Мой сайт
 гадание по РУНАМ - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » гадание по РУНАМ (узнайте свою руну дня)
гадание по РУНАМ
AurorochkaДата: Вторник, 29.10.2013, 15:07 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Руна дня



© «Astral-Vision»


astralproection.ucoz.ru

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




 
AurorochkaДата: Вторник, 29.10.2013, 15:10 | Сообщение # 2
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Мне сегодня выпала вот эта РУНА:

Odal
Это руна врожденных качеств, передающихся по наследству. Применение ее многогранно. В прямом положении имеет два значения - прекращение и получение. Первое подразумевает необходимость расставания со старым, совсем, что уже не является актуальным. Однако не стоит сразу сжигать мосты, ведь то, что должно уйти из твоей жизни, уйдет само. Это руна свершения - того, что было достигнуто в результате упорного труда, а затем сохранялось для передачи и включения в целостность нашего существа. Священную изгородь, ограду, родину предков и символизирует одноименная руна.
Но у нее есть и другой смысл — расходящиеся пути. И истинное значение руны Одал — соединение, слияние этих двух символов. Это свобода на своей земле и преданность ей, свобода, которая, однако, не отрывает вас от ваших корней. Вы обрели свою цель жизни, нашли свой Пути, не отрекаясь при этом от наследия своих предков. Именно это духовное наследие, традиции рода станут поддержкой и опорой на вашем Пути.
Впрочем, наследие может быть и вполне материальным, например, семейный бизнес. Руна «расходящихся путей». Может потребовать от вас «расстаться со старой кожей».
«Не бойтесь оглядываться назад: усвоенное в прошлом несет в себе семена будущего изобилия.»
Камни - Дымчатый кварц, Рубин, Аметист.

а что у вас??? uhm




 
EireenДата: Вторник, 29.10.2013, 23:25 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Мне выпала:

Mannaz
Это руна человека. Она характеризует единство мира людей, поскольку мы являемся его неотъемлемой частью. Но кроме того, манназ – руна интеллекта. Эта руна может помочь в умственном труде. Она связана с логическим рациональным мышлением, разумом. Ее рунная сила связывает воедино интеллект и интуицию. Она гармонизирует активность левого и правого полушарий мозга для совершенствования Духа. Руна маннас - это сила, обостряющая интеллект наравне с интуитивными способностями и позволяющая им действовать согласованно. Маннас - это сила, укрепляющая ваше творческое начало и позволяющая руководить своей жизнью через познание себя. Это также связующая сила семейных и дружеских взаимоотношений. Манназ, как руна интеллекта, связана с ментальным телом. То есть она отвечает за процессы, происходящие на ментальном уровне. Поэтому это руна мыслей, она может помочь создать стойкую мыслеформу.


Сообщение отредактировал Eireen - Вторник, 29.10.2013, 23:25
 
EireenДата: Вторник, 17.12.2013, 11:45 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
А у меня на сегодня Руна выпала:

Jera

Название руны происходит от слова «год» и означает годовой урожай. Основные значения – «всему свое время» и «что посеешь, то пожнешь». Руна оказывает воздействие на благополучное решение юридических вопросов. Используется для получения результата вложений (как материальных, так и не материальных), для реализации поставленных целей, для благополучного исхода при решении юридических вопросов. Она благоприятствует деньгам, сделкам, покупкам, укрепляет физические и духовные силы. Но требуется время для её проявления. Она так же требует больших затрат жизненной энергии. Это символ спирали, жизненных циклов. Круговорота жизни. Йера питает семена заложенных в нас возможностей и позволяет им эффективно проявиться в нужный момент. Действия, которые находятся и гармонии с природой, приведут к желаемым результатам, потому что согласуются с естественным порядком вещей. Развитие нашего внутреннего зрения нельзя торопить так же, как нельзя торопить созревание плода. Камни - Сердолик, Цитрин.
 
AurorochkaДата: Вторник, 17.12.2013, 21:22 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
странно... я тоже решила вытянуть и вот что получила

Algiz

Название руны происходит от слова лось и означает «защита». Альгиз – это щит, защита, которую не нужно больше как-то настраивать или подпитывать, она сама защищает человека. Альгиз связана с защитной системой организма – т.е. его иммунитетом. Руна повышает устойчивость организма, защищает от болезней. Руна предоставляет защиту от гордыни и духовного эгоизма. Она тесно связана с процессом, происходящим во временном промежутке между жизнью и смертью. Предохраняющее влияние Альгис можно использовать для создания защитного экрана в форме яйца для более прочной связи с землей. Представьте себе руну как посох, на который вы можете опираться, чувствуя его надежность, прочность и защиту. Силовое поле руны служит щитом от любого нападения. Оно защитит вас на всех уровнях: физическом, эмоциональном и духовном. Она создает невидимую защиту, препятствующую воздействию внешних сил на человеческую жизнь. Также она обостряет инстинкт самосохранения, придавая таким образом способность противостоять отрицательным событиям. Кроме того, руна может влиять на способность чувствовать опасность. Камни - Сердолик, Горный хрусталь.

а думала совсем о другом..... surprised




 
EireenДата: Вторник, 17.12.2013, 22:08 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Лен, а кто спрашивает: о чем ты думала?! Есть подсознательное твоё, которое запросило именно так! я вот тоже сначала озадачилась Руной, потом поняла, что так нужно - читаем между строк....
 
AurorochkaДата: Среда, 18.12.2013, 14:45 | Сообщение # 7
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
отличная руна мне сегодня выпала, очень многозначительная... Благодарю!!!

Isa
Название руны означает лёд, а также постоянство и инерцию. Это руна полной остановки, это заморозка, причём неважно чего: заморозка процесса, самого человека. Но Иса – это та остановка, которая готовит перемены. Иса ассоциируется с неподвижностью. Несмотря на свою пассивность, неподвижность не является состоянием, в котором ничего не происходит. Это приостановка движения, необходимая для дальнейшего развития. Корка льда на зимнем озере лишь прикрывает то, что происходит на глубинных уровнях, невидимых для нас. Сила Руны выражается в эффекте концентрации. Иса - это сила, сохраняющая то, что нуждается в сохранении. Она выражается в замедлении энергетических процессов, вызывает уплотнение и препятствует растворению. Положительное значение – устранение конфликтов и успокоение. Используется для того, чтобы не дать ситуации развиваться, оставаясь в текущем положении. Используется также для нейтрализации негативных обстоятельств и усиления воли. Камни - Розовый кварц, Горный хрусталь, Сапфир, Кошачий глаз и Малахит.




 
EireenДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:55 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
задала вопрос...какой точный ответ!:



Eihwaz
Руна посвящения. Символизирует резкие, стремительные изменения. Руну используют для быстрого совершения изменений и для гарантированно безопасного путешествия. Эйваз – руна духа, путешествий вне тела, но в то же время и смерти. Из деревьев, кроме ясеня, она связана с тисом. Из него в древности делали стрелы, т.е. Эйваз – руна охоты во всех смыслах. Мощная защита, опора космоса, содержит все его силы. С ней можно отправляться на поиск, она преобразует старые привычки, отношения, зашедшие в тупик. С её помощью мы получаем знания о теневых сторонах подсознания и можем трансформировать их. Она означает важные перемены в вашей жизни, разрыв и новое знакомство. Эйваз связывает бренность нашего физического бытия с бессмертием нашего духа. Это сила природы, покоряющая смерть! Посредством этой силы мы можем преображать свою жизнь, воспринимая духовное в физическом и обретая истинную духовность в рутинных занятиях повседневной жизни. Камни - Топаз, Аметист.
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » гадание по РУНАМ (узнайте свою руну дня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024