Мой сайт
 СИМОРОН - Что это такое??? - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » СИМОРОН - Что это такое??? (краткое введение)
СИМОРОН - Что это такое???
AurorochkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:22 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Главный секрет симорона – это здоровый пофигизм! Сделали ритуал – веселитесь. Не смотрите на часы, позвольте событиям выстраиваться нужным для вас образом. Поверьте, порой просто невозможно угадать, за каким углом тебя Вселенная мешком счастья огреет…
И, самое главное, не сомневайтесь! Чем чаще вы будете ловить себя на мысли, что ничего не выйдет, тем дольше будет воплощаться заветная мечта. Лучше по сторонам смотрите, потому что волшебство симорона на «короткой ноге» со Вселенной. Она обязательно подскажет вам, что вы на правильной волне, то есть пребываете в том самом «состоянии парения», и подарит знак.
А если чувствуете, что сбились с пути истинного, настоятельно рекомендую снова повторить ритуал или технику.
В этом мире нет ничего невозможного!
Некоторые «задумки» просто за уши притягиваются в жизнь.
Чудеса бывают! Еще как бывает! Смысл в другом: насколько вы сами готовы их принять!?
«Да я-то готова! Но…», возможно воскликнете вы.
Никаких но! Мы волшебницы! Ух, сколько силенушек славных в вас дремлет! Да-да, именно в вас! Не верите? Проверьте… и вы приятно удивите себя милым подарком «судьбы».
---------------------------------------------
Киевская школа игрового психотренинга "Симорон" существует с 1988 года. Основатели ее – психологи Петра и Петр Бурланы (Cимороны). В течение 20 с лишним лет через школу прошло 40 потоков слушателей, в каждом – сотни человек. Петра и Петр провели множество выездных семинаров в разных городах СНГ и дальнего зарубежья. В Киеве в январе и июне проводится краткий курс по полной программе школы, приобщивший к симоронской науке за последние годы жителей более чем 20 стран. В Украине, России, Германии, США работают филиалы и очаги киевской школы, руководимые талантливыми учениками Бурланов, симоронские кружки функционируют во многих странах.
Координаты киевской школы:
тел. +38-044-2953948, моб. +050-5115209, 098-5323209, e-mail -
Цитата
simoron@skif.com.ua
,
почтовый дрес - 02154, Киев-154, а/я 92.
_________________

Симоронавты склонны думать, что гениальность – врожденное свойство любого живого существа. Свойство, утрачиваемое большинством в процессе оглядок на среду обитания и, соответственно, отказа от истинной самореализации.

Чтобы начать эту самореализацию, нужно сбросить надетый на себя "second-hand". Симорон предлагает сделать это играючи, смеясь… Авторы системы разработали простые, веселые психологические приемы, помогающие любому желающему легко и быстро "выманить" своего внутреннего гения. И тогда бразды правления нашей жизнью берет в руки он. Всему, что доселе у нас не ладилось, открывается зеленая улица. Здоровье, безопасность, душевный комфорт, беспроблемность - эти вещи не требуют теперь усилий, становятся нормой нашего существования.

Мы находим общий язык со всеми - не только людьми, но и животными, растениями, минералами, договоримся и с вирусами, и с бурями, и с горными лавинами… Нас не связывают границы времени, мы руководим его течением по собственному усмотрению. Неведомое пространство, находящееся за пределами видимой вселенной, перестает пугать нас загадочностью: оно оказывается доступным, управляемым, как детская игрушка.

Мы приближаемся к пониманию того, что собой представляет наш мир и для каких целей мы выбрали его своим местожительством…

Человек - "двуликий Янус", жизнь которого протекает на двух смежных территориях: бытие и небытие. Обе наши половинки, материальная и нематериальная, развернуты ликами в противоположные стороны. Задача первой из них - реализоваться в предметном пространстве. Задача второй - свободно плыть по реке "зазеркалья".

Устремляясь в естественном для себя направлении, одна из половинок пытается увлечь за собой другую. Та, сопротивляясь, тащит "конкурента" в свой мир… Начинается игра в "перетягивание каната". Если в этой игре побеждает наша материальная часть, мы осуществляем намеченные планы, достигаем успеха в своих делах. Если "победа" - на стороне нематериального "двойника", замыслы наши оказываются расплывчатыми, ошибочными, повсюду перед нами возникают препятствия, борьба с которыми рано или поздно изымает нас из жизни.
Система предлагает технологию снятия конкурентных отношений между двумя частями личности, установления согласия, соединения их намерений в один узел, продуктивный для обеих сторон. Этот узел - природный пульт нашего творческого управления всеми аспектами своего существования. Мы не пытаемся примирить бытие с небытием, наша задача - показать обеим своим половинкам смехотворность их соревновательных потуг и восстановить свое целостное "Я".

Учебный курс состоит из нескольких разделов, помогающих поэтапно освоить эту программу.. В первой части мы рассматриваем простейшие и эффективнейшие способы выхода из лабиринта традиционных проблем разного сорта. Человек разучается болеть, тревожиться, огорчаться, колебаться в принятии решений: включенное в нем "Я" направляет его в сторону исключительного благополучия, успеха. Затем мы осваиваем способы раскрепощения от игрового ритуала, связывающего мир бытия с небытийным миром, выходим к состоянию раскованного, динамического присутствия в мире, не ограниченном земными рамками. И - снимаем с повестки дня вопрос о физической смерти как обязательного исхода жизни.

Итак, СИМОРОН – игра, упраздняющая нашу потребность в любых играх.
Игра, где нет битых карт, где все карты – козырные, независимо от иерархии и мастей. Что ж, друзья, карты вам в руки!!!!!!!!!!!

взято с сайта Доступно только для пользователей




 
AurorochkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:27 | Сообщение # 2
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Ритуал «Шоколадная жизнь»

При помощи шоколада можно привлечь в свою жизнь любовь, достаток и сладкую жизнь.

Шоколад всегда считался символом роскоши и любви. Фраза «Всё в шоколаде» говорит о том, что в нашей жизни всё прекрасно и она полна изобилия и радости. Также шоколад обладает антистрессовым действием, поднимает настроение.

Сделайте себе шоколадную ванну и представьте, как мужчины липнут к вам – к такой Сладкой и Шоколадной! Если у вас есть любимый человек – представьте, что ваши отношения становятся слаще, а ваша совместная жизнь полна роскоши.

Чтобы приготовить шоколадную ванную – возьмите 150-200 грамм какао-порошка (без примесей и сахара) и растворите его в 1 литре горячей воды. Полученную смесь вылить в ванную . Во время купания проговаривать аффирмации: «Я сладкая и шоколадная. Моя жизнь роскошная и у меня все в шоколаде!»
Такие ванны можно делать регулярно, тем более, что они они полезны для кожи.

Для привлечения богатства возьмите блюдо – насыпьте в него дорогих шоколадных конфет. Посередине блюда поставьте свою фотографию – и вы всегда будете в шоколаде!


Симоронский ритуал с мишками на замужество
Для девушек которые хотят выйти замуж есть один веселый и добрый ритуальчик... не важно в какой день, месяц, фазу луны это делать - самое главное в хорошем настроении... Итак!!! Ищем парных медведей, желательно в костюмах жениха и невесты... (продаются мишки-тедди в разных обличениях, все зависит от того, в каких отношениях вы хотите состоять со своим избранником)

Покупаем сладкую парочку и ... И имитируем им свадебный процесс...)) Лучше всего конечно сделать наряды самим, какие вы хотите в жизни... В общем? фантазируем на полную катушку: приглашаем им гостей, устраиваем застолье, все то, чего хотите сами. Вспоминаем детство и играем с удовольствием. Как наиграетесь, сажайте свою сладкую парочку под цветок в горшке с женским названием и поставьте рядом чашку с конфетами, да самыми вкусными....

И ждем...




 
AurorochkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:30 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Симоронские ритуалы для привлечения любимого. Подтолкнуть к действиям вашего избранника.

1). Если ваш любимый нерешительный и долго сомневается, можно лишить его сомнений таким простым симоронским методом:

Для этого вам потребуется коробочка, пакетик или мешочек (любая емкость, на которой можно писать). На коробочке пишем «Сашкины сомнения» или «Димкины сомнения» (в общем, сомнения вашего любимого). Наполняем мешочек сомнениями – кладём туда ненужные и бесполезные вещи, например, обрывки чистых листочков – пустые разговоры, сломанную зажигалку и сгоревшие спички – потухший огонь в отношениях, мятые салфетки и носовые платочки – слезы, набросать камушков или щебенки – камень в душе. Когда вы заполнили мешочек «сомнениями» , походите с ними некоторое время (можно 27 минут, можно день-два, как хотите), - почувствуйте, что все его сомнения в ваших руках! Затем торжественно распрощайтесь с «Его сомнениями» - можно выбросить вниз с высокого холма куда-нибудь в пропасть, можно поджечь костер и бросить туда все эти ненужные вам вещи, можно выбросить в реку – это на ваш выбор!

2). Когда вы лишили сомнений своего любимого, делаем «Колотушку желаний». Колотушка Желаний нужна нам для того, чтобы громко требовать у Вселенной то, что принадлежит нам по праву! Итак, берем красивую пластиковую коробочку или баночку (главное, чтобы хорошо закрывалась). В нее кладём различные твердые предметы, чтобы при встряхивании они громко тарахтели. Например:

- ключик от сердца (на котором написано имя вашего любимого)

- пуговицы на которые приклеиваем скотчем бумажки с надписями:

Мы с ____(имя мужчины)____ идём в ЗАГС,
Мы с ____(имя)____ едем в Киев насовсем,
Мы с ____(имя)____ ждём ребёнка,
Мы с ____(имя)____ наслаждаемся нашим счастьем,
Мы с ____(имя)____ покупаем машину

Пуговицы и тарохтеть громко будут и любимого пришьют!

На коробке пишем «Сашкины решения» и стараемся как можно часто тАрАхтеть и думать о нем!

3). Заключительный этап – приклеиваем к себе Мужчину Мечты.

Для этого берем бумажку и пишем на ней имя любимого. Бумажку предварительно подержать под горячей водой (чтобы он «хорошо попарился»), после этого гладим утюгом (чтобы он «стал шелковым»), потом привязываете к себе на веревочку и ходите по квартире (пусть «побегает за вами»). После этого уже приклеиваем его к себе на скотч. Клеим в зависимости от того, что нам от него нужно:

К щеке – для романтических чувств
К сердцу – для крепкой любви
К животу - для беременности




 
mandraДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:47 | Сообщение # 4
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
ИТАК, РИТУАЛЬЧИКИ:

1. Быстрый способ раскрутки любого дела, а также любимых на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности, личной жизни на счастье,любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьеры и т.д. и т.п.

На очень "волшебном" детском волчке пишешь что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваешь его. А волны вашего желания
распространяются во все стороны окружающего пространства и торсионнные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения!

Волчок можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто, как волшебный предмет, приводящий задуманное в действие.

Берём счастье в свои руки!

Счастье в своих руках :

В настоящем времени пишем своё желание на обеих ладошках вечером, и так вот ложимся спать. Утром можно смыть. Может и одного раза будет достаточно, а может надо будет писать несколько раз. Красным маркером не писать - потом сложно с лица смывать утром)))))))!!!


Елена

Сообщение отредактировал mandra - Понедельник, 29.04.2013, 14:37
 
AurorochkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:03 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
mandra, Леночка - ух ты!!!! здорово!!! у меня тоже еще есть парочка в запасе!!!!



 
AurorochkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:12 | Сообщение # 6
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИКИ И ВОЛШЕБНИЦЫ!!!
ДАВАЙТЕ КОШЕЛЬКАМИ СВОИМИ ПОТРЯСЕМ И ДЕНЬГИ В НИХ ПРИВЛЕЧЕМ


КОШЕЛЕЧЕК-САМОТРЯС
МНОГО ДЕНЕГ МНЕ ПРИПАС,
ДЕНЬГИ КО МНЕ СЛЕТАЮТСЯ,
ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ МОИ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ, ХОЛЮ, ЛЕЛЕЮ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ БОГАТЕЮ!!!

КОШЕЛЁЧКОМ ПОТРЯСАЮ - ДЕНЬГИ В ДОМ Я ПРИГЛАШАЮ!!!
ПРИХОДИТЕ, ПРИЛЕТАЙТЕ - ДОМ ОТКРЫТ ДЛЯ ВАС ВСЕГДА!!
КОШЕЛЁК МОЙ САМОТРЯС - ПОМОГАЕТ ВСЯКИЙ РАЗ!!!!
МЫ ДОСТРАИВАЕМ ДОМ - ПОЛНЫЙ ВСЯЧЕСКИМ ДОБРОМ!!!
ВОТ СПАСИБО КОШЕЛЁЧЕК!!! ТЫ ВОЛШЕБНЫЙ МОЙ ДРУЖОЧЕК!!!
Я ТЕБЯ ПОМАЖУ МАСЛОМ, МЯТУ ВНУТРЬ ПОЛОЖУ И ЗАРЯДКОЙ ЗАРЯЖУ!!!!
РАБОТАЙ НА ВСЕ 200 %!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!Да будет ТАК 27*108 раз!!! НА БЛАГО МНЕ, МОЕЙ СЕМЬЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!! БЛАГОДАРЮ!!!

КОШЕЛЁЧКОМ ПОТРЯСАЮ - ДЕНЕЖКИ В ДОМ ЗАЗЫВАЮ!!
Деньги, Денежки, Деньжищи - Баксы, Еврики и Тыщи!!!
Приходите, прилетайте, Все желанья исполняйте!!!!
Я Вас глажу и люблю, и тепло свое дарю!
Будем с Вами вместе жить, Радость и любовь дарить!
Отдыхать и расслабляться И во всех морях купаться!
Прилетайте, приезжайте Всех знакомых созывайте

Милый Кошелечек-самотряс! Ты меня от нищеты вдруг спас! Тебя я , милый прославляю! побольше днежек желаю, чтобы лелись к тебе рекой и заполняли до краев!
Деньги, денежки, деньжищи..
сотки, тысячи и тыщи..
В кошелечке-самотрясе нахожу я всякий раз
неисчерпан твой запас!
Кошелечком потрясаю - все проблемочки решаю!
Вот квартиру обновляю, окна новые вставляю,
чтоб жилось в квартире этой весело семье, безбедно
Вот кредиты закоываю и долги се возмещаю,
помагает кошелечек отдавать кредиты сына, дочки!
А для мужа поупаем новый форд иль опель сразу,
чтоб душе все было в радость!
Кошелек набитый туго, все на благо для семьи,
любим денежку в нем мы!
на желание любое кошелек деньжат дает.
деньги холим и леле ем, и они на любят всех!
В кошельке запас безконечный, кошелечек для нас дружок верный и вечный. СПАСИБО кошелек-самотряс за любовь твою к нам да нашу к тебе!
Да будет ТАК, ВСЕ ТАК И БУДЕТ!!
запасов в кошельке не счесть! я кошелечком потрясаю, чтоб денежки к себе привлечь! Финансы и него черпаю на благо и здоровье всей семьи!
СПАСИБО, кошелек, тебе!!!




 
AurorochkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:31 | Сообщение # 7
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Список, притягивающий деньги

Делая это упражнение регулярно, Вы начнете развивать свое денежное сознание.
Всего 2-3 раза в неделю по пару минут, и Ваше бессознательное начнет искать для Вас деньги.
Выполняя упражнение, Вы параллельно формируете позитивное мышление успешного и богатого человека.

Сначала напишите заглавие:

«Мне нужны деньги для....» и напишите список всего того, что Вам нужно.

Смело вносите в свой список все, что пожелает Ваша душа, все, что Вы посчитаете важным для себя: желаемые машины, квартиры, предметы роскоши и пр. Сковывать себя в желаниях для этого списка крайне НЕжелательно.
Список без ограничений.
Напротив каждого пункта напишите его стоимость в удобной для вас валюте.
В результате Ваших действий у вас получится список желаний с указанной стоимостью.

Можете просуммировать для наглядности.
Это ВСЕ! Упражнение закончено.


Упражнение сработает 100%!!!
Потому что:
Во первых, когда Вы пишете список, включается фантазия и Вы непроизвольно начинаете визуализировать – это настраивает Вашу бессознательную сферу на движение к результату.
Во вторых, когда Вы составляете это список, начинает работать Космический Закон Притяжения.
Список актуализирует потребность и, как следствие, начинается притягивание денег и перечисленных благ в Вашу жизнь.

Это упражнение многие используют как регулярный прием для привлечения денег в свою жизнь.
Когда Вам срочно нужна большая сумма денег, садитесь и пишите свой список.


Квитанция на получение денег

В новолуние , ровно в то время, в те часы и минуты, когда появляется новая Луна, выпишите себе квитанцию (чек) на получение денег.
1.Заполните дату.
2.Напишите свое полное имя.
3.Можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер своего внутреннего кошелька, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь.
4.Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5.Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет. В идеале это должен быть красный конверт.
Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде хорошей вещи, удачной покупки или приятной новости. Так быстро исполнится только реальное желание





 
AurorochkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:36 | Сообщение # 8
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Призыв к фортуне.

Этот метод получения денег я прочитала в книге Наталии Правдиной "Богатство в наших руках". Этот способ действительно работает. Но только при условии,что вам необходима определённая сумма денег для достижения конкретной цели,то есть перед тем как читать Призыв вы должны сказать"Мне необходимо 800 долларов для покупки нового холодильника".
После этого в течении 15 минут читать осознанно и вдумчиво Призыв к фортуне, представляя, как обладаете необходимой вам вещью.При других раскладах(если не называть суммы, не иметь целевого назначения для денег) этот метод не работает.

Прими Богиня наш призыв
Пусть каждому сияет солнце
Сокровищ радостный порыв
На нас златым дождем прольётся
И те сердца , что в унисон
Со всей Вселенной в ритме бьются
Богатств достигнут и высот
И Ангелов душой коснутся.
Что приготовили дары
Для всех несметные богатства.
Все есть твое.
Иди, бери, вступай в божественное братство
Фортуна, возроди сознанье
Чтоб манну получить с небес
Низ равен верху в век познанья
Для всех достаточно чудес







 
ЛёлёкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:59 | Сообщение # 9
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
А я все Вовану, звоню, вот оказывается ему еще писать можно, надо попробовать biggrin

Волшебное «обхождение»

«Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет!», - чувствуете, сколько великого смысла вложено в это простое изречение? Да, истина всегда где-то рядом. Итак, если вы хотите счастливого разрешения проблемы, ищите… гору. В вашей местности нет пологих склонов? Сделайте их сами! Здесь подойдет не то чтобы снежная, но даже нарисованная гора. Не огранивайте себя одними лишь природными возвышенностями.

Итак, встаньте где-нибудь у горы. Она – вроде как и есть ваша проблема. Самодовольно хмыкните, махните рукой, в общем, изобразите, что эта гора для вас не препятствие, тем более вы – человек умный и кидаться в омут с головой тоже не привыкли. Обойдите гору с любой удобной вам стороны, а после скажите:

«Проблема – позади, счастье – впереди!»
Ну горы есть не у всех, тут поможет:


Волшебная шапка

Здесь вам понадобится самая обычная шапочка, которую мы на некоторое время превратим в «универсальный-саморешатель-проблем»!

Пальцем любой руки проведите три раза внутри шапки. Делайте небольшие круговые движения со словами:

«Ворожу-ворожу, волшебство творожу!»

После наденьте шапку на голову, говоря: «Кто шапку надевает, тот проблемы с легкостью решает». Так оно, собственно и будет. У меня, например, все в этот же день «само по себе» разрешилось…


Сквозь тернии к звездам!

Иногда проблема рисуется в нашем подсознании весьма предсказуемо: в виде кирпичной стены или мощной скалы. Более точный образ вы можете получить, просто подумав о трудности.

Если вам проще мыслить картинками, а зрительные образы производят наибольшее впечатление, то следующий способ избавит вас от проблем в кратчайшие сроки. Для этого вам надо изобразить на большом листе бумаги свою проблему. Лист желательно брать примерно размером с ватман, можно, кстати, с успехом заменить его добротным куском ненужных или оставшихся после ремонта обоев.

Изобразите свою проблему. Какая она? Может в виде стены, горы, непроходимых джунглей. Вложите в свой рисунок столько эмоций и ощущений, сколько сможете из себя выжать.

Затем повесьте свой шедевр, например, на дверной проем (можно на нитки) и… начинайте ковырять пальцем в центре рисунка, увеличивая дырку таких размеров, чтобы можно было пройти сквозь лист. Смысл сего действия заключается в том, что в начале, вам надо просунуть свою руку и сказать:

«Сквозь тернии к звездам я взмываю, и все проблемы разрываю!»

Затем разрывайте «стену», идя «напролом».

Поверьте, уже пройдя «сквозь» лист, вы почувствуете заметное облегчение, а решение проблемы действительно будет напоминать разорвавшуюся бомбу: еще вроде вчера страсти бушевали, а сегодня все… тишь да гладь. Будто и не было ничего.
 
mandraДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:02 | Сообщение # 10
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата (Лёлёка)
Ну горы есть не у всех, тут поможет:
Девчонки,тут с легкостью подойдет детская горка на площадке. Испробовано!!


Елена
 
AurorochkaДата: Четверг, 16.05.2013, 15:45 | Сообщение # 11
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Симоронский ритуал «Волшебные спички»

Симоронский ритуал «Волшебные спички» прекрасно справляется с мелкими просьбами: рассасывает пробки и очередь, вызывает нужные звонки и корректирует стечение обстоятельств нужным образом. Скажу честно, я еще ни разу не использовала спички для глобальных желаний, считаю, что для начала надо их «подзарядить» более незначительными поручениями. Но мы-то с вами знаем, что в этой жизни нет ничего невозможного, поэтому можете пробовать делать и более крупные заказы.

Как выполнять симоронский ритуал «Волшебные спички»?

Купите обыкновенный коробок спичек в самом обычном магазине. Разумеется, вы можете взять для этого случая что-то более экстравагантное (ассортимент нынче очень богатый), но это не имеет большого значения.
Снимите с коробка верхнюю этикетку. Реклама и изготовитель нам абсолютно не к чему. Даже не вздумайте ее заклеивать. Желательно очистить коробок от всего лишнего.
Возьмите маленькую бумажку и напишите на ней одну фразу: «Волшебные спички». Вы можете сделать надпись разноцветными ручками или карандашами. Цвет и шрифт выбираете сами. Это же ваши спички!
Приклейте эту бумажку к коробку. Лучше всего воспользоваться обычным клеем, чтобы все выглядело очень аккуратно. Можно нарисовать радугу, значки валют: доллар, евро и все , что пожелаете..

Активируйте свои волшебные спички! Для этого достаньте из коробка одну спичку, зажгите ее и скажите свое маленькое желание. Например: Сейчас я выпью чашечку кофе!! Затушите фитиль и идите сразу на кухню, чтобы выпить чашечку кофе!!!. То есть вы фактически сами реализуете свое первое желание и активируете действие всех остальных спичек.
Дальше можно положить свои спички на блюдечко с голубой каёмочкой и поставить их заряжаться на Юго-Восточную сторону на подоконник.

Желаю всем, самых удивительных ритуальчиков и их исполнения!!! Да будет так 27 помноженно на бесконечность!!!




 
AurorochkaДата: Четверг, 16.05.2013, 15:58 | Сообщение # 12
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Всем известно, что ладонь левой руки чешется к деньгам. Это происходит потому, что та область мозга, которая чувствует приближение денег, связана с нервными окончаниями ладони левой руки. Выходит, если постоянно чесать левую руку, то мы воздействуем на те нервные окончания и стимулируем область мозга, ответственную за деньги и он будет работать на приближение денег.


МАНКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.

Самый простой и доступный метод привлечения денег при помощи манки.
Насыпать манку в кошелек, чтобы денежки приманивала. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. biggrin

Симоронский ритуал, привлекающий деньги

Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).




 
AurorochkaДата: Пятница, 17.05.2013, 14:28 | Сообщение # 13
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Все знают Закон Бумеранга.
Бумеранг - такая хитрая штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот. Отправляясь в магазин , беря с собой деньги - я объявляю их бумерангом. Это выглядит так.

Перед выходом из дома - беру деньги, столько, сколько собираюст потратить и делаю жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И громким голосом говорю :

" Обьявляю мои деньги - бумерангом! "

Представляю, что они улетели и возвратились ко мне с добычей. Возвращается денег больше. Ведь бумеранг создан для охоты.
Вот такой простенький волшебный ритуальчик.

***Ритуал на привлечение в вашу жизнь наличных денежных знаков

для ритуала потребуется три вещи:
1-наличие удостоверяющего личность документа (лучше ламинированного)
2-нечто сладкое и обязательно липкое
3-наличие того, кому и нужны те самые наличные

Действия:
1-берём в левую руку документ, удостоверяющий личность, желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем-то сладким и липким
3-намазываем на документе, удостоверяющем личность (личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прямо с личности.
Всё! Наличные деньги гарантированы!!! Проверено неоднократно, причем у каждого человека своя липкая сладость, которая действует особенно быстро и эффективно.

Для стабильного притока финансов в семью

забираетесь в ванну одетыми. На шланг душа прилепляете бумажку - ФИНАНСЫ.
И включаете душ.
Минуты притока финансов будет хватать на месяц.
2 минут - на 2 месяца

АКТИВАЦИЯ КОШЕЛЬКА!!!!!!

кошелек является основным местом обитания наших денег, поэтому очень важно чтобы он был наполнен Энергией денег и богатства. Хочу поделиться очень эффективным способом привлечения денежной Энергии в Ваш кошелек. Обратите внимание, что при выполнении этого ритуала есть одно правило: кошелек должен быть новым!
Итак, ровно в полночь нужно выйти на свежий воздух (во двор, на балкон, можно просто высунуться в окно), раскрыть кошелек, и начать активно размахивать кошельком слева направо, представляя себе, что Вы зачерпываете кошельком Энергию Вселенной. При этом очень важно громко кричать «Халява, ловись!».

Любовные записки
Напишите признания любви денежкам и разложите их там, где они у Вас водятся.
Положите в кошелек записку НУЖНАЯ СУММАх27 = знак бесконечности (его нарисуйте).
И просто забудьте об этом. Вы обязательно получите деньги на Вашу цель.
Можете написать заявление в Небесную Канцелярию, главному Канцлеру. Попросите выделить сумму из небесной казны на Вашу Добрую Цель (опишите ее кратко). Сами же поставьте печать и резолюцию «Выдать к «желаемой дате» (укажите ту дату, в которую верите и не спешите)»
Успех мероприятия зависит от Ваших чувств: захотите доказать, что это ерунда – получите ерунду, от души поиграете – получите желаемое. И огромное удовольствие.




 
ЗвездочкаДата: Среда, 04.09.2013, 18:01 | Сообщение # 14
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline

Не менее действенным будет ритуал на деньги в полнолуние



Его можно выполнять каждое полнолуние. Возьмите несколько купюр, лучше, конечно, крупных, но подойдут и мелкие. Выйдите на улицу и покажите деньги луне, держа их под её светом пару минут. Важно, чтобы луну было хорошо видно, чтобы она не была закрыта тучами или деревьями. Верните деньги в кошелёк и ждите прибыли.
Заряженные лунным светом деньги не обязательно хранить в кошельке, их можно тратить вместе с остальными купюрами.

Кстати, при полной луне можно проводить также ещё один ритуал из разряда симоронов. Для этого при полной и растущей луне выйдите на улицу и как бы «на виду» у луны начните перекладывать купюры в кошельке из одного отделения в другое. Повторите это три раза, посмотрите на луну и негромко проговорите:

Прошу Вселенная об удаче, любви и добром расположении духа для меня всегда. Я обязуюсь потратить деньги исключительно на добрые дела.

Будьте уверены, на добрые дела Вселенная денег не жалеет, так что вскоре вас ожидает небольшая, а то и немаленькая прибыль, которую вы, естественно, должны потратить исключительно на полезные и добрые дела, чтобы и дальше продолжать просить помощи у Вселенной.
Прикрепления: 5305361.gif (139.3 Kb)


Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!


Сообщение отредактировал Звездочка - Среда, 04.09.2013, 18:09
 
AurorochkaДата: Четверг, 05.09.2013, 11:57 | Сообщение # 15
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата (Звездочка)
Его можно выполнять каждое полнолуние.
не знала про полнолуние.....
Но вот сегодня как раз- новолуние - тоже самое нужно делать, т.к. луна РАСТУЩАЯ - значит и денежки будут умножаться!!!!


посимороним при Луне????




 
ЗвездочкаДата: Четверг, 05.09.2013, 15:33 | Сообщение # 16
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата (Aurorochka)
посимороним при Луне????
обязательно!!!!нам столько хватит?
Прикрепления: 2341818.jpg (87.4 Kb)


Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!
 
AurorochkaДата: Четверг, 05.09.2013, 16:06 | Сообщение # 17
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
ух ты!!!!! хватит!!!



 
BeataДата: Пятница, 20.12.2013, 01:55 | Сообщение # 18
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Готовим денежный чай




Существует очень простой и действенный ритуал для притягивания денег.

Для этого ритуала, кроме, собственно, чая, понадобится мёд, прозрачная кружка, желательно новый простой карандаш и листок зелёной бумаги.

Завариваем чёрный или зеленый вкусный чай в прозрачной чашке, добавляем туда чайную ложку мёда. Ставим кружку на листок зелёной бумаги, затем новеньким карандашом помешиваем чай по часовой стрелке ровно одну минуту, думая в это время о необходимой сумме, о том, что ты приобретёшь на эти деньги, как обрадуешься.
После чего карандашом пишем на листке: «Чай, деньги будут».
 

После чего чай выпиваем, а листок прячем в кошелёк и не вынимаем, пока желание не исполниться. Когда желание исполниться, БЛАГОДАРИМ, а листочек сжигаем.

Ритуал можно проводить сколько хочешь раз.    


ОТЗЫВ: Отличный ритуальчик!!! Листочек хранится до прихода денег, бумажка потом удаляется (сжигается с благодарностью) и  можно по новой!!! Сколько угодно раз!!! Я его на форуме вычитала, испробовала. В кошельке аут! Все начисления какие могли придти пришли, ну откуда им еще взяться? Сделала ритуал. Вечером соседка по даче пришла. - Смотрю у вас груша пропадает. Давайте я вам ее продам, а выручку пополам. Так она мне помогла весь урожай продать! У меня и деньги, и время, и силы для других дел появились!!!! Спасибо Вселенной!!!! Проделывала его много раз и каждый раз деньги появляются откуда не ждешь!!!! Чай делала с сахаром, в разных кружках, карандаш специально для этого выделила, бумажки тоже разные, всегда работает!!!


Сообщение отредактировал Beata - Пятница, 20.12.2013, 01:56
 
BeataДата: Пятница, 20.12.2013, 01:59 | Сообщение # 19
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Привет всем!    Вчера приготовила денежный чай   , сегодня перечислили все долги по зарплате  .  Может, конечно, это совпадение, а может и чай подействовал. Рекомендую попробовать, ритуал легкий и приятный, а результат не заставил себя ждать.       

БЛАГОДАРЮ   ВС  , ВЯ   , Ангелов  и Архангелов  , Вселенную  , волшебный чай   и всех, кто мне помогал!!!      
 
AurorochkaДата: Пятница, 20.12.2013, 18:02 | Сообщение # 20
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Beata, Танюша, огромное БЛАГОДАРЮ!!! ритуальчик вроде простенький, я обязательно сделаю. Вот только карандашик новый надо купить! перед Новым Годом как раз финансы ой как понадобятся! столько всего, куда их можно и хочется потратить biggrin



 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » СИМОРОН - Что это такое??? (краткое введение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024