Мой сайт
 СИМОРОН - Что это такое??? - Страница 2 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » СИМОРОН - Что это такое??? (краткое введение)
СИМОРОН - Что это такое???
AurorochkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:22 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Главный секрет симорона – это здоровый пофигизм! Сделали ритуал – веселитесь. Не смотрите на часы, позвольте событиям выстраиваться нужным для вас образом. Поверьте, порой просто невозможно угадать, за каким углом тебя Вселенная мешком счастья огреет…
И, самое главное, не сомневайтесь! Чем чаще вы будете ловить себя на мысли, что ничего не выйдет, тем дольше будет воплощаться заветная мечта. Лучше по сторонам смотрите, потому что волшебство симорона на «короткой ноге» со Вселенной. Она обязательно подскажет вам, что вы на правильной волне, то есть пребываете в том самом «состоянии парения», и подарит знак.
А если чувствуете, что сбились с пути истинного, настоятельно рекомендую снова повторить ритуал или технику.
В этом мире нет ничего невозможного!
Некоторые «задумки» просто за уши притягиваются в жизнь.
Чудеса бывают! Еще как бывает! Смысл в другом: насколько вы сами готовы их принять!?
«Да я-то готова! Но…», возможно воскликнете вы.
Никаких но! Мы волшебницы! Ух, сколько силенушек славных в вас дремлет! Да-да, именно в вас! Не верите? Проверьте… и вы приятно удивите себя милым подарком «судьбы».
---------------------------------------------
Киевская школа игрового психотренинга "Симорон" существует с 1988 года. Основатели ее – психологи Петра и Петр Бурланы (Cимороны). В течение 20 с лишним лет через школу прошло 40 потоков слушателей, в каждом – сотни человек. Петра и Петр провели множество выездных семинаров в разных городах СНГ и дальнего зарубежья. В Киеве в январе и июне проводится краткий курс по полной программе школы, приобщивший к симоронской науке за последние годы жителей более чем 20 стран. В Украине, России, Германии, США работают филиалы и очаги киевской школы, руководимые талантливыми учениками Бурланов, симоронские кружки функционируют во многих странах.
Координаты киевской школы:
тел. +38-044-2953948, моб. +050-5115209, 098-5323209, e-mail -
Цитата
simoron@skif.com.ua
,
почтовый дрес - 02154, Киев-154, а/я 92.
_________________

Симоронавты склонны думать, что гениальность – врожденное свойство любого живого существа. Свойство, утрачиваемое большинством в процессе оглядок на среду обитания и, соответственно, отказа от истинной самореализации.

Чтобы начать эту самореализацию, нужно сбросить надетый на себя "second-hand". Симорон предлагает сделать это играючи, смеясь… Авторы системы разработали простые, веселые психологические приемы, помогающие любому желающему легко и быстро "выманить" своего внутреннего гения. И тогда бразды правления нашей жизнью берет в руки он. Всему, что доселе у нас не ладилось, открывается зеленая улица. Здоровье, безопасность, душевный комфорт, беспроблемность - эти вещи не требуют теперь усилий, становятся нормой нашего существования.

Мы находим общий язык со всеми - не только людьми, но и животными, растениями, минералами, договоримся и с вирусами, и с бурями, и с горными лавинами… Нас не связывают границы времени, мы руководим его течением по собственному усмотрению. Неведомое пространство, находящееся за пределами видимой вселенной, перестает пугать нас загадочностью: оно оказывается доступным, управляемым, как детская игрушка.

Мы приближаемся к пониманию того, что собой представляет наш мир и для каких целей мы выбрали его своим местожительством…

Человек - "двуликий Янус", жизнь которого протекает на двух смежных территориях: бытие и небытие. Обе наши половинки, материальная и нематериальная, развернуты ликами в противоположные стороны. Задача первой из них - реализоваться в предметном пространстве. Задача второй - свободно плыть по реке "зазеркалья".

Устремляясь в естественном для себя направлении, одна из половинок пытается увлечь за собой другую. Та, сопротивляясь, тащит "конкурента" в свой мир… Начинается игра в "перетягивание каната". Если в этой игре побеждает наша материальная часть, мы осуществляем намеченные планы, достигаем успеха в своих делах. Если "победа" - на стороне нематериального "двойника", замыслы наши оказываются расплывчатыми, ошибочными, повсюду перед нами возникают препятствия, борьба с которыми рано или поздно изымает нас из жизни.
Система предлагает технологию снятия конкурентных отношений между двумя частями личности, установления согласия, соединения их намерений в один узел, продуктивный для обеих сторон. Этот узел - природный пульт нашего творческого управления всеми аспектами своего существования. Мы не пытаемся примирить бытие с небытием, наша задача - показать обеим своим половинкам смехотворность их соревновательных потуг и восстановить свое целостное "Я".

Учебный курс состоит из нескольких разделов, помогающих поэтапно освоить эту программу.. В первой части мы рассматриваем простейшие и эффективнейшие способы выхода из лабиринта традиционных проблем разного сорта. Человек разучается болеть, тревожиться, огорчаться, колебаться в принятии решений: включенное в нем "Я" направляет его в сторону исключительного благополучия, успеха. Затем мы осваиваем способы раскрепощения от игрового ритуала, связывающего мир бытия с небытийным миром, выходим к состоянию раскованного, динамического присутствия в мире, не ограниченном земными рамками. И - снимаем с повестки дня вопрос о физической смерти как обязательного исхода жизни.

Итак, СИМОРОН – игра, упраздняющая нашу потребность в любых играх.
Игра, где нет битых карт, где все карты – козырные, независимо от иерархии и мастей. Что ж, друзья, карты вам в руки!!!!!!!!!!!

взято с сайта Доступно только для пользователей




 
BeataДата: Пятница, 20.12.2013, 19:36 | Сообщение # 21
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, ритуальчик и правда простенький и особых ингридиентов не требует, чай есть в каждом доме.    Главное делать все с позитивным настроем    и верить, что все получиться!   Удачи!!!       
 
BeataДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:03 | Сообщение # 22
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Позволяем чуду быть!



Утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.


Источник: http://www.fantaziya.moy.su


Сообщение отредактировал Beata - Понедельник, 30.12.2013, 01:05
 
BeataДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:23 | Сообщение # 23
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Симоронские ритуалы на привлечение хорошей работы 



Липнущая работа 

Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа". 

Трудовой договор на новую должность 

Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в карман - всё, должность у вас в кармане! 

Ритуал "Устраивание на работу" 

Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию. Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устраиваетесь на любимую работу)! 

Работа "Малина" 

Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая материализуется в вашей жизни. 

Рецепт привлечения работы 

Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни".


Источник:http://fantaziya.moy.su/
 
AurorochkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:58 | Сообщение # 24
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Как притянуть деньги.

Делая это упражнение регулярно, Вы начнете развивать свое денежное сознание.
Всего 2-3 раза в неделю по 15 минут, и Ваше бессознательное начнет искать для Вас деньги. Выполняя упражнение, Вы параллельно формируете позитивное мышление успешного и богатого человека.

Найдите спокойное место, где Вам никто не помешает в течение 15-20 минут.
На чистом листе А4 своей рукой напишите заглавие:
«Мне нужны деньги для….» и напишите список всего того, что Вам нужно.
Смело вносите в свой список все, что пожелает Ваша душа, все, что Вы посчитаете важным для себя: желаемые машины, квартиры, предметы роскоши и пр. Сковывать себя в желаниях для этого списка крайне НЕ желательно.
Список без ограничений.
Напротив каждого пункта напишите его стоимость в удобной для вас валюте.
В результате Ваших действий у вас получится список желаний с указанной стоимостью.
Можете просуммировать для наглядности.
Это ВСЕ! Упражнение закончено.


источник




 
AurorochkaДата: Вторник, 10.06.2014, 12:00 | Сообщение # 25
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Симоронские Магические ритуалы для похудения

Ритуалы на похудение, основанные на симоронских техниках – простой и крайне эффективный способ сбросить лишние килограммы. В то же время, не стоит рассчитывать на нереальный эффект. Ни один магический ритуал не позволит вам сбрасывать по двадцать килограммов ежедневно, однако, вы вполне можете рассчитывать на постепенное, но неотвратимое похудение.

Симоронская диета

Вот именно таким образом и нужно выполнять данный ритуал.
Чтобы похудеть, возьмите простой лист бумаги и напишите на нем слово «Диета», либо такие словосочетания, как: «супер-диета», «действенная диета», «эффективная диета» и т.д. Положите этот листок на стул и садитесь на него. Вот с этого и начинается магия симорона, ведь в этот самый миг вы «сидите на диете», в буквальном смысле слова. Все, что от вас требуется – вера в эффективность такого обряда и в то, что подобные действия на самом деле не менее эффективный способ похудеть, чем самая строгая и жесткая диета.
Огромным плюсом данного магического ритуала является то, что проводить его можно в любое время дня и ночи, и в совершенно любом месте, хоть дома, хоть на работе, хоть в гостях.




 
AurorochkaДата: Вторник, 10.06.2014, 12:02 | Сообщение # 26
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Cиморонский обряд «Дюймовочка»


Данный обряд направлен на то, чтобы сформировать изящную фигуру Дюймовочки.
Это достаточно сложный обряд по меркам симоронского учения, так как от исполнителя требуется практически полностью вжиться в роль маленькой худенькой девочки – Дюймовочки.
Для этого нужно каждый день по несколько раз говорить себя «Я – Дюймовочка, я – маленькая, худенькая девочка».
Кроме того, нужно хорошо вспомнить известную сказку и мысленно переживать некоторые ее моменты, к примеру, представлять себя именно той маленькой девочкой, представлять, как вы также перепрыгиваете с цветка на цветок. Чтобы усилить эффект, в это время можно совершать реальные прыжки по квартире, но не стоит слишком уж усердствовать.
Не пугайтесь некоторой абсурдности всех ритуалов в учении симорон, старайтесь относиться ко всем своим действиям с юмором и тогда вы не только сможете получить желаемую фигуру и избавитесь от любого количества лишних килограммов, но и сможете более позитивно смотреть на себя и весь окружающий вас мир.
Поверьте в то, что вы делаете, и ваша вера обязательно найдет отражение в реальной жизни.




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » СИМОРОН - Что это такое??? (краткое введение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024