Мой сайт
 Золотая Пыль Рейки - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mandra  
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Настройки от Учителя Mandra, Елены » Золотая Пыль Рейки (Настройки по 300 руб.)
Золотая Пыль Рейки
mandraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:49 | Сообщение # 1
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Золотая Пыль Рейки

Основатель: Розмари Ноэл, 2010 г
.




Золотая Пыль Рейки © является энергией изобилия и усиления. Золотая пыль Рейки поможет привлечь богатство и счастье, а также усилить положительные чувства. Вы можете также использовать эту энергию для усиления энергий других систем.
Золотая Пыль Рейки © уменьшает стресс, успокаивает эмоции и стабилизирует гнев. Энергия устраняет чувства депрессии, неполноценности, помогает вам чувствовать свою красоту как снаружи, так и внутри.
Энергия Золотая Пыль Рейки © может быть использована для баланса вашего энергетического поля. Золотая Пыль Рейки © открывает и активирует третий глаз и коронную чакру. Вы можете использовать эту энергию для очищения и баланса сердечной чакры. Энергия очистит весь негатив из чакр.
Этот курс особенно рекомендуется тем, кто страдает болезнями нервной системы, такие как: рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера, мигрень, болезнь Паркинсона, спинного мозга и судороги. Энергии стимулируют кровообращение и полезны для болезней сердца и сосудов, артрита и кожных заболеваний.

Используйте Золотая Пыль Рейки для:
Привлечения богатства
Баланса чакр
Привлечения счастья
Красоты
Удаления депрессии
Гармонизации эмоций
Усиления других энергетических систем
Исцеления
Открытия третьего глаза, развития психических способностей

Для принятия настройки:
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:

« Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на энергию Золотая пыль Рейки, которую послала мне Елена».

Убедительная просьба оставить в теме отзыв о принятии настройки, отписаться об ощущениях, даже если их не было. Давайте соблюдать энергообмен
.


Елена
 
svet-v-netДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:37 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Елена, прошу настройку на энергию "Золотая пыль Рейки"
 
mandraДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:15 | Сообщение # 3
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата (svet-v-net)
прошу настройку на энергию "Золотая пыль Рейки"


Светлана, настройку передала,принимайте во Благо!!


Елена
 
TinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:50 | Сообщение # 4
Умничка (Умник)
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 86
Статус: Offline
mandra, Леночка, я прошу настройку на энергию "Золотая пыль Рейки" (если можно, конечно) . smile
 
svet-v-netДата: Вторник, 07.05.2013, 18:30 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
mandra, Елена, огромное спасибо! Тему ощущений от настроек не нашла (есть только по КР, УРР, РВУ)... поэтому опишу здесь: Настройку принимала час, энергия заходила отовсюду, как будто меня погрузили в нее, очень жаркая, ноги горели огнем, в самом конце был сильный поток в Аджну, и в темечке щипало и жгло. Потом, как выключили. Проводила себе сеансы, стало понятно, почему настройка называется "Золотая пыль Рейки", она действительно приходит, как пыль,мелкими крапочками, типа моросящего дождя... Насчет цвета не скажу, не вижу... Но очень теплая и дружелюбная. Понравилась! smile Жду ЛС про денежку.

Сообщение отредактировал svet-v-net - Вторник, 07.05.2013, 18:41
 
mandraДата: Вторник, 07.05.2013, 19:24 | Сообщение # 6
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата (svet-v-net)
Тему ощущений от настроек не нашла


ОЩУЩЕНИЯ ОПИСЫВАЕМ ЗДЕСЬ!

Светочка,во Благо!!!Ну вот видите то,что я Вам и говорила yes Мне очень нравится работать этой настроечкой.

Благодарю за отчет!


Елена
 
mandraДата: Среда, 08.05.2013, 20:18 | Сообщение # 7
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата (Tina)
mandra, Леночка, я прошу настройку на энергию "Золотая пыль Рейки"


Валюша,настройку передала,принимайте во Благо angel2


Елена
 
TinaДата: Четверг, 09.05.2013, 03:41 | Сообщение # 8
Умничка (Умник)
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 86
Статус: Offline
mandra, Леночка, огромнейшее спасибо!!!!!!! Настройку приняла. Покалывание, тяжесть и болевые ощущения в ладонях. "Движение" и сильная тяжесть в Манипуре, холодная волна по всему телу, а в Анахате вибрация и тепло (с правой стороны), затем сильная вибрация по всей Анахате, пару раз дернулась правая рука, вибрация по всему телу и в конце настройки расслабило (принимала минут 40). flowers flowers flowers
 
mandraДата: Четверг, 09.05.2013, 10:05 | Сообщение # 9
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Валюша, теперь нарабатывайте канал, желательно каждый день 21 день подряд.Во Благо!

Елена
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Настройки от Учителя Mandra, Елены » Золотая Пыль Рейки (Настройки по 300 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024