Мой сайт
 ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ (исполняем желания с Ангелами наилучшим образом!!!)
ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ
AurorochkaДата: Среда, 13.11.2013, 14:27 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Волшебный способ для исполнения любого Вашего личного желания с помощью
обращения к Вашему Ангелу исполнить всё самым наилучшим образом!

Как правильно обратиться к своему Ангелу:


Заказывайте благоприятный результат во весь голос, шепотом или письменно!!!
Начните с простых запросов, чтобы быстро получить обратную связь.
Делайте очень конкретные заказы.
Делайте заказ с чувством с указанием на наиболее благоприятный результат
Заказывайте невозможное!!!
Заказывайте даже такой результат, который окажется лучше, чем вы могли ожидать или представить себе!!!

Всегда искренне и с радостью Благодарите Ангела-хранителя за выполнение вашего заказа.







 
AurorochkaДата: Среда, 13.11.2013, 14:37 | Сообщение # 2
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Мой дорогой и любимый Ангел-хранитель!
Прошу тебя осуществить сюрприз на 15 ноября 2013 г. с Наиболее Благоприятным Результатом! И пусть результат превзойдет самые лучшие мои ожидания и представления! Да будет так, на Высшее Благо всех!
Благодарю!




 
AurorochkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:14 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
ай-ай-ай!!! совсем забыла про эту темку.

А ведь сюрприз-то был!!! Муж принес обалденный букет цветов - все-таки два месяца совместной жизни
Мой дорогой и любимый Ангел-хранитель! БЛАГОДАРЮ!!!





 
AurorochkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:35 | Сообщение # 4
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Девочки, и.. мальчики!! Предлагаю в этой же теме рассказывать об ваших опытах и способах обращения/общения с ангелами.

расскажу, как я общаюсь с ангелами. Я, увы! не вижу их и не слышу. Но я -то знаю, что они всегда рядом, а подсказки можно давать в любом виде..
Первый раз мне эта мысль пришла так - думаю, дай-ка пока еду в автобусе, попрошу мне каким-то образом явно показать ответ на мой вопрос - спросила - что и как мне делать в новом году, куда направить свои усилия, чтобы они принесли ощутимую пользу мне и на Благо. Я сама удивилась, каким образом стали поступать ответы - первое, что мне бросилось в глаза - Вывеска на каком-то заведение - ЕЛЕНА, через некоторое время - другое имя ( я сразу же поняла, кого имеют в виду) затем фраза - СЕГОДНЯ!! потом Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГДА ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЯ!! затем GOOD YEAR! потом снова СЕГОДНЯ!!

слегка призадумалась, но потом я расшифоровала это послание - мне указали, что все, что мы задумываем и желаем вместе с моей близняшкой - возможно!! и именно сегодня! т.е. в здесь и сейчас!! И на самом деле это так и есть, мне лишний раз об этом напомнили. БЛАГОДАРЮ МОИХ АНГЕЛОВ за подсказки!!!!





 
AurorochkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:39 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
cегодня как обычно обратилась к Ангелам с просьбой подсказать, что сделать, чтобы осуществилось одно моё желание - и получила замечательный вот такой ответ сначала из песни - кто ищет и верит - получит свое. не бывает иначе. а потом почти сразу же - ВСЕГДА ВЕЗЕТ (а это была реклама одного такси biggrin ) Я вообще-то хотела конкретики, потому что что искать-то??? вроде не знаю.... а потом поняла - наоборот, ангелы специально не указали точно, чтобы я не зацикливалась на чем-то одном, смотрела шире и глубже и как подтверждение - что обязательно найду.
Благодарю, благодарю, благодарю всех моих Ангелов!!!!



Друзья! есть ли у кого-то другой способ обращения к ангелам и общения с ними?? Делитесь здесь!!




 
AurorochkaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:04 | Сообщение # 6
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
а я продолжаю обращаться к Ангелам. Сегодня задала такой вопрос, на который ответ должен был быть именно "ДА". И что вы себе думаете, едем на работу в машине - вижу афишу, на ней "выхватила" глазом "ДА", остальную часть солнце бликами засветило, а когда подъехали ближе увидела полностью слово - всегДА. angel2

Вот так это работает!!! а вы хотите верьте, хотите - нет! holiday




 
AurorochkaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:10 | Сообщение # 7
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Мой дорогой и любимый Ангел-хранитель!

Прошу тебя помочь провести маленькие каникулы с моей сестренкой с 16 ноября 2013 г. с Наиболее Благоприятным Результатом! И пусть результат превзойдет самые лучшие мои ожидания и представления! Да будет так, на Высшее Благо всех!
Благодарю!




 
AurorochkaДата: Четверг, 23.01.2014, 16:06 | Сообщение # 8
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
провести маленькие каникулы с моей сестренкой с 16 ноября 2013 г.
а каникулы-то действительно удались!!!! И время провели хорошо, и покупки удачные сделали!!!
Цитата Aurorochka ()
результат превзойдет самые лучшие мои ожидания и представления!
ДА!!!!!!!

Благодарю, мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю!!!
!





 
AurorochkaДата: Четверг, 23.01.2014, 16:12 | Сообщение # 9
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
Друзья! есть ли у кого-то другой способ обращения к ангелам и общения с ними?? Делитесь здесь!!

кроме меня никто не общается больше с Ангелами?? angel1

а я вот продолжаю их спрашивать - вчера провожала сестренку и по ходу задала вопрос, когда же она переедет окончательно?? ответ пришел сразу - смотри в 2014 году, потом еще попались несколько цифр, из которых я сделала вывод, что по срокам в течение полугода - если конечно я правильно поняла. Ну - поживем, посмотрим!!!

Благодарю Ангелов за ответы и подсказки!!!!
angel1 angel2




 
EireenДата: Четверг, 23.01.2014, 22:06 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
кроме меня никто не общается больше с Ангелами??
Лен, всё обращалась, разговаривала с Ангелами-но не получалоь у меня или не замечала знаков, бестолково проходила мимо них((( А вот ехала как то на днях в маршрутке по Одессе, была пора уезжать скоро, задумалась о всём хорошем, что было в эти дни: какие замечательные  люди меня здесь окружают, ждали с нетерпением, как провела с ними время... и сам собой нарисовался вопрос,просто, не задумываясь, всплыл в глубине мыслей...и сразу же останавливается маршрутка напротив вывески: "Твоё будущее здесь и сейчас!"...Я так обалдела...нет слов! Всё таки пропускаю или не предаю значения главному, основному...или было ещё не время и мои вопросы были не осознанными...работает!
 
AurorochkaДата: Пятница, 24.01.2014, 14:18 | Сообщение # 11
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
Твоё будущее здесь и сейчас!"
Здорово!!! это именно оно - послание!!! у меня так часто и бывает, вроде бы каждый день едешь на работу по одной и той же дороге - и вдруг какая-нибудь мысль на плакате прямо в глаза лезет smile




 
EireenДата: Пятница, 31.01.2014, 22:45 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Хочу поделиться сегодняшним опытом общения с Ангелом-Хранителем! Погода у нас, мягко говоря, нелётная: снега завались, скользотища - под снегом застывший, прошедший неделю назад дождище и мороз серьёзный...И сиди-не сиди дома-кушать хочется, пришлось выехать поработать...Работа была по близлежащим сёлам и городкам (радиус 15-20 км)...И без казусов, соответственно, не обошлось...Отвезла девушку с ребёнком на посёлок и,далее, нужно было ехать за женщиной в больницу в соседний город..На посёлок въехали с одной стороны (чёрный ход))), а далее, по ходу движения, чтоб не делать круг и не возвращаться,мне нужно было выехать через центральный въезд...Сколько раз себе всегда говорила: лучше ехать по проверенному пути...так нет...Подъехала почти к выезду на трассу, тут на меня несётся жигули "копейка" на полной скорости, причём проездная дорога "закончилась", начались жуткие перемёты, сугробы...И несущаяся машина на меня...Мне пришлось прямым словом отпрыгнуть в снег...Ну и...машина большая, но со снега выгрестись очень тяжело...правдами-неправдами старалась "раскачать" её, отгребала снег руками (рукавицы не взяла в дорогу...)...не трогается с места...Уже и помолилась, и понервничала...Потом начала обращаться к Ангелу -Хранителю...от всего сердца, вот уж точно такое отчаяние...и, ЧУДО!!! машина выпрыгнула и поехала!!!КАК??!! Как не пыталась-ничего не получалось и вытолкнуть некому было помочь...Вот такое Чудо-Чудесное!!!! Благодарю своих АНГЕЛОВ!!!!
 
AurorochkaДата: Суббота, 01.02.2014, 14:51 | Сообщение # 13
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
Вот такое Чудо-Чудесное!!!!
Ирочка - и правда - чудо!! Благодарю, что поделилась своим опытом!!! Ангелы всегда с нами и их можно и нужно просить о помощи. просто мы не всегда об этом вспоминаем, все надеемся только на свои собственные силы. А Ангелы и даны нам в поддержку.

Благодарю всех своих Ангелов за помощь!!!




 
AurorochkaДата: Суббота, 08.02.2014, 21:04 | Сообщение # 14
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Мой дорогой и любимый Ангел-хранитель!

Прошу тебя трансформировать напряженную ситуацию в свет и любовь с Наиболее Благоприятным Результатом!
И пусть результат превзойдет самые лучшие мои ожидания и представления!
Да будет так, на Высшее Благо всех!
Благодарю!




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:07 | Сообщение # 15
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Ангел мой дорогой, БЛАГОДАРЮ тебя за помощь! Все разрешилось!!




 
НаташаДата: Суббота, 22.03.2014, 16:29 | Сообщение # 16
Прилежный ученик
Группа: Мастер КР
Сообщений: 156
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями об общении с Ангелом-Хранителем!
Всего неделю назад я начала просить своего Ангела-Хранителя о разных вещах, чаще всего у меня были проблемы с автобусами, как бы это смешно не звучало, но я все время опаздывала на свой автобус)) Я работаю до 17.30 и раньше мне выходить не получается, до остановки идти (точнее бежать) 5 минут, и всегда так получалось (а я работаю всего месяц), что прямо перед носом уходит мой автобус, а следующий только через 15 минут, или приходилось садится на автобус, который идет 45 минут до дома (а мой - всего 15). И вот я начала перед выходом с работы просить Ангела, чтобы мой автобус подошел к тому времени, как я буду на остановке - и о чудо!!! в течении надели я всегда была дома до 18.00!!! Муж удивляется, как так я умудряюсь!))
Или встаю утром и думаю - не хочу, чтоб сегодня приходили покупатели, не хочу вообще никого сегодня видеть - так и будет - ни одной души за весь день!Просила выручку хорошую - так у нас компания приходила набрали товара!!!
Часто прошу, чтоб не было очередей, спрашиваю, где лучше выйти из автобуса, что я могла забыть купить - всё подсказывают!!! А самое интересное, мне очень срочно нужны были 5.000 рублей, чтобы закрыть кредит. И я просила, любым способом, чтоб у меня появились эти деньги - я до сих пор не могу поверить!!! у меня кошка родила котят (причем 7 штук!!) и их продавать я хотела только в конце марта, мне позвонила подруга и сказала, что подъезжает ко мне, чтобы посмотреть котенка и, как вы думаете, хоть я и сказала, что отдам не скоро, ее муж мне дал 6.000 рублей и сказал "упаковывай!" Вот тут-то я и обалдела!
Так что чудеса на свете бывают!!!
Но меня волнует такой вопрос: как часто можно обращаться в Ангелам? Не надоем ли я им со своими глупостями?
Благодарю!!! tongue


Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.

Сообщение отредактировал Наташа - Суббота, 22.03.2014, 16:30
 
AurorochkaДата: Суббота, 22.03.2014, 23:45 | Сообщение # 17
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Наташа ()
Так что чудеса на свете бывают!!!
еще как бывают!!!!

Цитата Наташа ()
как часто можно обращаться в Ангелам? Не надоем ли я им со своими глупостями?
Ангелы для того и здесь, чтобы мы просили их о помощи, это их задача - помогать людям, но помогать они могут только втом случае, если ты просишь, и если эта просьба во Благо, не затрагивает других людей, нанося им какой-либо вред! так что проси, Наташ, это же наши помощники!!!!!




 
AurorochkaДата: Вторник, 01.07.2014, 11:03 | Сообщение # 18
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Захотелось к Ангелам обратиться... как всегда забываем, что они рядом и всегда ждут, когда мы их попросим о помощи....

Мой дорогой и любимый Ангел-хранитель!
Прошу тебя осуществить семейную покупку в этом месяце с полным пакетом оформленных документов с Наиболее Благоприятным Результатом! И пусть результат превзойдет самые лучшие мои ожидания и представления! Да будет так, на Высшее Благо всех!
Благодарю!




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:55 | Сообщение # 19
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Мой дорогой и любимый Ангел-хранитель!
Прошу тебя осуществить семейную покупку в этом месяце с Наиболее Благоприятным Результатом! И пусть результат превзойдет самые лучшие мои ожидания и представления! Да будет так, на Высшее Благо всех!
Благодарю!


уже было несколько вариантов, но пока не сложилось....





 
AurorochkaДата: Вторник, 05.08.2014, 11:50 | Сообщение # 20
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Мой дорогой и любимый Ангел-хранитель!

Благодарю тебя за помощь!!! Покупку совершили удачно!!! БЛАГОДАРЮ!!!!






 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ (исполняем желания с Ангелами наилучшим образом!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024