Мой сайт
 Техника исполнения желаний. Мечты сбываются! - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » Техника исполнения желаний. Мечты сбываются! (работа с желаниями)
Техника исполнения желаний. Мечты сбываются!
AurorochkaДата: Пятница, 26.07.2013, 10:17 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Техника исполнения желаний. Мечты сбываются!

Исполнение желаний силой мысли – это не фантастика, а абсолютная реальность! Итак, давайте станем волшебниками и научимся исполнять свои желания!

Техник и ритуалов для исполнения желаний великое множество, но суть всегда одна. Для того, что бы желание исполнилось - надо четко определиться, чего вы на самом деле хотите, сформулировать свое желание, затем представить его уже исполнившимся и отпустить, то есть дать возможность высшим силам и провидению исполнить ваше желание.

А теперь по порядку:

Определитесь с целями и желаниями.

Часто бывает так, что человек вроде бы сильно хочет и желает чего-то, но когда это получает – не особо и радуется. Например, девушка очень хочет выйти замуж. Она об этом говорит, может быть общается на сайтах знакомств, делает различные ритуалы и загадывает желания, то есть, вроде бы как ищет подходящую кандидатуру. И когда этот кандидат появляется, она вдруг понимает, что не готова сейчас выйти замуж! Ей хочется продолжать жить с мамой, и она не хочет варить супы и гладить рубашки. Вероятно, что ей просто хочется романтических отношений, любви и поклонников, значит, ее желание было не правильно сформулировано! Это очень важный момент! Желание исполнится, только если вы действительно и искренне этого хотите. Для того, что бы определить свои истинные желания есть одно очень простое, но действенное упражнение:

- Сядьте поудобней, расслабьтесь, и представьте себе, что вы сегодня живете последний день своей жизни. Подумайте, что бы вы хотели сделать, с кем бы вы хотели его провести, и что бы вы хотели действительно изменить в своей жизни. Представили, подумали? Вот теперь вы точно должны знать, чего же вы хотите на самом деле.

Проиграйте сценарий вашего желания.

А дальше уже можно начинать ритуал на исполнение желания. Как вы его проведете – зависит от вашей фантазии. В большинстве своем, все просто. Вы можете включить расслабляющую музыку (а можете, наоборот, остаться в абсолютной тишине), зажечь свечу ( просто потому, что огонь расслабляет и успокаивает), взять ручку и листок бумаги и записать свое желание (перед этим его четко сформулировав).

Теперь вам надо свое желание визуализировать (но только после того, как вы его записали!). Для этого вам надо полностью расслабиться, каждый человек это делает по-своему. Я ложусь и постепенно наполняю свое тело теплотой, начиная с конечностей и представляя себе, как мое тело наполняет теплая энергия. Потом я отключаю мысли, это обязательно надо сделать, никакого монолога или путаных мыслей не должно быть. Я представляю себе белый свет, который проникает в мозг и стирает все мысли, наполняя голову чистым, белым светом. Далее я начинаю отсчет от ста в обратном порядке. Позаботьтесь о том, что бы не было посторонних звуков и шума, лучше всего надеть наушники. Вы должны полностью расслабиться, до состояния «тряпичной куклы».

Ну а теперь начинайте «проигрывать» свое желание. Но только без напряжения! Не думайте о том, правильно или не правильно вы что-то делаете, а просто мечтайте и представляйте свое желание уже исполнившимся. Желательно, если к визуализации вы подключите и энергию любви. Наполните свое сердце любовью и нежностью, представьте, что в районе сердца у вас находится яркий, сияющий шар, который заполняет вас (как в медитации “энергия любви”). Вот в этом легком, приятном и расслабленном состоянии представьте, что ваше желание уже исполнилось. Почувствуйте себя, свою радость, свое счастье, свои эмоции, свои ощущения. Не продумывайте все до деталей, позвольте жизни внести свои коррективы в ваше желание. Представляйте себе основную цель и чувствуйте радость и счастье от того, что ваше желание исполнилось.

Вы можете находиться в этом состоянии столько, сколько хотите, а потом переходите к следующему этапу – отпускание желания. Это самый сложный этап в технике исполнения желаний. Многие могут расслабиться, загадать, прочувствовать, но вот как отпустить желание совершенно не знают. А ведь это очень важно!

Отпустите ваше желание.

Самое главное здесь – это благодарность. После того, как вы представили свое желание исполнившимся, наполнили свое желание любовью и светом, вы должны испытать чувство благодарности. Конечно же, не надо произносить благодарственную речь всей Вселенной, надо просто в район сердца, где вы ощущали любовь и свет, добавить ощущение благодарности за свое исполнившееся желание. В технологии исполнения желаний именно ваши чувства и эмоции имеют самое важное значение.

После того, как вы ощутили чувство благодарности, можете открывать глаза. Листочек, на котором вы писали свое желание, можете сжечь и пустить по ветру, или положить этот листочек в книгу или какую-нибудь красивую коробочку. И с этого момента перестаньте продумывать и додумывать свое желание. Совсем о нем забыть вы вряд ли сможете, сейчас ваша задача сохранить в своем сердце чувство любви и благодарности и твердую уверенность в исполнении вашего желания. Не накручивайте себя и не изводите ожиданиями. Для того, что бы ваше желание исполнилось, должно пройти некоторое время, и вы в это время должны находиться не в тягостном и мучительном ожидании, а радостном предвкушении. Самое главное – это перестать все продумывать до мелочей, Вселенная все сделает сама, просто верьте, чувствуйте и знайте, что ваше желание вот-вот исполнится.

Снизьте важность вашего желания, и просто живите и наслаждайтесь сегодняшним днем! И всегда помните – что вы излучаете, то и притягиваете, и если в вашем сердце светит солнце, то и мир вокруг становится ярче!

Желаю вам легкого и быстрого исполнения всех ваших желаний!


Счастливый билет




 
AurorochkaДата: Четверг, 21.11.2013, 16:30 | Сообщение # 2
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Карта желаний!

Наверно, многие уже знают о волшебной карте желаний – карте, на которую приклеиваются картинки и фотографии наших желаний.
Как сделать правильно ее сделать по фен шуй? Непонятно каким образом, но сделанная карта желаний по фен шуй своими руками очень часто сбывается, т.к заявленные правильно во Вселенную ваши пожелания, да еще и усиленные личной энергетикой, реализовываются и в нашем материальном мире.

Во-первых, не бойтесь мечтать! Мечтайте всегда и стройте в мечтах свою жизнь! Представляйте свои цели, ощущайте их, ведь представляя свои цели, вы запускаете «силы мыслей», которые ведут вас к реализации ваших целей и желаний.

Во-вторых, не выдавайте чужие желания за свои — они не принесут вам радости и удовлетворения.

Карта желаний — это визуальное отображение этих самых ваших желаний. Кстати, многие успешные и знаменитые люди имели такие карты и в итоге они стали обладателями того о чем мечтали! Конкретизируйте свои желания и цели так, чтоб они смогли отобразиться в ярких и красочных картинках.

С чего начать составлять карту желаний?

Постарайтесь это делать тогда, когда Вы будете в прекрасном настроении. Мечтайте, Вам надо перенести на карту всю «силу желания» и позитивное, благотворное осуществление вашей мечты, нарисовать историю Вашего будущего. Ваши желания обязательно осуществятся!

Делать ее можно на любом формате, но лучше не меньше формата А4.

Разделите Ваш лист на девять равных частей, согласно сетке Багуа.


Согласно принципам фен шуй, каждому жизненному аспекту человека соответствует одно из девяти географических направлений.

В центре вашего листа будет сектор "Здоровье". Наклейте туда вашу фотографию, на которой вы действительно счастливы, улыбаетесь и нравитесь сами себе.

Юг заключает в себе славу, юго-восток — богатство, юго-запад — брак, восток —
Юг заключает в себе славу, юго-восток — богатство, юго-запад — брак, восток — семью, северо-восток — знания и мудрость, запад — детей и творчество, северо-запад — полезных людей, север — вашу карьеру.

В секторе «Здоровье» вы может изобразить свое красивое тело. Постарайтесь подобрать красивое позитивное фото, где вы выглядите счастливым человеком, излучающим позитивные вибрации. Будьте внимательными к словам, подписывая картинки. Так, вместо «Я похудела», пишите «Я стройная, я вешу 65 килограмм», так как слова «худой», «похудеть» и тому подобные, содержат в себе корень «худо», что не есть хорошо.

В секторе "Славы", которая находиться над зоной здоровья, следует размещать картинки, которые символизируют вашу успешность. С их помощью можно привлечь известность и добиться славы в мире.

В секторе «Богатство» уместно поместить изображение купюры с немалым количеством нулей после единицы и надпись: «На моем счету в банке 1000000 рублей». Вы держите в руках много денег. Наклеивайте картинки с изображением денег, например денежный дождь, руку, держащую пачку денег, различные украшения, символы. Все, что связано с материальным изобилием.

В секторе «Карьера» вы можете приклеить рисунок с изображением преуспевающей фирмы и написать: «Я начальник компании N» и напишите сумму вашей будущей заработной платы, круг ваших обязанностей на этой работе и так далее. Подумайте, кем вы хотите стать в сфере работы? Разместите там соответственный образ

Внизу слева – сектор мудрости, отвечает за успех в обучении. Можно найти и приклеить изображение диплома или человека, закончившего учебу и излучающего счастье от того, что у него теперь есть нужное ему образование.

В секторе «Семья» поместите изображение идеальной семьи - фотографии счастливых семейных пар с детьми или без них, если вы не хотите иметь ребенка. – в такой семье все относятся друг к другу с пониманием, здоровы и счастливы. Это может быть и ваша семейная фотография в какой-либо наиболее радостный и яркий момент жизни.

В секторе «Брак» следует поместить картинки, олицетворяющие счастливые семейные отношения супругов. Ее активировать нужно благодаря изображениям рук, переплетенных вместе, счастливых и влюбленных пар. Важно, чтоб картинки олицетворяли счастье, теплоту, любовь. Если у вас уже есть любимый, то можете разместить его фото. В подписях к ним используйте такие слова, как «любовь», «верность», «поддержка». Например: «У меня надежный, ответственный муж, который умеет добиваться поставленных целей. Он любит меня и наших детей, ведет здоровый образ жизни и верен семье».

В секторе "Дети" отобразите себя в окружении стольких детей, сколько бы вы хотели иметь.

В правом нижнем углу сектор, отвечает за путешествия и помощников. Там подойдут картинки с городами и странами, если вы любите путешествовать. Или с изображением человека или святого, который поддерживает вас.
Создавая свою Карту Желаний, обратите внимание, что стороны света на коллаже должны иметь правильное соотношение друг с другом, то есть Север – внизу или наверху, Юг – вверху или снизу, Восток – слева или справа, Запад – справа или слева.

Теперь вооружайтесь карандашами, журналами, или скачайте и распечатайте картинки с интернета, но помните, что каждая из них должна четко формулировать ваше конкретное желание. К примеру, если вы хотите новую машину, то найдите именно ее, если она должна быть белая, то обязательно найдите картинку этого автомобиля белого цвета, Вы должны обязательно быть изображены ВНУТРИ своей мечты.

Составляя карту представляйте, что ваше желание уже осуществилось и вы обладаете тем о чем мечтаете. Ни в коем случае ваша Карта не должна отображать негативные последствия для других.

Используйте ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ изображения,чтобы пространство и Высшие Силы понимали всё четко и ясно. Подписи под картинки лучше делать от руки.

Да, ещё один важный момент!!! Ни в коем случае не используйте фразы с отрицанием. Пишите в утвердительной форме настоящего времени — я имею, я владею, я обладаю и т.д.

Где разместить карту желаний?

Лучше всего ее определить в квадрате творчество и дети в западном квадрате вашего дома. Желательно, чтоб она не привлекала внимание посторонних, чтоб было меньше вопросов и расспросов, но и не прячьте ее, чтоб вы сами могли ее видеть как можно чаще.

Очень хорошо повесить Карту мечты в спальне или там, где вы спите. Пусть Карта мечты будет последним, на что Вы смотрите перед сном и первым, с чего Вы начинаете день. В общем подбирайте место на свое усмотрение, удобное для вас самих место, любуйтесь, мечтайте, радуйтесь, будьте счастливы и ваши мечты обязательно исполнятся.

Важно - нельзя вешать Карту в спешке, или параллельно делая несколько дел. Карта – обидчивое создание. Хотя, правильнее будет сказать иначе: Карта понимает свою значимость и требует к себе соответствующего уважительного отношения. Если Вы одновременно варите манную кашу и вешаете Карту, то Карта вполне может подумать, что для Вас каша важнее. Со всеми вытекающими последствиями.

Когда делать?

Карту мечты нужно создавать на растущую луну — 3, 7, 11 лунные дни, или в полнолуние 14, 15 лунный день.

Хорошо подходят первые 14 дней Нового года. День Рождение.

Категорически не подходят дни затмений, как солнечных, так и лунных.

Полезные Советы:

Если Ваше окружение негативно относится к Вашим действиям или просто посмеивается, то Вы поступите правильно, если повесите Карту мечты внутрь шкафа или спрячете ее куда-нибудь.

Если к Вам в дом ожидаются гости, то Карту лучше убрать на время прихода гостей в укромное место.

Обратите внимание на то, чтобы на Карте не было мрачных, угрожающих объектов, вооруженных людей и любых негативных сцен. Только радость, только красота, только изобилие, только здоровье и только любовь!

Если некоторые желания из Вашей волшебной карты исполнились, а какие-то еще нет, в этом случае просто добавлять на место исполненных желаний ваши новые желания. Меняйте картинки по мере их исполнения, Вы можете просто заменить одну картинку другой. Чем «свежее» ваши цели и мечты, тем лучше!

Карта мечты осуществляется при правильном ее составлении и обращении с ней, от нескольких месяцев до 5-ти лет (максимальный срок). Обязательно смотрите на свою Карту каждый день и пытайтесь прочувствовать свои желания. Это непременное и обязательное условие работы вашей Карты!!!

Многие исследователи отмечают следующий факт: любое желание, зафиксированное на бумаге, имеет больше шансов воплотиться в жизнь. Так человек более четко понимает, чего он хочет. Проясняя и озвучивая для себя свои же мечты, Вы делаете первый шаг к их осуществлению: выводите на уровень осознания и «сила разума» запускает механизм исполнения задуманного. Когда мы о чем-либо думаем – мы даём этому силу. Думая о хорошем – мы создаём хорошее в своей же жизни.

Ваши цели закрепляются в памяти как воодушевляющие образы, посылая сигналы и создавая реальность, которая у Вас будет. Карта позволяет Вам увидеть будущее и Ваше подсознание переносит Вас туда, что позволяет Вам фокусироваться и направлять себя в достижении целей

Рекомендуют провести несложный ритуал активации Карты мечты, теперь нужно с нею работать. Причем делать это ежедневно. Смотреть на нее и вызывать ощущение, что ваши желания уже стали реальностью. Вы обладаете тем, чего хотите привлечь. Я рекомендую больше работать с ощущениями. Например, вы хотите найти любимую девушку или молодого человека. Работайте с обладанием этих отношений. С чувством близости, радости, счастья, открытости, страсти… испытывайте эти эмоции. Вы уже в паре с нужным вам человеком. Это так здорово!!!

***Создать карту желаний онлайн - ЗДЕСЬ
ВАЖНО: ручной метод более эффективен. Вы вкладывайте дополнительную энергию через прикосновения.

Отличие карты желаний и доски визуализации

Карта желаний по фен-шуй делается в соответствии с секторами, которые мы рассмотрели ранее. А доска визуализации - это свободное распределение картинок на ватмане. Вы слушайте свое сердце и размещаете фотографии так, как вам нравиться.






 
AurorochkaДата: Среда, 28.05.2014, 12:37 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Ритуал 27 шагов к Вашему счастью.

27 – магическое число, способное исполнить самые заветные желания!


Вероятно, вы уже о нем слышали, или, может быть, не раз использовали. Предлагаю вновь испытать его волшебство на себе и стать еще счастливее! Скажите, что вам не хватает для счастья? Квартиры, машины, хорошего отдыха? Или, может, денег, здоровья, любви?

27 воплотит в жизнь любую вашу мечту! Все, что от вас требуется – это как можно чаще с ним «встречаться», позволить ему стать неотъемлемой частью ваше реальности. Каким образом? Следующий ритуал обязательно вам в этом поможет.

Магия 27

Для выполнения этого ритуала вам не потребуется ничего особенного. Все, что нужно – это вы сами и ваше умение ходить. Да, для того, чтобы быстрее активировать тайные механизмы Вселенной и исполнить желание, нам необходимо движение. Поэтому ритуал можно выполнять в любое время, хоть по пути на работу, в магазин или куда-либо еще.

Итак, прежде чем начать, подумайте о том, что может сделать вас счастливым человеком. Если, например, вы хотите привлечь вторую половинку, просто представьте, что вы уже любите и любимы. Желательно, чтобы ваша картинка была яркой или, по крайней мере, вызывала массу положительных чувств. Представили? Делаем первый шаг, второй, третий, отмечая каждый вслух или про себя: «Один, два, три….» и так до 27. Все верно – вы должны сделать ровно 27 осознанных шагов.

Когда сделаете последний, замрите на секунду и кратко скажите то, что вы загадывали. Например: «Я люблю и любима». Не забывайте: фраза должна быть в настоящем времени, без слова «хочу» и отрицаний. На этом ритуал закончен. Повторить его нужно в течение следующих 27 дней.

Кстати, пусть вас даже не беспокоит, когда и как воплотится мечта. Все придет к вам ровно через 27, то есть очень скоро и в самом лучшем виде! Исполнения вам самых заветных желаний!

Ну что??? ПОТОПАЛИ?!
Магнитиза






 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » Техника исполнения желаний. Мечты сбываются! (работа с желаниями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024