Мой сайт
 ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Благодарности! - Страница 5 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Beata, Aurorochka  
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Общение » ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Благодарности! (с Днем рождения! С Новым годом! С праздниками! и просто так!)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Благодарности!
AurorochkaДата: Четверг, 02.08.2012, 11:07 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Добрый день, Дорогие друзья!!

Здесь можно поздравить своих друзей с Днем Рождения, с Новым годом или Первым весенним Днем, с другими праздниками, выразить свою благодарность Высшим Силам или кому-то лично.

Я Благодарю Бога и все Высшие Силы, всех Высших Существ, всех Высших Учителей, Высших Архангелов и Ангелов света, всех Проводников и Ангелов-Хранителей, моих родителей, всех своих Учителей по жизни, всех своих друзей и своих недоброжелателей - благодарю за все, за все уроки и осознания и искренне желаю всем СЧАСТЬЯ!!! Пусть в вашей душе поселится ЛЮБОВЬ и Радость, Мир и Благодать!





 
svet-v-netДата: Четверг, 27.06.2013, 08:50 | Сообщение # 81
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Eireen,Ирочка, поздравляю тебя с днем рождения!
Пусть твою жизнь всегда наполняет радость и счастье!


 
TaraДата: Четверг, 27.06.2013, 09:27 | Сообщение # 82
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Еireen, Ириша, с Днем Рождения!





По Вере Вашей, да будет Вам!
 
AurorochkaДата: Четверг, 27.06.2013, 12:25 | Сообщение # 83
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
ДОРОГАЯ ИРОЧКА!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МОЯ!!!

От всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Чудесного тебе дня, радости в жизни, любви в семье, добрых искренних людей, взаимопонимания и чуткости в общении близких, процветания и благополучия!! пусть все исполнится, что ты искренне желаешь и умножится во сто крат!! пусть Ангелы услышат тебя и будут всегда рядом в помощь!!! Люблю тебя!! благодарю тебя, за то, что ЕСТЬ в моей жизни!!!! И пусть каждый день с этой минуты будет чудесным, полным удивительных сюрпризов и приятных откровений!!! Счастья тебе, хорошая моя!!!!






 
EireenДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:20 | Сообщение # 84
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
svet-v-net, Светочка, Mara, Мариночка, Aurorochka, Леночка!!! Девчонки, дорогие, огромная Благодарю за поздравления, чудесные слова и от всего сердца желаю вам того же просто так, ежедневно, ежечасно, ежеминутно - мы все заслуживаем только всего самого лучшего!!!

P.S. Прошу прощения, что не ответила сразу, ездила в гости к своей замечательной сестренке!!))

 
AurorochkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:44 | Сообщение # 85
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Cердечно поздравляю всех с Днем семьи, любви и верности - праздник 8 Июля 2013. Желаю всем семейного благополучия, взаимной верной любви и счастья!!!!




 
AurorochkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:43 | Сообщение # 86
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Пускай процветает семья,
Пусть верность, добро и любовь
Ведут вас по жизни, друзья,
Счастливыми делая вновь!

Пусть каждый чудеснейший миг,
Что вместе с семьей проведен,
Улыбкой украсит ваш лик,
И будет похожим на сон!




 
AurorochkaДата: Пятница, 19.07.2013, 13:22 | Сообщение # 87
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Поздравляю себя и всех жителей сайта - нам ровно годик вчера исполнился!!! малыш подрос smile

Желаю всем счастья, здоровья, ЛЮБВИ и дальнейшего самосовершенсования!

Надеюсь, что материалы сайта, статьи каталога, книги и просто общение, а также медитации и коллективные проработки помогают вам в жизни, улучшают ваше здоровье и взаимоотношения на личностном уровне!!!







ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!! БЛАГОДАРЮ, ЧТО ВЫ СО МНОЙ!!! БЛАГОДАРЮ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МОИ НАЧИНАНИЯ!! БЛАГОДАРЮ ИСКРЕННЕ И ОТ ДУШИ!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

а вот и подарок для ВАС - Подарок!!!!!!





 
EireenДата: Пятница, 19.07.2013, 13:39 | Сообщение # 88
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНОЧКУ, ВСЕХ ОБИТАТЕЛЕЙ, ГОСТЕЙ И МИМО ПРОХОДИВШИХ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО САЙТА! ЛЕНОЧКА, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ, БЛАГОДАРНЫХ УЧЕНИКОВ, ПОНИМАЮЩИХ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ КОЛЛЕГ!!!



 
AurorochkaДата: Пятница, 19.07.2013, 13:42 | Сообщение # 89
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Благодарю, Иришечка!!! partytime



 
svet-v-netДата: Пятница, 19.07.2013, 13:49 | Сообщение # 90
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, поздравляю! 
Желаю сайту процветания и долголетия!
 
AurorochkaДата: Пятница, 19.07.2013, 14:21 | Сообщение # 91
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
svet-v-net, Светочка - БЛАГОДАРЮ!!!



 
AndreДата: Пятница, 19.07.2013, 15:11 | Сообщение # 92
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Поздравляю и счастья желаю!!!!
 
AurorochkaДата: Пятница, 19.07.2013, 15:15 | Сообщение # 93
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Andre, Андрей - благодарю, благодарю!!
Хоть и мы маленькие, а удаленькие
 
partytime tongue




 
ДолакшмиДата: Пятница, 19.07.2013, 16:47 | Сообщение # 94
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Aurorochka, поздравляю. Процветания форуму и много единомышленников.
 


Жизнь прекрасна! Мои мечты исполняются!
 
AurorochkaДата: Пятница, 19.07.2013, 21:00 | Сообщение # 95
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Долакшми, Оля - БЛАГОДАРЮ!!!!



 
lubashaДата: Пятница, 19.07.2013, 23:30 | Сообщение # 96
Активист(-ка)
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 125
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка,поздравляю!!!Успехов,удачи,гармонии Вам и вашему сайту!

 
AurorochkaДата: Суббота, 20.07.2013, 01:41 | Сообщение # 97
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
lubasha, Люба - Благодарю!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!


я рада, что вы со мной!!!!




 
TinaДата: Суббота, 20.07.2013, 19:23 | Сообщение # 98
Умничка (Умник)
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 86
Статус: Offline
Леночка!!!!!!! Поздравляю !!!!! Извиняюсь , что с опозданием, что-то меня заглючило... wink
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:44 | Сообщение # 99
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Tina, Валечка - БЛАГОДАРЮ!!!! smile



 
AndreДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:26 | Сообщение # 100
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Спраздником иконы казанской божьей матери
Много пережив и испытав на земле, пройдя своим материнским страданием вместе с Сыном путь на Голгофу и разделив Его Голгофу, Богородица и после Своего Успения остаётся рядом с Иисусом Христом. Она предстоит в Божественном мире перед престолом Его Славы, является заступницей всего христианского рода, несёт наши молитвы ко Христу и ходатайствует за нас перед Ним. Между Богом и духовно преображённым человеком устанавливается прочная связь, которую мы видим на богородичных иконах. Явлена она и в иконе Казанской Божией Матери. Скольких людей привела Богоматерь через свой образ к вере! Церковное предание бережно сохраняет и доносит до нас наиболее значительные события, связанные с этим чудотворным образом.


Первое чудесное явление иконы произошло в Казани в 16 веке. В 1552 году Иван Грозный присоединяет Казань к своему царству. При этом были освобождены 60 тысяч православных, томившихся в рабстве. Опустошительные набеги татар на русские приграничные области прекратились. Теперь на этих землях наступает расцвет христианства. Там строятся многочисленные церкви и монастыри. В 1579 году в Казани вспыхивает страшный пожар. Татарская часть населения видит причину несчастья в переходе многих мусульман в христианскую веру. Пожар воспринимается как кара небесная. Именно в этот драматический момент и происходит явление иконы казанской Божией Матери.

Богородица приходит во сне к маленькой девочке Матроне и рассказывает, что под обломками сгоревшего дома, где жила семья девочки, находится Её образ. Богоматерь утешает девочку и просит поведать об этом не только близким, но и архиепископу и властям города. Наутро Матрона спешит пересказать сон родителям, но те убиты горем и её не слушают. Сон повторяется снова и снова. Встревоженная мать рассказывает о случившемся епископу, но тот не воспринимает её слова всерьёз. Мать Матроны решается пойти на пепелище вместе с прихожанами и молодым священником церкви святого Николая. Поиски ни к чему не приводят. Тогда девочка сама начинает искать икону и находит её, завёрнутую в обгоревшее сукно, под печью дома.
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Общение » ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Благодарности! (с Днем рождения! С Новым годом! С праздниками! и просто так!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024