Мой сайт
 17.Мудра, защищающая от потери денег - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » 17.Мудра, защищающая от потери денег (Мудры для исполнения денежных желаний,защиты от потери денег)
17.Мудра, защищающая от потери денег
AurorochkaДата: Вторник, 11.06.2013, 15:31 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Кому понадобится мудра

Эта мудра необходима всем, кто хочет сберечь свои деньги и прочие ценности от потери и посягательств нечестных людей.
При помощи этой мудры создается энергетическая конфигурация, исполняющая роль защитного механизма. Его действие распространяется как на наличные, так и на безналичные деньги, на все ваши вклады, ценные бумаги, а также на все ваше имущество.
Мудра сберегает от мошенничества, воров, потери имущества и денег вследствие стихийных бедствий (пожар, потоп и т. д.), а также инфляции и экономического кризиса.
Также вы не потеряете деньги и ценности по неосторожности или рассеянности – если даже вы случайно выроните кошелек, найдутся порядочные люди, которые тут же вам его вернут.
Мошенники и воры просто будут обходить вас стороной, на подсознательном уровне ощущая глубочайший дискомфорт от одного лишь недоброго намерения в ваш адрес.
Где бы вы ни хранили ваши деньги и ценности, они будут словно под надежным замком, ключ от которого доступен только вам, и защищены лучше, чем в самом прочном сейфе.
Никто без вашего ведома не сможет распоряжаться вашими деньгами, даже если вы их держите на видном месте.
Кроме того, мудра защищает ваши деньги от потери вследствие приобретения некачественных товаров и любых случайных, ненужных трат.

Как работает мудра

Мудра придает вам энергии и силы нового качества – обладающие свойствами защиты от посягательств извне.
Эта силовая защитная структура обладает свойствами энергетической брони.
Причем действует эта энергетическая броня избирательно: она не мешает иметь с вами дело людям, у которых в отношении вас лишь добрые намерения. В этом случае броня как бы становится прозрачной для позитивных эмоций и добрых чувств. Но если вашим деньгам и имуществу что то грозит – недобрые люди или неблагоприятные обстоятельства – энергетическая броня активизируется. И тогда недобрые люди инстинктивно отказываются от своих намерений, а обстоятельства вокруг вас начинают складываться так, чтобы отвести вас и ваше имущество от беды.
Вы можете в этом случае даже не узнать, что против вас что то замышлялось или что вам грозила потеря денег, а можете и узнать и воспринять тот факт, что беда обошла стороной, как случайность или везение.
На самом деле это сработала мудра.
У вас появится энергия неуязвимости, которая позволит вам чувствовать себя спокойнее и увереннее в любых обстоятельствах.
Также мудра создает особую энергетику, помогающую вам избежать беспокойства и тревоги за свое имущество и деньги. Вы будет уверены в защищенности и не станете больше переживать, особенно когда для этого нет реальных поводов.
Отсутствие тревоги и беспокойства за свои деньги позволит вам не только улучшить качество своей жизни в целом, но и гораздо более продуктивно распорядиться своими финансами.

Как применять

Когда нет явных угроз вашим деньгам – то есть вы живете в спокойном в криминальном отношении районе и не собираетесь в поездку в сомнительные в этом смысле места, не рискуете, вкладывая деньги в ненадежные банки, не ходите с полным кошельком по ночам, вас не преследуют подозрительные личности, в стране нет сильной инфляции, вы живете в доме, где нет явной пожароопасности и т. д. – достаточно выполнять мудру 1 раз в день, вечером, по 1–2 минуты, по такой схеме: неделю выполнять – неделя перерыв и т. д., нас протяжении сколь угодно долгого времени, на ваше усмотрение. Для профилактики потери денег и предотвращения угрозы этого достаточно.
Если же у вас есть реальные опасения за сохранность своих денег и имущества или вы просто слишком тревожитесь за свое состояние, даже если на то нет видимых причин – практикуйте 2 раза в день, в любое время, но с интервалом не менее 4 часов, по 4–5 минут по такой схеме: 2 недели выполнять – неделя перерыва.
Когда явные опасения и тревоги уйдут, продолжайте практиковать по первому варианту – для профилактики.

Описание мудры

1. Поставьте руки на уровне солнечного сплетения, ладонями навстречу друг другу, пальцами вверх.
2. Переплетите пальцы обеих рук в замок, скруглив, но не соединяя ладони. При этом плотно прижмите подушечки пальцев к тыльной стороне кисти противоположной руки, у косточек в основании пальцев.
3. Большие пальцы положите скрестно друг на друга: у женщин сверху большой палец правой руки, у мужчин – большой палец левой руки.
4. Закройте глаза, дышите глубоко и интенсивно, делая паузы между вдохом и выдохом 1–2 секунды.
5. Сосредоточьтесь на области солнечного сплетения и представьте, что там формируется энергетический щит, защищающий вас от внешних воздействий.
6. Сформируйте намерение защитить и сохранить свои деньги и ценности.
7. Оставайтесь в этом положении несколько минут.




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » 17.Мудра, защищающая от потери денег (Мудры для исполнения денежных желаний,защиты от потери денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024