Мой сайт
 15. Мудра, привлекающая деньги на духовные цели - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » 15. Мудра, привлекающая деньги на духовные цели (Мудры для исполнения денежных желаний,защиты от потери денег)
15. Мудра, привлекающая деньги на духовные цели
AurorochkaДата: Вторник, 11.06.2013, 15:20 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Мудра, помогающая привлечь деньги на духовные и интеллектуальные цели

Кому понадобится мудра


Эта мудра поможет вам, если вы хотите получить образование или пройти какой то курс занятий для получения новых знаний, а средств на это пока нет.
Также она поможет притянуть средства на переобучение для получения новой профессии или совершенствования в имеющейся.
Семинары духовного, личностного роста сегодня интересуют многих людей, и если вы в их числе, то сможете найти необходимые для саморазвития и самосовершенствования средства.
К духовным и интеллектуальным целям также относится посещение музеев, выставок, картинных галерей, театров и концертных залов. Вашему эстетическому развитию и познанию в области искусства больше не будет мешать недостаток денег.
Кроме того, вы сможете купить интересующие вас книги, независимо от их стоимости, а также аудио , видео– и компьютерные программы, направленные на обучение, развитие и саморазвитие.
У мудры есть еще одно важное свойство: она поможет вам определиться, какие именно духовные и интеллектуальные цели вам стоит достигать. Если вы хотите учиться, совершенствоваться, но еще точно не знаете, что конкретно вам требуется, мудра поможет вам сориентироваться и найти именно те области познания, на которые вам следует обратить внимание.

Как работает мудра

Мудра активирует вашу духовную энергию, позволяет пополнить ее и укрепить и создает особую конфигурацию, благодаря которой мощный потенциал духовной энергии частично трансформируется на притяжение денег.
Средства, которые притянутся к вам благодаря этой мудре, могут прийти из разных источников, таких, например, как прибавка к заработной плате или как подарок – но это всегда будет сумма сверх вашего обычного дохода. Не упустите момент, когда эти деньги придут, и имейте в виду, что их можно потратить только на духовные и интеллектуальные цели, иначе они будут израсходованы впустую.
Кроме того, энергетическая конфигурация, создаваемая мудрой, обладает способностью активизировать ваш интеллект и усиливать волю, направляя ее к достижению действительно значимой для вас цели. Ваше сознание прояснится, и вы сможете осознать свои духовные и интеллектуальные потребности, которые до сих пор недостаточно хорошо вами осознавались. Далее мудра включит цепочку событий таким образом, что перед вами начнут открываться нужные двери и ваш путь сам собой приведет вас к нужному вам учебному заведению, курсам, семинарам или прочим источникам новых знаний и навыков.
Все это произойдет благодаря тому, что данная мудра в целом представляет собой магнетическую конструкцию, притягивающую духовные и интеллектуальные сокровища, а также, конечно, и деньги, необходимые для того, чтобы они воплотились во что то реальное в вашей жизни.

Как применять

Когда вам необходимо срочно найти деньги на образование и духовный рост, практикуйте в течение 3–5 дней по 3 раза в день (утром, в середине дня, вечером) по 5–7 минут.
Если основная сумма уже найдена, но по ходу вашего обучения и развития требуются еще вложения, практикуйте на протяжении всего времени обучения 1 раз в день, утром сразу после пробуждения в течение 1–2 минут.
Если вы хотите, чтобы в вашей жизни постоянно возникали новые возможности для обучения, духовного, личностного роста и самосовершенствования, практикуйте по такой схеме: первая неделя – 3 раза в день (утром, днем, вечером) по 3–5 минут, вторая неделя – 1 раз в день, утром сразу по пробуждении 1–2 минуты, третья неделя – перерыв, четвертая неделя – как вторая, пятая неделя – перерыв, и далее чередовать: неделя 1 раз в день утром по 1–2 минуты, неделя перерыв и т. д. на протяжении любого сколь угодно долгого времени по вашему желанию.

Описание мудры

1. Поставьте руки перед грудью вертикально (пальцы направлены вверх), ладонями навстречу друг другу. Расстояние между ладонями примерно 3–5 сантиметров.
2. Соедините основания ладоней, плотно прижав их друг к другу.
3. Соедините оба мизинца подушечками, чтобы они сходились друг к другу под углом.
4. Подогните внутрь ладоней плотно прижатые друг к другу безымянный, средний и указательный пальцы каждой руки и соедините их ногтями (каждый палец прижат ногтем к ногтю соответствующего пальца другой руки).
5. Выпрямленные большие пальцы плотно прижмите друг к другу и приложите их подушечки к боковым поверхностям средних фаланг указательных пальцев.
6. Закройте глаза, делайте как можно более продолжительные вдохи, следя, чтобы дыхание было свободным и ровным.
7. Сосредоточьтесь на области между бровями, представьте себе, что через точку над переносицей к вам с каждым вдохом поступает поток кристально чистой прозрачной энергии.
8. Сформируйте твердое намерение получить необходимые вам новые знания и навыки.
9. Оставайтесь в этом положении несколько минут.




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » 15. Мудра, привлекающая деньги на духовные цели (Мудры для исполнения денежных желаний,защиты от потери денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024