Мой сайт
 Луч Афродиты - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mandra  
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Настройки от Учителя Mandra, Елены » Луч Афродиты (Настройки по 300 руб.)
Луч Афродиты
mandraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:54 | Сообщение # 1
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Луч Афродиты

Основатель: Stelana


Афродита - первоначально была Богиней неба, посылающей дождь, а также Богиней моря. По одной из версий, богиня родилась из крови Урана, оскопленного титаном Кроносом: кровь попала в море, образовав пену (по-гречески — афрос). Древние представляли себе Богиню всегда в окружении роз, анемонов, нарциссов, в сопровождении харит, воплощающих доброту и радость жизни, а также нимф, божеств живительных сил. Афродита Богиня любви, Бог любви Эрот (Амур) – ее сын. Богиня Афродита будит в сердцах Богов и смертных любовь. Благодаря этой власти она царит над всем миром. Пеннорожденная , в греческой мифологии Богиня красоты и любви, пронизывающей весь мир.

Луч Афродиты воздействует на эндокринную систему, под его воздействием происходит нормализация гормонального фона и обмена веществ, увеличивается сексуальность, притяжение противоположного пола, подтягивается кожа тела, уходит лишний вес. Оздоровление происходит поэтапно по всему физическому и энергетическому телу.

Для принятия настройки:
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:

« Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на энергию Луч Афродиты, которую послала мне Елена».

Убедительная просьба оставить в теме отзыв о принятии настройки, отписаться об ощущениях, даже если их не было. Давайте соблюдать энергообмен
.


Елена
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Настройки от Учителя Mandra, Елены » Луч Афродиты (Настройки по 300 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024