Мой сайт
 Карта Ангела - Страница 5 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Карта Ангела (рекомендации с аффирмацией на каждый день)
Карта Ангела
AurorochkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Ангелы всегда дают нам подсказки... прислушайтесь к ним...
Прикрепления: 1044829.jpg (18.3 Kb)




 
EireenДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:59 | Сообщение # 81
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Тарологический прогноз с 4 по 10 ноября 2013г

Тенденции недели. Неделя хороша для роста и процветания. Пусть сначала это не большой рост, в дальнейшем имеется хороший потенциал для полного и многомерного развития задуманного. Прекрасно воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы запланировать новое или старое довести до стадии роста и развития.

Финансы недели. Очень благополучные перспективы для получения прибылей и доходов. Бизнес стабилен, дела идут как задумано. Сейчас самое время, что насладиться плодами ранее вложенных трудов и усилий.

Личные и межличностные отношения недели. В отношениях возможны недопонимание, недоверие, сложности, связанные с тем что кто-то что-то не договаривает, скрывает истинное отношение и свои мысли. Будут чувствоваться не надежность, а порой и двуличие и лицемерие партнеров. В вашем поведении те же тенденции. Будьте внимательны к другим — возможны обманы. И сами — держите себя в руках, не поддавайтесь на соблазн обмануть и слукавить.

Здоровье, тонус недели. Особых проблем не предвидится. Дается рекомендация все-таки озаботиться своим здоровьем в самом простом варианте — сдать анализы, сделать флюрографию, сделать профилактический визит к лечащему врачу.

Совет недели. Стоит ли сожалеть о потерях, наполнять душу душевными страданиями? Попробуйте переключить свои мысли с тени на свет.
 
EireenДата: Вторник, 05.11.2013, 00:21 | Сообщение # 82
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 5 ноября 2013г

Карта дня — КРАСНЫЙ АНГЕЛ (Исцеление) — этот ангел, изображенный в красно-зелено-золотых тонах, излучает для людей свою целительную энергию. Он пришел помочь в период трудных глубоких размышлений и перемен, происходящих сейчас. Любые воспоминания о прошлом он готов наполнить своей целительской силой. Пусть воспоминания выходят на поверхность, пусть они наполнят вас эмоциями.

Некоторые их этих воспоминаний принесут слезы, некоторые радость, некоторые помогут вспомнить приятные минуты под теплым летним дождем, некоторые напомнят о добром, мягком море, в котором вы купались в детстве. Вспоминайте места, людей, события. Воспоминания подарят вам эмоции, встречу с близкими, любимыми. Вспомните тех, кто вечно живет в вашем сердце.

Появление нынешнего послания говорит о том, что сейчас в вашей жизни время размышления о прошлом, возможножно, недавно вы вспоминали детство или кого-то из ушедших людей. Не отказывайтесь от своего прошлого, вспоминайте его и тех, кто был с вами когда-то и о ком вы помните и поныне. Все сущее на Земле приходит, уходит и снова приходит. Любовь и те, кого вы любите, существуют вечно.

Аффирмация дня — Мои воспоминания — дань уважения к моему прошлому.
 
EireenДата: Вторник, 05.11.2013, 23:50 | Сообщение # 83
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 6 ноября 2013г

Карта дня — МЕЧ ПЕНДРАГОНА (Сбалансированная сила) — ангелы говорят, что этот священный меч олицетворяет силу, мудрость, уравновешенность. Этими качествами наделены только те, кто этого заслужил. Кто принял эти качества — как уроки жизни. По древней легенде меч принадлежал отцу Короля Артура, королю бриттов Утеру Пендрагону. Появление этого ангельского послания говорит о том, что сейчас время, когда важно сохранять стабильность и уравновешенность, это предоставит возможность многое сотворить многое и почти без усилий. Все будет получаться само собой.

Сейчас время интересных вибраций во Вселенной — они способны наделить человека силой и властью Дракона, Правиля, Мага, Царя. Это честь, привилегия и большая ответственность, которая заключается в том, что силой нужно пользоваться с почтением, уважением и разумно. Сможете сбалансировать себя — обретете особые способности. Для тех кто уже обрел особые способности, особую Силу — время развития способностей и их наибольшая реализация.

Аффирмация дня — Я уравновешиваю себя и обретаю Силу, которую использую разумно и ответственно.
 
AurorochkaДата: Среда, 06.11.2013, 13:45 | Сообщение # 84
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
сейчас время, когда важно сохранять стабильность и уравновешенность, это предоставит возможность многое сотворить многое и почти без усилий. Все будет получаться само собой.
уже проверка на уравновешенность с утра от директора))))

Я уравновешиваю себя и обретаю Силу, которую использую разумно и ответственно.

Иринка, благодарю!!!!!!




 
EireenДата: Среда, 06.11.2013, 23:47 | Сообщение # 85
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 7 ноября 2013г

Карта дня — НАСЛЕДИЕ МИХАИЛА (Могущество) — послание передано Архангелом Михаилом. В послании карты говорится ченнелингом от автора колоды, что защитный свет Архангела Михаила окружает нас, если вы готовы встать под защиту Михаила, то примите его защитный свет (он синего и фиолетового цвета) и пусть он проникнет в самое ваше сердце. Пусть он принесет великую радость и баланс вашему телу, разуму, восприятию.

Михаил говорит, что границ нет, все суть одного, как небо и земля. «Я с вами. Я -отражение вашей души. Давайте же радоваться жизни и чествовать наше единство — единство двух душ внутри одного прекрасного духа. Вы сложнее и больше, чем сами себе представляете. Вы — прошлое, настоящее и будущее. Осознайте это и возрадуйтесь своему истинному могуществу», — говорит он.

Аффирмация дня — за пределам страха есть только любовь.
 
EireenДата: Пятница, 08.11.2013, 10:41 | Сообщение # 86
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 8 ноября 2013г

Карта дня — МАГИЯ ДРАКОНА (Удача) — ангелы говорят, что Дракон приносит удачу и магическим способом трансформирует жизненные обстоятельства. Воздух, Огонь, Вода, Земля — их энергии можно использовать для восстановления сил. Сегодняшняя карта открывает портал, через который сознание драконов может взаимодействовать с сознанием людей. Здравомыслие, сила, уверенность в себе — именно эти качества необходимы вам в настоящее время. Сделайте медитацию о драконе, которого вы бы хотели обуздать и покорить. Посмотрите удастся ли вам это, сможете ли вы его приручить, склонить на свою сторону, подружиться с ним и т.д. Если это удастся, значит у вас есть достаточно мудрости и сил, чтобы преодолеть многое. Если нет — продолжайте медитацию — пока это не получится.

Драконы древние существа, которые были весьма распространены в европейской мифологии раннего и позднего средневековья, не говорят уже о восточных мифах, где драконы встречаются очень часто. Герои должны были обуздать дракона, чтобы летать на нем. В китайских трактатах дракон — олицетворение мудрости. По сути дракон — это летащаю змея. Символически он рассматривается как: птица (верхний мир) и змея (нижний мир). В любом случае дракон — это сильное и величественное животное (существо). В настоящее время сознание драконов становится все более доступным людям. Послание говорит о том, что сейчас благоприятный период для получения результатов от сделанного ранее.

Аффирмация дня — Я хочу (говорите это себе только, если действительно этого хотите) и активно стремлюсь к изменениям обстоятельств моей жизни. Дракон приносит мне удачу на своем хвосте.
 
AurorochkaДата: Пятница, 08.11.2013, 12:24 | Сообщение # 87
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Я хочу и активно стремлюсь к изменениям обстоятельств моей жизни. Дракон приносит мне удачу на своем хвосте!

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!




 
EireenДата: Суббота, 09.11.2013, 11:13 | Сообщение # 88
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 9 ноября 2013г

Карта дня — МАГИЯ ДЭВОВ — ангелы говорят, что существуют миры разного размеры и степени видимости. Некоторые огромны, некоторые малы и скрываются в бутоне цветка или капле росы. Даже малая частица света способна озарить мир. Наночастицы — мельчайшие частицы, порой существуют в странных невидимых мирах. Не все из них видны человеческому глазу и подвластны человеческому восприятию. Порой они настолько малы, что мы даже не догадываемся об их существовании.

Однако даже эти мельчайшие частицы важны для Вселенной и обладают огромной силой, участвуя в формировании нашего мира. Видимый и не видимый миры в равной степени реальны. Появление сегодняшнего послания говорит о том, что нужно внимательно присмотреться к окружающему миру — есть нечто, что вы считаете незначительным и малым, а может и не замечаете этого, при этом оно имеет потенциял и силу, может быть вам полезно, если не сейчас, то в будущем.

Аффирмация дня — Моя жизнь — Вселенная во Вселенной, возможности скрываются в каждом атоме моего существа.
 
EireenДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:28 | Сообщение # 89
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 10 ноября 2013г

Карта дня — ВРАТА ОРИОНА (Служение) — ангелы говорят, что служить людям вы сможете только позаботившись о своих интересах. Вы не сможете чтить жизнь и Вселенную, если не чтите себя и без внимания относитесь к своим интересам. Согласны? Или где-то в вашем сознании идет отторжение этого постулата? Что именно вас в этом смущает? Что говорит ваше сердце, когда вы служите и помогаете другим, забывая о себе? Может ли цвести и радовать собой цветок, если не будет получать влагу и солнце?

Задавались ли вы вопросом — что важнее служить другим или себе? Послание говорит о том, что сейчас в вашей жизни есть ситуации, когда вы больше заботитесь и служите другим, чем помните о себе и своих интересах. Очень важно, особенно в эзотерической практике, соблюдать баланс отдачи и получения. Это прекрасно служить человечеству, не жертвуя собой и своими интересами. Вселенной не нужно жертв, ей нужна любовь и гармония. Помните об этом, заботясь о ком-то, помните что вы тоже нуждаетесь в своей заботе.

Аффирмация дня — Служение и забота о себе, так же важны, как и забота о других. Я служу себе с заботой и любовью.
 
ЗвездочкаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:02 | Сообщение # 90
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Eireen, Ириша,прекрасный расклад!!!
Причем всегда!!!
Спасибо за помошь нам!!!
Прикрепления: 1808480.gif (76.7 Kb)


Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:59 | Сообщение # 91
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Служение и забота о себе, так же важны, как и забота о других. Я служу себе с заботой и любовью.

Иришка, БЛАГОДАРЮ!!!




 
EireenДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:32 | Сообщение # 92
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 11 ноября 2013г

Карта дня — ПОСЛЕ БУРИ (Защита) — сегодняшнее ангельское послание опять говорит о защите от Архангела Михаила. По себе знаю защита никогда не бывает лишней — это и эзотерическая защита и защита обычная человеческая — например, внимательно посмотреть на дорогу, когда ее переходишь. Послание связано с образом бури, которые появляются в нашей жизни и уходят. Михаил говорит о том, что любая черная туча рассеивается и появляется солнце.

Старайтесь во всех сложных и трудных ситуациях — заглядывать вперед и помнить, что сложности рано или поздно закончатся. Михаил говорит, что если сейчас в вашей жизни есть сложная ситуация, то вы не виноваты, что так сложилось — порой бури приходят без спроса. Когда, как испытания, когда, как наши не верные действия. Главное не винить себя и знать, что на горизонте уже появляется чистое небо.

Аффирмация дня — Над горизонтом моей жизни я вижу чистое небо, я под защитой Архангела Михаила.
 
EireenДата: Вторник, 12.11.2013, 00:06 | Сообщение # 93
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 12 ноября 2013г

Карта дня — В ЛУЧАХ МОЕГО СВЕТА (Помощь Хранителя) — сегодняшнее послание пришло от вашего Ангела-Хранителя. Он говорит, что наблюдает за вами, вашими близкими и родными. Любовь Ангела Хранителя не знает границ, она мягко оберегает в любой ситуации. Как бы не менялись вы и ваша жизнь — он всегда рядом. Попробуйте почувствовать сердцем присутствие Ангела-Хранителя. Оно мягко и легкое, порой активно-направляющее.

Попробуйте вспомнить случаи из вашей жизни, когда вас отводило от чего-то страшного и травмирующего. Вспомните, когда самая не понятная и сложная ситуация становилась неожиданно быстро решаемой, словно случилось чудо и ситуация развернулась на 180 градусов в вашу сторону. Возможно это чудо случилось не просто так. Возможно здесь было влияние вашего Ангела-Хранителя, который позаботился и постелил соломки!) Любите своего Ангела-Хранителя, как он любит вас!

Аффирмация дня — Я и мой Ангел-Хранитель — всегда вместе, мы — одно целое!
 
EireenДата: Вторник, 12.11.2013, 00:08 | Сообщение # 94
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Тарологический прогноз с 11 по 17 ноября 2013г

Тенденции недели. Неделя хороша для установления глубокого и искреннего контакта с другими людьми, будь то близкие и родные, будь то коллеги, будь то знакомые. Вас ждут совместные радостные моменты. Так же неделя хорошая для новых романтических знакомств и свадеб.

Финансы недели. Хорошее время для получения прибылей и доходов. Финансовые дела на высоте, особенно будут удачны долгосрочные проекты, которые могут сделать вас в будущем богатым человеком, а в настоящем дать вам стабильный и хороший доход. Особенно удачно сотрудничество может сложить с женщинами на ближайшей неделе.

Личные и межличностные отношения недели. Отличное время, чтобы вдохновиться и напитать позитивом и любовью любовные, дружеские, родственные и другие отношения. Некоторых близкие и родные вдохновят на некие поступки положительного свойства.
В романтических отношениях есть возможность перейти на более глубокий и фундаментальный уровень, в любом случае они продолжатся, вызывая в сердце ощущение теплоты и приятности.

Здоровье, тонус недели. Очень хороший прогноз, все проблемы со здоровьем можно будет решить и победить болезни. Если заболеете в ближайшую неделю, то благополучно выздровеете, болезнь не станет хронической. Тонус, настроение — приподнятые.

Совет недели. 
Старайтесь двигаться вперед по жизни, без желания изменить прошлое. Прошлое ушло, выразите ему благодарность за интересные встречи, полученный опыт и учитесь ощущать настоящее.
 
AurorochkaДата: Вторник, 12.11.2013, 12:39 | Сообщение # 95
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
Я и мой Ангел-Хранитель — всегда вместе, мы — одно целое!
ДА!!!!!! и отличный совет на неделю
Цитата Eireen ()
учитесь ощущать настоящее.


БЛАГОДАРЮ!!!




 
EireenДата: Среда, 13.11.2013, 11:21 | Сообщение # 96
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 13 ноября 2013 г.

Карта дня — ДРЕВНЕЙШИЕ ВРЕМЕНА (Вечный огонь) — Ваша душа способна творить. Раскрытие ваших творческих способностей происходит через особый огонь, который есть в вашем сердце. Когда вы чувствуете его тепло — вы способны на все возможное и даже на то, что считаете не возможным. Когда вы творите — вы даете миру творческую энергию, которой можете зарядить других людей. Прислуживаясь к велению своего сердца, которое отражает ваше истинное желание и влечение души, вы обретаете особую мудрость познания себя в мире.

Вдохновляясь сами — вы вдохновляете других. Чем искреннее ваше желание самовыразиться, показать себя миру, при чем как «хорошую» часть себя (например, милую, добрую), так и «плохую» (например, дерзкую, строптивую суть себя) — тем более интересны вы будете людям, которые откликнутся на ваш творческий порыв. Учитесь быть собой, тем человеком, который совершенен уже по праву рождения — потому что создан по образу и подобию Бога.

Появление сегодняшнего послания говорит о том, что сейчас вы не в полной мере проявляете свои таланты и способности. Возможно стеснятесь быть отличным от других человеком, чтобы не высовываться из толпы. Возможно еще не открыли свои способности или только разбираетесь со своими желаниями. Просто помните о том внутреннем вечном огне, который живет в вас, даря свое тепло.

Аффирмация дня — В моем душе есть золотой храм, этот золотой храм — моя душа.


медитация «Золотой храм моей души».

Закройте глаза, расслабьтесь, можете включить релаксирующую музыку, зажечь свечи, благовония. Представьте себя на живописной поляне. И вот вы увидели узкую тропинку. Вам любопытно куда она ведет. Вы идете по ней. И вот перед вашим взором предстает Храм (пусть это будет тот храм, который будет в вашем воображении). Какого он цвета? Каким он вам предстал? Внимательно изучите его архитектуру. Какая погода, какое небо. Посмотрите внимательно на детали. Рассмотрите все вокруг, не спеша.

Подойдите к двери храма, откройте ее. Войдите внутрь. Осмотритесь. Что вы видите? Какова обстановка внутри Храма? Какие цвета? Какое настроение у вас возникло? Пройдитесь по храму, посмотрите внимательно на его убранство. Побудьте в Храме некоторое время. Этот Храм — вы, это — ваша душа. Побудьте в Храме столько времени сколько захотите. Пройдите по тропинке обратно. Вернитесь на живописную поляну. Завершите медитацию, откройте глаза.
 
AurorochkaДата: Среда, 13.11.2013, 11:27 | Сообщение # 97
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
Учитесь быть собой,


этот золотой храм - моя душа. Здорово!!! В мыслях сразу представился такой чудесный храм.... БЛАГОДАРЮ!!!





 
AurorochkaДата: Четверг, 14.11.2013, 11:57 | Сообщение # 98
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Карта Ангела на 14 ноября 2013г

Карта дня — АЗ ЕСМЬ: ЗОЛОТОЙ СВЕТ (Честность) — «золотые» времена продолжаются, сегодняшнее послание тоже связано с золотом, как и вчерашнее. Сегодня говорится о том, что в последнее время вы были честны, мудры и мужественны. Проявляя эти качества вы оказали положительное влияние (возможно это был совет данный в нужное время или какие-то ваши действия, которые выручили другого человека) на окружающих и обстоятельства своей жизни. В некоторых случаях это была помощь, которая помогла этим людям в очень сложных и сковывающих обстоятельствах, вы были источником света для этих людей.

Ангелы говорят, что вы прошли некий трудный этап жизни, проходя этот этап вы не свернули на более легкую дорогу, а следовали ранее выбранному курсу, оставаясь верными себе, своим взглядам, призванию, идеям. Благодаря этому впереди вас ждут времена исполнения желаний, сейчас вы будете видеть, как исполняется ранее задуманное.

Аффирмация дня — Я вношу свою толику созидания, честности и мудрости в узор развития Вселенной.




 
EireenДата: Пятница, 15.11.2013, 22:44 | Сообщение # 99
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 15 ноября 2013г

Карта дня — ШЕПЧУЩЕЕ СЕРДЦЕ (Выбор) — ангелы говорят, что когда мы находимся в ситуации выбора, то размышляем над тем, какой же выбор будет удачным и приведет нас к успеху. По их мнению это не очень верно. Потому что нет правильных или неправильных вариантов. А есть то, почему вы делаете тот или иной выбор. Выбор зависит от многих факторов: ваше настроение, однобокое видение ситуации, разговоры и мнения других людей и т.д., потому что на выбор может влиять все, что вас окружает.

Самое важное и нужно вам при выборе — это ваши самоощущения. Не бывает объективных ситуаций и мнений. Все мы знаем выражение: взглянуть на вещи объективно. Садятся несколько человек и пытаются объективно рассмотреть какую-то ситуацию. При этом все наши мнения субъективны — мы всегда судим из своего опыта, своих взглядов, своих умозаключений и т.д. Тогда можем ли быть объективными, если мы знаем ситуацию только со своей точки зрения? Сомнительно...

Поэтому в ситуации выбора важно спросить себя: какой вариант принесет мне удовольствие, какой меня порадует, какой будет мне полезен? Из ответов на эти и другие вопросы, которые вы сами себе зададите и стоит действовать. Не думайте, что вы должны, думайте, что неизвестность может принести вам много неожиданных возможностей. Пытайтесь, ошибайтесь, снова пытайтесь. Прежде чем достичь успехов и желаемого, возможно, придется потрудиться и набраться терпения.

В ближайшее время перед вами встанет вопрос выбора. Обратитесь к себе: что вы чувствуете, какой вариант вам больше нравится?

Аффирмация дня — В вопросах выбора я делаю выбор в пользу того варианта, который мне больше нравится.
 
EireenДата: Суббота, 16.11.2013, 11:58 | Сообщение # 100
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 16 ноября 2013г

Карта дня — МАНДАЛА ИЗОБИЛИЯ (Процветание) — В карте представлено изображение золотой и зеленой энергии изобилия с красной — энергией действия. В таком соединении цвета дают особую вибрацию, которая настраивает тело, разум и душу на появление изобилия во всех сферах жизни. 

Появление этого послания говорит, что у вас всего может быть достаточно и в изобилии. А уже качество изобилия — положительное или отрицательной — оно будет зависит только от вас. В чем вы видите свое изобилие? В разочарованиях, боли, обидах? Если в них, то будет изобилие этого. Если это изобилие добра, хорошего настроения, радости за своих детей и т.д., то будет изобилие этого. Говорили ли вы со Вселенной? Приняли ли ее любовь? Заглянули ли в себя, чтобы открыть Вселенную своей души, своего знания, своих эмоций, своего ума?

Аффирмация дня — Я открываю для себя мандалу изобилия, мое изобилие — зависит от направления моих мыслей. О чем я думаю, того и будет у меня в изобилии.
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Карта Ангела (рекомендации с аффирмацией на каждый день)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024