Мой сайт
 Целительные курсы сеансов - в дар - Страница 4 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Целительные сеансы » Целительные курсы сеансов - в дар (бесплатные курсы исцеления)
Целительные курсы сеансов - в дар
AurorochkaДата: Среда, 25.07.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
В этой теме будут проводиться различные курсы исцеления разными энергиями на разные темы от разных мастеров - в ДАР!

Следите за объявлениями в этой теме. Запись - здесь же.

Для сохранения энергообмена прошу отписываться обязательно об ощущениях и динамике здесь


Желаю вам исцеления и счастья!




 
SolanaДата: Пятница, 28.09.2012, 10:38 | Сообщение # 61
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
4 сеанс отправлен всем желающим до востребования!

Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
ЛёлёкаДата: Пятница, 28.09.2012, 10:51 | Сообщение # 62
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
chona108, Наташа, а крем надо заряжать каждый раз или достаточного одного?
 
SolanaДата: Пятница, 28.09.2012, 11:10 | Сообщение # 63
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Лёлёка, достаточно одного smile

Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
Solnce_solnceДата: Суббота, 29.09.2012, 09:54 | Сообщение # 64
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Наташа, спасибо вам за сеанс. Хотела спросить: в этот раз у меня не было соверщенно ни каких ощущений... Может быть я что-то не так делаю? Спасибо большое.
 
SolanaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 07:27 | Сообщение # 65
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Solnce_solnce)
Может быть я что-то не так делаю?

нет, просто сеансы всегда проходят по-разному. В следующий раз все может быть совсем по-другому. Энергия работает в любом случае, независимо чувствуем мы что-то или нет. smile


Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:41 | Сообщение # 66
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
chona108, Наталочка - благодарю за сеанс!!! Энергия пошла сильным потоком через ступни, лицо и руки занемели и так продолжалось довольно длительное время, я и уснула smile



 
EireenДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:56 | Сообщение # 67
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
chona108,Наталья, благодарю за 4 сеанс! Каждый раз все разные ощущения. В этот раз энергия бурно шла в ладошках и над головой стоял сильный "столб". Энергия работала тщательно по макушке и во лбу. Я никак не могу справиться с затянувшейся простудой, но при сеансе почему то очень захотелось положить левую руку на грудь, меня энергия согрела, успокоила мой дикий кашель и я, впервые за неделю, спокойно заснула. (исходя из того, что до этого 4 ночи проходили просто в полудреме и я уже была вся на нервах без отдыха). Спасибо!!!
 
ЛёлёкаДата: Вторник, 02.10.2012, 09:51 | Сообщение # 68
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
chona108, Наташа
, благодарю за сеанс, в этот раз энергия мягкая, теплая, даже ласковая, ощущение расслабления и захотелось спать. Очень приятные ощущения от сеанса. Спасибо!!! clover clover clover
 
SolanaДата: Пятница, 05.10.2012, 13:26 | Сообщение # 69
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
5 сеанс всем желающим отправлен!

Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
EireenДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:39 | Сообщение # 70
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
chona108, Наталья, благодарю за сеанс!!! Энергия работала нежно и мягко!!! flowers
 
AurorochkaДата: Вторник, 09.10.2012, 00:03 | Сообщение # 71
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
chona108, Наташенька - благодарю!!! Сеанс прошел как всегда отлично, молодеем с каждой пятницей smile



 
SolanaДата: Пятница, 12.10.2012, 13:58 | Сообщение # 72
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
6 сеанс передан всем желающим до востребования!

Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
EireenДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:32 | Сообщение # 73
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
chona108, Наталья, благодарю за 6-й сеанс!! В этот раз "работа шла" спина-ноги, в общем то, очень мягонько и приятно, как ветерок гулял, еще раз благодарю!!!
 
AurorochkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:50 | Сообщение # 74
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
chona108, Наталья - благодарю за 6-й сеанс!!!! Я принимала в субботу на ночь - комфортная энергия, но до лица не добирается biggrin все по ногам, коленкам, бедрам, видать, там важнее.



 
Solnce_solnceДата: Пятница, 19.10.2012, 01:25 | Сообщение # 75
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я хочу извиниться за то, что не писала ничего некоторое время. Просто очень много горя произошло с очень близкими мне людьми... Я некоторое время совсем не подходила к компьютеру. И не принимала сеансы. Извинете, пожалуйста. Если еще возможно, то я записываюсь на следующий сеанс...
 
SolanaДата: Пятница, 19.10.2012, 13:05 | Сообщение # 76
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
7 сеанс отправлен всем до востребования!
Solnce_solnce, соболезную.... конечно же присоединяйтесь...
сил вам и вашим близким пережить тяжелые времена!


Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
Solnce_solnceДата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:56 | Сообщение # 77
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Наталья, спасибо большое за теплые слова. И благодарю вас за сеанс! Энергия очень чувствовалась в ногах, особенно в ступнях (такое очень приятное покалывание) и в ладошках (жжение в самом центре ладошек). А потом было ощущение, что в районе грудной клетки положили каменную плиту, очень тяжелую и было тяжело дышать. А потом я вдруг уснула, хотя сеанс принимала днем и совсем не хотела спать. Проснулась свежая, с отличным настроением! Спасибо вам!
 
EireenДата: Среда, 24.10.2012, 22:21 | Сообщение # 78
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
chona108, Наталья, благодарю за 7-й сеанс! Энергия шла мягко и аккуратно работала в различных частях тела, ощущения были очень приятные!!! flowers
 
SolanaДата: Пятница, 26.10.2012, 15:07 | Сообщение # 79
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
8 сеанс всем желающим передан до востребования!

Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
EireenДата: Суббота, 27.10.2012, 20:27 | Сообщение # 80
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
chona108, Наташа, благодарю за 8-й сеанс! На этот раз энергия бурно вихрями шла из ладоней, ступней, кончиков пальцев, а потом опять как что-то ползало под кожей лица, очень интересное ощущение! biggrin flower
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Целительные сеансы » Целительные курсы сеансов - в дар (бесплатные курсы исцеления)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024