Мой сайт
 Карта Ангела - Страница 2 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Карта Ангела (рекомендации с аффирмацией на каждый день)
Карта Ангела
AurorochkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Ангелы всегда дают нам подсказки... прислушайтесь к ним...
Прикрепления: 1044829.jpg (18.3 Kb)




 
EireenДата: Вторник, 24.09.2013, 08:59 | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 24 сентября 2014

Карта дня — МОЛИТВА — ангелы знают, что молитва дает почувствовать человеку присутствие Высших сил в его жизни. Когда не верные действия самого человека или кармические отработки создали жизненные сложности, человек должен знать, что он не остается в одиночестве — ему всегда готовы прийти на помощь.

Наладить контакт С Высшими силами очень просто — нужно к ним обратиться с помощью молитвы.
В молитве перед человеком открытвает портал во вселенский источник любви и поддержки. Не всегда нужно задавать в молитве конкретную просьбу, потому что человек, особенно в стрессовой, сложной, запутанной ситуации, порой сам не понимает какой выход наилучший. В таких случаях лучше просить Высшие силы самоятельно решить вопрос на пользу всех вовлеченных лиц.Молитва может быть и наставнического толка, например, обращение с наставлением в волнующей ситуации — Прошу направь (те) меня в том-то.

Молитва может быть адресована Богу, Вселенной, ангелам, богам и богиням (например, Древнего Мира), Вознесенным Учителям и всех существа света и любви. Можно обратить и к самому Ангелу Молитвы — с ним можно обсудить любые страхи, беспокойства, сомнения, но так же поделиться радостью, любовью, благодарностью за помощь.

Прося и принимая помощь Высших сил — будьте благодарны, всегда говорите спасибо, благодарите, ибо нет ничего хуже неблагодарности за сделанное. Только так вы сможете наладить молитвенный канал с Высшими силами.

Аффирмация дня — Моя молитвенная работа приносит мне исцеление, мудрость, любовь, поддержку и все в чем я нуждаюсь.
 
EireenДата: Вторник, 24.09.2013, 09:01 | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Тарологический прогноз с 24 по 29 сентября 2013

Тенденции недели.

Возможно в последнее время вы много работали или много переживали, поэтому необходимо провести инвентаризацию своей жизни, потому что нынешняя неделя показана как весьма напряженная. Будьте готовы к не очень приятным неожиданностям, сложностям в делах. Многое будет казаться сложнее, чем есть на самом деле — предлагаю вспомнить пословицу «Глаза бояться, руки делают», возьмите ее себе на заметку на этой недели. Как бы не казалось сложно и тяжело — вы сможете решить свои дела именно по этому принципу. Будьте внимательны к партнерам, коллегам и т.п. мало знакомым людям — возможны подвохи, подставы — будьте острожны.

Финансы недели.

Будут усиленно вас занимать, какая-то нерешенная проблема с ним — будет беспокоить и нервировать. Не усугубляйте ситуацию такими сложными энергетическими вибрациями. Главное — не рассматривать себя, как жертву судьбы, людей и обстоятельств. Не торопитесь принимать никаких решений.

Личные и межличностные отношения недели.

Некоторых ждут разочарования на любовном фронте, возможны неприятные ситуации, которые могут разбить ваше сердце. Кому-то придется принимать мучительные и тяжелые решения. В межличностных взаимоотношениях — возможны недопонимания, разочарования, неприятные выяснения отношения.

Здоровье, тонус недели.

Вполне все бодро, где-то даже радостно, особое внимание следует уделить эмоциональному фону вашей жизни. Возможны приятные новости, связанные со здоровьем.

Совет недели.

Учитесь отстаивать свою точку зрения, отстаивайте свои дела и то что считаете правильным.


Сообщение отредактировал Eireen - Вторник, 24.09.2013, 09:02
 
EireenДата: Среда, 25.09.2013, 10:21 | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 25 сентября 2013

Карта дня — ПРОБУЖДЕНИЕ — ангелы знают, что наше пробуждение к жизни происходит постепенно. Нас никто не торопит, потому что знают, как важно усвоить данное. Мы рождаемся чистым существом, маленьким Богом, который приходит в этот мир, в именно нужную нам семью, к нужным нам родителеям. Мы растем, развивается, проходим свои испытания, постепенно становясь такими какие есть. Слушаем мир — знаки, мысли, свои желания — это позволяет нам раскрываться, пробуждаться для цельной и полной жизни в этом мире.

Мы выбираем себе занятие-профессию для хлеба насущного, чтобы заземлиться. Мы выбираем себе супруга (супругу), объеденившись на физическом уровне, мы приводим в этот мир новую душу, нового человека — нашего совместного ребенка. Цикл жизни продолжается. И теперь наш ребенок будет пробуждаться к жизни, любимым занятиям, познанию физического и духовного мира.

Наша природа не ограничивается только чертами характера, местом жительства, жизненным опытом. Мы всегда можем пробудиться для чего-то нового, для чего-то особенного, именно нашего и в этом будет наша уникальность, наше отличие от других людей. Через пробуждение нашей уникальности мы можем яснее понимать наш путь.

Появление этой карты говорит о том, что пришло время уделить время и понять свою уникальность, свою особенность. Подумайте в чем ваша уникальность, особенность, исключительность. Напишите список пяти своих  уникальных качеств. Напишите его по формуле:

МОИ УНИКАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА

1. Моя уникальность в ____________________________________

2. Моя уникальность в ____________________________________

3. Моя уникальность в _____________________________________

Если у вас будет желание продолжить писать список и у вас возникнут пункты 4,5,6,7,8, 9 и т.д., то сделайте это. Дополняйте список по мере открытия в себе новых уникальных качеств.  

Аффирмация дня — Я пробуждаюсь как уникальная личность с большим потенциалом.
 
EireenДата: Четверг, 26.09.2013, 15:15 | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 26 сентября 2013

Карта дня — ОЗАРЕНИЕ — ангелы говорят, что озарение может случиться когда мы меньше всего его ждем. Мы можем потеряться в жизни, не понимать куда идем, уже не ждем ничего хорошего и… случается чудо, некая ситуация, некая помощь другого человека или вдохновение посещает нас и мы видем, что в ситуацию проник свет, уже не так страшно и не так темноидти.

Когда мы пребывает во тьме, то нам сложно увидеть всю картину происходящего. Но без темноты и неизвестности не могут случиться перемены, они как переходные этапы — они так же важны для нашего роста. Как говорится в одной пословице: «Ночь темнее перед рассветом». Поэтому знайте, чем темнее на вашей душе от неизвестности будущего, тем ближе рассвет.

Появление этой карты говорит о неком беспокойстве за свое будущее какая-то ситуация никак не решится, она может быть давнишней и вы уже думаете — так оно будет всегда. Часто у вас может возникать вопросы — неужели так оно будет теперь всегда? неужели ничего не изменится? и т.п. Не торопитесь с выводами, нужно ждать, во всякой ситуации рано или поздно наступит новый этап. Именно сейчас наступает время получения ответов на так давно волновавшие вопросы.

Аффирмация дня — Пришло время перерождения (можете написать сферы жизни — здоровье, личная жизнь, работа, карьера и т.п.) и я обновляюсь.
 
EireenДата: Пятница, 27.09.2013, 08:54 | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 27 сентября 2013

Карта дня – ДОМ – это послание пришло от ангела Муриила, он ангел созвездия рака и помогает в вопросах семьи и дома. Домом – это наша опора, убежище, пристанище, защита, он может обеспечить все наши основные потребности – физические, эмоциональные и духовные. Дом – это стабильность, уют, комфорт. Наш дом – это и наше тело, и дом наших родителей, и наш собственный дом, который мы обустраиваем, вылетая из родительского гнезда, и наш город, и наша страна. И если совсем масштабно, то и сама планета – это наш дом.

Порой мы утрачиваем связь с тем местом, которым для нас является дом, в такой момент мы теряем чувство защищенности и стабильности, часто это ведет к не пониманию своего места в мире, в обществе, да и в неком порядке вещей. А что для вас значит понятие «дом», в чем оно для вас? Любите ли вы свой дом, ухаживаете ли за них? Очищаете ли? Когда делали это последний раз?

Все знают историю о гавайском психологе, который с помощью Любви, вылечивал душевнобольных преступников. Имя этого психолога Хью Лиин, он описывает в своей книге, как ходил по больнице для душевнобольных и гладил руками стены и говорил им «Я люблю тебя». Только после этого краска смогла ложиться на стены, до этого как их не красили, краска всегда осыпалась. Он напитал эту больницу любовью. Прекрасная практика для наполнения своего дома любовью – гладить стены своего дома и говорить им «Я люблю тебя, спасибо, что ты у меня есть».

Появление сегодняшнего послания говорит о том, что в настоящий момент есть дела, которые связаны с вашим домом – возможно вы затеваете ремонт в доме или оформляете какие-то бумаги связанные с вашим домом, возможно ваш дом-тело требует особой заботы, возможно меняются ваши взгляды относительно того, что для вас дом, возможно вы затеваете переезд или обмен своего дома.

Посвятите сегодняшний день своему дому или тому, что вы им считаете. Сделайте практику Хью Лина – наполните свой дом любовью.

Аффирмация дня – Я люблю свой дом, я ношу дом в своем сердце.
 
EireenДата: Суббота, 28.09.2013, 11:48 | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 28 сентября 2013

Карта дня — ТЕНЕВАЯ СУЩНОСТЬ — ангелы знают, что в глубине нашего сознания и души бушует много страхов, предрассудков, импульсов, иллюзий, ограничений и соблазнов. Понимание того, что это есть в тебе — может дать человеку ключ к новой жизни, ведь тогда не нужно будет жаловаться на неудачловость, проблемы со всеми сферами жизни. Тогда можно будет взять ответственность и всю полноту власти за свою жизнь.

Бороться с тенями сложно, прежде всего их нужно увидеть, а это не всегда легко или не всегда хочется делать, ведь тогда придется что-то с этим делать. Придется признаться себе, что есть страх близких человеческих отношений — поэтому и нет личной жизни или выбираются те с кем в долгую не пойти по жизни. Или есть страх обладать деньгами, поэтому есть проблемы с тем, чтобы сохранять деньги или обладать ими сознательно, без иллюзии, что их у тебя обязательно своруют. Пришло время воспринимать мир, как отражение себя, делать жизнь такой какой хочется. Координально поменять свои представления и старые установки, произвести глубочайшие перемены в своей жизни.

Появление этого послания говорит о том, что пришло время глубинной трансформации, время честного взгляда на теневые аспекты своей сущности. Пришло время избавить от тех теней души и сознания, что мешают вашему развитию. Возможно, что недавно вы думали — нужно что-то менять в такой-то сфере деятельности или вот это мое качество (назовите его, еще лучше вслух) мешает мне, нужно меняться, нужно перестать бояться того-то.

Аффирмация дня — Моя внутренняя революция обернется революцией во всех внешних проявлениях моей жизни.
 
EireenДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:30 | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 29 сентября 2013

Карта дня — ПОКОЙ — сегодняшнее послание пришло от ангела Кассиила, он ангел слез и одиночества, он помогает обрести состояние покоя, чтобы вы могли покопаться в себе, изучить свою жизнь, и пройдя через это испытание, перейти в новую фазу жизни. Нынешний быстродвижущийся век не дает человеку возможности остановиться, осмыслить, понять. Современные социальные установки ставят перед человеком цели: бежать, торопиться, достигать успеха, заработатывать больше.

Покой нам необходим в любом виде, будь то сон, отпуск, просто отдых. Вселенная создала нас не вечноторопящимися роботами, она нам дала возможность понимать, думать, созидать. Мать вынашивает ребенка в покое, без суеты, торопления, активности, в тишине формируется будущая жизнь.

Появление сегодняшней карты говорит, что некоторые дела могли оказаться в тупике и как вы не бьетесь над решением, они не решаются. Возможно в каких-то делах вы никак не можете достичь финишной прямой и результата. Возможно растерянны или расстроены — не можете принять решения.

На все эти и подобные моменты ангелы дают совет — расслабиться, пусть все идет своим чередом, пусть все движется, как угодно Вселенной. Вам дают время заняться своим внутренним миром, который с древних времен, ассоциировался с садом. Займитесь своим садом, сделайте в нем прополку, вырвите сорняки, удобрите почву и сажайте.

Аффирмация дня — Я вынашиваю свою новую жизнь в покое.
 
EireenДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:35 | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Тарологический прогноз с 30 сентября по 6 октября 2013

Тенденции недели. Тревожная неделя, много несостыковок, конфликты — будьте внимательны. За свое придется побороться, доказать свою правоту, свое право, понадобится показать свою силу. Напряженность.

Финансы недели. Доходы превысят расходы, получение финансов, необходимые покупки. В любом случае — получение, возможности роста, прибыль. Успех заслужен, вы хорошо потрудились — пришло время получить заслуженное. Новые партнерства, прибыльные сделки.

Личные и межличностные отношения недели. Для одиноких — благоприятное время для начала новых взаимоотношений, любви, при чем женская инициатива очень даже будет полезна, проявите ее мягко и не навязчиво — улыбкой, взглядом, остальное сделает мужчина, если будет в вас заинтересован.

Для семейных и любящих — очень гармоничное время, легко найти взаимопонимание, вывести отношения на новый уровень — например, законный брак, зачатие ребенка.

В межличностных отношениях — взаимопонимание, поддержка, уважение, нахождение общего языка.

Здоровье, тонус недели. Время постановки верных диагнозов, особенно в этом будут достигать успеха женщины-врачи и женщины-целители. Хороши процедуры, связанные с красотой и женственностью.

Совет недели. Внимательней относитесь к собственному благополучию, особенно в сфере финансов.
 
EireenДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:37 | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 30 сентября 2013г.

Карта дня — АЛХИМИЯ — все знают, что алхимия — это превращение простых металлов в золото. Происходит это повышением энергетических вибраций металла до тех пор пока он не трансформируется. Таким методом можно воздействовать не только на металл, но и на дух человека. Мы можем трансформировать свои негативные переживания и моменты жизни в духовное золото, происходит это с помощью знания о законах Вселенной и порядка в ней существующего.

В каждую секунду жизни мы имеем возможность превратить в рост и движение, это зависит от того как глубоко мы понимаем картину мира и видим ситуацию глубже, чем она есть. Это приходит с опытом. Так же как древние алхимики экспериментировали с металлами, чтобы трансформировать их в золото, так и вы сейчас можете экспериментировать со своей жизнью и трансформировать в любом направлении.

Появление этого послания говорит, что сейчас происходят некие алхимические преобразования внутри вас и это глубокие перемены, которые затронут всю вашу жизнь. Возможно вы сейчас изучаете что-то новое, что позволит вам по-другому и в совершенно новое русло повернуть вашу жизнь. Или вы чувствуете, что сейчас с вашей душой или сознанием происходят перемены, которые неким образом их преобразуют. В любом случае — это нечто, что связано с алхимическими процессами в вас самих.

Работать с алхимий души и сознания будет благоприятно с архангелом Уриилом (Божий огонь), он ангел алхимии и трансформации. Он познакомил людей с учением каббала. Он помогает и покровительствует тем, кто старается постичь внутреннее устройство Вселенной. Он готов сопровождать вас на пути учебы и поиска духовных знаний, трансформации своей жизни или своего Я, превратить негативные силы в созидательные. Для этого вам понадобится достаточно времени и желания, а также трудолюбия и смелости идти этим путем.

Аффирмация дня — Я принимаю происходящую со мной трансформацию души, духа, сознания и жизни.
 
EireenДата: Вторник, 01.10.2013, 09:40 | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
  Карта Ангела на 1 октября 2013

Карта дня — НАДЕЖДА -для меня не удивительно, что сегодня пришла именно такая карта от ангелов. 30 сентября был большой христианский праздник — день великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи. Надежда — одна из основ человеческого существования. Каждый из нас на что-то надеется, надежда — как корабль на котором мы пытаемся проникнуть в будущее. Если мы не будем надеяться на лучшее, на то что завтра наступит новый день — будет очень сложно жить.

Настоящая надежда способна преодолеть многие сложности и испытания, выжить в самых трагических обстоятельствах, выдержать все испытания. Надежда — способна поддержать тогда, когда ситуация кажется безнадежной. Уверена, что многие люди даже в самый последний миг своей жизни все равно надеются, что все решится благополучно.

Возможно сейчас вы переживаете сложные время и вам кажется, что надежды нет, сегодняшнее послание говорит вам, что пережив сложные времена сейчас, ваши надежды оправдаются. Помочь вам в этом готов ангел Аматиил, это ангел надежды и обновления, он правитель весны. К нему вы можете обратиться за надеждой и уверенностью, чтобы вынести уроки, познавая циклы смерти и жизни. Наберитесь мужества и двигайтесь вперед, жизнь продолжается.

Аффирмация дня — Я чувствую надежду, которая живет в моем сердце.


Сообщение отредактировал Eireen - Вторник, 01.10.2013, 09:41
 
AurorochkaДата: Среда, 02.10.2013, 12:27 | Сообщение # 31
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Карта Ангела на 2 октября 2013

Карта дня - ГРАНИЦЫ - ангелы знают, что есть ситуации, в которых нам нужно провести границы, чтобы сохранить свою жизнь или здоровье (психическое или физическое). Мы нуждаемся в установлении границ, чтобы защитить себя - от недоброжелателей, лести, страхов, в незнакомых местах или в общении с незнакомыми людьми и многих других случаях.

Установление границ несет в себе, как позитивный, так и негативный аспект. О положительных аспектах я написала выше. Теперь о негативных - ими могут быть защита себя от успехов, любви, интересных дел, выстраивание границ в общении и сотрудничестве с другими людьми. Потребность в излишней защите говорит о том, что вы чувствуете некую опасность и это уже не защита или граница, а стены, которые вы возводите вокруг себя.
Появление этого послания говорит о том, что сейчас в вашей жизни есть ситуации, которые неким образом требуют от вас выставления границ или, наоборот, вы воздвигли стену и пришла пора ее разобрать, возможно это связано с близкими людьми или некой другой вашей огороженностью от чего-то.

Посвятите сегодняшний день размышлениям над границами, которые есть в вашей жизни. Вспомните в какой момент вы их установили, что этому способствовало (какая ситуация или действия какого человека)? Знаете ли вы каковы ваши границы на работе, в отношениях с окружающими, в семье, с близкими? Переходит ли кто-то установленные вами границы? Нет ли такого, что вы переходите чьи-то границы, нарушая чье-то интимное пространство, вторгаясь туда без разрешения? Призовите Архангела Михаила или Ангела-Хранителя, чтобы они защитили вас.

Аффирмация дня - У меня достаточно сил, чтобы защитить себя. Я знаю, что Божественная защита всегда со мной.




 
AurorochkaДата: Пятница, 04.10.2013, 12:33 | Сообщение # 32
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Карта Ангела на 4 октября 2013

Карта дня - ИСЦЕЛЕНИЕ - ангелы говорят, что исцеление - это восстановление целостности чего-то сломанного, испорченного, больного. Чтобы исцелиться необходимо достичь гармонии. Негативные эмоции и представления о жизни, озлобленность, разрушают гармоничное течение энергий, тем самым разрушают и приводят к болезни физической или психической. Здоровым человеком можно остаться только научившись справляться с волнующими моментами в положительном ключе.

Исцеление можно найти в самых простых способах. Последние медицинские исследования говорят о том, что если улучшить работу мозга, то можно стать счастливее, моложе, умнее, физически здоровее и стройнее (исследования клиники доктора Амена, которые он описывает в своих книгах, кому интересно можете ознакомиться). В эзотерике всегда было представление о том, что разум и тело - едины, составляют одно целое.

Появление этого послания говорит о том, что сейчас будут актуальны вопросы обретения целостности своего тела, мозга и души, понимания взаимосвязи между ними. Возможно вы читали о каких-то современных методах лечения, которые готовы были бы применить к себе, чтобы восстановить эту целостность или задумывались о том, что не ощущаете единства между телом и мозгом. Помочь в поисках метода исцеления или своего целителя - готов Архангел Рафаил (Бог лечит).

Аффирмация дня - Мое исцеление возможно через обретение целостности тела, мозга и души.




 
EireenДата: Суббота, 05.10.2013, 20:48 | Сообщение # 33
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
  Карта Ангела на 5 октября 2013

Карта дня — ЕДИНЕНИЕ — ангелы говорят, что через единение с Богом и Вселенной мы обретаем то, что нам не достает. Познав единение мы способны познать гармонию. Единение может означать и соединение, если какие-то связующие моменты с Сущим и Божественным были потеряны. Познавая единение и соединение — мы успокоиваемся и начинаем понимать мироздание изнутри, ощущая себя его частью.

Единения можно достичь через прогулки на природе, музыку, танец, медитацию, йогу — это будет единение через умиротворение души. Возможно в последнее время вы чувствовали, что вы одни и отсоедены от Вселенной и Бога, чего-то вам не доставало для единения. Возможно бытовые вопросы оторвали вас от Божественного и вы давно не посвящали себя каким-либо духовным делам.

Пришло время почувствовать свое единение, слиться, ощущить себя частью Божественного. Помощь вам в этом может оказать Мельхизедек — он способен принести в вашу жизнь духовное пробуждение и понимание. Посвятите сегодняшний день своему общение с Божественным, Вселенским. Ощутите единение с Великим и Значимым.

Аффирмация дня — Я ощущаю свое единение с Божественным (Вселенским).
 
EireenДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:58 | Сообщение # 34
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 6 октября 2013 г..

Карта дня — ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ — это послание пришло от ангела Докиила, он ангел-весовщик, в древних книгах описывается, как «солнцеликий ангел, держащий в руках весы». Его приравнивают к египетскому богу Анибусу, хранителю весов. Противоположности необходимы в этом мире, они уравновешивают друг друга — так мужское начало уравновешивает женское, белое уравновешивает черное, тепло — холодом, тишина — звуками. Даже атомы имеют положительный и отрицательный заряд. На противоположностях держится вся наша жизнь. Ни не спорят друг с другом, они дополняют друга.

Для объективного восприятия мира нам нужно помнить, что у всего в мире есть две стороны, два полюса. Поэтому нет чего либо только истинного или только ложного, только хорошего или только плохого. Именно двойственность делает жизнь интересной и разнообразной. Взаимоотношения между полярностями и создают узор жизни во всем его многообразии, через взаимодействие этих двух полюсов рождаются — мудрость, опыт, развивается и проистекает сама жизнь.

Когда мы ограниченно думаем о каком-то явлении, например, что оно только хорошее или только плохое, мы мешаем ему развиваться, создаем заслон на пути движения, на пути создания чего-то нового. К тому же нам такой ограниченный взгляд мешает воспринимать совершенство жизни.

Появление этого послания говорит, что сейчас в вашей жизни есть сферы или взгляды, которые нуждаются в равновесии, вы сейчас видите только одну сторону решаемой ныне проблемы, попробуйте увидеть эту проблему или вопрос с другой — противоположной стороны, тогда ситуация для вас предстанет в полной ясности и объективности.

Аффирмация дня — Я уравновешиваю крайности и через это вижу совершенство жизни.
 
EireenДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:18 | Сообщение # 35
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта ангела на 7 октября 2013 г.

Карта дня – СООБЩЕНИЕ – ангелы говорят, что наша жизнь зависит от сообщений, которые мы посылаем в этот мир. Сообщение – это передача мыслей, чувств, взглядов, учений, существующих в форме энергии – другой стороне, которой выступают другие люди, мы сами, Бог (или Вселенная). Наши сообщения мы передаем в мир словами, жестами, мимикой, одеждой, поведением, поступками, выбором, который делаем. В нашихсообщениях кроется то, что мы чувствуем, во что верим, чего ждем, что нас волнует, что беспокоит.

Наша жизнь зависит от того, что мы сообщаем сами себе. От того, в чем мы себя убеждаем зависит наше поведение. Если мы говорим себе, что не достойны (далее по списку: любви, признания, радости, доверия и т.д. и т.п.), то этого и не случится.

Обратите внимание на то, что вы говорили себе в последнее время – какие сообщения вы получали сами от себя. Пришло время обратить особое внимание на те сообщения, что вы говорите сами себе. В них кроется ваша возможность притянуть желаемое. Дарите ли вы себе любовь, уважение, уверенность, спокойствие? Что сообщает миру и окружающим одежда, которую вы носите, что говорит язык вашего тела? Какие сообщения вы послали в мир?

Пришло время подумать и понять важность того, что вы сообщаете в данный момент и что сообщите в будущем. Архангел Гавриил (в Боге сила моя) – покровитель общения, готов помочь вам самовыразиться. Послать свое послание миру, людям и себе. Что это будет за послание??

Аффирмация дня – Мое послание миру и себе – это сообщение о … (назовите то, что или о чем вы хотите сообщить).
 
EireenДата: Вторник, 08.10.2013, 09:55 | Сообщение # 36
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 8 октября 2013

Карта дня — РАДОСТЬ — это проявление наивысших вибраций сердца, которая дарит нам способность чувствовать и видеть красоту, совершенство жизни, а так же заниматься исследованием того, что доставляет нам радость. Радость — это наша свобода от рассудка, наша свобода быть самими собой, выражать себя, поддерживать связь с нашим Высшим «Я».

Во многих культурах мира существует архетип Шута, который посмеивается над людьми, когда они воспринимают ситуацию слишком серьезно или воспринимают себя излишне серьезно или трагично. Шут — он не глупец, он умен и ироничен, даже самоироничен. Шуты были при дворе всех августейших особ мира, развлекая и не давая впасть в уныние монаршим особам.

Сегодняшнее послание пришло от ангела Рамаэла — ангела радости и смеха, он призывает больше радоваться и веселиться. Объединяя сегодняшнее послание и сделанный мною таро-прогноз на эту неделю — я бы предложила от души повеселиться, порадоваться, устроить себе праздник.

И Ангелы и Таро говорят, что пришло время для развлечений и смеха. Возможно вы в последнее время грустили, были чем-то расстроены — пришло время посмеяться над собой и своими проблемами (возможно надуманными). Сбросьте с себя бремя проблем, обыденности — возрадуйтесь, вздобритесь, танцуйте, чувствуйте легкость, насладитесь ощущением радости прямо сейчас!

Аффирмация дня — Я ищу радости и я открываю мое сердце, чтобы воспринимать радость и веселье.
 
EireenДата: Среда, 09.10.2013, 00:24 | Сообщение # 37
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Тарологический прогноз с 7 по 13 октября 2013 г.

Тенденции недели.
Неделя обещает быть очень эмоциональной. Некоторые ситуации потребуют пересмотра, нового взгляда. Появится возможность решить старые, давнишние проблемы — появятся новые обстоятельства, которыми можно воспользоваться, чтобы закрыть проблему и оставить ее в прошлом.

Финансы недели.
Излишняя сосредоточенность на материальных вещах- это не самое верное представление о жизни. Поэтому постарайтесь отойти от того, чтобы все свои дела и жизнь переводить в материальный эквивалент. Деньги — это хорошо, но есть еще много всего интересно. На ближайшей неделе ждите прибыли, она вас порадует.

Личные и межличностные отношения недели.
Личные, родственные и вообще любые отношения на ближайшей неделе доставят вам радость, хорошее настроение. Неделя хороша для свадеб, помолвок, семейных торжеств и праздников. Все члены семьи готовы позаботиться друг о друге, хорошие, ровные отношения с детьми — они могут особенно порадовать вас на наступающей неделе.

Здоровье, тонус недели.
Возможны кризисные ситуации, т.е. ухудшение состояния, но это кризис перед улучшением ситуации со здоровьем. В любом случае будет некий благоприятный исход и даже переход. Тонус — на высоте, настроение хорошее, даже радостное.

Совет недели.
Исполняйте свои желания, будьте решительны, слушайте свое сердце — у вас все получится.
 
EireenДата: Среда, 09.10.2013, 10:05 | Сообщение # 38
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 9 октября 2013

Карта дня — ХУДОЖНИКИ — ангелы говорят, что искусство это проявление или материализация сознания, существующего в эфимерном мире. Вот почему появление нового в искусстве — это революция. Художники приходят в наш материальный мир, чтобы выразить всю глубину бессознательного, неведомового и показывают это миру. Особенно ярко художники проявляют себя в обществах, где энергии застыли и находятся без движения. Художники — это канал исследования не материальных, эфимерных миров, которые приходят из неведомого и таким образом рождаются новые формы передачи изобразительного ряда и происходит преобразование пространства.

Художник — человек полностью открытый к исследованию, основным качеством которого является смелость и буйство фантазии. Возгордившийся художник, который слышит только голос разума или эго, это закрытый канал передачи цветов, звуков, сигналов. Художественное восприятие доступно всем в этом мире, оно не знает ограничений возраста или происхождения, должности или звания.

Появление этого послания говорит о том, что сейчас вы можете себя проявить, как художник, человек, который открыт новым идеям и новым мирам. Воспринимайте послания, образы, звуки и идеи, которые обогатят вас с личностной, духовной, творческой и профессиональной точки зрения,

Аффирмация дня — Я художник — и я открываюсь творческим возможностям.
 
EireenДата: Четверг, 10.10.2013, 10:36 | Сообщение # 39
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 10 октября 2013

Карта дня — ОЧИЩЕНИЕ — сегодняшнее послание ясно говорит о том, что пришло время сделать чистку от ментального, эмоционального, физического, духовного мусора. Есть нечто, что мешает вам, но вы не решаетесь от этого избавиться. Я уже давала метод ведения дневниковых записей, сейчас он может быть полезен для того, чтобы записать свои мысли по избавлению от ментального, эмоционального и другого хлама.

Это может быть запись сделанная по следующему образцу (разумеется вы можете сделать запись в том виде, в котором посчитаете нужным):

Я хочу избавиться от ментального мусора в виде:

1. _____________________________________________________

2. ______________________________________________________

и т.д. (запишите столько строк сколько понадобится).

Я хочу избавиться от эмоционального мусора в виде:

1. ________________________________________________________

2. _________________________________________________________

и т.д. (запишите столько строк сколько понадобится).

Я хочу избавиться от физического мусора в виде:

1. _______________________________________________________

2. _______________________________________________________

и т.д. (запишите столько строк сколько понадобится).

Я хочу избавиться от духовного мусора в виде:

1. ________________________________________________

2. ________________________________________________

и т.д. (запишите столько строк сколько понадобится).

Если у вас есть еще что-то от чего вы хотите избавиться — дайте ему определение и так же запишите в свой дневник.

Не обращайте внимание на то, что сейчас растущая Луна и по неким правилам на нее не принято делать чистки. Займитесь в ближайшие дни чисткой себя и своего жизненного пространства. Чистка подразумевает в т.ч. и избавление от старых привычек или убеждений. Внимательно осмотрите свое духовное и физическое пространство — что нуждается в очищении? Вы знаете что это, возможно сами себе говорили — мне нужно выбросить то-то или избавить от привычки к тому-то и т.п. Сейчас очень благоприятное время для очищения в любом виде.

Аффирмация дня — Я очищаю свою жизнь от… (назовите от чего именно, это обязательно нужно назвать).
 
EireenДата: Пятница, 11.10.2013, 13:09 | Сообщение # 40
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 11 октября 2013

Карта дня — ДЕТСТВО — ангелы говорят о том, что пришло время открыться чуду жизни, легче воспринимать ответственность, которая лежит на вас и быть более любознательными, игривыми, легкими. Включите элемент игры в свою жизнь, может быть это будет игра, которой вы посвятите 1 день или одну неделю. И именно этот период даст вам возможность отойти от своей взрослой жизни, с ее сложностями и проблемами.

Прекрасно в это время поиграть в какие-то игры, например в Мафию или в какую-то игру со своими детьми, можно даже поменяться ролями. Или взять за основу игры в семье — сказкотерапию, когда вы в семье — играете в какую-то сказку, распределив для себя роли. Вариантов много, вы можете придумать свои. Главное, что вам нужно ощущить себя не такими серьезными и не такими «взрослыми», потому что карта говорит о том, что вы нуждаетесь в чем-то расслабляющем, позитивном и задорном. Ваш внутренний ребенок очень нуждается в этом.

Аффирмация дня — Игра расслабляет меня и питает позитивной энергией.
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Карта Ангела (рекомендации с аффирмацией на каждый день)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024