серафима в Сарове, явивший многие чудеса и исцеления при его жизни и после его кончины, был засыпан в советские годы.
В 60-х годах, когда место нового источника еще входило в запретную зону, охранникам явился старичок в белом балахончике. Пограничники спросили его, что он здесь делает. В ответ старичок ударил посохом - забила вода и открылся источник. Колючую проволоку отодвинули за источник.

Позже его хотели засыпать. Подогнали трактор, но сломалась какая-то деталь. Тракторист ждал, пока привезут новую деталь. В это время из-за дерева показался тот же старичок, назвал тракториста по имени и сказал: «Не засыпай мой источник». Как окружающие ни уговаривали тракториста, он засыпать источник отказался. А начальника, который давал приказание засыпать источник, сняли с работы.

На источнике батюшки Серафима установлена бревенчатая часовня, освященная Святейшим Патриархом Алексием II в честь преподобного Серафима 1 августа 1993 года. В праздничные дни здесь совершаются торжественные молебны.

Возле часовни устроена купальня. Изменено русло протекающей здесь реки Сатис. Теперь ее русло огибает источник, в результате чего у часовни образовалось живописное озеро с чистой родниковой водой.


увеличить изображение
Советую,смотреть на этот луч - 5 минут, можно прикасаться, просить исцеления - Серафима Саровского не забывайте Благодарить.

Энергии очень мощные, поэтому постепенно увеличивайте время работы с лучом до 15 минут. Желательно принимать энергии стоя.
Удачи,Исцеления!

Господи,
через Твою Святую Воду,
через Твой Святой Огонь,
через Твой Святой Воздух ,
через Твою Святую Землю,
пошли мне, рабе Твоей (имя рек) исцеление духовное, душевное и телесное.
Господи, укрепи мой Дух . Господи, очисть мою Душу.
Господи, укрепи моё Тело.
Аминь.


Существуют несколько толкований феномена чудесного исцеления

Толкование первое

Всякое исцеление, а тем более исцеление, которое происходит при помощи предметов, являющихся символами веры, – это ни что иное, как реальное проявление Сил Небесных. Избавление от недуга, произошедшее при помощи православных святынь, осуществляется только по воле Всевышнего, и происходит в результате действия механизмов, которые недоступны пониманию простого смертного. Истинное чудо является таковым не потому, что процесс свершения оного – не познан, а именно потому, что он непознаваем в принципе. В виду невозможности постижения механизмов исцеления, его необходимо принимать как свершившийся фат, как Чудо, ниспосланное Свыше…

Толкование второе

Одним из свойств человеческой психики является внушаемость. Она присуща каждому человеку. При этом одни поддаются внушению лучше, а другие хуже. Встречаются люди и с невероятно хорошей внушаемостью. Особенно их много среди верующих.
Православная церковь за многовековой период своего существования выработала целый арсенал приёмов, которые соединённые воедино способны мощно воздействовать как на сознание верующего, так и на его подсознание. При этом воздействие осуществляется через все чувственные анализаторы человека: зрительный, слуховой, осязательный и т.п. Такая психическая атака в отдельных случаях способна оказать очень действенное воздействие на человека и, особенно на психику тех лиц, которые весьма хорошо поддаются внушению. И не только способна, но и реально оказывает, что и является причиной так называемых чудесных исцелений…

Толкование третье
Да, конечно, и сами храмы, и монастыри, и благодатные места, в которых они находятся, и различные религиозные ритуалы, и предметы, при помощи которых оные свершаются, способны оказать и оказывают действенное влияние на сознание и подсознание верующих. Да, конечно, существуют и люди с различной степенью внушаемости (в том числе и с повышенной). Но именно таким всё перечисленное создал Отец наш Небесный. И если чудесные исцеления происходят от некоего гипнотического воздействия на психику верующего, то это является ничем иным как Промыслом Божьим. Отсюда чудесные исцеления – это Благодать, ниспосланная Всевышним избранным и богоугодным последователям веры за их благочестивые деяния…

Каким бы ни было толкование, но - если вы исцелились - БЛАГОДАРИТЕ!!!!!

Прошу написать о своих ощущениях


Подробнее о Дивеевских исцелениях можно почитатьздесь
!




 
TaraДата: Пятница, 07.06.2013, 07:43 | Сообщение # 2
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, Благодарю тебя за эту тему! Я хотела там побывать, с удовольствием попрактикую! priest heart

По Вере Вашей, да будет Вам!
 
AurorochkaДата: Пятница, 07.06.2013, 10:53 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Mara, Мариночка - ВО БЛАГО!!! потом расскажи, как ощущения!



 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Целительные сеансы » Чудесные исцеления от Серафима Саровского (Исцеление в Дивеево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024