Мой сайт
 Заговоры, ритуалы, обряды - на всякое доброе дело - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Заговоры, ритуалы, обряды - на всякое доброе дело
Заговоры, ритуалы, обряды - на всякое доброе дело
AurorochkaДата: Четверг, 27.06.2013, 14:33 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Заговор – одна из древнейших разновидностей вербальной магии. На Руси это был, пожалуй, самый популярный способ избавления от невезения. Сила заговора заключается не столько в смысле текста, сколько в сочетании слов и звуков, из которых он состоит. Поэтому, несмотря на то, что это довольно-таки простой способ приманивания денег ( и не только), заговор не терпит небрежности – даже одно неверное слово может свести результат к нулю. Перед тем, как приступить к обряду, ознакомьтесь с текстом: чем лучше вы будете знать его, тем меньше вероятность допустить ошибку. Учить заговор наизусть необязательно, читать можно по книге – вслух, вполголоса, шепотом, как вам удобно.

Во время обряда вы должны быть всецело сосредоточены на своей мечте, посторонние мысли гоните прочь. Безусловно, эти методы работают в любой день, но в седьмые лунные сутки настроиться на общение с Богом гораздо легче. Именно в седьмые лунные сутки вы можете не сомневаться в том, что вас услышат, и ваша просьба, если вы просите от души и с верой, будет удовлетворена.Уверена, у вас это получится без особых усилий, ведь заговоры коротенькие, концентрироваться придется недолго, да и фоновая энергетика седьмых лунных суток этому способствует.




 
AurorochkaДата: Четверг, 27.06.2013, 14:51 | Сообщение # 2
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Заговоры на деньги, продажу товара.

1. Чтобы дело сошлось.

Завязать узлом нитку и проговорить и идти на дело :

«Как этот узел завязан,так и у нас, рабов Божиих, дело (такое-то, указать ) скоро сошлось.» Говорить трижды.

2. Чтобы купец уступил в цене.

Отломи ,купец , от своего куска, тебе и половины хватит.

3. Чтобы продать товар.

Читать на то, что нужно продать ,крестя перстом.

« Я купец, всегда молодец,наш товар, вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги , вам наш товар. Аминь.»

4. Чтобы деньги шли к деньгам.

Говорить, когда дают сдачу в магазине. « В наш кошель ваша деньга, ваша казна- моя казна. Аминь.»

5. Чтобы деньги водились.

Пойти в лес, бросить деньги в муравьиную кучу, когда муравьи начнут бегать по деньгам,сразу читать: «Как в этой куче много муравьев,так чтобы и деньги у меня водились, не переводились.Аминь».

Под Рождество послать деньги (хотя бы рублей 30) на церковь со словами :
« Кому церковь не мать, тому я не отец.»

6. Сильный заговор для торга. ( чтоб уступили в цене)

Поплевать на ладони, провести руками по своей голове( как бы прилизывая). Говорить тихо-тихо: « Ох, да я купец. Ох , я молодец, всякому купцу, всякому молодцу, Всем купцам купец, всем молодцам молодец. Сторгуюсь торгами со всякими купцами. Их слово первое, а мое второе. Их слово
медное , а мое золотое. Аминь.»

7. Чтобы ваш товар быстро раскупали.

Замеряют красной нитью крупную купюру семь раз , ее размер отрезают от катушки, завязывают на руку ,которой берете сдачу и носите семь дней:
« Слова на нитку для везенья: Мне деньги, мне удача. Мне все, а вам товар и сдача.Аминь.”

9. При дальней дороге за товаром.

Встаньте на порог, прежде чем выйти из дома, и скажите, как написано, и все будет и товар, и удача при опасном пути:
« Молитва Божией Матери Скорбящей, избавь нас от бед, избавь от скорбей, избавь от злых людей, от злого духа. Святитель Отче Николай, помогай нам со своими ходатайствами перед Господом Иисусом Христом.
Аминь. Амин. Аминь. «

10. От лиха во время торговли.

Прочитать, не выходя из дома, но уже собравшись уходить:
« Стану я раба ( имя) ,благословясь, пойду торг делать , перекрестясь. Облаком обовьюсь, зарею подпояшусь,небесными звездами утычусь. Никто не сможет облако облечь, никто не сможет зарю опоясать, никто не сможет небесные звезды сосчитать. Никто не сможет рабу (имя) осудить, обокрасть и убить. Ноги врага отнимутся, руки паралич разобьет, глаза повылезут. Аминь.»

11. Чтобы быстро разбогатеть.

Кладут медные деньги на белое блюдце без рисунка, насыпают на дно зерна пшеницы, закрывают носовым платком, каждый третий день поливают теплой
водой ( немного), чтобы дать рост пшенице и наговаривают :
"Мать – пшеница , ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар. От зерна даешь и десять, и пятнадцать , и двадцать. Дай и мне , Божьей рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице. Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.Аминь.Аминь. "

13. Для повышения доходов.

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги . Придя домой наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра.
Нежелательны в этот день гости и соседи. Утром, не умываясь, не расчесываясь,собирают деньги, завязывают в носовой платок и кладут под
кровать.

14. Для повышения доходов.

" Как звезд в небе много , как воды в море хватает, так и моему кошелю ,чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь. "

15. На хорошую торговлю.

Говорят на соль , сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на " рабочем месте”: « Пешие , езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь . «

Для того же:

Умываясь перед торговлей , читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.
« Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять. Я купец , со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят. Забрать хотят. Аминь. «

16. Молитва на богатство.

Наговаривают на денежку, в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют 3 раза.
« Как много грязи в болоте , рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти - нарастай, а мне рабе Божией ( имя) , богатства дай. Аминь. Аминь. Аминь. «

18. Чтоб водились деньги.

Осенью, когда листья падают с деревьев,найти осину, на которой сохранилось еще много листьев. Подойти к дереву, обхватить его руками и трясти, говоря заклинание:
« Как верно, что Иуда на осине удавился и как много листьев падает к моим ногам, так пусть и денег будет у меня столько же много и столько же верно. Аминь. «

18. Чтоб жить в богатстве.

Подавайте побольше милостыни, говоря про себя: « Рука дающего да не оскудеет. «

Для того же:

Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро: « Огонь вечен , а дух мой отмечен златом,серебром и всяким добром. Аминь.»

Чтобы у вас появились деньги, читайте такой заговор на богатство:

B семи храмах есть семь столбов,
И в одном только есть Подажь Боже.
К той Подажь Боже есть истинное слово.
Положил Подажь Боже сам Соломон.
Кто до Подажь Боже дотронется,
С этих слов со святой иконы умоется,
Тому богатая судьба откроется,
Обнажатся сокровища.
Злато, серебро запечалится
По рабу Божьему (имя).
Истинно есть, истинно будет, Подажь Боже
Рабу Божью (имя) во веки веков не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Как приготовить горшочек для денег :

Насыпать треть перловки, чтоб перло;
треть манки, чтоб денежки приманить;
треть дрожжей, что они росли;
ну и , конечно же, денежку положить, лучше побольше))))
Сказать: вари, горшочек , вари, чтоб навару было 10 тысяч(например)!

Для того чтобы деньги в доме не переводились, воспользуйтесь советом великой прорицательницы Ванги.

Возьмите толстую кулинарную книгу, в которой есть фотографии вкусных блюд,
и положите в неё 7 зелёных листочков от разных деревьев. Они будут символизировать денежные купюры.
Книгу положите на верхнюю полку шкафа,чтобы её как можно реже доставали оттуда. Она притянет в ваш дом денежки и поможет решить финансовые проблемы.

Для привлечения денег при торговле чем-либо самым сильными магическими свойствами обладают те деньги, которые выручены за товар первыми. Эти "первые" деньги притягивают новые и помогают привлечь остальных покупателей сделать покупку. Для привлечения "остальных покупателей" необходимо взять первые деньги, вырученные от продажи товара, в правую руку и трижды произнести "Отче наш", при этом крестя товар, а далее произнести следующие заговоры:

Я продавец, а ты - покупатель,
Я молодец, а ты - старатель.
Постарайся, подойди,
Мой товар приобрети!
Аминь! Аминь! Аминь!

Покупник, не шутник!
Моему достатку проводник!
Товар купил да ушёл,
А за ним другой пришёл!
Моей душе и сердцу мило,
Чтобы у меня всегда так было!
Покупатель к покупателю,
А денежка к денежке!
Да будут так всегда,
Вечно и Бесконечно.
Покупатель к покупателю,
а денежка к денежке!

Читать, как проснешься на черный хлеб со стаканом воды. Съесть и выпить.
"Как,правда, то, что дал Господь, пять хлебов и что
Иисус Христос Божий сын,так, правда, что Господь милостив.
Поверни, Господи, удачу с запада на восток, с севера на юг,
дай ей не три дороги, а одну дорогу к моему порогу.
А, ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу.
Там тебе место, там тебе житье, там твое бытье.
А я, в оберег обряжусь,златом-серебром обвяжусь.
Считать мне денег, не пересчитать,горя-злосчастья не знать.
Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

От Онежской целительницы. Спасительная молитва от бедности.

«Иисусе Христе,Сыне божий,Помилуй мя грешного.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа прими просьбу, дай мне и моей семье добрые времена,хорошие ,избави от муки нищеты, бедности, чтобы рабу Твоему ( имя) не подоянничать,не просить,не звать и не тосковать.От веку и довеку. Аминь.»

Заговор на воду от денежного сглаза или порчи.

Наговаривают на воду, чертя ножом по воде кресты.Эту наговоренную воду нужно всю выпить.
«Господи Иисусе, помилуй нас! Молюся аз раб божий(имярек)
Истинному Христу Царю Небесному, и услышил Истинный Христос молитву,спущается с небес и с ним спущается тридевять ангелов золотоперыя золотокрылыя, и с собою спущают тридевять луков и тридевять стрел зололтоперых и золотокрылых, и стреляли они скрось семеры облаки и отстреливали от раба Божьего уроки и призоры, как с гоголя вода катится, так и с него раба Божьего (имярек)уроки и призоры, всегда и ныне, и вовеки веков, аминь.»

Обряд на деньги.(Н.Владимирова)

Делается на растущую луну. Очень хорош для обряда 5-й лунный день. Возьмите пятирублевую монету и начитайте на нее три раза«Отче наш». Потом три раза заговор:
«Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом, заношу домой клад, дай Бог столько денег, чтобы некуда было класть. Аминь»

Монету носите с собой месяц, потом потратьте и сделайте обряд снова. Увидите, сколько получите прибыли.





 
AurorochkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:19 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
На возврат денежного долга

Есть в миру такая пословица "В долг просят, следом ходят, а как отдать, должника надо искать"
Если вы уже и не надеетесь, что вам по чести долг вернут, нужно специальным заговором это сделать.

Зажгите свечку, подойдите с ней к окну и читайте 3 раза, 3 дня подряд, если через месяц не вернут, то повторить начёт.
Свечу можно использовать одну на все 3 дня и после 3-го раза чтобы она догорела до тла.

"Посылаю на раба (имя) начёт.

Пусть этот начёт рабу (имя) жжёт и печёт.

По углам гоняет, кости ломает.

НЕ ест, не спит, не пьёт, пока (имя) долг не вернёт.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

(Заговор из Белой Магии)




 
AurorochkaДата: Пятница, 18.10.2013, 14:11 | Сообщение # 4
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Свеча - успокоение, это танцующее пламя...Свечи заряжают наш внутренний мир - энергию, могут освободить от негативного во время горения.
Во многих случаях свечи использовались и ранее и применяются по ныне для увеличения силы заговоров и ритуалов...Они дают силу в действии определенной энергии. Ведь огонь несёт в какой то степени и благоговение и даже страх. Огонь это самая агрессивная из стихий.

Магия в основном имеет форму работы со свечами.Это форма может иметь как силу Добра,так и Силу тёмных сил.
К каждой ситуации в работе подбирается именно цвет свечи.
Разберём некоторые из них...

*** Белой свечой можно провести очищение,поставить защиту … Этой свечой идёт очищение чакр ,можно "выжечь" отрицательную энергию. Можно снять негативность в мыслях,действиях... Так же эта свеча используется в очищении помещений.

Очищение, здоровье, духовность, честность, божественная сила, мир и покой - вот "сферы компетенции" свечи белого цвета в свечной магии. Белая свеча часто используется для медитации, при молитве и в качестве алтарной свечи.
Белый цвет, соединяя в себе характеристики всех других цветов, настолько универсален, что в случае необходимости белую свечу можно использовать вместо свечи любого другого цвета.

*** Черная свеча это же обратное,тут и проклятья, порчи… Ведь черный цвет - самый темный из цветов. Это цвет - траура... несчастья. Но и имеет в какой то степени плюс,при помощи этой свечи можно - наказать именно зло...Но с Вашей стороны должна быть правда.
Эта свеча так же применяется в работе с миром мертвых.

Черная свеча "Власть и сила"
Черная свеча обладает следующими свойствами: управление людьми в любом деле и в любой ситуации. Мощное средство обретения власти и силы.

Помогает в спорах и стрессовых ситуациях, дает возможность одержать верх с легкостью, строить и воплощать мечты. Создаст вокруг вас защитную ауру, повысит авторитет среди окружающих вас людей.

*** Красная свеча несёт счастье, чувства, здоровье.
При помощью такой свечи прорабатываются моменты для улучшение судьбы.
Это цвет крови, от сюда делаем вывод, это - жизнь, так же и здоровье. Этот цвет несёт стремления - победить... добиться удачи ...
Этот цвет поможет очиститься от сил зла. При помощи такой свечи идёт отжиг отрицательных сущностей которые находятся в энергетическом поле человека.
В любовной же магии эта свеча используется во время ритуалов и обрядах.

Красная свеча "Пылкая любовь"
Красная свеча способствует привлечению любви, развитию храбрости и лидерских качеств. Красная свеча обладает следующими свойствами: преобразование энергии злобы, гнева, разочарования и печали в энергию самосовершенствования, вызывание симпатии окружающих, помощь в достижении целей.

*** Розовая свеча несёт дружбу, любовь… Это ожидания лучшего, нового...перемен в жизни. С этой свечой можно провести ритуал привлечения дружбы, ритуал сексуальной магии. Тут идёт работа с чакрами человека. Так же с этим цветом можно провести ритуал счастья.
Свечи мягкого розового цвета помогают строить отношения, в том числе и не очень уверенным в себе людям. Розовые свечи отвечают за женственность, привлекательность, романтические отношения, дружбу, а также за нежную любовь.


*** Оранжевая свеча принесёт - успех,удачу в карьере. Это цвет радости...При помощи такой свечи можно наладить дружеские, так же и деловые отношения.
Использование оранжевой свечи в ритуалах направлено на обретение контроля над ситуацией или её изменение, а также на получение силы, привлекательности и власти. Она пригодится во всём, что связано с сексом и получением удовольствия. Соответствует энергии второй чакры.

*** Желтую свечу используют при гаданиях. С таким цветом можно проработать моменты для устранения каких либо препятствий негативного характера. Эту свечу можно зажечь тогда, когда у Вас плохое настроение.

Желтая свеча "Счастье и радость"
Желтая свеча - эликсир счастья и радости. Желтая свеча в процессе горения выделяет мощную энергию, позволяющую добиваться желаемых результатов. Желтые свечи обладают следующими свойствами: создание счастливой семьи и тёплых семейных отношений, устранение причин конфликтов и бед.
Желтая свеча оберегает от горя и несчастья, приносит покой и радость в личной жизни, помогает забыть злость и обиду. Делает человека счастливым, бодрым и жизнерадостным. Поможет обрести и сохранить чистую любовь.

*** Зеленая свеча несёт положительность в материальном плане. Это деньги...

Зеленая свеча "Богатство и изобилие"
Зеленая свеча символизирует изобилие и плодородие. Зеленая свеча обладает следующими свойствами: помощь в обретении и умножении богатства, защита от страшных снов, колдовских чар, злых духов, бессонницы.

Зеленые свечи обладают успокаивающим эффектом, помогают отдохнуть, создают атмосферу свежести и жизненной силы. Зеленая свеча оберегает человека от бедности, позволяет понимать язык богатства.
Свеча зелёного цвета используется для привлечения денег, удачи в азартных играх, удачи в бизнесе, хорошей работы и богатого урожая. Ее ниша - гармония, омоложение, исцеление физического тела, брак и милосердие. Соответствует четвертой чакре.

*** Голубая свеча даёт силы при развитии способностей. Цвет - стремления к познанию... Пламя такой свечи может Вас успокоить.
Свеча голубого цвета соответствует пятой чакре. Сфера действия голубой свечи - духовность, медитация, молитва, мир, защита и спокойствие в доме. Используется также для защиты зданий.

*** Синяя свеча убирает наши страхи. Можно ставить при помощи такой свечи защиту от потусторонних сил. Этот цвет есть олицетворение покоя,можно наладить отношения.

Синяя свеча "Небесная защита и покровительство"
Синяя свеча символизирует достижение цели с помощью небесных сил.
Синяя свеча обладает следующими свойствами: оберегает от сглаза, зависти и прочей негативной энергии, помогает достичь расположения людей и внушить доверие, особенно в делах, защищает от супружеской неверности, покровительствует домашнему очагу. Синяя свеча защищает детей от опасности.
Ритуалы, поддерживаемые свечой синего цвета, направлены на получение мудрости и защиты высших сил. Синяя свеча хороша для медитации. Она способствует исцелению и здоровью, развитию духовного потенциала и вдохновения. Её стихия - мир и гармония в доме, терпимость и спокойствие. Свеча синего цвета помогает сбросить вес.
Соответствует шестой чакре.

*** Фиолетовая свеча - это свеча Магии. Этот цвет укрепляет нашу духовную силу. Тут открыто сочетание некой мистики и волшебства. При помощи этой свечи можно гадать...

*** Пурпурная свеча - в ней есть загадочность, что то неизвестное...
Предназначена для работы,когда нужно войти в контакт с потусторонними силами. Пурпурный - цвет духовности, соответствует седьмой чакре. Он используется при снятии заклятий, изгнании тёмных сил и лечении тяжёлых болезней. Свечи пурпурного цвета помогают в ясновидении, прорицании и в спиритических контактах с потусторонним миром. С другой стороны, пурпурные свечи применяются в такой сфере, как власть, господство, подчинение, управление, контроль.





 
AurorochkaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:21 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Как очистить ауру

Существует несколько действенных способов очистить свою ауру.

1.Обрезание эфирного провода.

Чтобы обрезать эфирные провода,скажите вслух или про себя:
«Архангел Михаил,к тебе взываю! Пожалуйста,обрежь провод страха,который забирает мою энергию и жизненную силу.Спасибо.»
Потом сохраняйте молчание в течение нескольких минут.Не забудьте во время всего процесса глубоко дышать,ваше дыхание открывает дверь ангелам,спешащим вам на помощь.Вы, скорее всего почувствуете,как будут обрезаны или выдернуты из вас провода.Вы можете ощутить колебания в атмосферном давлении или другие изменения.
Люди на другом конце провода могут подумать о вас в момент обрезания связывающего вас провода,но они не почувствуют и не догадаются,что произошло.Вполне возможно,что именно в эту секунду к вам придут сообщения по телефону или просто позвонит кто-то из тех,к кому вы были « прикреплены».Ни в чем себя не вините.Помните,не вы для них источник энергии и счастья,а Бог.

2.Чистка «пылесосом».

Для того чтобы очистить себя с помощью ангелов,скажите про себя:
Архангел Михаил,к тебе взываю,чтобы очиститься и избавиться от воздействия страха.»
Теперь представьте или почувствуйте присутствие огромной фигуры ангела.Это Архангел Михаил.Он придет в сопровождении меньших ангелов,известных как «Отряд милосердия».
Архангел Михаил будет держать в руке шланг,похожий на шланг от пылесоса. Смотрите как он пропустит этот шланг через вашу теменную чакру.Вы должны сами решить,выберете ли вы высокую,среднюю,малую глубину и скорость очистки.Вы будете также руководить самим процессом.Мысленно направите шланг пылесоса в свою голову,в тело и в сторону внутренних органов.Пропылесосьте каждую часть,все тело-от макушки до кончиков пальцев рук и ног.
Вы даже можете почувствовать,как сквозь трубу пылесоса проходят комья энергетической грязи,как это бывает во время уборки старого ковра.Все сущности,что проходят через пылесос,будут с добром встречены на другом конце «Отрядом милосердия» и приведены к Свету.Продолжайте «пылесосить» себя до тех пор,пока через шланг не будет проходить никакой грязи.
Когда вы очиститесь,архангел Михаил включит механизм обратной подачи,и из трубы пойдет густой свет,похожий по конституции на зубную пасту.Такого рода «замазка» заполнит пустое пространство, образовавшиеся там,где раньше была энергетическая грязь.
Техника такой очистки-мощный метод.
Вы можете применить его и к другим людям,при личном общении или на расстоянии.Главное,твердо решите и не отказывайтесь от своего намерения воспользоваться этим методом во благо другого человека,и все получится.
У большинства людей тут же поднимается настроение,проходит злость.

Из книги Дорин Верче «Послания Ангелов», два метода очистки.




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:31 | Сообщение # 6
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Вот несколько заговоров для приманивания денег. Выбирайте любой, который нравится, колдуйте и – богатейте! Приступайте к заговору с верой; даже если где-то на задворках сознания маячит тень сомнения, забудьте о ней на время – и тогда результат превзойдет ваши ожидания.

Заговор на Луну и воду

Этот заговор читается под вечер или ночью, когда Луна уже взошла. Постарайтесь встать так, чтобы она была видна, и лунный свет попадал в сосуд с водой. Если это невозможно – Луна закрыта облаками или не видна в окно, ничего страшного, представляйте ее в своем воображении.

Возьмите в руки сосуд с водой (он обязательно должен быть полным) и повторите трижды:

Вода-водица,

Светом лунным насыться,

Преисполнись силой небесной

И благодатью чудесной.

Матушка-Луна, ключевая водица,

К вам обращаюсь душой –

Помогите,

Деньгу ко мне призовите.

Как много воды в море, океане, реке,

Так много пусть будет и денег в моем кошельке.

Луна-матушка, светом своим водицу осияй,

Мне богатство дай.

Делу и слову моему аминь.

Поднимите сосуд на уровень головы, посмотрите сквозь него на Луну (если это возможно) и скажите:

Чаше полной быть, а мне, рабе Божьей (имярек),

Всяку бедность забыть.

Аминь. Аминь. Аминь.

После этого выпейте воду и ложитесь спать.

*** Заговор на кошелек

Постелите на стол зеленую скатерть или салфетку, зажгите зеленую свечу, положите рядом с собой кошелек с деньгами и нашепчите на него:

На высоком небосклоне

Месяц серебряный встает.

С запада на восток идет.

Луна каждый день прирастает,

Бочок округляет,

Света-сиянья прибавляет.

Как верно то, что в час ночной

Восходит на небо месяц удалой,

Так верно, что в доме моем

Денежки множатся,

В припас ложатся.

Запас да припас на прирост заговариваю.

Делу и слову моему крепки засовы.

Аминь. Аминь. Аминь.

Повторите заговор 12 раз и оставьте свечу догорать.

***Заговор на преумножение состояния

Зажгите церковную свечу, поставьте рядом воду и, наклонившись к ней, произнесите трижды:

Господь Всемогущий, Всеведущий, Всезнающий! Приди мне, рабе Божьей (имярек), в помощь! Насыть воду сию благодатью Своей. Дай ей силу великую, животворящую, чудеса творящую. Пусть Свет Твой водицу сию чудотворным сиянием своим освятит, душу и тело мое исцелит, от бедности, от нищеты, от невезения сохранит, благосостояние мое преумножит и укрепит. Аминь.

Выпейте воду. Свече дайте догореть.

***Заговор на достаток в доме

Постелите на стол зеленую салфетку или скатерть, зажгите церковную свечу, поставьте рядом воду и освященную иконку Иисус Христос Господь Вседержитель. Сосуд должен быть полным, но не слишком большим, поскольку заговоренную воду потом нужно будет разбрызгать по квартире, а для этого большого ее количества не требуется.

Наклонитесь к воде и произнесите трижды:

Встану я, раба Божья (имярек), помолясь,

выйду за ворота, перекрестясь,

пойду навстречу Солнцу красному на восток,

за высокие горы, за синие моря, за дремучие леса.

Там, где Солнце ясное встает, лежит камень Алатырь,

за тем камнем монастырь.

Подойду я, раба Божья (имярек), к монастырской стене, стене каменной.

Пред вратами помолюсь, крестом осенюсь,

войду в святой монастырь с крепкой верою.

Во святом монастыре храм стоит златокупольный,

храм молитвенный.

Во храме том златой престол.

На престоле том сидит Господь Вседержитель,

царь на Небе и на Земле.

Подойду к Престолу я,

Господу в ноженьки поклонюсь,

горячо Господу поклонюсь.

Господи Иисусе,

Ты все о человеках знаешь,

просящим с верою помогаешь,

благие дела прославляешь.

Господи, услыши молитву мою, рабы Божьей (имярек).

Дом мой укрепи, припасы мои сохрани,

защити от всякой напасти, беды и зависти.

Дай, Господи, в дом мой достаток от задумок,

от заделия, от доходного дела.

Во всех делах моих дай благоденствие

и святое Твое покровение.

От Престола Божьего

дойду я, раба Божья (имярек), до дома.

Дом мой полон хлебами да деньгами,

да горячею молитвою,

да словом тайным, вещим, заговорным,

да делами благими, да заделами крепкими.

Запечатываю дом свой верою, молитвой и крестом.

Никто слова тайного не прознает,

Никто дела моего не проведает.

Аминь. Аминь. Аминь.

Разбрызгайте воду по всему дому. Свече дайте догореть.

***Заговор на пшеничные зерна

Этот обряд требует предварительной подготовки. В новолуние нужно купить кулек цельной пшеничной крупы (или пшеничных зерен для посадки) и зеленый головной платок. Пшеницу надо непременно купить, причем, согласно правилам ритуала, нельзя покупать ее у мужчин и нельзя брать сдачу.

В 7-й лунный день (или в 12-й – он тоже связан с вербальной магией) расстелите на столе платок. Кроме платка, на столе не должно быть ничего. Начертите обмылком на платке круг и высыпьте в круг пшеничные зерна. Безымянным пальцем правой руки начертите на пшенице крест и скажите:

На море, на океане есть один остров.

На острове том есть земля.

Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.

Подойду я к ним поближе,

поклонюсь я им пониже.

Матерь Божия, ты на земле жила,

хлеб в свои руки брала,

за хлеб деньгами платила,

в кошельке деньги носила.

Без денег еды не дадут,

одежду не соткут,

свечи в церкви не продадут.

Дай, Господи, мне, сколько пшеницы на этом платке,

столько денег в моем кошельке.

Слова мои запираю, дело свое закрываю.

Ключ, замок, язык. Аминь.

Потом заверните пшеницу в платок и спрячьте в укромном местечке. Через неделю ее можно пересыпать в банку для круп, варить из нее магические каши и есть. Платок выстирайте: если вы надумаете провести этот обряд снова, его можно использовать повторно. А вот крупу надо всякий раз покупать заново.




 
AurorochkaДата: Вторник, 05.11.2013, 17:24 | Сообщение # 7
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Замораживаем морщины!

Одним из залогов успеха является безоговорочная вера в силу ритуала, иначе никакие заговоры не помогут. Попробуйте следующий вариант. Заморозьте святую воду кубиками, предварительно наговорив на неё слова:
«Ты, вода, кристально чиста, да поверхность гладка. Не страшна тебе ни зыбь, ни рябь. Тобою напитаю кожу, свои морщины заморожу, чтоб не страшны мне были ни зыбь, ни рябь, ни ясно солнце, ни лютый мороз. Аминь.»Этими кубиками по утрам протирать лицо.




 
AurorochkaДата: Вторник, 05.11.2013, 17:24 | Сообщение # 8
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Универсальный "защитный" набор на каждый день

Защита у нас будет многослойная. Если что‑то пропускаете, ничего страшного произойти не должно. Только помните, что вы в каждую степень защиты заворачиваетесь, как в кольчужку. И чем больше слоев на вас, чем больше этих кольчужек, тем труднее вас одолеть.

1. Купите маленькую и большую иконки своего святого. Большую в спальне у себя в изголовье повесьте, а маленькую в сумке всегда держите. Она всегда с вами будет и будет вас беречь. А в сумку ту никакой вор не залезет.

2. Каждое утро начинайте с молитвы:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших, и всех святых, помилуй мя. Аминь.

И креститесь, как умеете, три раза.

3. Каждое утро начинайте с глотка святой воды.

4. Каждое утро подходите к зеркалу и говорите такие слова, глядясь в него:

Гляжу на себя, вижу образ Божий. Этому образу кланяюся, этот образ берегу, ничем не его не оскорблю, мыслью дурною не очерню, словом злым не отягощу. Кто будет на меня смотреть, всяк этот образ узрит, благоговеет, поклонится. Аминь.

5. Когда говорите с кем чужим и он вам говорит что плохое или, наоборот, очень хорошее, за спиной пальцы крестом сложите и в мыслях говорите:

Собака брешет, вихорь уносит. Бреши, собака, ветер подует, слова твои унесет. Я с краю стою, ничего не слушаю, на себя не беру. Аминь.

6. Дома всегда держите в глиняном горшочке две веточки осиновых.

7. В кухне повесьте пять головок чеснока, вплетенных в косичку из мочала.

8. Если кто пришел в гости, хоть друг, хоть мало знакомый человек, хоть родственник ваш, улучите момент, бросьте ему в карман щепотку наговоренных маковых зернышек.
Наговаривают их так. Надо положить побольше макового семени в глиняный горшок, трижды перекрестить и сказать:

Беру с собой мак, я с Богом, а ты так. Отвернися, враг, отженися, сатана, дух нечистый, отойди от меня. Кто с плохим придет, тот к сатане пойдет.

Неприятности от мака могут быть только у людей, с недобрыми намерениями пришедшими к вам.

9. Когда вы в гостях у кого‑то, украдкой перекрестите свою еду. А еще лучше носите с собой пузыречек с наговоренной водичкой и выпивайте ложечку этой водички перед едой. Если кто будет спрашивать, что это, скажете, что микстура такая.
Наговаривать на воду надо так:

Водица святая, заря золотая, спаси, сохрани, от зла убереги. От человека злого, от глазу дурного, от отравы в еде, от порчи в питье. Аминь.

10. Каждый вечер на ночь читайте «Отче наш» три–двенадцать раз.




 
AurorochkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:18 | Сообщение # 9
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Полнолуние – время энергетического пика, когда при минимуме усилий можно достичь максимального результата. Луна щедро одаряет нас своими флюидами. Поэтому любое ваше действие, направленное на привлечение денег, получает двойной заряд энергии. Это время магии, время чудес. Не упустите свой шанс! Один обряд, совершенный в полнолуние, сделает для вас больше, чем десять, проведенных в другие дни!

Как настроиться на денежный обряд

Поскольку полнолуние – период неблагоприятный, перед обрядом желательно сбросить с себя негатив и уравновесить эмоциональное состояние. Для очищения тела, мыслей и души перед ритуалом обычно совершается омовение. Сполоснитесь под душем, чтобы очиститься физически, а после полежите в ванне с морской солью. Через 10–15 минут откройте пробку и оставайтесь в ванне до тех пор, пока вся вода не вытечет. По мере того как уровень воды будет снижаться, представляйте, что вместе с ней уходят все ваши мысли о повседневных делах и вся негативная энергия, которая в вас накопилась. Ощущение чистоты и умиротворения будет свидетельствовать о том, что цель омовения достигнута.

Это всего лишь рекомендация. Если самочувствие хорошее, и мрачные мысли не беспокоят, можете приступать к нему без омовения.

Во время очищения не давайте своим мыслям разбегаться, настраивайте их на обряд, ибо он уже начался. Да-да, обряд начинается с того момента, когда вы только начали о нем думать! Энергии уже пришли в движение, а Высшие Силы внимают вашим словам.

После омовения вы практически готовы к обряду. Осталось подготовить помещение, где он будет проводиться. Такая подготовка заключается в очищении. Ведь наши дома, будучи замкнутыми помещениями, накапливают энергетическую грязь – ее нужно устранить, чтобы она не создавала помех. В полнолуние это особенно важно. Проще всего обойти комнату со свечкой или окурить ее ладаном.

Экспресс-обряды

Простейший денежный ритуал в полнолуние – это заготовить впрок заряженную вашей денежной мечтой и лунным светом воду или какой-нибудь «денежный» напиток, который долго хранится, и который можно потом пить длительное время. Предлагаю на выбор три рецепта.

Лунная вода

Для приготовления лунной воды вам потребуются две стеклянных банки объемом 500–800 мл, которые необходимо предварительно простерилизовать.

Наполните одну из банок чистой водой (желательно, талой) и киньте туда по щепотке «денежных» трав, какие окажутся под рукой (майоран, базилик, мята, аир, лапчатка, цветки жасмина, мирт, вербена, шалфей, сосновая хвоя, цветки липы, розмарин). Двух-трех трав достаточно. Перетирать их в порошок не надо. По возможности используйте свежие травы, в них больше живой энергии, но за неимением оных сойдут и сухие.

Воду с добавленными в нее травами нужно зарядить. Создайте в голове образ своей денежной мечты, представив себя, например, под денежным дождем или купающимися в денежном озере. Дайте картинке четко проявиться в голове, окрепнуть, потом глубоко вдохните и на выдохе волевым усилием «сбросьте» ее в воду. После этого надо выставить банку на лунный свет как минимум на 2 часа. По истечении этого времени перелейте воду во вторую банку, процедив через ситечко, и плотно закройте.

Лунный настой готов. Храните его в темном месте и никогда не выставляйте на солнечный свет! Чтобы настой оказал действие, достаточно добавлять его в стакан воды (1 ч. ложку на стакан).

Если вы хотите растянуть настой надолго, разлейте в несколько бутылочек объемом 50 мл водку, добавив в каждую по 5 капель настоя. Для приема в стакан с талой или просто чистой водой добавляются 2 капли настоя из бутылочки.

Пейте настой каждый день, независимо от того, какие на дворе лунные сутки.

Пряный напиток на коньяке

1 л коньяка, 1 стакана сахарного песка, 1 стакан вишневого сока

1 стакан апельсинового сока, 1 ч. ложка молотой корицы

1/4 ч. ложки тертой лимонной цедры, 1 ч. ложка молотой гвоздики

1 1/2 стакана измельченного миндаля

Поместите все ингредиенты в эмалированную посуду и помешайте 5–7 минут неметаллической ложкой или деревянной палочкой по часовой стрелке, визуализируя себя под денежным ливнем. Затем, не закрывая, оставьте напитываться лунным светом, выбрав такое место, где он будет попадать в напиток хотя бы в течение 2-х часов. Накройте кастрюлю крышкой и поставьте в темное прохладное место до следующего полнолуния. По истечении лунного месяца процедите, перелейте в чистую бутылку и пейте каждый день, по 2 ст. ложки.

Медовый напиток с апельсином и пряностями

1 л коньяка 1 стакан меда, 1 ст. ложка апельсиновой цедры

1 ст. ложка сухой измельченной мяты, 2 палочки гвоздики

1 ч. ложка молотого имбиря, 1 ч. ложка сухого измельченного шалфея

2 ч. ложки молотой корицы, 1 ч. ложка измельченных сухих листьев эвкалипта

сок, выжатый из половинки лимона среднего размера

Налейте коньяк в кастрюлю, добавьте мед и, помешивая по часовой стрелке, варите на медленном огне до тех пор, пока мед полностью не растворится и жидкость не станет однородной. В отдельной посуде смешайте апельсиновую цедру, травы, пряности и лимонный сок. Влейте туда коньяк с медом, накройте кастрюлю крышкой. Весь этот процесс должен сопровождаться визуализацией и четким настроем на денежную мечту. Выставите напиток на лунный свет, так, чтобы лунные флюиды попадали в него хотя бы в течение 2-х часов. После этого плотно закройте бутылку и поставьте напиток настаиваться до следующего полнолуния, процедите и перелейте в чистую бутылку. Пейте каждый день по 2 ст. ложки. Помимо привлечения денег, напиток обладает свойством предохранять от простуды.

Напиток с изюмом и курагой

2 л коньяка, 1 ч. ложка тертого мускатного ореха, 1 ч. ложка молотой корицы

1 ч. ложка молотой гвоздики, 1 ч. ложка тертого корня имбиря

1,5 стакана сахарного песка, 2 стакана изюма, 2 стакана кураги

3 ст. ложек настоя из цветков жасмина, 3 ст. ложки настоя из цветков липы

Приготовьте настои из цветков липы и жасмина (отдельно): положите цветки (если есть такая возможность, используйте свежие, но сойдут и сухие) в небольшую мисочку и влейте немного чистой (лучше талой) воды. Нагрейте, не доводя до кипения, затем дайте остыть и процедите.

Добавьте остальные ингредиенты. Помешайте смесь неметаллической ложкой или деревянной палочкой несколько минут по часовой стрелке, держа в голове образ своей денежной мечты. Перелейте все в прозрачную стеклянную бутылку, плотно закройте ее крышкой и выставите на лунный свет как минимум на 2 часа. Затем поставьте напиток в холодильник настаиваться до следующего полнолуния, процедите и перелейте в чистую бутылку. Пейте каждый день по 2 ст. ложке.




 
AurorochkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:25 | Сообщение # 10
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ По материалам книги Юлиана Азарова

Обряд со свечой и кристаллом


Для проведения обряда вам потребуются: зеленая свеча, эфирное масло пачули или корицы, молотая корица, кадило и древесный уголь (эти три компонента можно заменить натуральной ароматической палочкой с запахом любого денежного растения), кристалл кварца (можно заменить янтарем, цитрином, малахитом, нефритом, александритом, яшмой, лазуритом, топазом или изумрудом – все эти камни магически связаны с деньгами), главное, чтобы хотя бы одна грань камня была острой.

1. Воскурите благовоние.

2. Произнесите воззвание к Богу:

Я взываю к Силам Вселенной, к Солнцу, Луне и звездам, к силам четырех стихий – Земли, Воздуха, Огня и Воды! Я прошу Вас осенить меня своим присутствием и послать мне долю богатства, которым Вы обладаете.

Это пример, вы можете обратиться к Богу (Абсолюту, Высшим Силам, Вселенной, Космосу) по-своему и называть Его, как вам удобно: Бог, Иисус, Абсолют, Вселенная, Высшие Силы, Космический Разум… Если вы говорите от души, если вы искренни, Он вас услышит. Попросите Его о помощи. Нет ничего дурного или постыдного в том, чтобы просить у Бога денег. Все подобные запреты были когда-то распространены церковью из чисто политических соображений. Быть богатым – не грех, грех – ставить деньги превыше всего в жизни и совершать ради них дурные поступки. Так что не стесняйтесь и не чувствуйте за собой никакой вины.

3. Острой гранью кристалла нацарапайте на свече символ своего желания, например знак доллара или евро, руну богатства Ж, мешок с деньгами, авто, дом…

4. Смочите пальцы правой руки (если вы левша, то левой) эфирным маслом и смажьте им свечу по направлению от концов к середине: при помощи этой процедуры, называемой одеванием свечи, вы передаете свече свою энергию. Во время натирания свечи сосредоточьтесь на деньгах и визуализируйте. «Картинка» может быть любой, главное, чтобы на ней присутствовали вы сами и, конечно, деньги, либо вещи, которые вам бы хотелось иметь. Постарайтесь ощутить, как ваша энергия перетекает в свечу.

5. Установите свечу в подсвечник, рядом положите кристалл и зажгите ее. По мере горения свечи заложенная в нее энергия будет медленно высвобождаться через пламя и направляться на осуществление вашего желания. Продолжайте сосредоточенно визуализировать, глядя на пламя, в течение 10–15 минут. Свеча, кристалл и символ выполнят возложенную на них задачу! 6. Поблагодарите Бога (своими словами) и дайте зеленой свече полностью догореть.

Лунный обряд призывания денег

Для обряда вам потребуются: зеленая свеча,

эфирное масло пачули или корицы, кошелек с деньгами.

Выйдите на открытое место, освещаемое Луной. Посмотрите на нее, переложите деньги в кошельке из одного отделения в другое три раза. Снова посмотрите на Луну и скажите: Матушка-Луна, прошу тебя, сделай так, чтобы мои доходы увеличились.

Когда вернетесь домой, возьмите зеленую свечу, смажьте ее эфирным маслом пачули или корицы. Потом натрите им все купюры, которые вы перекладывали в свете Луны. Пока смазываете свечу и купюры, рисуйте в воображении свою денежную мечту.

Зажгите свечу, выложите вокруг нее купюры, сядьте рядом и, глядя на пламя, визуализируйте еще 10–15 минут. Постарайтесь не отвлекаться. Концентрация очень важна! Успех обряда, не только этого, но и вообще любого, определяется тем, насколько вы умеете концентрироваться.

Обряд завершен. Мысленно поблагодарите Луну (лучше, если вы подойдете к окну и посмотрите на нее) и оставьте свечу догорать. Деньги уберите в кошелек.

Обряд «Денежный магнит»

Для обряда вам потребуются: две чаши или миски, желательно из зеленого стекла (предварительно сполосните их, а одну наполните чистой, желательно талой, водой),

небольшой магнит (магнитный железняк или искусственный магнит),

зеленая свеча, эфирное масло пачули, корицы или апельсина (необязательно).

С утра положите магнит в карман и носите при себе весь день. При каждом удобном случае вынимайте его и, рисуя в воображении образ своей денежной мечты, дышите на него, прикасайтесь к нему. Чем чаще вы будете это делать, тем лучше. Важно, чтобы он поглотил столько вашей энергии, сколько возможно. Магнит должен запрограммироваться вашей денежной мечтой, стать катализатором ее исполнения.

Вечером, после восхода Луны, зажгите зеленую свечу и произнесите воззвание к Богу в свободном форме, например:

Я взываю к Силам Вселенной, к Солнцу, Луне и звездам, к силам четырех стихий – Земли, Воздуха, Огня и Воды! Я прошу Вас осенить меня своим присутствием и послать мне долю богатства, которым Вы обладаете.

Возьмите магнит в руки и несколько минут визуализируйте, мысленно проецируя на него свое желание привлечь деньги. Затем положите магнит в пустую чашу.

Сложите руки в пригоршню и погрузите их в чашу с талой водой. Подышите на воду пару-тройку минут, представляя, что вода, набранная в ладони, пенится денежными купюрами. Потом выплесните воду в чашу с магнитом. Продолжайте выполнять этот процесс, пока не наполните банку примерно на три четверти. Если хотите, добавьте в воду для усиления действия обряда несколько капель эфирного масла.

Чтобы намагниченная вода начала работать, вотрите ее в ладони, визуализируя себя под денежным ливнем. Заготовленную воду нужно израсходовать в течение трех дней.

Обряд, который быстро найти поможет работу

Для обряда вам потребуются:

две желтых свечи, зеленая свеча, эфирное масло сосны или кедра,

благовоние (лучше всего подойдет корица и мята – ароматическая палочка или растертая в порошок трава), кадило и древесный уголь.

1. Воскурите благовоние.

2. Смажьте зеленую и желтые свечи эфирным маслом в направлении от концов к середине. Пока смазываете, представляйте себя на работе, о которой мечтаете. Если не знаете, какая именно работа вам нужна, сделайте акцент на деньги: представляйте, что вам предложили работу или должность с высоким окладом, почувствуйте радость, которая вас охватит, когда это событие реально произойдет. Переживите радость сейчас, во время ритуала, и она притянет к вам подходящую работу.

3. Поставьте свечи в ряд: зеленую в центре, а желтые справа и слева от нее.

4. Зажгите свечи и скажите:

Я взываю к Силам Вселенной, к Солнцу, Луне и звездам, к силам четырех стихий – Земли, Воздуха, Огня и Воды! Я прошу Вас осенить меня своим присутствием и открыть мне путь к подходящей работе. Я призываю денежную удачу прийти ко мне!

5. Продолжайте визуализировать, глядя на пламя свечей, в течение 10–15 минут.

6. Поблагодарите Бога (своими словами) и дайте свечам полностью догореть.

Обряд избавления от безденежья

В полнолуние можно не только привлечь в свою жизнь нечто позитивное, но и избавиться от чего-то плохого, ненужного, в том числе от безденежья. Но проводить такой ритуал надо после полнолуния, то есть в 16-е лунные сутки, и непременно на восходе Луны (время восхода указано в лунном календаре – оно совпадает со временем начала лунных суток). Видеть Луну нужно обязательно, без этого ритуал теряет смысл. Если вы в это время заняты, или небо закрыто облаками, откажитесь от этого обряда в пользу какого-нибудь другого.

Встаньте спиной к Луне и возьмите в руки небольшое зеркальце – так, чтобы Луна в нем полностью отражалась. В таком положении наша энергетика по отношению к Луне оказывается перевернутой, мы как бы включаем ее на обратный ход. Глядя на Луну, скажите трижды:
Матушка-Луна, прошу тебя, забери от меня нищету и безденежье.

Вот и весь ритуал! biggrin Остальное сделает Луна




 
AurorochkaДата: Четверг, 28.11.2013, 15:13 | Сообщение # 11
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Простые приемы для привлечения денег.

1.Положите немного сухих водорослей под ковер в самой посещаемой части вашего дома.

2.Всегда мойте окна с уксусом или аммиаком, чтобы привлечь благословение духов ветра.

3.Купите часы с боем или будильник и при звуках звонка или боя часов, повторяйте свою любимую аффирмацию для процветания.

4.Держите дверь в ванную комнату и туалет всегда закрытыми, чтобы энергия процветания не утекала из дома.

5.Храните в своем сейфе или бумажнике сухой клевер четырехлистник.

6.Смазывайте маслом корицы свои купюры, прежде чем их потратить.

7.Храните в своем кошельке или бумажнике палочку корицы или зерно миндаля, завернутые в зеленую ткань и у вас всегда будет достаточно денег.

8.В кошельке или бумажнике можно хранить сухой базилик, мяту или молотую корицу, чтобы потраченные деньги возвращались к вам.

9.Нарисуйте на листе бумаги пентаграмму. Возьмите игрушечные деньги напишите на них ваше имя и положите в центр пентаграммы. Оставьте это нетронутым, пока ваше желание не исполнится.

10. В течение недели каждый день кладите по одной монетке в стеклянную бутылочку со словами: Моя жизнь наполнена изобилием, все мои потребности удовлетворены.

11. Если вы живете в частном доме окружите свой дом защитным кругом из соли.

12. Чтобы привлечь удачу в делах добавьте 1 столовую ложку мускатного ореха в 6 чашек кипятка и настаивайте 3 часа. Добавляйте настой в ванну или обливайтесь после душа.

13. Посыпьте порог вашего дома золотыми блестками, чтобы привлечь процветание в дом.

14. Все важные бумаги; контракты, договоры подписывайте на растущую луну. Самые важные дела старайтесь начинать тоже когда луна растет.




 
AurorochkaДата: Четверг, 28.11.2013, 15:16 | Сообщение # 12
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Если в последнее время вас преследуют одни неудачи и расстройства
поставьте на стол черную, красную и оранжевую свечи: так, чтобы они образовали треугольник. Поместите в центре этого треугольника белую свечу.
Зажгите ее и произнесите:
Этот огонь - символ моей бессмертной души.

Затем зажгите черную свечу и продолжите заговор:
Этот огонь - символ моих неудач, которые с сегодняшнего дня покидают меня.

Следующей зажгите оранжевую свечу и скажите:
Этот огонь - символ изменения к лучшему в моей жизни.

Наконец, зажгите красную свечу и закончите заговор:
Этот огонь - символ моего благосостояния, успеха и удачи.

Все свечи должны прогореть полностью. Сначала должна будет погаснуть черная свеча, затем оранжевая, далее красная и, наконец, белая. Чтобы это произошло именно так, используйте для ритуала свечи разной длины.

Для приобретения богатства и благополучия

Делать три ночи подряд на растущую луну.

Вам понадобится: зеленая свеча, смесь ароматических масел (апельсин, бергамот, кедр) или одно из них, ароматическая палочка (бергамот или кедр), новый подсвечник, миска, ручка, бумага, вспомогательная тонкая белая свеча.

Приготовьте рабочее место (столик или алтарь), которое можно будет оставить нетронутым в течение трех дней. Разместите на нем все принадлежности. Во время приготовлений на рабочем месте сосредоточьтесь на цели ритуала. Подумайте, что может сделать вас богатым (например, деньги, работа, полезные связи и так далее).
Перед тем, как приступить к ритуалу, примите ванну с любыми очистительными травами, или с солью для ванн с вашим любимым запахом. Во время принятия ванны снова сконцентрируйтесь на цели предстоящего ритуала. Не позволяйте негативным мыслям проникнуть в ваш мозг, думайте только о хорошем, представьте и почувствуйте себя успешным и богатым человеком.
После ванны идите на приготовленное место. Сделайте круг. Зажгите ароматическую палочку. Сядьте поудобней, и представьте большой шар из зеленого света, сферу, окружающую вас и ваше рабочее место. Возьмите свечу обеими руками (держите ее не пальцами, а ладонями) и направьте в нее всю свою энергию (энергия проходит по рукам и накапливается в свече). Поставьте заряженную свечу в подсвечник. На листке бумаги напишите, что вы хотите получить, все, что может сделать вас состоятельным, процветающим человеком. Положите записку под подсвечник текстом наверх. Помните, что все это время вы находитесь внутри сферы из зеленого света.
Перед тем, как зажечь свечу, скажите:

Эта свеча представляет богатство, которое придет ко мне.

Встаньте, зажгите свечу при помощи вспомогательной свечки, и скажите:

Как свет этого огня растет, так растет мое богатство и благополучие.

Сядьте на место и понаблюдайте за пламенем свечи. Представьте себя финансово состоявшимся человеком, как будто вы уже получили все, что хотите. Если это новая и выгодная работа, представьте себя работающим на ней. Если это деньги - увидьте их в своих руках. Смотрите на огонь, не забывайте «держать» сферу вокруг, не допускайте мыслей бедности и неудачах. Когда свеча сгорит примерно на 1/3, скажите:

Как пламя этой свечи ясно горит, так станет моим это богатство без вреда и зла для других.

Погасите свечу (не задувайте). Повторите этот ритуал еще две ночи подряд, каждый раз давая свече сгореть на следующую треть. В последнюю, третью, ночь выньте записку из-под подсвечника. Сожгите ее на свече, пепел бросьте в миску. Соберите остатки воска от догоревшей свечи, смешайте в миске пепел и этот воск, и закопайте смесь этой же ночью в землю. Чем ближе к вашему дому, тем лучше, буквально «под стену».




 
ЗвездочкаДата: Четверг, 28.11.2013, 16:36 | Сообщение # 13
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
.Нарисуйте на листе бумаги пентаграмму. Возьмите игрушечные деньги напишите на них ваше имя и положите в центр пентаграммы. Оставьте это нетронутым, пока ваше желание не исполнится.
Лена,а что потом с пентаграммой делать?


Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!
 
ЗвездочкаДата: Четверг, 28.11.2013, 21:22 | Сообщение # 14
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
Одним из залогов успеха является безоговорочная вера в силу ритуала, иначе никакие заговоры не помогут. Попробуйте следующий вариант. Заморозьте святую воду кубиками, предварительно наговорив на неё слова: «Ты, вода, кристально чиста, да поверхность гладка. Не страшна тебе ни зыбь, ни рябь. Тобою напитаю кожу, свои морщины заморожу, чтоб не страшны мне были ни зыбь, ни рябь, ни ясно солнце, ни лютый мороз. Аминь.»Этими кубиками по утрам протирать лицо.

Лена,ведь при замораживании воды стирается вся информация.Она становится чистой,а как же заговор,он будет работать?
Объясни пожалуйста! shy


Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!
 
EireenДата: Четверг, 28.11.2013, 23:55 | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Звездочка, Валя, я читала, что замороженная, а потом полностью расстаявшая из состояния льда вода теряет информацию, а талая, т.е. когда лёд при соприкосновении с кожей сразу превращается в жидкость, считается "живой водой", т.к. обладает целительными свойствами,но, при условии, что она не была прокипячена... Воду перед заморозкой можно заряжать положительной энергетикой, наговаривать - всё в пользу!!!
По поводу пентаграммы: я бы после исполнившегося желания просто написала сзади на листе его и положила в альбом для "истории"))) А там - как у кого фантазия работает))


Сообщение отредактировал Eireen - Пятница, 29.11.2013, 00:02
 
AurorochkaДата: Пятница, 29.11.2013, 13:11 | Сообщение # 16
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Звездочка ()
Лена,а что потом с пентаграммой делать?
что интуиция тебе подскажет
Цитата Aurorochka ()
9.Нарисуйте на листе бумаги пентаграмму. Возьмите игрушечные деньги напишите на них ваше имя и положите в центр пентаграммы. Оставьте это нетронутым, пока ваше желание не исполнится.
а если исполнилось - ну значит сработал ритуал, используй её для другого желания или просто действительно пусть где-то для истории лежит





 
ЗвездочкаДата: Пятница, 29.11.2013, 13:42 | Сообщение # 17
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Aurorochka, Лена,я почему спросила,мне очень давно давно говорили,что пентаграммы живые,и  их нельзя просто так бросать.

Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!
 
AurorochkaДата: Пятница, 29.11.2013, 14:39 | Сообщение # 18
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Валя, ты же знаешь - где внимание - там и энергия!! если ты перестаешь работать с пентаграммой, перестаешь подпитывать её энергией, - все - работа завершена.

Пентаграмма - это символ, который частично наделен изначальной силой, частично же эта сила придается самим магом. Ее естественное свойство (в астральном свете) - привлекать динамическое активное соединение элементных сил. Но когда Пентаграмма используется для вызывания определенной стихии, эта стихия проявляется в основном в соответствии с привычными магу методами ее использования и его намерениями в данный момент.




 
AurorochkaДата: Суббота, 25.01.2014, 20:36 | Сообщение # 19
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Студенческие ритуалы на Татьянин день 25 января

У праздника есть и другое название — День студента. У студентов существуют свои собственные ритуалы, якобы помогающие лучше усваивать знания и без сучка и задоринки сдавать экзамены и зачеты.

Ритуал называется «Волшебный домик».
Проводить его нужно в полдень 25 января.
Итак, открываем свою зачетку на последней странице и рисуем в верхнем правом углу маленький домик. В нем обязательно должны быть дверца и окошко, а на крыше — труба, из которой идет дым. Постарайтесь, чтобы струя дыма была как можно длиннее — тогда вы будете без проблем сдавать сессии. Проводить ритуал надо ежегодно в Татьянин день. Но постарайтесь, чтобы ваши рисунки не бросались в глаза преподам, когда те будут открывать зачетку.

Ровно в полночь накануне зачета или экзамена нужно открыть окно, выглянуть в него, потрясти зачеткой и три раза громко прокричать: «Шара, приди!» или «Халява».
Прекрасно, если кто-то из соседей тут же откликнется на ваш призыв словами: «Сейчас приду!» Тогда преподаватель на экзамене поведет себя либерально, и хорошую отметку вы получите без особых усилий. Особенно эффективен этот ритуал для тех, кто живет в общежитиях, так как там многие знают об этой традиции и подыгрывают.
Правда, договариваться заранее, чтобы вам подыграли, нельзя. А если вдруг кто-то бросит вам в ответ: «Учить надо!», то вам придется добросовестно готовиться к экзамену — халявы не будет!

Для студентов существуют и другие магические способы получить желаемое, то есть без труда сдать экзамены.

В ночь перед экзаменом положите под подушку учебник, конспекты или методички по сдаваемому предмету. Тогда за ночь знания перейдут в вашу голову. Проверено не раз!

Можно также положить перед сном к ногам плитку шоколада. Ночью шоколад будет впитывать полученные во время подготовки знания, которые якобы выходят через ноги. А утром нужно его съесть, и тогда знания опять вернутся в вашу голову.

Утром в день экзамена, если в транспорте вам попался счастливый билет — тот, у которого сумма первых трех цифр равна сумме трех последних, вы можете загадать удачную сдачу.

Аналогичное желание можно загадать, если сидишь между двумя однофамильцами, тезками или близнецами.
Если очень боитесь зачета или экзамена, отправляясь на него, попросите всех близких и знакомых, которые остаются дома, всячески ругать вас заочно самыми грязными словами. Пусть вспомнят все случаи, когда вы их чем-нибудь обидели или подставили! Как показывает практика, если при этом мысленно представлять сдающего экзамен студента или ругать его, глядя на фотографию, эффективность результата повышается.

Еще один старинный метод — попросить кого-нибудь из подруг и приятелей держать за вас кулачки. Этот человек должен сжимать кулаки все время, пока вы сдаете зачет или экзамен. Правда, это проще делать тем, кто пришел сдавать его вместе с вами, иначе сложно угадать с временным интервалом.

Ранее еще практиковалось такое — пока студент сдает экзамен, кто-то из его домочадцев должен держать палец в чернилах. Но на это не каждого уговоришь!

Говорят, еще, помогает, если накануне экзамена потереть нос у памятника. Дело в том, что именно нос якобы является показателем умственных способностей. Потерли — и способности перешли к вам! Главное «Умный» памятник найти.

Заказ во Вселенную
Возьмите лист бумаги и напишите красивым почерком:
Приказ Небесной Канцелярии Приказываю ФИО (преподавателя) принять экзамен у ФИО (ваше) по предмету …. и поставить оценку «отлично» или «хорошо».
К немедленному исполнению!
Дата сдачи экзамена:
Небесная Канцелярия.

Лист отправить во Вселенную с помощью главного поставщика Небесной канцелярии – унитаза. Смыть до полного исчезновения.

Прыжок через порог
Один из самых простых и эффективных способов, помогающих сдать экзамен. Вы должны не перейти порог аудитории, а перепрыгнуть его двумя ногами! Эта процедура проходит незаметно, если вы заходите с кем-то еще (так легче маскироваться). Главное, чтобы преподаватель этого не заметил.
Ритуал для сдачи экзамена «Волшебная глажка»

Возьмите любую вещь, в которой вы пойдете сдавать экзамен (например, блузку или юбку) и погладьте ее утюгом накануне, повторяя:
«Как гладко глажу одежду свою, так гладко я экзамен сдаю!»

Запрос подсознанию
Как вы уже знаете, именно бессознательное руководит событиями, происходящими в нашей реальности. И к его помощи можно прибегнуть, чтобы настроить себя на благоприятную сдачу экзамена. Для этого положите тетрадку с конспектами (на учебнике спать неудобно) под подушку в ночь перед экзаменом и скажите:
«Или тему, или знания, подскажи мне подсознание.»
Во сне вам может присниться номер билета, или вопрос, который вам попадется. Если этого не произойдет, то ждите внезапных озарений и удачных ответов уже во время экзамена.

Ритуал для студентов «Счастливый билет»
Для того чтобы вам попался легкий вопрос, перед тем как взять билет, скрестите пальцы левой руки за спиной и скажите:
«Ангел за спиной, укажи билет мой.»
Билет надо брать правой рукой (вы сами потянетесь к нужному).

Если вы когда-либо выполняли ритуалы студентов для сдачи экзаменов, то могли заметить, что не все они столь эффективны.
Знаете, почему? Вся проблема в нашем настрое во время выполнения ритуала! Помните: чем уверенней и позитивней вы будете, тем лучше он будет работать!




 
EireenДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:52 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, занимательно как))) Мы раньше сдавали всё серьёзно, не веря во всё это, а сейчас-сущие дети))) За счастье поСиморонить!!)) tongue
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Заговоры, ритуалы, обряды - на всякое доброе дело
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024