Мой сайт
 Банк Изобилия - Страница 3 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » Банк Изобилия (денежный чек)
Банк Изобилия
AurorochkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:33 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
**Вот здесь находится мой личный чек в Банке Изобилия - Моя будущая 2-х комнатная квартира

**Ещё один мой чек - тоже на квартиру сыну

**На путешествия и поездки

*** на приятные мелочи жизни

****на покупку автомобиля!!

***** мой бриллиантовый сертификат Бриллиантовый сертификат!!!!!

***svet-v-net, Светлана - на помощь нуждающимся

****Лёлёка, Ольга - Оплата всех долгов
Долг за кражу

**Eireen, Ирина - на исполнение заветной мечты
**на поездки и путешествия
**на скорейший переезд

Прошу всех заходить и нажать на кнопку пополнить
Буду вам очень признательна!!!

БЛАГОДАРЮ!!!! БЛАГОДАРЮ!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!

Всем, кто тоже хочет накапливать деньги - прошу отмечаться здесь, я буду ваши чеки переносить потом в это первое сообщение для удобства. Вам потом придет ссылка на ваш электронный адрес + можно сделать линеечку и вставить в подпись. Как у меня




 
AurorochkaДата: Пятница, 17.10.2014, 23:10 | Сообщение # 41
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Tara, Мариночка, заменю, конечно, раз ты хочешь.
но мне кажется, что и старые можно было бы пополнять, ведь Мариной ты быть не перестала, и они все равно твои, пространство об этом знает...
Подумай, я пока не буду убирать... :)




 
AurorochkaДата: Вторник, 04.11.2014, 13:22 | Сообщение # 42
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Упражнение «Создание образа».

Возьмите самую крупную купюру из тех, что у вас есть, и уделите 10-15 минут тому, чтобы как можно тщательнее и подробнее рассмотреть её во всех деталях. Смотрите на рисунок, на то, как купюра напечатана, на ее качество, на защитные элементы. Прощупайте все неровности и выпуклости. После этого посидите некоторое время с закрытыми глазами, пытаясь воссоздать все подробности, за которые зацепилось ваше внимание. Откройте, наконец, глаза и найдите то, что припомнить вам не удалось. Невероятно, но вы увидите и узнаете очень много нового и интересного о такой простой и привычной вещи, как бумажная купюра. Потом вы можете сменить купюру и ее номинал, чтобы повторить упражнение. Для успеха в практике вам необходимо будет практиковать это упражнение ежедневно по 10-15 мин. в течение недели. Смысл этого упражнения в том, что вы в своем сознании создаете визуальный образ денег, который будет возникать перед вашим мысленным взором всякий раз, когда речь зайдет о деньгах. Деньги становятся для вас более осознаваемыми, и ваше сознание уcпешного человека развивается все лучше и лучше.
Совсем простые упражнения, не так ли? Однако, если вы попробуете выполнять их, вы удивитесь, насколько они действенны при своей кажущейся простоте и необходимы при работе с энергией денег.



взято с сайта МАГНИТИЗА




 
AurorochkaДата: Среда, 05.11.2014, 16:41 | Сообщение # 43
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline




 
AurorochkaДата: Четверг, 13.11.2014, 01:47 | Сообщение # 44
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Девочки,пополняем банк ИЗОБИЛИЯ!!!!!




 
AurorochkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:54 | Сообщение # 45
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Девочки!!!

если никто не пополняет Банк Изобилия, я удалю тех, кому это не нужно, хорошо???

Прошу до конца недели подтвердить свои чеки. я понимаю, времени не хватает на это, но все же...






 
svet-v-netДата: Пятница, 12.12.2014, 15:24 | Сообщение # 46
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Aurorochka, Лена, мои удаляй! Я наигралась biggrin
 
AurorochkaДата: Вторник, 03.02.2015, 13:41 | Сообщение # 47
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Волшебные точки - Нажатие на нос и Щипание уха принесет вам деньги

Акупунктура для денежного достатка

Давление на определенные фрагменты носа может изменять ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ так, что просто удивительный эффект получается. Точки эти связаны с центральной и периферийной нервной системой. Изменяется психологическая настроенность и физическая организация.
Знаменитый австралийский акупунктурист д-р Карлтон Смит (Carlton Smith) говорит, что его исследования выявили удивительную связь между нажатием точек на теле и богатством.
«Надавливание правильного места на вашем носу может изменить электрический ток в нервной системе, раскрывая вас физически и психологически для экономической выгоды», — говорит д-р Смит, чьи создающие деньги акупунктурные техники для ушей сделали его знаменитым на весь мир в 1991 году. «Деньги идут к вам поскольку вы восприимчивы [вар. — готовы для этого]».

Называют эту технику «кэш-ю-панкча» [букв. «деньгоукалывание»]. Её просто выполнять, и она удивительно эффективна.
Д-р Смит говорит, что за год он с коллегами провел шестимесячный исследовательский проект, включавший 347 добровольцев, чтобы исследовать, действительно ли надавливания на крылья и спинку носа могут улучшать финансовое состояние.
Невероятно, но чудовищный 91% людей, которые применили его технику «кэш-ю-панкча» получили увеличение в прибыли в течение 18 [следующих] недель.
Происходит акцентированная коррекция биополя.

Методика:
Способ №1

Чтобы применять мой метод, сядьте отдельно в тихое время каждое утро и вечер и почувствуйте себя удобно, – говорит д-р Смит. – Потом в течение недели пощипывайте одно из мест на своем носу в течение 10 секунд утром и еще 10 секунд вечером».
«На следующую неделю перейдите к другому участку носа и продолжите переход от места к месту каждую неделю. Повторяйте процесс, пока ваша финансовая удача не улучшится».

Способ №2
Массаж производить строго по нумерации (см. рис.),

подушечкой мизинца, не более 10 сек. на каждую точку. Заниматься за 1,5 часа до сна в одном и том же месте квартиры.
№1 Продвижение по службе.
Воздействуя на данную точку, одним ёмким и ярким образом представить себя в новом кресле, на новой должности, где больше платят и где больше возможностей для профессионального роста. Расслабьтесь через 10 сек.
№2 Наследство.
Вообразите себе, что от Вас без ума вся семья, родственники, а друзья хотят вознаградить не только своим обществом.
№3 Взятие кредита или возврат долга.
Думать о том, какой Вы законопослушный и трудолюбивый и как Вы заслуживаете того или другого. Будьте конкретнее в создаваемых образах, — мысль материальна и усиливает процесс психологической коррекции. Воображаемые картинки могут быть каждый раз новыми, главное -фантазия и убедительность.
№4 Выигрыш в лотерею.
Думать о том как Вы удачливы, вспоминайте жизненные коллизии, когда Вам и впрямь бешено везло. Остальные 5 сек. мысленно повторять своё счастливое число или девиз. Девиз должен быть кратким, утверждающим и не содержащим частицы «не».
№5 Денежная премия.
Убеждать себя, что Вы — личность, заслуживая награды за какие-нибудь абстрактные карьерные достижения и конкретные человеческие черты.
№ 6 Повышение зарплаты.
Представьте, как Вы прекрасно работаете и как счастлив ваш непосредственный шеф.
№7 Изменение отношения окружающих.
На эту точку воздействовать чуть сильнее прочих. Представить золотыми лучами исходящее от Вас дружелюбие и заинтересованную вежливость.

Щипание уха принесет вам деньги

Щипайте свое ухо и наблюдайте, как деньги идут к вам в большом количестве – благодаря новой разновидности акупунктуры, которая может принести вам богатство и процветание за несколько коротких недель!Применяя надавливание к своей мочке уха [ушной раковине] вы можете претендовать на повышение заработка, внезапное получение наследства, выигрыш в лотерею и многое, многое другое.

«Моя теория состоит в том, что применение давления к правому уху меняет электрический ток в нервной системе, открывая вас для физической и психологической выгоды».
«Деньги идут к вам, потому что вы восприимчивы».
«Деньги притягиваются вашей аурой».
Д-р Смит говорит, что исследования показали, что его техника надавливания на ухо дает увеличение поступлений [денег] у 87% людей, которые применяли этот метод. Остальные 13 % людей, которые попробовали ««кэш-ю-пункча» сообщили об изменениях в своей жизни, которые могли привести к неожиданному получению денег в будущем, говорит акупунктурист.

Применяя метод для, себя сядьте отдельно в тихое время каждое утро и вечер. Потом в течение недели нажимайте на область своего правого уха в течение 10 секунд утром и 10 секунд вечером.
На следующую неделю переключитесь на другой участок уха и продолжите эти переход с места на место каждую неделю, пока не проведете надавливание на все ухо.
Чтобы найти эти разные делающие деньги области, просто следуйте этим простым правилам, представленным д-ром Смитом.

1. Думайте о том, как вы успешны на своей работе и насколько должен быть доволен ваш начальник.
- получение наследства: применять надавливание к точке
2. Говорите себе, что вы любимы семьей и друзьями и что они хотят вознаградить вас. После 10 секунд отпустите ухо и ждите хороших новостей.
- денежный дар: надавливать точку
3. Убеждать себя, что вы заслуженный человек и представлять себя богато вознагражденным за свои многочисленные чудесные черты. Держать в течение 10 секунд, потом отпустить.
- выигрыш в лотерею: щипать точку
4. Думайте, как вы удачливы, как фортуна улыбается вам. Повторять свои счастливые номера в уме, пока вы продолжаете нажимать на ухо в течение 10 секунд. Потом отпустить.
- большой возврат налогов: нажать на точку
5. Думайте, что вы тяжело работающий гражданин, который заслуживает большого возврата налога [в связи с переплатой]. Думайте о вознаграждении за проделанную работу.
- выигрыш на скачках: с силой нажимайте на точку
6. Визуализируйте письмо от устроителей скачек, сообщающее вам, что вы выиграли. Держите в течение 10 секунд и отпустите.
- продвижение на работе: нажимайте точку
7. Вообразите себя самого на новой работе с большей зарплатой и большей ответственностью. После 10 секунд отпустите.

Прикрепления: 8263055.jpg (60.2 Kb) · 1627969.jpg (8.8 Kb)




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:12 | Сообщение # 48
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
так давно не заходила в эту тему.... пополните, пож-та, счетики мне, если себе не хотите. И на Бриллиантовый сертификат нажмите. Может быть в этом все-таки есть что-то...



 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » Банк Изобилия (денежный чек)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024