Мой сайт
 Целительные курсы сеансов - в дар - Страница 3 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Целительные сеансы » Целительные курсы сеансов - в дар (бесплатные курсы исцеления)
Целительные курсы сеансов - в дар
AurorochkaДата: Среда, 25.07.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
В этой теме будут проводиться различные курсы исцеления разными энергиями на разные темы от разных мастеров - в ДАР!

Следите за объявлениями в этой теме. Запись - здесь же.

Для сохранения энергообмена прошу отписываться обязательно об ощущениях и динамике здесь


Желаю вам исцеления и счастья!




 
EireenДата: Суббота, 08.09.2012, 18:20 | Сообщение # 41
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
chona108, Наталья, Спасибо за первый сеанс! Вам тоже-красоты и счастья!!! Со мною энергия работала очень мягко и приятно, пошипывала по всему телу, начала с лица:сначала оно все онемело, потом пошли "пощипывания", как приятный массаж! flowers
 
Solnce_solnceДата: Воскресенье, 09.09.2012, 06:30 | Сообщение # 42
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Наташа, благодарю за первый сеанс. А случилось вот что: буквально вчера днем у меня соскочил ячмень на левом глазе. Я особого внимания на него не обратила, решила, что все скоро пройдет. Просыпаюсь сегодня утром, а мой глаз распух, все вокруг глаза красное и опухшее и больно даже прикасаться к нему. Решила я с самого утра принять сеанс. У меня не было никаких ощущений в этот раз почему-то. Я просто лежала и все. Ничего не происходило. НО!!! Когда после сеанса я посмотрела в зеркало, то то увидела, что моя опухоль исчезла!!!! Это просто невероятно!!!! С утра я не могла даже открыть мой глаз, а после сеанса практически все прошло!!! Сейчас еще есть покраснения, немного больно, но это уже совсем не то, что было утром. Благодарю вас, Наташа!!! flowers Буду ждать второго сеанса. Спасибо.
 
SolanaДата: Вторник, 11.09.2012, 10:23 | Сообщение # 43
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Solnce_solnce)
Когда после сеанса я посмотрела в зеркало, то то увидела, что моя опухоль исчезла!!!!

вот ещё раз подтверждение, что работа энергии идет и в тот момент, когда нет ощущений smile
всем спасибо за отзывы, будем работать дальше! smile


Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
ЛёлёкаДата: Вторник, 11.09.2012, 11:47 | Сообщение # 44
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
chona108, Наташа, благодарю за первый сеанс. Нежная энергия, по телу локализовано на коже работало будто электричество,то на руке, то на ноге. Интересно так, сначало выделит участочек кожи на теле пото его отработает. В конце чувство свежести на лице и обдуло прохладным ветерком. angel2
 
SolanaДата: Пятница, 14.09.2012, 07:30 | Сообщение # 45
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
2 сеанс отправлен всем до востребования!

Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
EireenДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:40 | Сообщение # 46
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
chona108, Наталья, отписываюсь об ощущениях 2-го сеанса. Энергия начала работу с шеи вниз по рукам и так на протяжении всего сеанса. Шла мягко и приятно. Благодарю! flowers
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:16 | Сообщение # 47
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
chona108, Наташенька - благодарю за 2-й сеанс - принимала вчера, энергия сразу пошла через стопы, потом сильные ощущения в руках до горячего жжения и руки придавило плитой - не пошевелиться, через некоторое время пошло ощущение по лицу и уснула smile angel2



 
Solnce_solnceДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:12 | Сообщение # 48
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Наташа, благодарю вас за второй сеанс! angel2 Я чувствовала энергию в руках - прямо в самом центре ладошек. Сначало было просто тепло, а потом стало очень жарко. Жгло прямо центр ладошек. А потом все закончилось.
Да, еще хочу добавить, что мой глаз полностью прошел!!! Спсибо огромное! biggrin
 
SolanaДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:10 | Сообщение # 49
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за обратную связь! Красоты и чистоты! smile

Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
ЛёлёкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:40 | Сообщение # 50
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
chona108, Наташа, благодарю за второй сеанс! Сильный поток в течении 10 минут. Зато потом в душе кожа слазила аж кусками, я аж испугалась, зато сегодня чувствую, будто вчера в баньке побывала angel2
 
atlantidaДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:24 | Сообщение # 51
Умничка (Умник)
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 118
Статус: Offline
chona108, Наташа,благодарю за сеансы(1-2) , прекрасные ощущения, внутренней наполненности Энергией, Благодарю. smile
 
Pro100WudikДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:30 | Сообщение # 52
Заинтересовавшийся
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
chona108, простите что не отписалась....У меня не получается принимать сеансы в выходные, работаю, поздно приезжаю и рано встаю.....выходные только в рабочие дни....
chona108, спасибо Вам огромное, но не трудитесь больше отправлять сеанс, ещё три недели буду работать в таком графике......
.....простите, простите!!!!........ flowers flowers flowers
 
SolanaДата: Пятница, 21.09.2012, 13:49 | Сообщение # 53
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Pro100Wudik)
chona108, спасибо Вам огромное, но не трудитесь больше отправлять сеанс, ещё три недели буду работать в таком графике......

спасибо, что предупредили! smile

Добавлено (21.09.2012, 13:49)
---------------------------------------------
3 сеанс всем отправлен до востребования!


Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
EireenДата: Суббота, 22.09.2012, 17:58 | Сообщение # 54
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
chona108, Наталья, благодарю за 3-й сеанс! По началу все шло отлично: энергия работала по спине, ногам и кистям рук, длительно и мягко. А вот потом резко онемело лицо и снизу от подборобка до глаз были ощущения, как что-то под кожей ползает и довольно не мелкого размера (как большая улитка) туда-сюда. Хотелось пощупать, потому как кожа натягивалась вверх как по-настоящему, но руки словно приковали, не могла пошевелить. После все внезапно стихло и мягко закончилось!
Еще раз-спасибо!!! flower


Сообщение отредактировал Eireen - Суббота, 22.09.2012, 17:59
 
SolanaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 07:57 | Сообщение # 55
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Eireen, во благо! хорошейте! biggrin

Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
AurorochkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:21 | Сообщение # 56
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
chona108, Наташенька - благодарю за сеанс!! энергия шла отлично, по ногам только все больше, потом перешла на лицо и шею!!! БЛАГОДАРЮ!!!!



 
Solnce_solnceДата: Понедельник, 24.09.2012, 06:35 | Сообщение # 57
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Наташа, благодарю вас за 3-ий сеанс. Я принимала его два раза, т.к. в первый раз меня постоянно прерывали и отвлекали :-( Во второй раз мне все таки удалось расслабиться! Энергия очень чувствовалась в руках, особенно в ладошках (почему-то я всегда чувствую энергию именно в ладошках). Потом совсем недолго, буквально несколько минут я чувствовала энергию в районе шеи, потом она вновь вернулась к ладоням...и... я уснула :-) Спасибо вам огромное!
 
ЛёлёкаДата: Вторник, 25.09.2012, 11:04 | Сообщение # 58
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
chona108, Натша, благодарю за третий сеанс. Мягко ит епло гудело по телу . Очень приятное ощущение. Ладошки налились теплом. Потом явственно работа шла именно по всей коже, на месту теплу пришла прохлада. Ощущение похоже как после душа! И еще у меня всю неделю перед этим очень сильно облазила кожа рук. Теперь ладошки будто освободились от чего то, кожа на них стала намного чувствительней и очень просит влаги. Не крема а именно воды, прямо балдею когда посуду мою biggrin
 
5555555Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:44 | Сообщение # 59
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
извините не успеваю отписаться виснит постоянно инет!!!все замечательно))))))
 
AurorochkaДата: Четверг, 27.09.2012, 11:14 | Сообщение # 60
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
5555555, Наталья - желательно описывать свои ощущения при приеме сеанса smile



 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Целительные сеансы » Целительные курсы сеансов - в дар (бесплатные курсы исцеления)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024