Мой сайт
 Чайный домик - Страница 4 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Beata, Aurorochka  
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Общение » Чайный домик ("болталка" обо всем)
Чайный домик
AurorochkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Здесь, в чайном домике, выпив горячего чаю, (или кофе, кому нравится) - можно поболтать обо всем - рассказывать о своих печалях и радостях, делиться своими проблемами, переживаниями, снять все тревоги, усталость, грусть, тоску, зарядиться позитивом
у каждого из нас есть такие случаи, когда хочется излить кому-то душу, но... родственники не понимают... муж уткнулся в телевизор... или жена болтает с подругой по телефону уже три часа...дети в компьютере пропадают или с друзьями... подруги странно смотрят типа "и чего ей еще не хватает?".... мама далеко... а на работе целый день пришлось решать невыполнимые задачи.... начальник накричал ни за что... ручка у сумки оборвалась в самый подходящий момент...автобус ушел прямо перед носом....шнурок развязался... и вообще - ЦК замучил, и хочется плакать и рыдать, дать кому-нибудь в ...лицо, и чтобы кто-то пожалел и подбодрил, или рассмешил, да просто выслушал хотя бы...

ТОГДА, ВАМ СЮДА!!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!! и пусть в нашем радужном домике
у вас всегда будет радужное настроение!!! и в душе бабочки порхают...

или радужные слоны




 
EireenДата: Пятница, 05.07.2013, 18:58 | Сообщение # 61
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
AurorochkaДата: Суббота, 06.07.2013, 03:03 | Сообщение # 62
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline






 
EireenДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:14 | Сообщение # 63
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
А сегодня воскресенье уже...



 
AurorochkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:28 | Сообщение # 64
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
biggrin



 
AndreДата: Вторник, 16.07.2013, 15:27 | Сообщение # 65
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

1>
 
AurorochkaДата: Вторник, 16.07.2013, 16:16 | Сообщение # 66
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Везет мужчинам, у них все значительно проще



 
svet-v-netДата: Вторник, 16.07.2013, 19:01 | Сообщение # 67
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Вот смех смехом, а подруга моей дочи "купила себе мужика" (это я дочь цитирую) за 200 рублей!!!
делим на 4 - 50 гривен получается....
Рассказываю: где-то год назад моя дочка приютила подружку, той негде было жить, жили они дружно, весело и вдруг Оля расстроено так мне сообщает, что Мариша её съехала... Живет теперь со своим парнем. Парень, конечно очень хороший, прям золотой, но без Маринки стало скучно... Я спрашиваю "Оль, где Марина жениха то себе нашла?" А дочка мне говорит: "купила за 200 рублей..." Я сначала подумала, что это розыгрыш... Оказывается - нет! в соц. сети "в контакте" в Питере есть группа, где проводятся аукционы, можно купить себе друга или подругу для прогулки. Только для прогулки (никакого интима) на 40 минут или час, точно не помню. Минимальная цена 200 рублей. Вот Марина раз погуляла, два погуляла, никаких обязательств, все культурно, пообщались, присмотрелись, разошлись... Все время "покупали" её... т. е. она ничего не платила. Однажды смотрит "на торги выставлен" молодой человек и никто за него денег не дает, не нравится он никому... Мариша то ли пожалела его, то ли он ей приглянулся, не знаю, история об этом умалчивает... В общем, она поставила 200 рубей и ждет... Больше никто денег не дал и они отправились гулять, да так подружились, что стали встречаться... Уже о свадьбе подумывают...
 
AurorochkaДата: Среда, 17.07.2013, 14:32 | Сообщение # 68
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата (svet-v-net)
а подруга моей дочи "купила себе мужика"
вот это да!!!
Цитата (svet-v-net)
Уже о свадьбе подумывают...


вот точно - никогда не знаешь, как судьба тебе повернется!!!!





 
svet-v-netДата: Четверг, 18.07.2013, 08:34 | Сообщение # 69
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата (Aurorochka)
вот точно - никогда не знаешь, как судьба тебе повернется!!!!
это еще что... у одной моей знакомой подруга мужа на помойке нашла... в прямом смысле слова...
Пошла мусор выбрасывать, ведро в контейнер опрокинула, а оттуда бомж  поднимается, грязный, худой... она испугалась, конечно, от неожиданности... обругала его и ушла домой... дома ей бомжа жалко стало... собрала еды кой-какой и пошла ему отдала... вернулась домой и думает - муж давно умер, вещей мужских в шкафу полно, выбросить рука не поднимается... а бомж не по погоде одет, холодно ему... собрала теплые вещи, отнесла бомжу... он поблагодарил женщину и говорит: "может быть вы и помыться меня пустите... я быстренько... а то вещи чистые на грязное тело жалко одевать..." Женщина добрая оказалась, пустила помыться... Потом чаем напоила, разговорились они... Он рассказал, как на улице оказался. В тюрьме сидел (не знаю за что), жена сразу с ним развелась, квартиру приватизировала и продала. Вернулся он, жить негде, на работу не берут, пить начал... И покатился по наклонной... Женщина взялась бомжу помогать, с условием, что пить он больше не будет, оставила у себя жить на первое время, на работу его устроила, для начала разнорабочим. Он такой рукастый оказался, все ей в доме перечинил...  Вобщем, долгая история, но закончилось свадьбой!


Сообщение отредактировал svet-v-net - Четверг, 18.07.2013, 08:36
 
EireenДата: Четверг, 18.07.2013, 12:31 | Сообщение # 70
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Да, Светочка, история стара как мир, и так бывает! biggrin

Цитата (svet-v-net)
Женщина добрая оказалась, пустила помыться... Потом чаем напоила, разговорились они.
Цитата (svet-v-net)
Женщина взялась бомжу помогать, с условием, что пить он больше не будет, оставила у себя жить на первое время, на работу его устроила, для начала разнорабочим. Он такой рукастый оказался, все ей в доме перечинил...  Вобщем, долгая история, но закончилось свадьбой!
Вот и мужчины, вот и сыльный пол...Очередное доказательство тому, что всё зависит от ЖЕНЩИНЫ!!!


Сообщение отредактировал Eireen - Четверг, 18.07.2013, 12:31
 
AurorochkaДата: Четверг, 18.07.2013, 13:38 | Сообщение # 71
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата (svet-v-net)
Вобщем, долгая история, но закончилось свадьбой!

svet-v-net, Свет - даже фильм такой есть, я точно подобное что-то видела, ведь сценарии таки из жизни-то и берут!!!! Молодец женщина!!!

Цитата (Eireen)
Очередное доказательство тому, что всё зависит от ЖЕНЩИНЫ!!!
ага!!!! мы - это сила!!! Главное - использовать ее по назначению, а не распыляться на ненужные обиды, ссоры, разборки и т.п.





 
svet-v-netДата: Четверг, 18.07.2013, 15:37 | Сообщение # 72
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата (Eireen)
всё зависит от ЖЕНЩИНЫ!!!
Цитата (Aurorochka)
мы - это сила!!!
чистая правда!!! мы такие скромные... tongue
 
AurorochkaДата: Четверг, 18.07.2013, 15:39 | Сообщение # 73
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Говорят, что скромность украшает человека, когда..... других украшений нет biggrin



 
AndreДата: Четверг, 18.07.2013, 18:22 | Сообщение # 74
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
svet-v-net, Светочка, я вообще не думал что эта тема получит такое развитие. изначально я хотел выставить как протест того что вы все (женщиныбез которых не может прожить ни генерал ни рядовой!) восхваляетесь тем что вы умные, красивые, нежные и тд. и тп. а мы бесчуственные черствые   тд. и тп. А нам то что надо чтоб нас любили такими какие мы есть! А некоторых деиствительно отмыли накормили и спать уложили! в юности читал  рубаи с приблизительным кратким текстом  .С грубым литом c шершавыми руками  он мужик, а мне чтоль бабу надо! хотел выставить. Но не нашел? Нашел другое по моему красиво.
Пусть это выглядит как "посвяшение "

Ты просто в сердце у меня
Мне ночью звезды рассказали,
Что где-то рядом на Земле,
Есть мой единственный желанный
И ночью он придет ко мне.
Когда глаза свои закрыла,
Я вновь увидела тебя.
И я всю ночь тебя любила,
Как будто вовсе не спала.
А утром солнце мне призналось,
Что ты со мной везде, всегда.
И это мне не показалось —
Ты просто в сердце у меня.
 
AurorochkaДата: Четверг, 18.07.2013, 21:55 | Сообщение # 75
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата (Andre)
Нашел другое по моему красиво.


ой, Андрей - очень красивое!!!!!!

Цитата (Andre)
чтоб нас любили такими какие мы есть!
а мы вас и любим, может не всегда это показываем biggrin неужели не чувствуете? tease





 
AndreДата: Четверг, 18.07.2013, 23:40 | Сообщение # 76
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Реальная история:  расказала бабушка 21 г.р. Будучи дитем 16 лет играла в куклы ,как вдруг подбегает ее мать и охает "ой, Боже ж мой сваты пришли а у тебя морда грязная пойди умойся   " .У родителей был договор еще при рождении детей.  Так и свадьбу сыграли потом война, окупация, плен, похоронка. После войны новый брак, один потом второй. Но в старости вспоминала что с первым с  тем кого привели родители она была очень счастлива!
 
svet-v-netДата: Пятница, 19.07.2013, 08:38 | Сообщение # 77
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Andre
Цитата (Andre)
вы умные, красивые, нежные и тд. и тп. а мы бесчуственные черствые   тд
Андрей, ну должны же мы чем то отличаться biggrin На самом деле тема действительно очень важная... 
Мы растем духовно, отрабатывая свои уроки... А все самые важные уроки основаны на Любви... Любовь многогранна, она включает в себя очень многое - милосердие и сострадание, нежность, понимание, принятие друг друга и еще много всего... Получается, что нас разделили на мужчин и женщин исключительно для прохождения уроков... Для удобства...
 
AurorochkaДата: Пятница, 19.07.2013, 11:10 | Сообщение # 78
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата (svet-v-net)
нас разделили на мужчин и женщин исключительно для прохождения уроков
- абсолюно истинно, считаю!! насколько я читала в источниках - в семье именно женщина отрабатывает карму!!! так что если муж в этой жизни плохо относится к женщинам, особенно в семье и не проходит нужные ему уроки, то - готовься! - в следующей жизни тебя пошлют на Землю Женщиной, чтоб прочувствовать все прелести как быть
Цитата (Andre)
тем что вы умные, красивые, нежные и тд. и тп
biggrin

Цитата (Andre)
с первым с тем кого привели родители она была очень счастлива!
а потому что тогда в те времена слово родителей считалось важным и им доверяли, женщина особо не имела права выбора и смирялась с тем, кого выбрали ей. меньше претензий было - у всех так, и так надо! родителям лучше знать.. хотя, конечно, и в те времена палку перегибали..
Сейчас женщины больше понимают свои права и немного забыли о своем истинном предназначении - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!! женщина приходит на эту Землю, чтобы пройти УРОКИ ЛЮБВИ!! БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!! а пошло это в силу обстоятельств, еще со времен войны, когда женщинам пришлось взять роль мужскую на себя, потому что все мужики - на войне. Война-то закончилась, а в сознании так и осталось - тянуть мужскую роль.. да и после войны мужчин было мало... только в последнее время стали перестраиваться.. задумываться.. возвращаться к Истокам...




 
AurorochkaДата: Пятница, 19.07.2013, 12:09 | Сообщение # 79
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline





 
AurorochkaДата: Пятница, 19.07.2013, 12:09 | Сообщение # 80
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Общение » Чайный домик ("болталка" обо всем)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024