Мой сайт
 Чайный домик - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Beata, Aurorochka  
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Общение » Чайный домик ("болталка" обо всем)
Чайный домик
AurorochkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Здесь, в чайном домике, выпив горячего чаю, (или кофе, кому нравится) - можно поболтать обо всем - рассказывать о своих печалях и радостях, делиться своими проблемами, переживаниями, снять все тревоги, усталость, грусть, тоску, зарядиться позитивом
у каждого из нас есть такие случаи, когда хочется излить кому-то душу, но... родственники не понимают... муж уткнулся в телевизор... или жена болтает с подругой по телефону уже три часа...дети в компьютере пропадают или с друзьями... подруги странно смотрят типа "и чего ей еще не хватает?".... мама далеко... а на работе целый день пришлось решать невыполнимые задачи.... начальник накричал ни за что... ручка у сумки оборвалась в самый подходящий момент...автобус ушел прямо перед носом....шнурок развязался... и вообще - ЦК замучил, и хочется плакать и рыдать, дать кому-нибудь в ...лицо, и чтобы кто-то пожалел и подбодрил, или рассмешил, да просто выслушал хотя бы...

ТОГДА, ВАМ СЮДА!!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!! и пусть в нашем радужном домике
у вас всегда будет радужное настроение!!! и в душе бабочки порхают...

или радужные слоны




 
svetlana555Дата: Среда, 29.08.2012, 18:48 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ФОРУМА!!!
biggrin
Прикрепления: 4914428.jpg (78.4 Kb)
 
svetlana555Дата: Среда, 29.08.2012, 18:51 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
КУ-КУ biggrin
Прикрепления: 2876453.jpg (96.2 Kb)
 
AurorochkaДата: Среда, 29.08.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
svetlana555, Светик!!! ку-ку - мы здесь!!!!! я рада, что ты здесь!!! в домике для фей мы уже были с тобой biggrin и неплохо уживались :D



 
SolanaДата: Четверг, 30.08.2012, 11:13 | Сообщение # 5
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Aurorochka, принимай от меня букет!


Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
AurorochkaДата: Четверг, 30.08.2012, 12:14 | Сообщение # 6
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Наталочка



 
AurorochkaДата: Вторник, 04.09.2012, 12:52 | Сообщение # 7
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Друзья мои далекие и близкие!!!! желаю вам всем огромного счастья!!!! До конца недели!!!!!!!




 
EireenДата: Четверг, 06.09.2012, 00:04 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Информация для всех жителей домика "на сон грядущий":



Все сновидения, которые мы видим, можно разделить на несколько видов:
1. Компенсационные
В таких снах, Вы обычно получаете такие то, что даже самые смелые фантазии о желаниях стеснялись Вам предложить. Вы становитесь хозяином Вселенной, султаном, обладателем несметных сокровищ и богатых ресурсами собственных земель.
ПОЛЬЗА: Нервная система таким образом приходит в равновесие, избавляясь от скопившегося чувства неполноценности, ущербности. Если же, наоборот – вы бодры, веселы и счастливы – то такой сон может приобрести для Вас отрицательную окраску.


2. Творческие
Если Вы — творческая личность, например: писатели, поэты, артисты, художники или креативность – это часть Вашей личности, то Вам могут сниться такие сны. Так как сознание Ваше постоянно в поиске новых сюжетов, персонажей, актерских ходов, — соответственно и во сне этот процесс Вас не оставляет.
ПОЛЬЗА: Творческие сны часто становятся необычайно продуктивными. Это происходит потому, что Ваше сознание во сне раскрепощается.

3. Фактические
Воспоминания, новое переживание уже произошедших с нами событий. Как правило, они прочно связаны с воздействием объектов окружающего мира, которые мы подсознательно воспринимаем во сне. Это может быть шарканье шагов за стеной, шум дождя за окном, звук открывающейся двери.
ПОЛЬЗА: эти сны не обладают никакой смысловой нагрузкой, только если они не относятся к категории повторяющихся.

4. Повторяющиеся
Прямое указание на нерешенную проблему.
ПОЛЬЗА: Подсознание снова и снова пытается подсказать Вам, чтобы Вы направили силы сознания на ее успешное разрешение.

5. Сны с продолжением
Если Вам снятся сны с продолжением, их следует истолковывать как один сон.
ПОЛЬЗА: Это ключ к анализу Ваших проблем, который помогает понять, что мучает Вас, в чем источник этих сложностей, и как найти правильное решение.

6. Физиологические
Зависит от условий, в которых на данный момент находится спящий. Если в комнате холодно, Вам, например, может сниться снег. Эротические сновидения, возникающие, особенно часто в периоды подавления сексуальной активности и вынужденного воздержания также относятся в эту группу.

7. Предупреждающие
Например, Вам снится, что Вы ведете машину, и у нее отказывают тормоза. Все дело в том, что подсознательно Вы могли давно ощущать, что тормоза пора проверить, да руки никак не доходили.
ПОЛЬЗА: Попытка передать некие знания из подсознания – сознанию. То, что Вы знали, или хотели сделать, но Вас, например, отвлекли – и Вы забыли.


8. Вещие
Загадочный и самый неисследованный тип сновидений. Единственное, что можно сказать о них совершенно точно — это то, что они существуют.
Внимание! Такие сновидения являются во второй части сна, когда тело и сознание уже отдохнули. Также интересно узнать, что нельзя называть вещими те сны, которые, навеяны посторонними звуками, холодом, другими внешними причинами. Не являются вещими сны, в которых Вы проживаете некоторые события из Вашего прошлого.


Осознанное эротическое сновидение
Необходимые условия:

1. Ужин обязательно должен быть облегченным. Исключите чай или кофе. Особенно важно не принимать алкоголь — он притупляет ощущения. Перед сном Вам нужна ванна с аромамаслами и расслабляющими травами.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вспомните заранее выключить телевизор и плотно закрыть дверь. Если Вас будет отвлекать телефон – метод тоже вряд ли сработает.

2. Теперь Вас ждет одно эффективное упражнение, известное приверженцам тантра-йоги: сядьте удобно, закройте глаза и медленно промотайте в обратном порядке события ушедшего дня. В самом конце создайте образ всех своих впечатлений, спрессованных и перетянутых ленточкой. Затем привяжите к ленточке 100 цветных воздушных шаров Вашего любимого цвета и отпустите их. Ваша задача — освободиться от груза нерешенных проблем и дневных волнений. Только тогда вы сможете проникнуть в глубокие уровни сна. Затем ложитесь на спину, расслабьтесь. Важно — не заснуть сразу. Как правило, перед сном идет фаза засыпания, которая длится 5-7 минут. Все образы, формирующиеся в эти минуты, бессознательно возвращаются к нам в виде снов.

3. Чтобы направить сон в желаемое русло, начинайте создавать требуемый образ с деталей. Выберите обстановку, мысленно продумывая каждую деталь: почувствуйте жар, исходящий от лампы, бархат дивана (стиральную машину, скамейку в парке, кресло самолета — фантазируйте смело!). Далее начинайте создавать образ своего партнера.

4. На этой стадии пришла пора выбрать эротический сценарий. Какие эмоции Вы планируете испытывать, и какое чувство будет доминирующим? Нежности, опасности, жестокости или, может быть, страсти? Постарайтесь визуализировать каждое движение, каждый вздох, каждый жест: Ваш, и партнера. Если Вы наблюдаете эту художественную постановку минимум 10 минут, оставаясь в пограничном состоянии между сном и явью, значит тренировка прошла успешно, и этой ночью Вас, ждет шикарное сексуальное приключение.


Спим и худеем!

Эффективно придерживаться диеты и терять вес посредством снижения количества жира, можно, только если качественно полноценно спать.
Все мы знаем, что на Западе растет количество людей, с излишним весом. Поэтому вопрос о новых способах эффективной борьбы с жиром стоит ребром.

Для эксперимента, добровольцам с избыточным весом предложили сесть на жесткую диету, при абсолютном запрете на ночные перекусы. Вплоть до того, что на особенно голодающих — надевались маски. При этом режим дня испытуемых остался таким, каким был до эксперимента.
В результате оказалось, что все добровольцы в равной степени потеряли часть веса.
Но, только у тех участников, которые высыпались – 50% от сброшенного веса составлял то самый жир. Те же, кто сном пренебрегал – получали усиленную выработку неспящим организмом пептидного гормона, который повышает аппетит и снижает расход энергии, поэтому их количество жира уменьшилось только на четверть.


Влияет ли на вес – выбранное время для сна?

В Медицинской школе при Северо-Западном университете (США) обнаружили, люди, предпочитающие ночной образ жизни – «совы», чаще, чем ранние «жаворонки», набирают лишний вес. Ученые заявляют, что всему причина распорядок дня и пристрастие к «неправильной» еде. По условиям эксперимента в число добровольцев — входило 23 «совы» и 28 «жаворонков». В течение недели они вели записи, где отмечали количество и качество съеденной пищи. Кроме того, они всегда носили с собой наручные регистраторы активности, чтобы экспериментаторы точно знали циклы сна и бодрствования участников. Оказалось, что у «сов» примерно такой распорядок дня:

• подъём 10.45
• завтрак 12.00
• обед 14.30
• ужин 20.15
• последний перекус 22.00
• отход ко сну 3.45

Рацион «сов » включал в себя газированные напитки, фаст-фуд и лишь половина нормы фруктов и овощей, предпочитаемых «Жаворонками» .

В результаты суточное количество потребленных калорий у «сов» минимум на 248 единиц превысил аналогичный показатель «жаворонков». Как подсчитали специалисты, если в течение одного месяца придерживаться «совиного» образа жизни, можно набрать лишний килограмм. А за год уже получается 12 кг. Теперь выбор за Вами!

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ!!!

Сообщение отредактировал Eireen - Четверг, 06.09.2012, 00:07
 
TaraДата: Четверг, 06.09.2012, 09:08 | Сообщение # 9
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Eireen, Ирина, благодарю! очень познавательно!


По Вере Вашей, да будет Вам!
 
AurorochkaДата: Четверг, 06.09.2012, 10:56 | Сообщение # 10
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Quote (Eireen)
Осознанное эротическое сновидение
biggrin Ириша, какая интересная информация!!!, БЛАГОДАРЮ!!!!
Quote (Eireen)
«совы», чаще, чем ранние «жаворонки», набирают лишний вес.
ну здесь конечно, можно не согласиться. Я "сова", только фаст-фуд не ем biggrin И стройняшка еще та biggrin парочку кг на ребрышки не помешало бы, чтобы крылья не отвалились
biggrin




 
EireenДата: Четверг, 06.09.2012, 14:59 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка,
Quote (Aurorochka)
парочку кг на ребрышки не помешало бы, чтобы крылья не отвалились
- зачем они нужны, будут при полете к земле "тянуть". А если серьезно, то я считаю, что каждый человек индивидуален, у каждого своя конституция тела и, порой не нужно есть фаст-фуды - даже от воды поправляются)) (у моей сестры муж чтоб ни съел или выпил, все, как говорится "в пользу" телу идет!!) А вот полноценный сон нужен однозначно, кем бы ты ни был: жаворонок или сова, от этого зависит в дальнейшем абсолютно все!!! (если, конечно, у человека нет особых заболеваний, при которых он вообще теряет сон).
angel1
 
AurorochkaДата: Четверг, 06.09.2012, 15:16 | Сообщение # 12
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen,
Quote (Eireen)
будут при полете к земле "тянуть".
biggrin ладно, уговорила, буду струнка, звонка
smile




 
atlantidaДата: Среда, 26.09.2012, 09:52 | Сообщение # 13
Умничка (Умник)
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 118
Статус: Offline
Прочитала и мне понравилось Делюсь с вами.
Женские глаза бывают разные,
Гордые, зовущие и властные.
Карие, зеленые и синие,
Нежные, бездонные и
сильные. Женские глаза
бывают ласковы, Нас чаруя
неземными красками.
Серые и,словно ночи, черные.
Добрые,упрямые, покорные.
Трепетные, чуткие и, порой, ранимые,
Но всегда любимые, любимые,
любимые. Женские глаза-
бывают чистыми - Как мираж,
далекие и близкие.
Слезы в них всегда куда-то прячутся,
А потом жемчужинами катятся.
Трепетные, чуткие и, порой,
ранимые, Но всегда любимые,
любимые, любимые..
...
angel1 :angel:


Сообщение отредактировал atlantida - Среда, 26.09.2012, 09:55
 
AurorochkaДата: Среда, 26.09.2012, 12:18 | Сообщение # 14
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
atlantida, Минерочка - как красиво!! БЛАГОДАРЮ!!!

эх, если бы мужчины такие стихи нам читали, женщинам, мы бы наверное для них не то что горы, землю бы свернули!!! А ведь читают иногда!!!




 
EireenДата: Четверг, 27.09.2012, 23:05 | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Каждый из нас ищет ЧЕЛОВЕКА.

Все что мы делаем, все, что думаем, все чего хотим — найти своего Человека. И называем мы это по-разному, и иллюзии у нас очень разные, и методы, и способы…

Просыпаемся с утра, пьем кофе или чай. Идем на работу, на учебу… или вовсе никуда не идем.

Стоим в очередях, говорим по телефону, занимаемся сотнями… нет …тысячами дел ежедневно… и все это время ИЩЕМ.

Мы разные. Да. И цели у нас у всех разные.

Кто-то хочет продвинуться по службе.
Кто-то мечтает о новой машине.
Кто-то пьет, гуляет и прожигает жизнь…
Кто-то обрел семью,родил ребенка.

И все мы о разном, из-за разного и по-разному… но нас объединяет именно это…мы все ищем Человека.

Человека, который придаст особый и единственно важный смысл всему, что происходит — не просто каждому дню, но и каждому мгновению этого дня.

Человека, что способен не просто дать нам повод улыбнуться, но и наполнить нас самих тем неповторимым светом, теплом и покоем.

Человека, который будет нужен как воздух. А ты…ты будешь нужен ему.

Человека, чьи шаги, вдохи и выдохи, касания, смех и голос мы узнаем из миллиона. Чье присутствие станет столь же необходимым, как и сама ЖИЗНЬ. И возможно, даже больше…

Человека, рядом с которым не захочется думать о скоротечности жизни,о ее жуткой бессмысленности…

Того, который станет самым важным мотивом ЖИТЬ, быть… любить.

Человека, с которым не нужно света. Потому что свет между вами. ВСЕГДА.

Мы ищем, ищем… ИЩЕМ… и часто…не находим. И убеждаем себя, что нам никто не нужен. Или же берем первого попавшегося и фантазируем, что это он и есть. Но время неумолимо, все иллюзии однажды рушатся.

«Человек, который боится мечтать, убеждает себя, что он не мечтает вовсе…»

Но даже убедив себя и других в том, что в нашей жизни ВСЕ на месте, мы продолжаем искать… того самого.Человека. Даже не веря, забыв, зачем… а один день похож на другой. И годы идут исчисляясь в мгновениях, часах, днях и ночах…

Мы ищем своего Человека. Чтобы однажды жизнь обрела смысл.
 
AurorochkaДата: Пятница, 28.09.2012, 10:22 | Сообщение # 16
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Красно-желтый (оранжевый)... вызывает бодрое, живое, деятельное настроение.

И.В. Гете

Желаю всем на выходные ОРАНЖЕВОГО НАСТРОЕНИЯ и СЧАСТЬЯ!!!!!!






 
ЛёлёкаДата: Суббота, 29.09.2012, 10:40 | Сообщение # 17
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
Человек и его желания
БОЖЕСТВЕННЫЙ ДИАЛОГ!



-Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?

-Здравствуйте! Соединяю!

-Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!

-Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!!

-Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!

… металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» …….. Жду….
-
Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?

-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.

-Понятно, минуточку …. А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?

-Да, внимательно.

-Начинаем с последнего года:

1) Надоела эта работа! (исполнено работа надоела!)

2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)

3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)

4) Подруги – дуры (исполнено)

5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь!)

6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи «Запорожец» лохматого года)

7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)

Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!

- Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?

… смешок в трубке……

-Конечно, дорогая!!! Когда угодно!!


P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:”Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО…” )))
 
AurorochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 17:15 | Сообщение # 18
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Лёлёка, Оль biggrin здорово!! надо внимательно следить за своими мыслями, иногда такого желаем...



 
AurorochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 17:18 | Сообщение # 19
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
девчонки, только такие шикарные мысли добавляйте, плиз в тему ЖЕМЧУЖИНЫ ДЛЯ ДУШИ, smile
http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/30-38-3




 
ЛёлёкаДата: Вторник, 02.10.2012, 14:26 | Сообщение # 20
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
Aurorochka, Лен, сори. Перенеси пожалуйста туда, там самое место будет angel1

Добавлено (02.10.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Aurorochka, Хочу вот поведать о своем сне. Я с утра сына в школу, а у меня еще часок,решила вздремнуть. Снится сон, будто делаем работу, причем поочередно, Вот Лена уже все сделала, потом Лариса, Минера уже заканчивает, а я жду своей очереди. Проснулась думаю никогда никто из "наших" не снился, а тут надо же, к чему бы это. Каково мое удивление, когда в круге именно в таком порядке сегодня передались сеансы. Честно давно уже не удивлялась, а тут почти в шоке!))

 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Общение » Чайный домик ("болталка" обо всем)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024