Мой сайт
 Потоки любви - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mandra  
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Настройки от Учителя Mandra, Елены » Потоки любви (Настройка в ДАР)
Потоки любви
mandraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:06 | Сообщение # 1
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Потоки любви


Потоки Любви помогают излечить раны, которые блокируют нас от познания настоящей духовной любви. Старые раны, обиды и гнев блокируют сердечную чакру, что приводит к нездоровым привязкам к партнерам и потере себя в них; а потеря такого партнера выбивает нас из привычной колеи, парализует наши действия, делает эмоциональными инвалидами и влечет потерю здоровья, пренебрежению к себе и своей работе. Именно поэтому мы должны очиститься от всего старого и отжившего.



Уровень 1 Потока Любви мягко выпускает эти старые раны, помогая Вам вернуть истинное значение любви и саму любовь. Естественно, на это потребуется время и работа с Потоком Любви.

Уровень 2 Потока Любви приносит Вам божественную универсальную энергию любви, свет Бога и универсального сознания, это - истинная природа любви, и это - любовь, которая является без условия, ожидания, или потребности.

Полномочия Потока Любви могут также помочь в следующем:

Освобождение от боли и страданий из Детства.

Освобождение от навязчивой идеи и сосредоточение на "другом", как на решении всех жизненных проблем.

Более легкое, более счастливое сердце

Большая способность быть открытым вместо закрытого и защитного.

Чувство бесконечной любви, которую можно разделить с другими без условий.

Энергосистема передается двумя настройками.
Перерыв между настройками составляет как минимум 5 дней.

С момента подачи заявки до принятия настройки нельзя заниматься медитациями и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

Для получения настройки сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь.

Намерение:
"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку 1 \ 2 уровень Потока любви от Елены , и прошу Вознесенных учителей, Духовных Наставников и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."

После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх.После настройки поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.

Убедительная просьба оставить в теме отзыв о принятии настройки, отписаться об ощущениях, даже если их не было. Давайте соблюдать энергообмен.
Прикрепления: 3710955.jpg (66.6 Kb)


Елена
 
НАТА-АНГЕЛДата: Пятница, 21.06.2013, 20:40 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Елена, можно мне получить эту настройку? flowers

Не раньте ангелов словами, они открыты словно дети! Дарите ласку им, за ней и сходят к нам созданья эти!
 
mandraДата: Вторник, 25.06.2013, 09:37 | Сообщение # 3
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата (НАТА-АНГЕЛ)
Елена, можно мне получить эту настройку?
Наталья,можете принимать настройку во Благо!Жду отзыв.


Елена
 
НАТА-АНГЕЛДата: Среда, 07.08.2013, 16:08 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
mandra Еленочка, большое спасибо за чудесную настройку! Энергия заходила через ноги мягко, как будто лаская, задержалась в сердечной чакре(немного там побушевав) , теплым потоком  разлилась по рукам и осторожно вышла через коронную чакру angel1 Вся настройка длилась около 40 минут, по окончании появилось удивительное чувство умиротворения и счастья flowers

Добавлено (27.06.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Леночка, а  настройку на 2 уровень значит я не получу? sad

Добавлено (07.08.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Леночка, БЛАГОДАРЮ за настройку! flowers Очень мощно отозвалась на неё моя анахата (впрочем как и при получении большинства настроек) В этот раз энергия входила через голову прохладной волной, задержавшись в сердечной чакре, осторожно вышла через ноги angel1 $IMAGE1$


Не раньте ангелов словами, они открыты словно дети! Дарите ласку им, за ней и сходят к нам созданья эти!
 
mandraДата: Четверг, 22.08.2013, 09:50 | Сообщение # 5
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Наталья, во Благо!!!Нарабатывайте канал и пользуйтесь на здоровье smile

Елена
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Настройки от Учителя Mandra, Елены » Потоки любви (Настройка в ДАР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024