Мой сайт
 18. Мудра стабильности и большого богатства - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » 18. Мудра стабильности и большого богатства (Мудры для исполнения денежных желаний,защиты от потери денег)
18. Мудра стабильности и большого богатства
AurorochkaДата: Вторник, 11.06.2013, 15:35 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Кому понадобится мудра

Эта мудра необходима тем, кто хочет жить не просто в достатке, а быть по настоящему богатым человеком, миллионером или миллиардером, имеющим практически неограниченные финансовые возможности.
Обратите внимание: данная мудра предназначена только для тех людей, которые уже достигли достаточно высокого уровня благосостояния. Мудра поможет удержать и значительно приумножить уже имеющееся богатство. Она стабилизирует высокий уровень доходов и помогает постоянно наращивать его, не скатываясь обратно на более низкие ступени финансовой лестницы.
Если же вы не можете назвать себя состоятельным человеком, не начинайте с этой мудры. Вам подойдет мудра для успеха в материальной сфере и мудра, открывающая источник изобилия.
Также не применяйте эту мудру, если у вас нет уверенности, что большое богатство будет вами восприниматься комфортно и не доставит вам лишних хлопот, переживаний и неприятностей.
Если же вы достаточно твердо стоите на ногах в финансовом отношении и уверены, что большое богатство – это для вас, можете смело практиковать мудру. Особенно это необходимо перед ответственным финансовым шагом (вложением денег, финансовыми сделками и т. д.), а также перед началом нового этапа в жизни, сулящего большие доходы (началом бизнеса или иной высокодоходной деятельности).
Благосостояние, которое вы обретете в результате, будет надежным и стабильным. Вы приобретете репутацию серьезного состоятельного человека, такого, чье богатство нажито честным путем и принадлежит ему по заслугам, а не является чем то случайным, что может так же быстро уйти, как и пришло.
Вашему богатству это не будет грозить, оно останется с вами навсегда, и вы вполне можете рассчитывать оставить своим наследникам солидное состояние.

Как работает мудра

Мудра многократно умножает внутреннюю силу человека, позволяющую ему притягивать к себе большие суммы денег, а также их удерживать и постоянно приумножать.
При этом у вас прибавится энергия, которая позволит закрыть энергетические дыры, если они имеют место. Когда дыры окажутся залатаны, не будет опасности утечки денег и разорения.
У вас появится ощущение мощной внутренней опоры и стержня. Никто не сможет вас сбить с вашего пути.
Создав таким образом мощную основу для большого богатства, мудра начнет привлекать к вам очень сильные финансовые потоки. Причем, притянув их к вам, мудра создаст условия для того, чтобы вы смогли принять эти деньги и удержать их, не выбиваясь при этом из нормального для вас комфортного состояния.
При дальнейшей практике ваша внутренняя сила, удерживающая деньги, будет возрастать. Одновременно начнет свой рост созидательный потенциал, благодаря чему вы сможете приумножать ваше благосостояние. Деньги будут расти, что бы ни происходило вокруг вас.

Как применять

Если вы желаете умножить и закрепить благосостояние, повторяйте постоянно, 2 раза в день (утром после пробуждения и вечером перед сном) по 2–3 минуты, не менее 2 недель подряд. Затем можно сделать перерыв на неделю, и далее чередовать двухнедельные практики с недельными перерывами на протяжении сколь угодно долгого времени.
Если требуется увеличить богатство в короткие сроки, практикуйте постоянно, без перерывов на неделю. Но тогда через каждые 4 месяца практики желательно делать перерыв на 2 недели.
Если же вы накануне нового этапа в вашей жизни или важного решения, сулящего рост вашего благосостояния, практикуйте не менее недели по 3 раза в день (утром после пробуждения, днем в дообеденное время, вечером перед сном) по 7–10 минут. В таком интенсивном режиме более 2 недель практиковать нежелательно, после этого срока нужно перейти на описанный выше первый вариант, затем можно еще раз повторить интенсивный вариант в течение 1–2 недель.

Описание мудры

1. Поставьте руки перед собой на уровне солнечного сплетения, пальцы вытянув вперед, у женщин правая ладонь смотрит вниз, левая – вверх, у мужчин левая ладонь обращена вниз, правая – вверх. Расстояние между ладонями около 10 сантиметров.
2. Соедините в щепотку большой, указательный и средний палец на каждой руке, сложив вместе их подушечки. Таким образом щепоть на одной руке смотрит вниз, на другой – вверх. Средний и указательный палец боковыми поверхностями плотно прилегают друг к другу.
3. Безымянный палец и мизинец на каждой руке отведите друг от друга и от среднего пальца (боковые поверхности не должны соприкасаться) и немного округлите, чуть нагнув в сторону ладони.
4. Закройте глаза. Дышите глубоко, с силой втягивая и выдыхая воздух. При этом вдох и выдох должны совершаться равномерно, без перерывов и рывков. Между вдохом и выдохом пауза 1 секунда.
5. Сосредоточьтесь на области солнечного сплетения. Представьте себе, как там накапливается мощная, стабильная, уравновешивающая вас сила.
6. Сформируйте намерение привлекать и удерживать материальные блага в больших масштабах.
7. Оставайтесь в этом положении несколько минут.




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » 18. Мудра стабильности и большого богатства (Мудры для исполнения денежных желаний,защиты от потери денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024