Мой сайт
 АСТРАЛЬНЫЙ КЛЮЧ - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » АСТРАЛЬНЫЙ КЛЮЧ (исполняем задуманное)
АСТРАЛЬНЫЙ КЛЮЧ
AurorochkaДата: Вторник, 27.01.2015, 13:35 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Эта фигура называется астральным ключом согласия или астральным скрипичным ключом, и она может помочь в решении самых различных проблем.
Он обладает магическими свойствами, известными с древних времен. Астральный ключ согласия может исполнить Ваше желание или склонить человека на вашу сторону, тем самым человек окажет помощь в решении важного для вас вопроса.
Кто из древних астрологов и каким образом установил, что этот рисунок многократно усиливает воздействие через тонкий мир, — неизвестно. Но за века проверено, что это именно так.
Однако, ключ имеет свою особенность, о которой вам необходимо знать – это инструмент для решения деловых вопросов, а вот успеха в делах любовных он принести не сможет. Он может помочь в сдаче экзамена, в устройстве на работу, в карьерном росте и т.д.
Лучшим периодом, для работы с астральным ключом согласия, считается время растущей луны, а также полнолуние, но если ваша цель — преодоление какого-то препятствия, самое подходящее время — когда луна идет на убыль.астральный ключ согласия

Как и Что следует сделать
1.На чистом листе бумаги нарисуйте свой астральный ключ. Очень важно, чтобы магический рисунок был выполнен именно вашей рукой. Поэтому даже если вы не обладаете ярко выраженными художественными талантами, отбросьте все стеснения и рисуйте ключ самостоятельно.
2.Затем выразительно и точно напишите свое желание на небольшом кусочке картона. Подпишитесь под текстом.
В тексте вашего желания должно присутствовать имя человека, на помощь которого вы рассчитываете.
3.Возьмите компас и поверните лист бумаги с магическим ключом так, чтобы вершина «скрипичного ключа» X смотрела строго на север.
4.В точке X поместите кусочек картона с написанным на нем желанием
5.В точке Y- свою фотографию.
6.В точке Z — фото человека, который должен вам помочь.
Если вы никак не можете раздобыть фото человека, содействие которого вам необходимо, то напишите его ФИО на картонке и используйте ее вместо фотографии.
7.Всю эту магическую конструкцию следует оставить на столе минимум на 3 часа. После того как положенное время истечет обязательно сожгите картонку со своим желанием.
8.Повторяйте ритуал со магическим ключом в течение девяти дней, каждый раз сжигая кусочек картона с записанным на нем желанием.
Листок с Астральным ключом согласия и фотографию сжигать не надо.
После завершающего обряда ваше желание должно испол­ниться. Если этого не произойдет, прекратите свои опыты и начните все снова ровно через месяц.

Помните: только сам рисунок и фотографии могут быть использова­ны многократно; желание каждый раз пишется на новом куске кар­тона. Так что хорошо бы вам сохра­нить копию текста, ведь вы на сле­дующий день можете забыть, как сформулировали его. А точность повторения формулировки обяза­тельна, иначе чудесная фигура будет "транслировать" в астрал не одно четкое желание, а несколько очень похожих. И в этом случае вы можете добиться успеха, но с го­раздо меньшей степенью вероят­ности.

взято здесь
Отзывы оставляйте здесь же, делитесь своим опытом.




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » АСТРАЛЬНЫЙ КЛЮЧ (исполняем задуманное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024