Мой сайт
 Чайный домик - Страница 8 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Beata, Aurorochka  
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Общение » Чайный домик ("болталка" обо всем)
Чайный домик
AurorochkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Здесь, в чайном домике, выпив горячего чаю, (или кофе, кому нравится) - можно поболтать обо всем - рассказывать о своих печалях и радостях, делиться своими проблемами, переживаниями, снять все тревоги, усталость, грусть, тоску, зарядиться позитивом
у каждого из нас есть такие случаи, когда хочется излить кому-то душу, но... родственники не понимают... муж уткнулся в телевизор... или жена болтает с подругой по телефону уже три часа...дети в компьютере пропадают или с друзьями... подруги странно смотрят типа "и чего ей еще не хватает?".... мама далеко... а на работе целый день пришлось решать невыполнимые задачи.... начальник накричал ни за что... ручка у сумки оборвалась в самый подходящий момент...автобус ушел прямо перед носом....шнурок развязался... и вообще - ЦК замучил, и хочется плакать и рыдать, дать кому-нибудь в ...лицо, и чтобы кто-то пожалел и подбодрил, или рассмешил, да просто выслушал хотя бы...

ТОГДА, ВАМ СЮДА!!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!! и пусть в нашем радужном домике
у вас всегда будет радужное настроение!!! и в душе бабочки порхают...

или радужные слоны




 
EireenДата: Среда, 01.01.2014, 04:46 | Сообщение # 141
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ДОМИКА С НАСТУПИВШИМ 2014 годом!!!

 Все мы были когда-то звездами
 На небесном большом панно,
 Все мы были когда-то созданы
 И живем уж давным-давно.
 Мы свой путь начинаем смело,
 Все стараясь узнать, успеть,
 Кто-то может ковать умело,
 Кто-то может писать иль петь.
 А кому-то дано от бога
 Обучать людей доброте,
 Заплутавшим - искать дорогу
 И светить, как маяк во тьме.
 И ни деньги, ни слава, ни власть
 Никогда не поднимут ввысь,
 С этим грузом легко упасть,
 А не то, чтобы вознестись.
 Если все это есть - хорошо!
 Только прежде всего - душа!
 Только с чистой крылатой душой
 Жизнь становится хороша.
 И пусть вас минуют любые напасти,
 Пусть пламя не гаснет в горячей крови!
 Желаю здоровья! Желаю Вам счастья!
 Желаю Вам крепкой и нежной любви!


Сообщение отредактировал Eireen - Среда, 01.01.2014, 04:46
 
ЗвездочкаДата: Пятница, 10.01.2014, 22:09 | Сообщение # 142
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Девочки,я уезжаю к дочери, буду без связи.
всех Люблю! До встречи!
Ваша Звездочка.



Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!


Сообщение отредактировал Звездочка - Пятница, 10.01.2014, 22:09
 
AurorochkaДата: Суббота, 11.01.2014, 03:43 | Сообщение # 143
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Звездочка, Валюша - счастливой дороги!!! жаль, как раз медитация на сердечную чакру, твоя любимая тема



 
ЗвездочкаДата: Суббота, 11.01.2014, 08:17 | Сообщение # 144
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
Звездочка, Валюша - счастливой дороги!!!

Спасибо!!!!
ну все,полетела я!!!! smile


Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!
 
AurorochkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:58 | Сообщение # 145
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline





 
AurorochkaДата: Среда, 29.01.2014, 16:10 | Сообщение # 146
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Женские мысли

Когда люди уходят -- отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Мужчина,которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами!! Даже если он на другой планете... и у него совсем нет свободного времени...

Kогда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет...

Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит.

А я не та с которой можно... Я та без которой нельзя...

Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...

Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нафиг не надо".

Не важно, с кем ты спишь. Важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза.

Если ты не чувствуешь себя как в сказке -- значит с тобой не тот волшебник.

Если мужчина назвал женщину стервой, значит он потерял всякую надежду сделать её дурой.

Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины - это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. но встречаются смешанные виды:

1. умная + красивая = стерва,

2. умная + добрая = некрасивая

3. добрая + красивая = тупая

4. умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.

На вопрос "Когда у вас последний раз был секс?" настоящий мужчина должен отвечать, что последнего раза еще не было.

Чаще улыбайтесь своим врагам... чтобы им жизнь малиной не казалась!

Ревность мужчины: узнаю-убью! а ревность женщины: хоть убей - узнаю!!!

Если парень останавливает компьютерную игру, чтобы ответить на ваше сообщение -- выходите за него замуж.

Разочаровавшийся в женщинах человек, спросил у Бога: -- Почему все девушки такие милые, добрые, похожи на ангелов, а все женщины такие стервозные, злые и похожи на ведьм?

Бог ответил: -Потому что девушек создаю я, а женщин из девушек делают мужчины.

Доверие -- это когда тебе говорят: -- 'Знаешь, а он у тебя гуляет.'

А ты отвечаешь: Пусть гуляет... Он тепло одет...




 
AurorochkaДата: Пятница, 31.01.2014, 13:08 | Сообщение # 147
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всём её убийственном величии....
Кто плакал от людского безразличия,
Но безразличным не был ни к кому...

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался. Продолжал идти..

И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле,
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки...

К тем, кто, похоронив свои мечты,
И, помянув их, устремлялся дальше.
Кто смог среди предательства и фальши,
Не растерять душевной чистоты..

Нечаянно в небесной синеве,
Вдруг распахнутся солнечные двери.
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но — верил...

Иван Андреев.

Есть люди — «закаты» и люди — «рассветы»…
Одни с негативом, другие с «приветом»…
Но те, что с «приветом» — улыбчивы часто…
А те что — «закаты», обычно несчастны…
С одними общаясь, ты чувствуешь холод…
С другими и в семьдесят, кажется, молод…
И ты от одних заряжаешься светом…
С другими его круглосуточно нету…

Но если отдать человеку — «закату»
Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
А не обвинять, что тоскливо на сердце,
Он тоже захочет и греть, и согреться…
Ведь людям — закатам, как людям — рассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но просто любить бескорыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались…

И люди — рассветы становятся тоже
Людьми с негативом на тучу похожих…
Когда благодарность в душе исчезает,
То небо рассветы в закат превращает…
Я тоже порою бываю на взводе…
Но знаю, с рассветом печали уходят…
И пусть кто-то скажет: «Она же с приветом…»
Есть люди — «закаты» и люди — «рассветы»…


Ирина Самарина - Лабиринт




 
EireenДата: Суббота, 01.02.2014, 19:00 | Сообщение # 148
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline


 
AurorochkaДата: Вторник, 11.02.2014, 20:09 | Сообщение # 149
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline




 
AurorochkaДата: Среда, 12.02.2014, 15:21 | Сообщение # 150
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
сегодня 14-й лунный день, когда очень хорошо слушать волшебные звуки!! ну вот и приступим - соединим приятное с полезным - предлагаю всем посмотреть чудесный мультик с волшебной музыкой Моцарта - душа поет!!!!!!
Название: Волшебная флейта
Оригинальное название: The Magic Flute
Год выпуска: 1994
Жанр: Детский, мультфильм
Выпущено: ABC Distribution Company (США)
Режиссер: Рон Мурик, Марлен Робинсон Мэй
В ролях: Майкл Йорк, Саманта Эггар, Джоэли Фишер, Марк Хэмилл, Джим Каммингс, Эрл Боэн, Джерри Хаусер, Русси Тейлор, Кетти Лей, Линда Гарри

О фильме: Красивый красочный мультфильм по мотивам оперы Вольфганга Амадея Моцарта. Королева Ночи попросила принца Тамино, победителя драконов, и его верного друга Попогено возвратить в ее дворец прекрасную принцессу Помину, похищенную королем Зарастро. Но Тамино становится известно, что Памина на самом деле родная дочь Зарастро, обманом увезенная из отчего дома коварной Королевой Ночи много лет назад ради волшебного медальона. Когда принцессе исполнится 18 лет, медальон обретет силу. Вошебная флейта принца укажет ему верную дорогу...






 
EireenДата: Пятница, 14.02.2014, 22:56 | Сообщение # 151
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Очень "зацепил" рассказ...

В 25 лет я стала жить «гражданским браком» с Алексеем, он старше меня на 5 лет. Все было хорошо, «гражданский муж» любил меня. Я забеременела в 28 лет, и на 7 месяце узнала, что у «мужа» есть любовница, младше меня на семь лет. Прочитала смс в его телефоне: «Сладкий, ну что тебя ждать сегодня?» И он уезжал, говорил, что дела, бизнес, и всякие отговорки, приезжал утром…

Чтобы спасти свой брак, я не показывала виду, что знаю о ней, стирала ему, готовила по пять разных блюд на дню, дома чистота, все наглажено, накрахмалено. И пожаловаться некому, поплакаться, я сама из детдома.

Когда я была в роддоме, он привел ее в наш дом, соседка зашла вечером, он, не стыдясь, открыл дверь, любовница выходит из ванны в моем халате... Ну это все мелочи. Доченька родилась беспокойная, плакала по ночам, он ссылаясь на то, что не может выспаться (у нас была однокомнатная квартира) уезжал якобы к другу, к брату ночевать. Я все терпела, потому как хотела, чтоб у ребенка был отец, всячески пыталась сохранить наш брак. Он часто оскорблял меня, что я тупая, страшная, толстая (я поправилась после родов на 10 кг), что жены его друзей всегда хорошо выглядят, хорошо одеты, а я деревенщина детдомовская. Он стал поднимать на меня руку: не так приготовила, не так положила, ребенок орет, заткни его. Стал выгонять из дома, а мне некуда идти, я плачу, на коленях молю его не выгонять нас на улицу.

Я была в декрете, получала копейки, молоко у меня пропало, деньги он перестал давать на продукты. Сам дома не ел, только ночевал иногда, мылся, переодевался и уезжал. Часто стал избивать, просто так, не за что, за то что поломала ему жизнь, что живу в его квартире, что родила ему я а не она…Это продолжалось пять месяцев. И вот в один «прекрасный» день он появляется на пороге нашего дома с ней, с любовницей Ириной, и говорит, что у меня есть полчаса, чтоб собрать вещи и уйти… (квартира только его была). Я плакала и умоляла нас не выгонять, я стояла на коленях и говорила, что нам некуда идти, на что получила пинок в живот… Он кричал: «Посмотри на себя, жирная тварь, посмотри на Ирину (Ирина красивая стройная, в дорогой одежде, с прической), как Я могу жить с тобой».

Вот так зимним морозным вечером я вышла из квартиры с пятимесячным ребенком на руках на улицу… Я хорошо помню тот день. На улице темно, семь часов вечера, идет легкий снежок, светят фонари… Я стою в осенней курке, в осенних сапогах в одной руке небольшая сумка с вещами… в другой конвертик с малышкой, у меня даже не было детской коляски. Мобильник мне он не отдал, т.к. это он его купил…

Куда идти? Денег в кармане было только 18 рублей. Я шла вникуда, я уже не плакала, мне нечем было плакать и не могла ни говорить, ни плакать. Идти мне было некуда, подруг мой «муж» всех отвадил от меня, были только друзья семьи, его друзья. До декрета я работала медсестрой в больнице, я поехала туда. Я слезно попросила нашего дежурного врача пустить меня переночевать в больнице. Мне разрешили, но на одну ночь. Утром я пошла в ломбард и заложила золотые серьги и цепочку, оценили в 7 тысяч рублей. Я сняла в этот же день у старушки комнату в деревянном доме, за 4 тысячи в месяц. У меня не было постельного белья, полотенец, ничего.

Марье Сергеевне, хозяйке дома, было тогда 62 года, она сильно болела, еле ходила. Выслушав мою историю, она сказала, что поможет мне с ребенком, посидит, что мне надо искать работу, своих детей у нее не было, сын умер. Работу найти было сложно, высшего образования нет, я не доучилась один год. И тут опять удар, «муж» подъехал ко мне на улице и сказал, что платить кредит за машину он больше не будет. (Кредит оформлен на меня, а машина на «мужа»)… Пригрозил, что если подам на алименты, лишит меня родительских прав, т.к. жилья у меня нет и дохода постоянного тоже. Я устроилась уборщицей в рыбный цех, за 4 тыс. руб., вечером бегом посудомойкой в кафе за 3 тыс. руб., пешком за 7 км. Но на кредит денег не хватало, надо платить 8800 руб. в месяц два года… да еще и за комнату платить. По ночам я вязала носки и варежки и продавала их на рынке, в мороз стояла в болоньевой куртке и осенних сапогах. Вечерами ходила на рынок на подработку перебирать гнилые овощи и фрукты, на морозе, обледеневшими руками, те, что негодные, обрезала и приносила домой, дочке. Пошла работать дворником с 5 утра до 7.

Я смотрела на женщин проезжающих в дорогих машинах, они были все красивые, ухоженные, и почему-то тогда я думала про них, вот им повезло, у них есть зимняя одежда, и им тепло, и они не голодные… Огромное спасибо Марье Сергеевне, за то, что она сидела с моей дочкой. Я приходила домой в час ночи, стирала детские вещи, ложилась спать в два, чтобы в 4.30 встать на работу. Я не досыпала, не доедала, часто болела и стабильно падала в обмороки. У меня упало зрение, я похудела на 18 кг. Руки дрожали, я была синего цвета. Денег катастрофически не хватало. Я 2 года не покупала себе вещи, я стала походить на бомжиху. У меня не было сил, но я не сдавалась, сквозь зубы работала, потому как не хотела чтоб моего ребенка забрали в детдом, я сама оттуда и знаю что это такое. Я убирала квартиры, мыла подъезды, зарабатывала, как могла.

Я прожила так 4 года. Я не стану описывать подробно весь тот ужас, через который мне пришлось пройти. Пройдя через унижения, боль, голод, слезы, кредит за машину, на которой разъезжает мой бывший, я весь погасила сама, своими руками, своим здоровьем, своими слезами. Жизнь стремительно стала меняться. Господь послал мне женщину - хозяйку элитной квартиры, которую я убирала, она пожалела меня предложила работать у нее секретарем, зарплата 15 тысяч, я была в шоке… Она дала мне аванс на одежду, помогла устроить ребенка в сад. Все начало налаживаться. Я пошла на компьютерные курсы, закончила институт на юриста. Еще через два года меня повысили, я стала менеджером, затем коммерческим директором в крупной фирме, с большой зарплатой оформила в ипотеку 3-к квартиру, купила машину, сделала шикарный ремонт дома, недавно ездили отдыхать с дочкой в Италию, Францию. Дочка у меня ходит в частную школу и ни в чем не нуждается. Марью Сергеевну она называет бабушкой, мы ей помогаем и ездим в гости. За мной ухаживает мужчина, очень хороший, директор строительной фирмы…

И вот судьба! Я покупаю по объявлению загородный домик – дачу с баней с домом. Хозяйка сказала по телефону, что она срочно продает дачу, т.к. большие долги и какие-то проблемы и срочно нужны деньги. Мы подъезжаем к даче, я, подруга и дочка. Выходят продавцы дома, думаете кто?! Мой бывший сожитель и его любовница! Я в шоке, они в шоке… Я смотрю на них и перед глазами пролетели все эти годы… тот самый зимний вечер, когда падает легкий снежок и горят фонари, я с конвертиком пятимесячным… и 18 рублей в кармане… Я стою у дорогой машины, в дорогой шубе, стоимостью как эта дача целиком, красивая, стройная и ухоженная, он лысый, пузатый, обрюзгший, тот, который меня пинал в живот, когда я умоляла не выгонять нас, и она - растолстевшая баба в 100 килограмм… Так мы стояли минут десять молча… Знаете, что я сделала? Я подошла к нему и плюнула ему в лицо, со всей мочи, со всей дури. Он даже не пошевелился…

Никогда не отчаивайтесь, никогда, вы слышите меня? Никогда! Жизнь поменяется и все у вас будет! Учитесь, работайте, стремитесь к лучшему! Вспоминая, через что мне пришлось пройти и что теперь со мной стало, я повторяю: никогда не сдавайтесь и не давайте себя унижать!
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:13 | Сообщение # 152
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:19 | Сообщение # 153
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()

Никогда не отчаивайтесь, никогда, вы слышите меня? Никогда! Жизнь поменяется и все у вас будет! Учитесь, работайте, стремитесь к лучшему
Цитата Eireen ()
никогда не сдавайтесь и не давайте себя унижать!


да... потрясающая история жизненная...




 
AurorochkaДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:02 | Сообщение # 154
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
хочу напомнить вам еще одну трогательную историю:

Это было обычное хлопотливое утро, когда, приблизительно в 8:30, пожилой мужчина, лет 80-ти, пришел снять швы с большого пальца его руки. Было видно, что он очень спешит, и он сказал слегка дрожащим от волнения голосом, что у него важное дело в 9 часов утра.

Сожалеющи покачав головой, я попросил его присесть, зная, что все доктора заняты и им смогут заняться не ранее чем через час. Однако, наблюдая, с какой печалью в глазах он то и дело посматривает на стрелки часов, во мне как бы что-то сострадательно екнуло — и я решил, благо у меня не было в данный момент других пациентов, самому заняться его раной. Обследовав его палец, я нашел, что ранка успела хорошо зажить, и посоветовавшись с одним из врачей, я получил необходимые инструменты и для снятия швов и медикаменты для обработки раны.

Занявшись вплотную его пальцем, мы разговорились. Я не удержался и спросил у него:

- У вас, наверное, назначена встреча, раз вы сейчас так спешите.

- Нет, не совсем так. Мне надо успеть в больницу покормить мою больную жену.

Тогда я спросил, что с ней. И пожилой мужчина ответил, что у нее, к сожалению, обнаружили болезнь Альцгеймера. Пока мы разговаривали, я успел снять швы и закончил обработку его раны. Взглянув на часы, я спросил, будет ли она волноваться, если он немного опоздает.

К моему полнейшему удивлению, мой собеседник сказал, что она, увы, не узнает его последние пять лет.

- Она даже не знает, кем я ей прихожусь, — покачав головой, добавил он.

Изумленный, я воскликнул:

- И вы все равно ходите туда каждое утро, даже несмотря на то, что она даже не знает, кто вы?

Он улыбнулся и по-отечески похлопав меня по руке, ответил:

- Она не знает кто я, зато я знаю, кто она.




 
AurorochkaДата: Вторник, 18.02.2014, 15:35 | Сообщение # 155
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline




 
AurorochkaДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:26 | Сообщение # 156
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Девочки, нашла потрясающее красивое видео про процесс зачатие - стоит посмотреть





 
AurorochkaДата: Четверг, 27.02.2014, 15:56 | Сообщение # 157
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Прикрепления: 1282774.jpg (131.5 Kb)




 
AurorochkaДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:01 | Сообщение # 158
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline




вот такое у меня сегодня сердечное настроение




 
EireenДата: Вторник, 04.03.2014, 13:45 | Сообщение # 159
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Для моей верной любимой, самой лучшей.... 
 
AurorochkaДата: Вторник, 11.03.2014, 00:18 | Сообщение # 160
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline






 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Общение » Чайный домик ("болталка" обо всем)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024