Мой сайт
 Сердце золота - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mandra  
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Настройки от Учителя Mandra, Елены » Сердце золота (Настройки по 300 руб.)
Сердце золота
mandraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:02 | Сообщение # 1
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Сердце золота

Основатель : Мелани Кирана Фишер – Зинаида Зельдин




В конце сентября 2007 от существа Света Катана из Плеяд была получена следующая энергосистема для Излечения наших энергетических блокад относительно денег и для внесения Денег в нашу жизнь.
После Посвящения в Сердце Денег открывается энергетический мост к Денежной энергии, с сильным магнитным воздействием от этой энергосистемы.
Великая Катана дает деньги, ценные вещи и богатство при регулярной активизации.
В любое время ты можешь связываться с нею и погружаться в видение, с немедленным действием, очень сильным и связанным со всем , что со Вселенной и всеми Параллельными мирами.
Эта энергия работает на частоте 999 Нового Времени.

Для принятия настройки:
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:

« Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на энергию Сердце золота, которую послала мне Елена».

Убедительная просьба оставить в теме отзыв о принятии настройки, отписаться об ощущениях, даже если их не было. Давайте соблюдать энергообмен
.
Прикрепления: 1619391.png (46.5 Kb)


Елена
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Настройки от Учителя Mandra, Елены » Сердце золота (Настройки по 300 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024