Мой сайт
 Молитвы, МАНТРЫ, ВЕЛЕНИЯ, Молебны - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Молитвы, МАНТРЫ, ВЕЛЕНИЯ, Молебны (обращаемся к Высшим Силам за помощью)
Молитвы, МАНТРЫ, ВЕЛЕНИЯ, Молебны
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 12:52 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Здесь можно добавлять молитвы, мантры, молебны, все - что легло на душу...
Мантра - священный звук, слова с сильной духовной вибрацией. Мантра является способом духовного развития и влияния на бытие. Каждая мантра обладает особой силой и своими уникальными энергетическими вибрациями. Произносить мантру можно вслух, шепотом или про себя. Имеют очищающий, просветляющий, защищающий характер для произносящего ее.
Молитва - обращение к Богу и другим Высшим Силам и Существам. Произнося молитву, человек входит в особое состояние, которое позволяет воспринимать и транслировать энергии и вибрации созидающего и очистительного характера.

Молитва.
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие: Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти.
Не знаю - верит ли в Тебя, читающий сейчас это, Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание.
ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ, КОГДА ТВОИ КРЫЛЬЯ ОПУСКАЮТСЯ ВНИЗ.
Любви Вам Всем!!!






 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 12:54 | Сообщение # 2
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Вот здесь - часовня Николаю-Чудотворцу,
просто нажмите на ссылку и вы попадете в чудесную часовенку, где звучат колокола, где горят свечи и есть время задуматься о вечном...помолиться о родных и близких... приблизиться к Богу.. побыть собой...
- http://www.chasovnya.msk.ru/

МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ
Бог Любви и Прощения, люби и прощай во мне!
Я прощаю все, что нанесло мне обиду.
Я прощаю все, что причинило мне боль, страдание, ожесточение и беспокойство.
Отныне и впредь я буду помнить, что Твой Дух живет и творит, как во мне, так и во всех людях. Я буду помнить о Твоем совершенстве и о том, что Твое присутствие делает эту планету Небесами.
Я прощаю все обиды, которые помню, а также те, которых не помню.
Я прощаю все обиды, скрытые в глубине моей души. Я отпускаю болезненные чувства, чтобы они меня больше не связывали.
Я обретаю свободу. Я прощаю, чтобы Твоя Любовь могла очистить мою душу, чтобы Твоя жизнь могла течь через мою плоть, исцеляя ее и превращая в образ и подобие Бога.
Я прощаю себе невежество прошлого.
Прямо с этого момента я живу в гармонии с Твоим Разумом. Пусть Твой Вечный Свет озарит все уголки моей души.
Внутренне и внешне, в прошлом, настоящем и будущем я прощаю!
И это так!




 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:09 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
"Дай мне, Господи, утешать,
а не ждать утешения,
Понимать, а не ждать понимания,
Любить, а не ждать любви.
Ибо, кто даёт, тот получает,
Кто забывает себя, тот обретает,
Кто прощает, тому и простится"


Молитва Св. Франциска Ассизизского


МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ

Господи, молю Тебя о всех тех ушедших и живущих, ибо они и мы, грешные вольно и невольно опечалили, обидели тебя, или соблазнились словом, делом, помышлением, ведением или неведением.
Господи Боже! Отпусти нам и им грехи наши, взаимные оскорбления; искорени, Господи, из сердец наших всякое негодование, подозрение, гнев, памятозлобие, ссоры и все то, что может препятствовать любви и уменьшать братолюбие.
Помилуй, Господи, всяком просящего Твоей помощи.
Господи! Сотвори сей день днем милосердия Твоего. Подай каждому по прошениюего, будь пастырем заблудших, веди к свету Божьему неведущих, будь наставником, врачом для больных, утешителем умирающих и приведи нас всех к свету познания, прощения, покаяния и искренней любви к Тебе и блаженному успокоению. Отпусти, Господи, грехи всем прежде отошедшим в вере и надежде Воскресения, отцам, матерям, братьям и сестрам наша, и сотвори им вечную память.
Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный, помилуй нас! (3 раза)
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.




Сохрани меня, ангел-хранитель,
Сохрани мою душу невинной,
отведи меня в Божью обитель,
Чтобы стала я тихой и смирной.
Я наивно мечтала о счастье.
Не лишай меня детской надежды,
Охрани от беды и ненастья,
Я хочу быть безгрешной, как прежде.
Верю я: Ты придешь и поможешь,
Те не дашь мне погибнуть так рано.
Ты услышь и прости меня, Боже,
И души залечи моей рану.





 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:12 | Сообщение # 4
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Десять освобождений . * Архангел Михаил

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением.

Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

из книги Ронны Герман "На крыльях Света"



Эту молитву произносят, когда необходимы силы для преодоления препятствий, нужна поддержка в трудный момент испытаний или начинаний:

с мольбой к тебе взываю,
Мой Ангел, мой Хранитель,
На твою помощь уповаю,
ты мне Творцом на радость дан.
Ты помоги смести преграды,
встающие вдруг предо мной,
пусть все сомнения и невзгоды
меня обходят стороной.
Я знаю. что всегда ты рядом,
в минуту трудную придешь,
советом-помощью одаришь,
к успеху, счастью приведешь.
Оберегай меня в дороге,
по жизни я с тобой иду.
И разгони мои тревоги,
и трудности пускай уйдут.
пусть счастьем жизнь моя наполняется,
минуты трудные пройдут,
и все желания - исполняются,
успех, удача пусть придут.
благодарю тебя за это,
за помощь мне и твой совет,
Как жизнь не может быть без света,
так без тебя мне жизни нет.





 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:15 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Молитва для девушки, чтобы выйти замуж

О Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.
Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие труды мои. Поелику же закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному, и, создав ему жену в помощницы, благословил их расти, множиться и населять землю.
Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь
.



Молитва-медитация для обретения счастливой любви
Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
Меня наполняет самая главная любовь – любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле.
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.
Я желаю для себя и для всего высшего блага, и сейчас я получаю его.
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому в том числе и к тебе. Мы вместе.
Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.
Я люблю тебя.
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
Я ЕСМЬ воплощение истинной любви во все времена. Я люблю себя, я люблю тебя, я люблю весь мир.
Аминь

Автор Н.Правдина



Молитва-Медитация

О, Господи, научи меня постоянно ощущать оберегающее сияние твоей вездесущности. В рождении, в печали и радости, в неведении и испытаниях, в смерти и окончательном освобождении. Над волнами Моего сознания плещется море Космического сознания. За волнующнейся зыбью моего ума скрывается могучий океан Твоей безграничности.Я храним Твоим божественным разумом. Свет твой великий оберегающей доброты постоянно сияет во мне. Я не видел его ибо глаза моей мудрости были закрыты. Теперь же прикосновение твоей благости открыло их. Твоя доброта и неизменное покровительство пронизывают меня... О, Дух, преврати мою Душу в свой храм, а сердце в излюбленную обитель где Ты пребудешь со мною в покое и полном согласии. Неужели ты не разомкнешь свои безмолвные уста и не нашепчешь моей Душе истиное направление мысли? Возлюбленный Господь, научи меня ощущать что единственная действенная сила, это ТЫ. И что в сознании Тебя как Творца заключается ценность всего моего жизненного опыта. Научи меня видеть в тебе единственного Друга, который помогает и ободряет меня через моих земных друзей! Небесный отец, я устремляюсь в познании Тебя!!!...Все свои обязанности я буду исполнять с мыслью, что тем самым я постигаю Тебя. В час когда страх, гнев или другое страдание посетят меня я буду взирать на них со стороны и отделю себя от своих переживаний и любой ценой постараюсь сохранить покой. Возлюбленный отче я сознаю, что похвала меня не улучшит, а порицание не сделает хуже. Перед своей совестью и тобою Я то, что Я ЕСТЬ! Я буду продвигаться неся всем добро и всегда стремясь угодить тебе ибо только так я обрету истиное счастье. Комическая Мать! Рассей тьму! Зажги Аврору Интуции когда я сижу с закрытыми глазами, окруженная мною же созданными тенями, дабы Она во всем великолепии воссияла на до мной! О, немеркнущий Свет, пробуди мое сердце, разбуди мою Душу, освети меня, разорви завесу безмолвия, наполни мой храм твоей славой(вестью) Развей в нас вековой предрассудок того, что мы слабые существа, возвести о себе в светлом пламени глубокой , не постижимой для ума Мудрости..





 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:22 | Сообщение # 6
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Эта молитва - обращение к Духу Хранителю Рода, фамилию которого Вы носите сейчас.
Перед молитвой рекомендовано обратится к Господу за благословением на обращение в Духу Рода (Ваша фамилия) во имя ... (Ваша просьба).
Дух Хранитель Рода - это носитель всей информации об этом роде, защитник и помощник наш. Со своей стороны мы ему можем помочь - очищая Род свой Молитвой о снятии Родовых проклятий, и О Процветании Родового Древа, а также в повседневной жизни выполнением Божественных Законов, норм, морали и стремлением проявлять в своей жизни Божественные модели поведения. Позиция "Я - Бог, Я - Богиня. А может Бог (Богиня) сказать это... или совершить этот поступок?"... может помочь Вам. Успехов!

Мольба к Духу - Хранителю Рода
Доступно только для пользователей





 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:31 | Сообщение # 7
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Молебен о снятии родового проклятия

веление перед чтением молебна:
Доступно только для пользователей




 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:31 | Сообщение # 8
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Молебен о процветании родового древа (читать следующие 40 дней)

Доступно только для пользователей


Ритуал отмаливания предков до седьмого колена

Из поколения в поколение передается ритуал отмаливания предков до седьмого колена. Этот ритуал полезно проделывать каждому человеку хотя бы раз в год. В процессе чтения молитв к каждому вашему предку привлекается внимание Высших Сил, чистится энергетическое поле вашего рода, что благотворно влияет на вашу жизнь и жизнь ваших детей. Проводится ритуал следующим образом.
Следует выбрать паpy часов свободного времени и запастись двумя-тремя церковными свечами (не самыми тонкими); если есть иконы, поставьте их перед собой. Необходимо, чтобы в это время вам никто не мешал. Возьмите большой лист бумаги (формата А4), положите его широкой стороной к себе и нарисуйте на нем свое генеалогическое древо до седьмого колена. Красным карандашом рисуем квадратики, обозначающие мужчин, а синим - женщин вашего рода.
Внизу посередине листа рисуем один квадрат - это вы сами, пишем сбоку: "Первое поколение". От этого квадрата по диагонали вверх идут две линии к двум квадратам, красному и синему. Это ваши отец и мать, второе поколение. От каждого из них вверх идут еще по две линии к таким же квадратам. Это ваши бабушки и дедушки по отцовской и материнской линии, третье поколение. Затем от каждого из них вверх идут тоже по две линии, это ваши прадедушки и прабабушки, четвертое поколение. И так далее до седьмого включительно. Древо растет, ветвится. В седьмом поколении у вас должно быть нарисовано 64 квадрата, именно столько предков в том колене. А всего должно быть вместе с вами 127 квадратиков. Причем слева направо рисуем сначала красный квадрат, мужчину, а рядом с ним синий, женщину, и мужа с женой сверху соединяем перемычкой (словно дужка у ведра). Важно рисовать именно квадрат, а не круг или треугольник: форма квадрата имеет защитное значение.
Зажгите свечу в подсвечнике и поставьте левую ладонь на ребро около свечи, как бы приобнимая ее. Указательный палец правой руки ставьте поочередно на квадратик, обозначающий того предка, за которого вы читаете молитву в данную минуту. Сначала читаем молитву за себя, в произвольной форме просим Господа об очищении нашего физического, эфирного, будхиального, астрального, каузального ментального тела и тела духа. Затем начинаем отмаливать предков: сначала отца и мать (мужа с женой всегда отчитываем по очереди, начиная с мужчины) и предков по отцовской линии, а потом - предков по материнской линии. Указываем пальцем на того, за кого читаем молитву и говорим:
"Я молюсь за предка в... (втором, третьем и т. д.) поколении (отца, отца моего отца, отца моего деда, отца моего прадеда, отца моего прапрадеда, отца моего прапрапрадеда или, соответственно, мать моего отца и т. д.). Благодарю его за то, что он любил и дал жизнь моему... (отцу и т. д.) и передал мне через него традицию, идущую от сотворения мира. Я прощаю ему прегрешения вольные и невольные, которые отозвались в моей жизни. Светлая память и Царствие Небесное ему. Я молюсь за него и прошу об очищении всех его планов вплоть до духовного. Аминь!"
Если знаете имена и даты рождения своих предков, нужно их называть. Когда будете отмаливать предков в шестом и седьмом поколении, следует в молитве упомянуть: "Я молюсь за мужского (женского) предка в... поколении по отцу (матери)..." Если во время отчитывания какого-то предка свеча станет чадить или брызгаться или вы начнете сбиваться в молитве, нужно отчитать молитву еще раз, пока не произнесете ее ровно, без запинок, или пока свеча не перестанет чадить. Это означает, что данный предок изрядно нагрешил и сейчас идет его очищение. И хочется вас предупредить о том, что, если у вас польются слезы или даже прорвутся рыдания, это нормальное явление очищения вашей души. Не пугайтесь и не беспокойтесь.





 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 14:27 | Сообщение # 9
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Молитва для всех


Молитва за любимого


Молитва Богородице


Молитва "ОТЧЕ НАШ"


Молитва Умягчение злых сердец




 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 14:37 | Сообщение # 10
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Отец мой, существующий везде!
За жизни свет тебе спасибо!
За явь спасибо царства твоего,
За волю любящую,быть добру,
За пищу каждодневную спасибо!
И за твое терпенье,
И за прощенье прегрешений на твоей земле
Отец мой, существующий везде,
Я - дочь твоя среди твоих творений
Не допущу греха и слабости в себе!
Достойна стану я твоих свершений
Отец мой, существующий везде,
Я - дочь твоя, для радости тебе
Твою собою славу приумножу,
Грядущие века все будут жить в твоей мечте
Да будет так, я так хочу!!
Я - дочь твоя!!
Отец мой, существующий везде.
БЛАГОДАРЮ!!



Из точки Света, что в Уме Бога ,
Пусть Свет струится в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю.
Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть Любовь струится в сердца людей.
Да вернется Христос на Землю.
Из Центра, где воля Бога известна,
Пусть Цель ведет малые воли людей –
Та цель, которой сознательно служат Учителя.
Из центра, что мы называем родом человеческим,
Пусть План Любви и Света осуществится,
И да запечатана будет дверь, за которой зло.
Да восстановят Свет, Любовь и Могущество
План на Земле.



Веление Фиолетовому Пламени.

Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень

В действии ныне во мне,

Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень,

Свет, поклон мой тебе!

Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень

В могучей Космической Силе

Я ЕСМЬ Божественный Свет

Вечно сияющий в мире!

Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень

Как Солнце, всюду сияю!

Я ЕСМЬ Сила Бога Святая,

Свободой всех наделяю!



МОЛИТВА ВОЗНЕСЕНИЯ.

Поток Божественной Любви! Ты Душу Светлую прими!

Создай Святое Триединство Сознанья, Тела и Души!

Наполни Силою Творенья, На Крыльях Света Вознеси!

Раскрой все Центры Мирозданья И укрепи их Мудростью Христосознанья!

Лучистою энергией Истока, Сияющим Огнём Божественной Любви

Создай Единое ты Тело Света – Меркабу Вознесенья Сотвори!

Владыки всех Галактик и Миров! Мы посылаем вам свою Любовь,

Из Сердца Мост протянем Световой И по нему вернёмся мы домой.

Да будет Вечен Праздник Единенья – Великого Святого Вознесенья!





 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 22:23 | Сообщение # 11
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Молитва очищения

Отпускаю всё, что было в прошлых жизнях.
Отпускаю!
Всё, что было негативного мне сделано -
Прощаю!
Я прощаю все обиды, все заклятья и проклятья,
Моя Сущность надевает незапятнанное платье.

Я прошу у всех прощенья,
Кому вольно, иль невольно
Причинила я несчастья,
Позабыв про Справедливость.

Пусть исполнятся надежды
Всех, кто был лишён Надежды,
И заветные желанья
Все исполнятся мгновенно.

Я держу в ладонях Счастье!
Всем, кто мною был обижен,
Или чем-нибудь унижен -
Я прошу у всех Прощенья!

Я дарю потоки Света
И дарю потоки Счастья,
Чтоб сердца их засияли,
Обрели покой и радость.

Кто мне прежде был врагами,
И дарил уроки горя, -
Нет уж Кармы между нами,
Наша Дружба станет вечной,
И лишь Дружба между нами!

Я дарю потоки Света!
Я дарю потоки Счастья!
Всем дарю я Счастье это,
Знаю, это в нашей власти!

Эту радость всем дарю
И за всё благодарю!

Всех прощаю, отпускаю!

(автор неизвестен)





 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 22:47 | Сообщение # 12
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

О ПОСТАХ:

Пост — форма религиозного аскетизма, упражнение духа, души и тела на пути к спасению в рамках религиозного воззрения; добровольное самоограничение в пище, развлечениях, общении с миром. Телесный пост — ограничение в пище; душевный пост — ограничение внешних впечатлений и удовольствий (уединение, молчание, молитвенное сосредоточение); духовный пост — борьба со своими «телесными похотями», период особо напряжённой молитвы.

Самое главное — нужно осознавать, что пост телесный без поста духовного ничего не приносит для спасения души. Даже наоборот, может быть и духовно вредным, если человек, воздерживаясь от пищи, проникается сознанием собственного превосходства и праведности. «Ошибается тот, кто считает, что пост лишь в воздержании от пищи. Истинный пост, — учит святитель Иоанн Златоуст, — есть удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления». Пост — не цель, а средство отвлечься от услаждения своего тела, сосредоточиться и подумать о своей душе; без всего этого он становится всего лишь диетой.

Великий Пост, святая Четыредесятница - период литургического года, предшествующий Страстной седмице и празднику Пасхи, важнейший из многодневных постов. В связи с тем что Пасха может попадать на разные числа календаря, Великий пост также каждый год начинается в разные дни. Он включает 6 седмиц, или 40 дней, поэтому называется также св. Четыредесятницей.

Пост для православного человека — это совокупность добрых дел, искренней молитвы, воздержания во всем, в том числе и в пище. Пост телесный необходим для совершения поста духовного, тот и другой пост в своем объединении образуют пост истинный, способствующий духовному воссоединению постящихся с Богом. В дни поста (дни говения) церковным Уставом запрещается скоромная пища — мясные и молочные продукты; рыба разрешается лишь в некоторые постные дни. В дни строгого поста не позволяется не только рыба, но всякая горячая пища и пища, приготовленная на растительном масле, только холодная пища без масла и неподогретое питьё (иногда называется сухоядением). В Русской Православной Церкви четыре многодневных поста, три однодневных и, кроме того, пост в среду и пятницу (за исключением особых недель) в течение всего года.

Среда и пятница установлены в знак того, что в среду Христос был предан Иудой, а в пятницу распят. Святой Афанасий Великий говорил: "Разрешая есть скоромное в среду и пяток, сей человек распинает Господа". В летний и осенний мясоеды (периоды между Петровым и Успенским постами и между постами Успенским и Рождественским) среда и пятница - дни строгого поста. В зимний и весенний мясоеды (от Рождества до Великого Поста и от Пасхи до Троицы) Устав разрешает в среду и пятницу рыбу. Рыба в среду и пятницу разрешается и когда на эти дни выпадают праздники Сретения Господня, Преображения Господня, Рождества Богородицы, Введения Богородицы во храм, Успения Пресвятой Богородицы, Рождества Иоанна Предтечи, апостолов Петра и Павла, апостола Иоанна Богослова. Если праздники Рождества Христова и Крещения Господня попадают на среду и пятницу, то пост в эти дни отменяется. В навечерие (канун, сочельник) Рождества Христова (обычно день строгого поста), случившееся в субботу или воскресенье, разрешается пища с растительным маслом.




 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 23:04 | Сообщение # 13
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
ВЕРА- ЭТО ОБОСНОВАННОЕ ОЖИДАНИЕ ТОГО, НА ЧТО НАДЕЮТСЯ, ОЧЕВИДНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО, ХОТЯ И НЕВИДИМОГО. Библия, Евреям, 11.1



 
AurorochkaДата: Среда, 01.08.2012, 12:48 | Сообщение # 14
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Благодарю Тебя Отец, за всё,
что создано Тобою,
За Солнце, звёзды и Луну,
за небо, что над головою.
Благодарю за свет Любви,
что послана Тобой на Землю,
Благодарю саму Любовь,
что людям служит незабвенно.
За Веру вечную Твою,
за бесконечное Терпенье,
Тебя я вновь благодарю
и обещаю, что прозрею.
Благодарю за то,
что Ты своим нам Светом помогаешь,
Погаснуть Солнцу не даёшь,
Теплом своим нас согреваешь.
Мечту Твою я не предам,
Тебя достойным быть хочу я,
Любви пространство я создам,
ни в чём тебя не подведу я.
В Любви пространстве буду жить,
как Ты помыслил изначально,
Любить я буду и творить,
счастливой стану навсегда я!





 
AurorochkaДата: Среда, 01.08.2012, 23:28 | Сообщение # 15
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Молитва Николаю Угоднику
Источник святителя и чудотворца Николая забил на месте чудесного явления святого Николая. Случилось это в XIX веке. С тех пор люди едут в Авдеевку за исцелением и благодатью. По молитвам святителя Николая излечиваются многие тяжелые недуги. Онкологические больные обращаются к роднику с надеждой на исцеление, и многие действительно получают избавление. Но этот источник не только целебный. Святой родник помогает разрешить многие жизненные проблемы. Девушки умываются этой водой и просят в молитве Николаю Угоднику помочь им найти добродетельного мужа. Вода отвращает людей от греха супружеской измены и направляет их на путь любви и согласия. Шоферы‑дальнобойщики, проезжая через Донецкую область, стараются завернуть в Авдеевку. Водой из источника они кропят свои машины, веря, что после этого их дорога будет счастливой и благополучной.

Молитва Николаю Угоднику

О всехвальный и всечестный архиерею, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае, человече Божий, и верный рабе, мужу желаний, сосуде избранный, крепкий столпе церковный, светильниче пресветлый, звездо осиявающая и освещающая всю вселенную, ты еси праведник, яко финикс процветший, насажденный во дворех Господа своего: живый в Мирех, миром благоухал еси, и миро приснотекущее благодати Божия источаеши. Твоим шествием, пресвятый отче, море освятися, егда многочудесныя твоя мощи шествоваху во град Барский, от востока до запада хвалити имя Господне. О преизящный и предивный чудотворче, скорый помощниче, теплый заступниче, пастырю предобрый, спасающий словесное стадо от всяких бед, тебе прославляем и тебе величаем, яко надежду всех христиан, источника чудес, защитителя верных, премудраго учителю, алчущих кормителю, плачущих веселие, нагих одеяние, болящих врача, по морю плавающих управителя, пленников свободителя, вдов и сирот питателя и заступника, целомудрия хранителя, младенцев кроткаго наказателя, старых укрепление, постников наставника, труждающихся упокоение, нищих и убогих изобильное богатство. Услыши нас, молящихся тебе и прибегающих под кров твой, яви предстательство твое о нас к Вышнему и исходатайствуй твоими Богоприятными молитвами вся полезная ко спасению душ и телес наших: сохрани святую обитель сию (или: храм сей), всякий град и весь, и всякую страну христианскую, и люди живущыя, от всякого озлобления помощию твоею: вемы бо, вемы, яко много может молитва праведнаго, поспешествующая во благое: тебе же праведнаго по преблагословенней Деве Марии, предстателя ко Всемилостивому Богу имамы, и к твоему, преблагий отче, теплому ходатайству и заступлению смиренно притекаем: ты нас соблюди яко бодрый и добрый пастырь, от всяких врагов, губительства, труса, града, глада, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменников, и во всяких бедах и скорбех наших подавай нам руку помощи и отверзи двери милосердия Божия; понеже недостойны есмы зрети высоту небесную, от множества неправд наших: связани есмы узами греховными, и николиже воли Создателя нашего сотворихом, ни сохранихом повелений Его. Тем же преклоняем колена сокрушенна и смиренна сердца нашего к Зиждителю своему, и твоего отеческаго заступления к нему просим: помози нам, угодниче Божий, да не погибнем со беззаконии нашими, избави нас от всякого зла, и от всякие вещи сопротивныя, управи ум наш, и укрепи сердце наше в правой вере, в ней же твоим предстательством и ходатайством, ни ранами, ни прещением, ни мором, ни коим гневом от Создателя своего умалени будем, но мирное зде поживем житие, и да сподобимся видети благая на земли живых, славяще Отца и Сына и Святаго Духа, единаго в Троице славимаго и поклоняемаго Бога, ныне и присно и во веки веков. Аминь.



Молитва неувядаемый цвет
Эту воду готовят в течение месяца каждый день в 6 часов утра. Затем следует перерыв в два месяца, и курс повторяется снова. Если делать это постоянно, то старение и болезни к вам не придут никогда. Водой, запрограммированной на красоту, здоровье и долголетие, нужно умывать лицо и обтирать все тело – утром и вечером. При этом помочь может молитва неувядаемый цвет

Молитва образу Божией Матери «Неувядаемый цвет», читаемая о даровании красоты, здоровья и долголетия


О Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, надеждо христиан и прибежище грешным! Защити всех в несчастиях к Тебе прибегающих, услыши стенания наша, приклони ухо Твое к молению нашему. Владычице и Мати Бога нашего, не презри требующия Твоея помощи и не отрини нас грешных, вразуми и научи нас: не отступи от нас, рабов твоих, за роптание наше. Буди нам Мать и Покровительнице, вручаем себе милостивому покрову Твоему. Приведи нас грешных к тихой и безмятежней жизни; да оплачем грехи наши. О Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Своим ходатайством. Защити от врагов видимых и невидимых, умягчи сердца злых людей, воздающих на нас. О Мати Господа Творца нашего! Ты корень девства и неувядающий цвет чистоты и целомудрия, пошли помощь нам немощным и обуреваемым плотскими страстьми и блуждающими сердцами. Просвети наши душевныя очи, да видим пути правды Божия. Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю во исполнение заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим пречудным заступлением на страшном суде Сына Твоего. Емуже мы воздаем славу, честь и поклонение ныне и присно, и во веки веков. Аминь.





 
AurorochkaДата: Среда, 01.08.2012, 23:33 | Сообщение # 16
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Молитвы от болезней
Воду от всякой хвори заряжают каждый день по утрам. Перед этим стакан с водой нужно поставить на ночь у изголовья постели больного – чтобы вода восприняла информацию о болезни. Утром над ней следует прочитать молитвы от болезней. На этой воде делают чай для больного, ею следует запивать лекарства, умывать лицо и руки. Количество воды – от 1 литра.


Молитва от болезней перед образом Божией Матери «Целительница»

Приими, о Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, разслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от бед избавлявши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши: еще же, Госпоже Владычице Богородице, от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас, недостойных рабех Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклоняющихся со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Молитва от болезней великомученику и целителю Пантелеимону

Святый великомучениче и целебниче Пантелеимоне! Моли Бога о нас и не допусти долее оставаться в нас тем болезням, коими болим душею и телом! Исцели те язвы и струпы кои причинены нам страстями нашими. Болим мы леностию и расслаблением – исцели ны. Болим влечением и пристрастием к земным предметам – исцели ны. Болим, о святый Пантелеимоне! Болим забывчивостию: о деле спасения, о наших грехах и немощах, о наших обязанностях – исцели ны. Болим злопомнением, гневливостию, ненавистничеством – исцели, о целебниче Свято‑Афонский и всемирный. Болим завистью, гордостью, надменностью, превозношением, при всей скудости и непотребстве – исцели ны. Болим многими и разными припадками плотоугодия: чревоизлишеством, невоздержностию, многоядением, сластолюбием – исцели ны. Болим сонливостью, многословием, празднословием, осудливостью – исцели ны, о святый Пантелеимоне! Болят наши очи греховными воззрениями, болят наши уши слушанием пустословия, злоречия, наветов – исцели ны. Болят руки нерасположением к молитвенному воздеянию и к подаянию милостыни – исцели ны. Болят наши ноги нежеланием поспешно идти в храм Господень и стремлением к хождениям по стогнам и к посещениям домов мирских – исцели ны. Болит, зело болит язык наш, уста наши: пустословием, празднословием, злоречием, отвращаясь от молитвословий и славословий, или произнося их небрежно, рассеянно, без внимания, без понятия – исцели ны, о милостиве! От главы до ног болим мы: болит в нас разум непонятливостию, неразумностию и безумием; болит в нас воля, отвращаясь от святых занятий и стремясь к делам вредным и богопротивным; болит в нас память, забывая наши прегрешения и содержа в себе неутратно согрешения и оскорбления ближних наших; болит в нас воображение, не умея и не желая живо представить нам нашу смерть, вечную муку грешных, блага Царствия Небесного, Божий гнев, крестные страдания Христовы, Его распятие – исцели ны, о святый Пантелеимоне! Все в нас болит. Немощствует и душа наша вся со всеми ее силами и способностями. Немощствует и тело наше все со всеми его членами. Исцели ны, о святый Пантелеимоне, Целебниче безмездный и любвеобильный Врачеватель, слуга Пресвятая Богородицы, и не оставь наше окаянство в толицех нед угах и в толицей немощи: да исцелись твоею благодатию, прославлю Пресвятую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа и Пресвятую Богородицу, тебе на служение болящим посылающую, и возблагодарю твою, о святый Пантелеимоне, цельбоносную святыню во веки. Аминь.

Молитва Святому Пантелеймону Целителю (от всяких недугов)
К тебе, как безмездному врачу, утешителю скорбящих, обогатителю неимущих, прибегаем мы ныне, святый Пантелеймон. Любомудрию мирскому и искусству врачебному хорошо научившись, во Христа ты уверовал и, от Него приняв дар исцеления, безмездно недугующих исцелял. Богатство все свое нищим, убогим, сиротам и вдовам раздавая, в узах томимых ты посещал, святый страдалец Христов, и врачеванием, беседою и подаянием утешал их. За веру во Христа многообразные испытав мучения, ты во главу мечом был усечен, и перед кончиною твоею, явившись, Христос наименовал тебя Пантелеймоном, то есть всемилостивым, потому что дал тебе благодать всегда миловать всех, притекающих к тебе в любых обстоятельствах и скорбях. Услышь нас, с верою и любовию прибегающих к тебе, святый великомученик, ибо ты от Самого Спаса Христа всемилостивым был наречен, и в жизни своей земной одному врачевание, другому милостыню, иному утешение нескудно подавал, никого не отпуская от себя необлагодетельствованным. Так и ныне, не отринь и не оставь нас, святой Пантелеймон, но внемли и поспеши на помощь нам; от всякой скорби и болезни исцели и уврачуй, от бед и напастей освободи, и в сердца наши пролей утешение Божественное, чтобы бодры будучи телом и духом прославили мы Спаса Христа вовеки. Аминь.





 
AurorochkaДата: Среда, 01.08.2012, 23:37 | Сообщение # 17
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Молитвы от бесплодия
Употребляя наговоренную воду, можно не только избавиться от бесплодия, но и зачать дитя того пола, какого вы хотите. Количество воды – от 1 литра. Нужно читать молитвы от бесплодия.

Молитва от бесплодия о даровании детей

Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих (имярек) союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом вовеки. Аминь.


Молитва от бесплодия святой Параскеве Пятнице о рождении девочки

О святая и преблаженная мученице Христова Параскево, красото девическая, мучеников похвало, чистоты образе, великодушных зерцало, премудрых удивление, веры христианския хранительнице, идольския льсти обличительнице, Евангелия Божественнаго поборнице, заповедей Господних ревнительнице, сподобльшаяся приити ко пристанищу вечнаго покоя и в чертозе Жениха твоего Христа Бога светло веселящаяся, сугубым венцем девства и мученичества украшенная! Молим тя, святая мученице, буди о нас печальница ко Христу Богу. Его же преблаженнейшим зрением присно веселитися; моли Всемилостиваго, иже словом очи слепым отверзе, да избавит нас от болезни очес наших, телесных вкупе и душевных; разжени твоими святыми молитвами темный мрак прибывший от грехов наших, испроси у Отца Света свет благодати душевным и телесным очесем нашим; просвети нас, омраченных грехми; светом Божия благодати, да твоих ради святых молитв дастся безочесным сладкое зрение. О великая угодница Божия! О мужественнейшая дево! О крепкая мученице святая Параскево! Святыми твоими молитвами буди нам грешным помощница, ходатайствуй и молися о окаянных и зело нерадивых грешницех, ускори на помощь нам, ибо зело немощны семы. Моли Господа, чистая девице, моли Милосердаго, святая мученице, моли Жениха твоего, непорочная Христова невесто, да твоими молитвами пособствоваши, мрака же греховнаго избывше, во свете истинныя веры и деяний Божественных внидем во свет вечный дне невечерняго, во град веселия приснаго, в немже ты ныне светло блистаеши славою и веселием безконечным, славословящи и воспевающи со всеми Небесными Силами Трисвятительное Единое Божество, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Молитва от бесплодия преподобному Александру Свирскому о рождении мальчика

У благочестивых родителей Александра Свирского были дети мужского и женского пола. Затем их деторождение прекратилось. Они стали молить Бога, чтобы Он даровал им сына на утешение и поддержку их в старости лет. Плодом их молитв и был Александр Свирский. После смерти святого ему стали молиться, чтобы иметь детей мужского пола, и молитвы верующих были исполнены.

О священная главо, ангеле земний и человече небесный, преподобне и богоносне отче наш Александре, изрядный угодниче Пресвятыя и Единосущныя Троицы, являй многия милости живущим во святей обители твоей и всем, с верою и любовию притекающим к тебе! Испроси нам вся благопотребная к житию сему временному, и нужная к вечному спасению нашему. Пособствуй предстательством твоим, угодниче Божий, пред Господем на враги видимыя и невидимыя. Верных рабов Его, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Нему, многоболезненный вопль да услышит и да изведет от погибели живот наш. Да в мире глубоце пребудет святая Православная Церковь Христова, и в благостроении зиждется отечество наше, во всяком благочестии нерушимо. Буди всем нам, чудотворче святый, помощник скорый во всякой скорби и обстоянии. Наипаче же в час кончины нашея явися нам заступник благосердый, да не предани будем на мытарствех воздушных власти злобнаго миродержца, но да сподобимся непреткновеннаго восхода в Царствие Небесное. Ей, отче, молитвенниче наш присный! Не посрами упования нашего, не презри смиренная моления наша, и предстательствуй за нас пред престолом Живоначальныя Троицы, да сподобимся вкупе с тобою и со всеми святыми, мы недостойнии, в селениих райских славити величие, благодать и милость Единаго в Троице Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.


Молитва преподобному Роману о рождении мальчика

О священная главо, преподобне отче, преблаженне авво Романе, не забуди убогих твоих до конца, но поминай нас всегда во святых и благоприятных молитвах к Богу: помяни стадо твое, еже сам упасл еси, и не забуди посещати чад твоих моли за ны, отче священный, за дети твоя духовныя, яко имеяй дерзновение к Небесному Царю: не премолчи за ны ко Господу, и не презри нас, верою и любовию чтущих тя: поминай нас недостойных у Престола Вседержителева, и не престай моляся о нас ко Христу Богу, ибо дана тебе бысть благодать за ны молитися. Не мним бо тя суща мертва: аще бо телом и преставился еси от нас, но и по смерти жив сый пребываеши, не отступай от нас духом, сохраняя нас от стрел вражиих и всякия прелести бесовския и козней диавольских, пастырю наш добрый аще бо и мощей твоих рака пред очима нашима видима есть всегда, но святая твоя душа со ангельскими воинствы, со безплотными лики, с небесными силами, у престола Вседержителева предстоящи, достойно веселится, ведуще убо тя воистину и по смерти жива суща, тебе припадаем и тебе молимся: молися о нас Всесильному Богу, о пользе душ наших, и испроси нам время на покаяние, да невозбранно прейдем от земли на небо, от мытарств же горьких, бесов воздушных князей и от вечныя муки да избавимся, и Небеснаго Царствия наследницы да будем со всеми праведными, от века угодившими Господу нашему Иисусу Христу: Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем, и с Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.




 
AurorochkaДата: Среда, 01.08.2012, 23:41 | Сообщение # 18
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Молитва о счастливом замужестве
Создать семью можно в любом возрасте. Если вам уже за тридцать (сорок, пятьдесят…), но вы до сих пор одиноки – не отчаивайтесь! Вам поможет вода, над которой прочитали молитву Серафиму Саровскому. Этот святой – покровитель поздних браков. При программировании воды хорошо иметь перед собой икону святого Серафима. Воду нужно употреблять внутрь, обрызгивать ею одежду и постель. Количество воды – от 1 литра. Молитвы о счастливом замужестве:

Молитвы о счастливом замужестве преподобному Серафиму, Саровскому чудотворцу

Молитва первая


О пречудный отче Серафиме, великий Саровский чудотворче, всем прибегающим к тебе скоропослушный помощниче! Во дни земнаго жития твоего никтоже от тебе тощ и неутешен отъиде, но всем в сладость бысть видение лика твоего и благоуветливый глас словес твоих. К сим же и дар исцелений, дар прозрения, дар немощных душ врачевания обилен в тебе явися. Егда же призва тя Бог от земных трудов к небесному упокоению, николиже любовь твоя проста от нас, и невозможно есть исчислити чудеса твоя, умножившаяся, яко звезды небесныя: се бо по всем концем земли нашея людем Божиим являешися и даруеши им исцеления. Темже и мы вопием ти: о претихий и кроткий угодниче Божий, дерзновенный к Нему молитвенниче, николиже призывающия тя отреваяй, вознеси о нас благомощную твою молитву ко Господу Сил, да дарует нам вся благопотребная в жизни сей и вся к душевному спасению полезная, да оградит нас от падений греховных и истинному покаянию научит нас, во еже безпреткновенно внити нам в вечное Небесное Царство, идеже ты ныне в незаходимей сияеши славе, и тамо воспевати со всеми святыми Живоначальную Троицу до скончания века. Аминь.


Молитва о счастливом замужестве вторая

О великий угодниче Божий, преподобне и богоносне отче наш Серафиме! Призри от Горния славы на нас, смиренных и немощных, обремененных грехми многими, твоея помощи и утешения просящих. Приникни к нам благосердием твоим и помози нам заповеди Господни непорочно сохраняти, веру православную крепко содержати, покаяние во гресех наших усердно Богу приносити, во благочестии христианстем благодатно преуспевати и достойны быти твоего о нас молитвеннаго к Богу предстательства. Ей, святче Божий, услыши нас, молящихся тебе с верою и любовию, и не презри нас, требующих твоего заступления: ныне и в час кончины нашея помози нам и заступи нас молитвами твоими от злобных наветов диавольских, да не обладает нами тех сила, но да сподобимся помощию твоею наследовати блаженство обители райския. На тя бо упование наше ныне возлагаем, отче благосердый: буди нам воистинну ко спасению путевождь и приведи нас к невечернему свету Жизни Вечныя богоприятным предстательством твоим у Престола Пресвятыя Троицы, да славим и поем со всеми святыми достопокланяемое Имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.


Молитва о счастливом замужестве третья

О преподобне отче Серафиме! Вознеси о мне, рабе Божием (имя), благомощную твою молитву ко Господу сил, да дарует нам вся благопотребная в жизни сей и вся к душевному спасению полезная, да оградит нас от падений греховных и истинному покаянию да научит нас, во еже безпреткновенно внити нам в вечное Небесное Царство, идеже ты ныне в незаходимей сияеши славе, и тамо воспевати со всеми святыми Живоначальную Троицу во веки веков.


Молитва о замужестве
Если у вас нет «венца безбрачия», но вам катастрофически не везет в личной жизни, вы никак не можете жениться/выйти замуж и создать нормальную семью, вам поможет вода, запрограммированная на счастливое супружество. Этой водой нужно умывать лицо по утрам, перед выходом из дома. Также эту воду можно добавлять в косметику (духи, тушь), ею смачивают расческу, носовой платок и одежду. Никому не давайте ваши вещи, обрызганные этой водой! Количество воды – 0,5 л.

Молитва о замужестве Святым Петру и Февронии:

О велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели и хранители, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам молимся с упованием крепким: принесите за нас грешных святыя молитвы ваша ко Господу Богу и испросите нам у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, душам и телесем здравие и вечное спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго: верных рабов Его, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Нему, многоболезный вопль да услышит и да изведет от погибели живот наш. Испросите Церкви святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите отечество ваше, град Муром, и вся грады Российския от всякаго зла и вся правоверныя люди, к вам приходящия и мощем покланяющияся, осените благодатным действом благоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите о нас приснии предстатели ко Господу и сподобите нас помощию вашею святою спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати; да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь.


Молитва о замужестве

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.




 
AurorochkaДата: Среда, 01.08.2012, 23:44 | Сообщение # 19
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Молитва о работе
Водой, запрограммированной на отыскание хорошей работы, умывают руки, лицо, а также обрызгивают одежду. Количество воды – от 0,5 л. Нужно читать молитву о работе.

Молитва о работе

Господи Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Отца! Ты рекл еси пречистыми Твоими усты: яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози ми, грешному, сие дело, мною начинаемо, о Тебе Самем совершити, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.


Молитва на отыскание хорошей работы святителю Митрофану Воронежскому

Когда святитель Митрофан уже носил архиерейский сан, то просил достопочтенных лиц о своем сыне Иване, чтоб было покровительство ему на должность, и чтобы сын его держал себя подальше от худых людей.

О святителю отче Митрофане, се мы грешнии, нетлением честных мощей твоих и многими благодеяньми, чудесно содеянными и содеваемыми тобою, уверившеся, исповедуем, яко имаши велию благодать у Господа Бога нашего, и всесмиренно ко твоему благосердию припадающе, тебе молимся сице: моли о нас Христа Бога нашего, да низпослет всем чтущим святую память твою и усердно к тебе прибегающим богатыя милости Своя; да утвердит во святей Своей Православной Церкви живый дух правыя веры и благоче стия, дух ведения и любве, дух мира и радости о Дусе Святе, да вся чада ея, чиста суща от мирских искушений и плотских похотей и злаго действия злых духов, духом и истиною покланяются Ему, и усердно о соблюдении заповедей Его ко спасению душ своих да потщатся. Пастырем ея да даст Господь святую ревность попечения о спасении людей, во еже неверующия просветити, неведущия наставити, сомнящияся вразумити, отпадшия от Православныя Церкве к ней возвратити, верующия в вере соблюсти, грешныя на покаяние подвигнути, кающияся утешити и во исправлении жизни утвердити, и тако вся люди ко уготованному вечному Царству святых Его привести. Умоли Господа, угодниче Христов: верных рабов Его, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Нему, многоболезенный вопль да услышит и да изведет от погибели живот наш. Всем же в державе людем да дарует благий Бог наш мир, тишину, безмятежие и изобилие плодов земных, паче же ко исполнению заповедей Его тщание неленостное; и да избавит царствующия грады, град сей и вся иныя грады и веси, от глада, труса, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных, междоусобныя брани, смертоносныя язвы и от всякаго зла. Ей, святителю Божий, да устроиши молитвами твоими вся благая душам и телесем нашим; да и мы прославим в душах и телесех наших Господа и Бога нашего, Иисуса Христа, Емуже со Отцем и Святым Духом слава и держава во веки веков. Аминь.




 
svetlana555Дата: Среда, 29.08.2012, 18:45 | Сообщение # 20
Заинтересовавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Какая часовенка,просто прелесть как хорошо придумано,спасибо!!!! angel1 angel1 angel1 angel1 angel1
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Молитвы, МАНТРЫ, ВЕЛЕНИЯ, Молебны (обращаемся к Высшим Силам за помощью)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024