Мой сайт
 Помощь в трудную минуту - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Помощь в трудную минуту (мудрый совет, который подскажет Путь в различных ситуациях)
Помощь в трудную минуту
AurorochkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:24 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
ты ищещь знаний, мудрости земной?
ты ищешь смысла жизни во Вселенной?
найди на полке книгу и раскрой..
источник мысли чистый, вдохновенный...



В этой теме я предлагаю вам помощь мудрых высказываний в трудную минуту, когда вы стоите на перекрестке дорог и не знаете, какое направление выбрать, куда пойти, или вам трудно принять решение в затруднительной ситуации, тогда задайте свой вопрос здесь и подумайте над тем, что вам подскажут.

"Есть у мудрейших обильный запас изречений, много для жизни полезных советов может в нем каждый найти" - писал Феокрит.

Изречения дают духовную пищу для самостоятельного размышления, во многом содействуют нашему самопознанию и самосовершенствованию, помогают решить сложные межличностные проблемы..

Мысли, оставшиеся в веках, меняют судьбы и жизни миллионов людей. Но каждый делает вывод для себя сам и поступает так, как считает нужным.

Сформулируйте мысленно свой вопрос , который в данный момент занимает вас больше всего, и ответа на который вы ждете. задайте вопрос в теме и ждите ответного сообщения.

Если по каким-либо причинам вы не хотите открыто писать свой вопрос - можно просто написать - Прошу дать ответ на мой вопрос. Но это, конечно, немного снижает эффективность ответа.

Открытые вопросы можно задавать сколько угодно, но не чаще одного раза в сутки и не чаще одного раза в три дня, если вы задаете один и тот же вопрос.

Скрытые вопросы можно задавать один раз в неделю.

В особых случаях - если это очень нужно , но тем не менее вы не ходите открыто задавать вопрос - отмечаетесь в теме как скрытый запрос, но с пометкой СРОЧНО! а сам вопрос пишете в личку.

Ответы в любых случаях будут публиковаться в теме.






 
AurorochkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:40 | Сообщение # 2
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
ну а вот и пример, как это работает. У меня был вопрос по поводу работы одного человека - ну не может устроиться и все!!! и сам хочет, и ходит, и резюме рассылает, и все вроде бы - а вот никак - задала вопрос и вот какой ответ получила:

Не важно,
плоха ли ситуация
или хороша -
она изменится.


В этой фразе можно найти очень глубокий смысл - не зацикливаться на временных неудачах, а верить в то, что все, что не делается, делается к лучшему, и все будет хорошо!!! надо только верить и ждать!! ну я так для себя это интерпретировала. Возможно, для кого-то эти слова будут значить что-то другое, именно поэтому
Цитата Aurorochka ()
каждый делает вывод для себя сам и поступает так, как считает нужным.

Цитата Aurorochka ()
Изречения дают духовную пищу для самостоятельного размышления,





задавайте свои вопросы!!!




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Помощь в трудную минуту (мудрый совет, который подскажет Путь в различных ситуациях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024