Мой сайт
 Канал Космической Клиники - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mandra  
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Настройки от Учителя Mandra, Елены » Канал Космической Клиники (Настройки по 300 руб.)
Канал Космической Клиники
mandraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:13 | Сообщение # 1
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Это - очень сильная целебная энергия. Энергия работает на устранение блоков тонких тел и физического тела, а также лечения отдельных органов человека.

Ощущения и движения - это самое яркое проявление получения наcтройки (те, у кого не так ярко, не волнуйтесь - так тоже бывает).

Самая лучшая работа здесь идет при движениях в потоке, следовать за движениями своего тела, разминать и вращать все тело - ощущения чаще всего именно такие, как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны.

Эта настройка не предполагает наложения рук - тут можно просто обратиться словами и лечение пойдет в нужном месте.

При работе с космической клиникой люди получают лечение и даже операции - некоторые это видят и запоминают, а некоторые нет.

Работают в клинике очень часто люди, которые при жизни были врачами на Земле, а возможно - и те, кто еще жив и работает врачом, но в своем тонком теле уже работают там. После операции, естественно, может быть несколько дней восстановительный период, как и в жизни- хоть операция идет с тонким телом, но ощущения могу быть и в физическом.

С одной стороны эта настройка для ленивых людей, а с другой - для получения лучшего эффекта надо подвигаться - тут идет устранение блоков и из тонких тел, и из физического- можно и сидя, и лежа лечиться - и в трудной ситуации просить помощь.


Для принятия настройки:
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:

« Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на энергию Канал Космической Клиники, которую послала мне Елена».

Убедительная просьба оставить в теме отзыв о принятии настройки, отписаться об ощущениях, даже если их не было. Давайте соблюдать энергообмен
.


Елена
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Настройки от Учителя Mandra, Елены » Канал Космической Клиники (Настройки по 300 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024