Мой сайт
 Карта Ангела - Страница 4 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Карта Ангела (рекомендации с аффирмацией на каждый день)
Карта Ангела
AurorochkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Ангелы всегда дают нам подсказки... прислушайтесь к ним...
Прикрепления: 1044829.jpg (18.3 Kb)




 
EireenДата: Среда, 23.10.2013, 08:07 | Сообщение # 61
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 23 октября 2013г

Карта дня — САМОКРИТИКА — ангелы говорят, что многие страдают от критичного отношения к себя. Это отношение к себе у многих сложилось из критики, которую они слышали от родных, знакомых, соседей и т.д. Чем более критичен взгляд человека на себя, с тем большим не удовольствием он относится к окружающему миру, тем самым складывается замкнутый круг проблем, которые сложно преодолеть. Самокритика ослабляет чувство уважения к себе.

Самокритика ведет к ложному убеждению, что нужно стать лучше, умнее, красивее, добрее, тогда вы сможете заслужить право на успех, уважение, достаток, любовь, самореализацию. Всегда помните, что чем положительнее ваши мысли о себе, тем более яркий и любящий мир вокруг себя. Порвать порочный круг самокритики к себе — можно любовью и признанию своих сильных качеств, которые уже сейчас в вас есть.

Появление сегодняшнего послания говорит о том, что возможно сейчас вы относитесь к себе без должного уважения и любви, возможно вы чем бы были недовольны в себе, возможно критиковали себя за что-то. Отнеситесь к себе с состраданием, любовью. Примите себя таким человеком, которым вы являетесь уже сейчас. Откажитесь от разрушающих вибраций самокритики, чтобы притянуть к себе положительные аспекты жизни и мира.

Аффирмация дня — Я хочу быть уважаемым и любимым человеком, потому что так я чувствую себя комфортно. Я наслаждаюсь мыслью о том, что люблю и уважаю себя.
 
EireenДата: Четверг, 24.10.2013, 12:13 | Сообщение # 62
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 24 октября 2013г

Карта дня — ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ — ангелы говорят, что вы или некая ваша жизненная ситуация сейчас нуждается в исцелении. Вам не нужно волноваться о методе исцеления, потому что любовь исцеляет все, в т.ч. вас и не здоровую ситуацию. Если вы будете думать согласно Закону Притяжения, то сможете исцелиться и исцелить ситуацию. Для этого вам нужно думать в положительном ключе, например «Я приглашаю в свою жизнь здоровье, благополучие, любовь, исцеление в том-то и том-то, потому что я хочу быть здоровым, сильным, активным и т.д.»
Ошибкой будет исходить из недостатка или болезни. Т.е. если вы будете думать — я не хочу болеть, то согласно Закону Притяжения вы тянете к себе именно болезнь. Или — я не хочу быть бедным — вы так же тянете к себе бедность. Вам нужно не только думать положительно о желаемом, а и понимать почему вы этого хотите. Ошибка думать: Я хочу быть богатым, потому что меня страшит бедность или Я хочу быть здоровым, потому что боюсь старости и боли.
ВЕРНО ДУМАТЬ: Я хочу быть богатым, потому что так мне будет комфортней и интересней жить. Я смогу путешествовать, оплатить учебу детей, чтобы они были эрудированными и интересными людьми, питаться экологически чистыми продукты, купить дом на природе, чтобы я и мои дети дышали свежим воздухом. Или: Я хочу быть здоровым человеком, потому что мне интересно вести активный образ жить, быть энергичным человеком. По такому же принципу вы можете работать с другими вашими жизненными ситуациями: работать, самореализация, любовь и т.д.

Энергетическая практика по работе с притяжением любви и исцелением. Расслабьтесь, закройте глаза. Представьте (почувствуйте), что ваше сердце излучает любовь в виде розового цвета. Поверьте, что сила любви способна исцелить все вокруг и вас тоже. Представьте, что вы наполнены розовым светом, что вы купаетесь в нем. Возможно он станет рекой в вашей воображении или океаном или водопадом — окунитесь в этот розовый свет, визуализируйте ваше исцеление, исцеление близких, ситуаций. которые нуждаются в исцелении. Представьте, что все и вся наполнено розовым светом. Пропитано им. Подумайте о том, что сила, которая вас сотворила — это Любовь, она всегда готова дать вам свою целительную силу. Почувствуйте Любовь. Побудьте в состоянии медитации некоторое время. Затем — вернитесь в свою реальность, откройте глаза.

Аффирмация дня — Я чувствую и принимаю целительную силу любви.
 
AurorochkaДата: Четверг, 24.10.2013, 15:02 | Сообщение # 63
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
ангелы говорят, что вы или некая ваша жизненная ситуация сейчас нуждается в исцелении. Вам не нужно волноваться о методе исцеления, потому что любовь исцеляет все,
ну золотые слова просто!!!! именно для меня!!!
Цитата Eireen ()
нужно думать в положительном ключе,
сегодня как раз имекнно на эту тему и думаю с утра, - здорово!! Информация всегда приходит ВОВРЕМЯ!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!





 
EireenДата: Суббота, 26.10.2013, 13:38 | Сообщение # 64
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 26 октября 2013г

Карта дня — АНГЕЛЬСКАЯ ПЕСНЯ (утраченное и найденное) — ангелы знают, что вы долго шли к своим целям, многое из задуманного у вас получилось. Вы приложили не мало усилий, чтобы занять то место в жизни, что есть сейчас. И вот в какой-то момент, почти приблизившись к почти финишу того о чем вы давно мечтали и ставили своей целью — вы поняли, что желаемое перестало иметь для вас какое-либо значение. Вы ощущаете будто сбились с пути.
Вам нужно знать, что все ваши усилия не были ошибкой, все было правильно сделано, все что вы предприняли служило вашему развитию и продвижению. Появление этого послания говорит, что сейчас есть некая цель, которая постепенно теряет или уже потеряла для вас свою значимость. Что-то перестало вас волновать и больше не влечет вас и не вдохновляет. Долгое время вы делали то, что как вам казалось вы должны были делать.

Ангелы предлагают в ситуации потери значимости цели — исходить не из мысленных побуждений — нужно/не нужно, хочу/не хочу и т.д, а из побуждений своего сердца. 

Аффирмация дня — Мое сердце — святилище, мой гид, моя истина; оно ведет меня по священному пути. Моя цель — любовь, мое будущее светло.
 
EireenДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:13 | Сообщение # 65
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 27 октября 2013г

Карта дня — МАЙТРЕЯ (Мудрость веков) — ангелы говорят, что вы много раз уже бывали на этой планете и еще много раз вернетесь. Из каждой жизни вы берете самые драгоценные и нужные вам переживания и воспоминания. Они живут в вас неким образом, порой давая о себе знать в виде дежавю или ощутив, что этого человека вы давным давно знаете и ждали его в свою жизнь.

Возможно вы уже были знакомы когда-то с вашими родителями, братьями, сестрами, друзьями, возлюбленными, коллегами.  Наши близкие не просто так появились в нашей жизни, они пришли из далекого прошлого, которого мы можем не помнить и при этом чувствовать, что этот человек с нами не просто так.

Мы проходили в прошлых жизнях опыты бедности, богатства, болезней, власти, счастья, горя. Все это сохранилось в нас и несет смысл и в настоящей жизни. Потому что жизнь — это бесконечная череда циклов, бесконечного развития нашей души. Если вы вспомните сказку «Русалочка» Г. Х. Андерсена, то она не о том, что Русалочка ради любви к принцу решила обрести ноги. А она о том, что Русалочка решила обрести любовь принца, потому что тогда она бы могла стать человеком и обрести бессмертие, рождатьсь заново. Напомню, что Русалочка — это элементаль воды, она не была человеком. И только любовь земного мужчины могла ей подарить возможность рождаться заново. Без этой любви она через 300 лет русалочей жизни могла бы стать пеной морской.

Миллионы лет минули, миллион лет еще впереди. Какие жизни вы хотели бы прожить? Каким будет будущее? Не торопитесь делить мир на белое и черное, на друзей и врагов — возможно с кем-то из них вам предстоит встретиться в будущем, и что тогда вас свяжет — ненависть или любовь? Во многом это зависит и от того, как вы проживете эту жизнь, чем больше добра и любви вы подарите, тем больше добра и любви вы встретите в будущем.

Аффирмация дня — Я — душа, живущая многие жизни. Мои мысли и идеи существуют вне времени и пространства.
 
EireenДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:16 | Сообщение # 66
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 28 октября 2013г

Карта дня — АНГЕЛ СЕРДЕЦ (Истина) — ангел сердец помогает преодолеть старые привычки, для этого нужно ему доверять. Он говорит, что в последние годы вы многому научились, многое поняли, стали мудрее и счастливее. Сейчас пришла пора освоить новую мудрость — трансформировать свои мысли и страхи, путем осознания их.

Если в последнее время вы ловили себя на негативных мыслях, пришло время от них избавиться. Вообразите, как негативная мысль превращается в свет, а затем исчезает. Ее больше нет. Светом вы можете чистить себя от любого негатива, наведенного или собственного. Представьте себя под лучами Солнца, представьте, как теплые и радостные лучи чистят ваши чакры, вашу ауру, пространство вокруг вас, ваш дом. Ощутите тепло и радость, которые подарит вам солнышко! Делая такую медитацию вы не только очистите себя, но и наполнитесь солнечной энергией. Сможете притянуть к себе таких же солнечных людей.

Аффирмация дня — Я — Солнце! Я — излучаю свет! Моя истина — любовь!
 
EireenДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:19 | Сообщение # 67
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Тарологический прогноз с 28 октября по 3 ноября 2013 г.

Тенденции недели. Чем больше юмора вы проявите, тем проще и легче пойдут ваши дела на ближайшей неделе. Наиболее удачно удастся проявить интеллектуальные способности, сообразительность и ум. Эти качества будут наиболее ярко выражены у людей на ближайшей недели.

Финансы недели. Возможно получение вознаграждений, прибыли и вообще успешное проведение задуманных финансовых дел. Некоторых ждут повышения по должности и вообще неделя благоприятная для удачных карьерных изменений. Сама работа и бизнес будут приносить удовольствие и удовлетворение. Так же ждите слов признания от коллег и начальства — дела идут в гору, вы триумфатор!

Личные и межличностные отношения недели. Неделя очень благоприятная для личных и межличностных отношений. В отношениях будет найдет баланс, проблемы и непонимания разрешатся.

Для влюбленных — стоит задумать об узаконивании своих отношений, о вступлении в законнный брак и взятие на себя большей ответственности за свои отношения перед Богом и людьми.

Здоровье, тонус недели. Некоторым на ближайшей неделе предстоят хирургические операции, они пройдут успешно, особенно, если хирургом будет мужчина.
Если вы только в поиске своего врача — значит, что скоро этот человек появится, опять это человек мужского пола.

Совет недели. Даже малоудачливые люди могут быть успешны в финансах на ближайшей неделе! Риск — дело благородное, но ближайшая неделя к нему не располагает.
 
AurorochkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:08 | Сообщение # 68
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
Я — Солнце! Я — излучаю свет! Моя истина — любовь!
супер!! здорово!!!




 
EireenДата: Вторник, 29.10.2013, 11:33 | Сообщение # 69
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 29 октября 2013 г.

Карта дня — АЗ ЕСТЬ: АНГЕЛ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ (Богатство) — в ангельском мире дух и богатство — это энергии, доступные всем, кто готов эти энергии воспринимать и впускать в свой мир. Притянуть богатство можно любым занятием, которое нравится и доставляет удовольствие. Богатеть против воли не получится, это не отвечает ангельским законам. Духовное богатство и материальное изобилие могут стать вашими, если вы будете ценить эти дары, от вас высшим силам нужна только любовь, которую вы даете себе, близким, любимым, друзьям.


На карте дня изображен Архангел Михаил, он держит в руках золотое сердце — символ любви и богатства — и протягивает его тем, кто готов принять его помощь. Если вы и правда хотите владеть материальными и духовными богатствами, то сделайте следующую медитацию. 
Закройте глаза, представьте, Архангела Михаила, он стоит в синих одеждах (синий цвет спокойствия и духовности), в его руках золотое сердце, он протягивает его вам. Ощущите энергию идущую от Михаила, представьте, что он передает вам часть своей энергетической мощи, наполнитесь переданной энергией. Завершите медитацию, откройте глаза.


Аффирмация дня — Поток жидкого золота течет через мое сердце и мысли. Это моя истинная сущность, которую я люблю, принимаю и делюсь с другими.
 
EireenДата: Вторник, 29.10.2013, 23:32 | Сообщение # 70
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 30 октября 2013г

Карта дня — АНГЕЛ СИНЕЙ ПЛАНЕТЫ (Высшие вибрации) — ангелы говорят, что сейчас идет время расширения сознания людей и переход на новый уровень энергетических вибраций. Такой переход — эволюционное развитие человечества, он происходит параллельно со стремительными технологическими переменами. Из-за этого может казаться, что время бежит быстрее.

Если взглянуть на историю человечества, то великие перемены происходят во времена конфликтов и беспорядков. Возможно они необходимое условие, чтобы все эти масштабные перемены осуществились. Ангел этой карты говорит нам, что как бы не было сложно и не стабильно — мы защищены и движемся верным путем. Происходящие перемены — знаки того, что необходимо отказываться от старого, что этот отказ и это брожение — знак эволюции, которая необходима для развития. Ангел говорит, что скоро родится новая эра, эра высшего сознания и великой любви. И все мы — часть этого нового мира.

На бытовом уровне послание говорит, что сейчас рождается нечто новое в вашей жизни и оно вам необходимо, поэтому если сейчас вы так же проходите период не стабильности и некого хаоса в мыслях, событиях и т.д., то из этого хаоса и родится нечто новой — новые возможности, новые люди придут в вашу жизнь. Все обновляется, в т.ч. и в вашей жизни.

Аффирмация дня — Я — часть нового мира, я — небо полное любви.
 
AurorochkaДата: Среда, 30.10.2013, 12:29 | Сообщение # 71
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
сейчас рождается нечто новое в вашей жизни и оно вам необходимо, поэтому если сейчас вы так же проходите период не стабильности и некого хаоса в мыслях, событиях и т.д., то из этого хаоса и родится нечто новой — новые возможности, новые люди придут в вашу жизнь. Все обновляется, в т.ч. и в вашей жизни.

СУПЕР!!!! Я радуюсь всему новому в своей жизни!!!!! Я принимаю новые возможности в свою жизнь!! Я обновляю свою жизнь с радостью и легкостью!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!




 
EireenДата: Среда, 30.10.2013, 22:33 | Сообщение # 72
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 31 октября 2013г

Карта дня — СВЯЩЕННАЯ ЗЕМЛЯ (Здоровье и жизненная сила) — ангелы говорят, что Планета Земля — наш источник целебной силы. Мы можем исцеляться и вдохновляться сливаясь с ней. Целительная сила Земли помогает нам восстановить баланс жизненных сил, дает покой и ощущение гармонии нашему уму, телу, духу, душе. Порой не обязательно ехать на природу, чтобы испытать мощь и силу Земли. Можно сделать прекрасную медитацию, находясь дома или на работе. И это займет 5-10 минут времени, при это подарит сил и энергии.

Земную медитацию можно делать под звуки природы — пение птиц, звуки моря, звук костра (огня), звук водопада, звук дождя, звук леса, голоса дельфинов, звуки сверчков, шум джунглей, раскаты грома и т.д., вариантов великое множество, их можно чередовать или слушать один и тот же трек повторно — все зависит от вашего желания и настроения.

Медитация. Закройте глаза. Представьте то место, которое вызывает у вас наибольшее волнение, это могут быть как места, в которых вы были и чувствовали там себя комфортно. Так и места, где бы вы только хотели оказаться. Это могут быть и известные Места Силы. Осмотритесь, можете пройтись по этому месту, можете присесть, прилечь — вы сами почувствуете как для вас будет лучше. Почувствуйте энергию этого места. Сделайте несколько глубоких вдохов. Почувствуйте себя частью этого места. Так же можно представить, что вы дерево этого места или река. Почувствуйте, как это место начинает вас питать своей энергией, давать вам силу, делиться своей вековой мощью. Почувствуйте, что вы единой целое с этой землей. Почувствуйте любовь, которую вам дарит Земля. Закончите медитацию. Откройте глаза.

На бытовом уровне появление послания говорит о том, что вы нуждаетесь сейчас в приливе сил, вдохновения. Сейчас будут хороши поездки в те места, которые вызывают у вас особый прилив хорошего настроения. Возможно — это и посещения Святых Мест и Мест Силы.

Аффирмация дня — Соединяясь с Землей, я ощущаю прилив сил, любви и энергии.
 
EireenДата: Четверг, 31.10.2013, 23:09 | Сообщение # 73
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 1 ноября 2013г

Карта дня — МНОГОМЕРНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ (Любовь и молитва) — ангелы спрашивают: Готовы ли вы отречься от всех страхов и тревог в настоящий момент? Готовы ли освободиться от всего, что мешает вам легко идти по жизни? Если да, то исцеление в вашу жизнь придет мгновенно, прямо сейчас. Чтобы это произошло вам нужно иницировать целительский процесс с помощью молитвы. Знаете ли вы о тех ресурсах, что есть внутри вас, которые способны вас наделить смелостью и силой?

Внутри вас есть огонь, который способен избавить вас от гнетущих мыслей и страхов. Молитесь, просите, молитесь за других, просите молиться за вас. Заказывайте службы за здравие себе и близким. Не пускайте молитвенную работу на самотек. Пусть она будет ежедневным духовным даром вам каждый день. Она не просит много времени и при этом очищает ваши помыслы и дарит свет и радость жизни.

Произнесите молитву прямо сейчас, войдите в резонанс с Богом и ангелами. Откройтесь духовному свету и любви, которые они готовы на вас излить. Пойте, пляшите, плачьте — выплескивайте из себя эмоции, которые вызвала в вас целительная сила молитвы.

Аффирмация дня — Моя молитвенная работа исцеляет меня и мои близких.
 
AurorochkaДата: Пятница, 01.11.2013, 13:22 | Сообщение # 74
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
Молитесь, просите, молитесь за других, просите молиться за вас.

Цитата Eireen ()
Пусть она будет ежедневным духовным даром вам каждый день.

Цитата Eireen ()
Моя молитвенная работа исцеляет меня и мои близких.
Здорово!!!

БЛАГОДАРЮ!!!!!





 
EireenДата: Суббота, 02.11.2013, 01:28 | Сообщение # 75
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 2 ноября 2013 г.

Карта дня — КРЫЛЬЯ СВЕТА (Добрые вести) — ангелы знают, как порой долго и не уверенно мы ждем хороших новостей в свою жизнь. Как переживаем, беспокоимся, страшимся, нервничаем, эмоционируем. Как порой не хватает уверенности, что задуманное получится и ситуация благополучно разрешится. Ждем, что это случится, как можно скорее, но как говорится в сказках — скоро сказка сказывает, но не скоро дело делается...

Сегодняшнее ангельское послание принесло добрые вести. Что-то в ближайшее время вас порадует, ждите хороших новостей на волнующую тему. Или вы получите положительный результат по давно волнующему делу. Получив добрые вести поблагодарите Вселенную (Бога), поразмышляйте о том, что теперь изменится в вашей жизни.

К чему приведут вас эти хорошие вести или события? Они случились не просто так. Возможно вы привели ваши мысли в порядок, избавились от внутреннего конфликта, перестали тянуть ситуацию в разные стороны — да, хочу; нет, не хочу. Так сказать определились в положительную сторону, привели мысли к положительному аспекту — и сейчас получаете результат.

Аффирмация дня — Я ощущаю Вселенную внутри себя, Я — сияющая сущность, из которой рождается все прочее.
 
EireenДата: Суббота, 02.11.2013, 23:17 | Сообщение # 76
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 3 ноября 2013г

Карта дня — ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ (Ваша бессмертная природа) — ангелы говорят, что наша жизнь — это вечное блаженство, протянувшееся на светлые годы во всех направлениях. Человек — одно целое с Богом и Богиней. Свет и любовь — присутствуют в каждом атоме человеческого существа. Ваша истинная сущность — не физическое тело; она способна переступать через формы, время и пространство. Истинная сущность не находится в рамках возраста, ведь душа перевоплощается жизнь за жизнью. 

Появление этого послание хочет вам напомнить о вашей вечной природе, о душе, которая всегда может возродиться снова, о тонкости и чуткости души. Возможно, вы думали о чем-то глобальном, связанном с уходом и приходом в жизнь, возможно, интересовались прошлыми воплощениями, возможно, сейчас вы разбираетесь в уроках, которые проходит ваша вечная душа.

Аффирмация дня — Я — выражение любви, моя душа — вечна.
 
EireenДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:31 | Сообщение # 77
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 4 ноября 2013г

Карта дня — ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ (Точка зрения) — ангелы говорят, что порой мы не верно смотрим на ситуацию, видим ее только с одного угла зрения, поэтому нам сложно в ней разобраться, быть объективными или видеть ситуацию с точки зрения другого человека. Да и для нас самих взглянуть на ситуацию с другой точки зрения, необычной или не очень удобной — порой бывает полезно. Что для вас какая-то ситуация — преграда или возможность? Что поможет вам рассмотреть ее и с одной, и с другой стороны?? Обдумайте, измените угол зрения, расширьте свой горизонт восприятия ситуации. Появление нынешнего послания говорит, о том что что-то сейчас в вашей жизни воспринимается как препятствие. А что если посмотреть на это препятствие с точки зрения — возможностей?

Возможно вы сейчас в разлуке с любимым человеком — она препятствие? Или возможность — все обдумать, понять нужен ли он вам, хотите ли вы быть вместе, готовы ли принять его таким какой он есть, готовы ли продолжать отношения? Или вы давно ищите работу — и никак не находите — это препятствие? Или возможность — подумать о том чем бы хотели заниматься, построить план своей карьеры, подумать как можете проявить себя на новом месте работы, пойти на онлайн курсы (возможно бесплатные), почитать, уделить больше времени семье?

Все зависит от вашего восприятия. Всегда смотрите и думайте о том — какую возможность вам открывает кажущееся препятствие. Препятствия возникают не просто так — порой оберегают, приносят новый разворот событий — и тогда думаешь, что и хорошо, что возникло это препятствие, иначе не случилось бы то-то.

Аффирмация дня — В каждом препятствии — я вижу возможность.
 
AurorochkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:06 | Сообщение # 78
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
В каждом препятствии — я вижу возможность.
да.. надо научиться видеть... возможность...
biggrin




 
ЗвездочкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 09:18 | Сообщение # 79
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Eireen, здоровское послание!!!!
Прям для меня! shy
Ириша,спасибо!!!


Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!


Сообщение отредактировал Звездочка - Понедельник, 04.11.2013, 09:19
 
AurorochkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:14 | Сообщение # 80
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
Препятствия возникают не просто так — порой оберегают, приносят новый разворот событий


перечитала карту сегодня еще раз... да.. столько нового открылось... как бы между строк....

БЛАГОДАРЮ!!!!!




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Карта Ангела (рекомендации с аффирмацией на каждый день)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024