Мой сайт
 11 ДНЕЙ ЧУДЕС - Страница 4 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » 11 ДНЕЙ ЧУДЕС (творим волшебство с Ангелами!!!)
11 ДНЕЙ ЧУДЕС
AurorochkaДата: Вторник, 05.11.2013, 13:34 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Техника 11 дней чудес

передана группой архангела Михаила через Тива Ротера в 2004 году для того, что бы человечество поняло, что ангелы существуют. Что бы люди снова вспомнили, что они не одиноки в этом мире, что бы перестали переживать о завтрашнем дне, и испытывали меньше страха и трагедии. Что бы они знали, что с ними всегда колоссальная группа поддержки, задача которой: помогать нам, защищать, показывать правильное направление и заботиться о нас.

Потому что эта группа ангелов хранителей, наша группа поддержки любит нас такими, какие мы есть со всеми нашими достоинствами и недостатками.

Работает эта техника уникальным образом. Особенно первые полгода происходит что-то волшебное. К вам будут приходить финансы, идеи, проекты и т. д. И даже если то, что обрушилось на вас в это время, вам кажется негативным, на самом деле это благостно, потому что все устраивается наилучшим образом.

Когда мы провозглашаем 11 дней чудес, очень важно правильно сформулировать то, чего вы хотите. Что бы не просить у них розу, когда нам приготовлен целый сад, потому что мы не видим целой картины, а только ее один маленький узкий фрагмент, существует универсальный призыв.

«Дорогой Дух, сообщи мне то, что мне сейчас необходимо знать, покажи мне то, что мне необходимо увидеть».

Когда мы так говорим, когда мы не определяем точно и конкретно, что просим, мы развязываем ангелам руки и они выбирают для нас самое лучшее. Когда вы строите просьбу таким образом, вы всегда получаете больше, чем рассчитывали. Тогда, когда это действительно нужно. То, что вам нужно и, главное, в нужное время.

Потому что, когда вы задаете конкретный запрос, Ангелы иногда не понимают, зачем вам это нужно, потому что, возможно, вы идете совсем не в том направлении и занимаетесь не тем, что для вас сейчас важно.

Мы не можем знать, что для нас сейчас лучше. Нам кажется, что нужно получить эту работу, поехать туда-то, иметь то-то и то-то. А на самом деле может быть, что эта работа самый худший для нас вариант и принесет только одни убытки и проблемы. Эта поездка туда, куда мы хотим, может обернуться трагедией или болезнью, а то, что мы хотим иметь сейчас, совершенно не то, что может на самом деле сделать нас счастливыми.

А если использовать универсальный способ, то ангелы сами смотрят, что сейчас принесет нам радость и счастье и дают самое лучшее. Это может быть, что угодно. Может, вы мечтаете создать какой-то проект, тогда к вам притянутся нужные люди и знания. Если вы одиноки и хотите выйти замуж, то вы встретите своего идеального мужчину. А может сейчас вам принесут огромную радость просто новые туфли или котенок, который подарит вам кучу счастья и положительных эмоций.

Очень важно не манифестировать, а принимать с благодарностью и радостью все то, что происходит в эти дни.
Необходимо следить за своими мыслями и контролировать их. Думать только
позитивно, потому что негативные мысли тоже сбываются. Все сбывается
буквальным образом. Прямо как в сказке от Эльфики «Разговор с Богом».

Кроме того, вы уже наверно знаете, что Вселенная не понимает частицу «не». Поэтому, если вы скажете: « Я не хочу ругаться» или что-то другое, то непременно скандал и получите.

Очень полезно в эти дни ощущать себя процветающими и делиться этой энергией с людьми. Для этого вам не нужно зарабатывать, вы просто ощущаете себя уже процветающей. А то, что ощущаете, то и притягиваете., поэтому дарите любовь людям.

Чем больше вы испытываете положительных эмоций, тем больше хорошего к вам притянется. Излучайте энергию счастья и радости, и тогда все это придет к вам.

Но есть в этой технике одно «но». Нужно брать на себя ответственность за все то, что происходит, потому что это ваши мысли и ваши желания. И принимать все с радостью и понимать, что все это делается для Высшего Блага, потому что мы не видим картинки в целом и не всегда понимаем, как лучше сделать и что для нас благо.

Провозглашать 11 дней чудес можно через каждые две недели. И что бы не делать это из раза в раз, просто возьмите календарь, отметьте на нем цветным маркером (например, розовым – ангелы любят розовый цвет) 11 дней, допустим, с 1 по 11 января, отсчитайте две недели и снова отметьте 11 дней, которые станут чудесными. И так до конца года.
И затем провозглашайте:

«Я обращаюсь к своим Ангелам и Духам, группе Архангела Михаила. Услышьте меня.

Я повелеваю подготовить для меня 11 дней чудес.

Я проживаю их с … по…. января, с … по … февраля и т.д.

Дорогой Дух, сообщи то, что мне необходимо сейчас знать и делать, покажи то, что мне нужно видеть.
Устрой все наилучшим образом для меня и для всех.

Я беру на себя полную ответственность, обязуюсь принимать все с радостью и понимать, что все, что происходит в эти дни, делается для Высшего Блага».


Если вы вдруг забыли, что у вас сейчас 11 дней чудес, они вам обязательно это напомнят, может быть озарением или кто-то невидимый коснется вашего уха, щеки.

Важно в эти 11 дней слушать себя и записывать все осознания и озарения, все, что происходит с вами. Потому что мы склонны очень быстро забывать о хорошем или просто привыкаем, и нам кажется, что ничего необычного с нами не происходило.

А когда вы оставляете все это на бумаге, то возвращаясь к написанному через какое-то время, вы получаете подтверждение для своего подсознания, что все это вам не приснилось, что такие-то чудеса и приятные события с вами происходили. И вы всегда сможете поделиться ими с другими людьми.

Так же не забывайте благодарить и радоваться как дети. Старайтесь взаимодействовать с группой по-максимуму, потому что в этот момент открывается портал, в который все начинает, как бы вливаться.

Не советую применять эту технику тем, кто легко нарушает Законы Вселенной: старается выживать, а не жить, работает на нелюбимой работе, занимается не своим делом, позволяет себе обманывать людей, обсчитывать. В-общем все, что идет не во Благо вам и людям, а во вред.
В этом случае на вас обрушивается все, что только возможно. Вселенная вам просто указывает на это пальцем, тыкает, что называется, в грязь лицом, что бы вы, наконец, задумались, как вы живете и куда идете.

ВАЖНО!!!!! - обязательно надо дать подготовку к 11 дням Чудес ДВЕ НЕДЕЛИ. Если Вы готовы принять Чудеса в свою жизнь. Например, если сегодня 16 августа, то выражайте намерение прожить 11 дней чудес с 30 августа.

Вопрос:
-Почему через 14 дней, а не раньше?

Ответ:
-Ангельским Группам необходимо 2 недели на формирование событий.

Специальный Запрос
Авторское право 2005. Стив Ротер.






 
EireenДата: Вторник, 17.12.2013, 19:31 | Сообщение # 61
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
svet-v-net, Света, значит такой энергообмен должен был состояться! А в конце всего-блаженство, супер!
 
AurorochkaДата: Вторник, 17.12.2013, 21:15 | Сообщение # 62
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
м-да..начались испытания на прочность... 3-й день - особенно вечер - эмоциональная неприятнейшая встряска, весьма неожиданная (или контракт, как ты Света говоришь?) В-общем, понедельник - день тяжелый!!! Благодарю!!

4-й день чудес!!! продолжаются испытания на прочность... от работы вроде выходной, но совсем не дали выспаться, утром встала с трудом и совсем недобрая crazy
пошла в поликлинику - прождала очереди почти 4 часа, обозлилась и ушла...
сижу смотрю кино пока и думаю, как разрулить одну ситуацию свою, очень напряженную....а настроение такое - все сокрушить и не оставить камня на камне butcher bash Ангелы мои, где же вы?? Не оставляйте меня, пожалуйста!!! angel2




 
BeataДата: Среда, 18.12.2013, 01:16 | Сообщение # 63
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Третий день чудес опять порадовал солнышком    и выдался на редкость спокойным meeting   и принес только положительные эмоции   clap  - чудесный день!!! 

Четвертый день чудес - с утра посетила очень интересный семинар specool , потом встретила свою подругу, мы приятно пообщались   и она помогла мне решить одну мою проблему - просто чудо! 

Потом зашла в магазин, купила продукты, захожу в подъезд с двумя сумками - лифт не работает (живу на 10 этаже), поднимаюсь по лестнице, злюсь manythought  , гаснет свет.   help Иду и думаю, вот если бы сейчас ехала в лифте, то застряла бы в нем на неопределенное время, а так, хоть и тяжело, но через 5 минут буду дома - вот чудо!!!  clap - наверное, Ангелы позаботились.  angel2

Вечером позвонила соседка с 6 этажа, попросила зайти, спускаюсь к ней, звоню, а у нее ремонт и звонок не работает, а телефон я дома оставила, стою, думаю, ну вот надо идти домой за телефоном, тут открываются двери лифта и выходит ее соседка (у нас по две квартиры в перегородке) и открывает мне дверь - еще одно чудо!!! 
Благодарю всех своих Ангелов и Духов и Архангела Михаила.   heart heart heart


Сообщение отредактировал Beata - Среда, 18.12.2013, 01:18
 
svet-v-netДата: Среда, 18.12.2013, 11:06 | Сообщение # 64
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
значит такой энергообмен должен был состояться!
Ну, да, я даже не сопротивлялась особо biggrin
Цитата Aurorochka ()
или контракт
Он самый! Мне так нравится система контрактов... Я когда у Ротера Стива первый раз почитала про нее в 2011 году (жаль не раньше), мне даже жить легче стало, столько груза с меня свалилось! Просто мы оказываем друг другу услуги... И самые "неприятные неприятности" для нас делают наши самые лучшие друзья (ну кто еще на такое согласиться, только друзья) wink
 
AurorochkaДата: Среда, 18.12.2013, 14:40 | Сообщение # 65
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
(ну кто еще на такое согласиться, только друзья)
ну да, согласна!!! хотя иногда так тяжеловато это принимать

5-й день чудес!! погодка радует солнцем!!! и настроение радужное!!! правда, день еще весь впереди, уверена, что все сегодня лучше, чем вчера! Благодарю Ангелов за их поддержку!!!

да, сегодня определенно проверки закончились пока. Все получается, все исполняется!! Общение приятное. ЗДОРОВО, Благодарю Ангелов!




 
EireenДата: Среда, 18.12.2013, 22:30 | Сообщение # 66
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
пятый день чудес: начался спокойно более-менее, потом были хлопоты, но приятные! Море благостного общения! Потом очень порадовал новостями самый близкий человечек))) Я просто счастлива, когда у него всё хорошо разрешается! Замечательное настроение, которое продержалось до конца дня! 
Благодарю, Благодарю, Благодарю  Ангелов! 
 
BeataДата: Четверг, 19.12.2013, 01:55 | Сообщение # 67
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Пятый день чудес: - чудесный солнечный день   , порадовал хорошей погодой   , приятным общением   gossip , хорошими новостями clap , приятными эмоциями    .
Благодарю всех своих Ангелов и Духов и Архангела Михаила!!!      
 
AurorochkaДата: Четверг, 19.12.2013, 13:07 | Сообщение # 68
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
6-й день чудес!! пока все идет отлично!!! Ведь сегодня День святого Николая чудотворца!!! Всех поздравляю еще раз!!!! хорошее настроение!!! на работе все тихо и спокойно... вчерашний день закончился практически прекрасно, развязалось сразу два узла - начинается совсем новый этап жизни - ЧУДО!!!!



 
EireenДата: Пятница, 20.12.2013, 00:21 | Сообщение # 69
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
шестой день чудес: начался как обычно...домашние дела меня не оставляют в покое...потом поехали в Донецк на представление с дочкой...ей оно не понравилось, да и меня эта поездка поднапрягла во всех отношениях((( вернулись поздно, замерзли, устали - морального удовлетворения не получилось...хорошо, что на последнюю маршрутку успели! Всё таки нужно слушать интуицию!
 
BeataДата: Пятница, 20.12.2013, 01:34 | Сообщение # 70
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Шестой день чудес: с утра возник небольшой конфликт bash  , который быстро уладился   beer . После обеда сообщили приятную новость   : нам перечислили все долги по зарплате  (нам в последнее время з/п задерживали и платили частями), хотя до этого говорили, что денег нет и будут неизвестно когда - Чудо!!!    Чудесное настроение не покидало до конца дня!       
Благодарю всех своих Ангелов и Духов и Архангела Михаила!!!         


Сообщение отредактировал Beata - Пятница, 20.12.2013, 01:36
 
BeataДата: Суббота, 21.12.2013, 00:11 | Сообщение # 71
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Седьмой день чудес: Чудеса продолжаются!!!       У меня сегодня на редкость удачный день, все ладится с самого утра. Нужный транспорт подъезжает, как только я подхожу к остановке, всегда есть свободные места, я везде успеваю и даже прихожу чуть раньше, нигде нет очередей, меня окружают приятные люди и все получается само собой.  В душе целый день играет музыка   , хочется петь и танцевать.    Настроение чудесное!!!       
Благод
арю всех своих Ангелов и Духов и Архангела Михаила!!!         


Сообщение отредактировал Beata - Суббота, 21.12.2013, 00:12
 
EireenДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:17 | Сообщение # 72
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
седьмой и восьмой дни чудес: прошли весьма плодотвороно во многих отношениях! было всё: и испытания на прочность и выдержку, также и моральное удовлетворение! В общем то-всё нормально! Благодарю Ангелов и Всех Покровителей!
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 03:04 | Сообщение # 73
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Седьмой день чудес! - все прошло отлично. у меня был выходной и мы с мужем осуществили задуманную перестановку. квартира превратилась в полный хаос, но мы все сделали, как хотели - получилось отлично!!! Полное моральное удовлетворение!!!

Восьмой день чудес! - решила посвятить день себе... выспалась! навела лоск в квартире (после вчерашнего smile ) приготовила еды. chef Зашел сынуля в гости, посидели пообщались.. мужа пораньше с работы отпустили, хорошие новости принес... провела симоронский ритуальчик - про чай!! в-общем, день прошел хорошо!!
Благодарю всех Ангелов и Архангела Михаила!!!!




 
AurorochkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:10 | Сообщение # 74
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
9-й день чудес!!! - прошел отлично - настроение замечательное, песенное такое знаете ли... люблю петь.. мечта детства biggrin именно поэтому запоем смотрела шоу про семейное и хоровое пение. Подпевала!! получила море удовольствия от хороших песен и прекрасного звучания, красоты!!! подзарядилась энергией. перед этим вымыла все окна в квартире (это перед медитацией) - ощущения незабываемые, как будто душу помыла.

Вечером неожиданный приятный сюрприз - муж принес маленький подарочек - заколку в виде бабочки ( я люблю бабочек!!!!) - такая славненькая!! Умилило то, что не забыл и купил именно для меня. радовалась как ребенок, даже муж обрадовался, что я обрадовалась извините за мой французский tongue еще и сейчас настроение шаловливое

10-й день чудес!! - утро выдалось туманное и холодное, а настроение - все равно чудное!!! на работе прошли новости, что будем отдыхать на Новый год почти неделю, судя по всему эта неделя - завершающая - супер!!! тихое ощущение праздника и какого-то ЧУДА!!!

Благодарю всех своих Ангелов от ДУШИ и СЕРДЦА!!!!




 
BeataДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:14 | Сообщение # 75
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Восьмой и девятый день чудес: прошли спокойно и плодотворно.   victory  Занималась домашними делами, посмотрела парочку хороших фильмов,  пообщалась с друзьями. Покрасила волосы, цвет получился чуть ярче, чем я хотела, но мне нравиться.        

Десятый день чудес: Опять с утра все ладиться, на душе светло и радостно. Эмоции только позитивные, настроение чудесное!  clap     
Благодарю всех своих Ангелов и Духов и Архангела Михаила!!!    


Сообщение отредактировал Beata - Понедельник, 23.12.2013, 17:15
 
EireenДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:19 | Сообщение # 76
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Девятый день чудес: прошёл насыщенно в работе! Приятная усталось и удовлетворение от сделанного)))



Десятый день чудес: занималась домашними и своими делами, поподгоняла "хвосты" образовавшиеся во всём! Всё чудесно! Продолжаем творить и верить в чудеса! Благодарю Ангелов и Покровителей!

 
AurorochkaДата: Вторник, 24.12.2013, 00:21 | Сообщение # 77
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
десятый день чудес закончился ЧУДЕСНО!!! назавтра дали выходной!!!!парочка хороших новостей пришла!!! встретила одного старого знакомого, пока шла по работе в другую фирму - 100 лет не виделись - чудо!!! муж закончил ложить плитку - ура!!! Пообщалась с сестрой мужа - а она такой позитивчик, смех заразительный - настроение поднимает на раз!!!! Благодарю - АНГЕЛЫ!!!!.. и



 
AurorochkaДата: Вторник, 24.12.2013, 19:42 | Сообщение # 78
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
11-й день чудес!!! - Чудо произошло, я наконец-то попала туда, куда хотела попасть, но из-за очередей, не получалось. А сегодня - все получилось и +хорошие новости!!!!! Благодарю!!

а еще - Я участвую в конкурсе "Я -ОСОБЕННАЯ! Девочки, проголосуйте, пожалуйста, (нажимать на рейтинг, чтоб голоса добавить) там только сегодня, завтра уже поздно, а я только вчера зарегистрировалась!!!!! http://bit.ly/1a5PkCD




 
BeataДата: Вторник, 24.12.2013, 19:58 | Сообщение # 79
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Проголосовала, УДАЧИ!!!      
 
AurorochkaДата: Вторник, 24.12.2013, 20:52 | Сообщение # 80
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Beata, Танюша - благодарю!!!



 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » 11 ДНЕЙ ЧУДЕС (творим волшебство с Ангелами!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024