Мой сайт
 19.Мудра для получения денег на важное мероприятие - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » 19.Мудра для получения денег на важное мероприятие (Мудры для исполнения денежных желаний,защиты от потери денег)
19.Мудра для получения денег на важное мероприятие
AurorochkaДата: Среда, 12.06.2013, 12:41 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Кому понадобится мудра

Эта мудра необходима всем, кто заинтересован в подготовке и проведении торжества (свадьба, юбилей и т. д.), либо презентации, а также любого важного мероприятия с участием большого количества людей.
При этом не важно, являетесь вы главным действующим лицом торжества (к примеру, юбиляром, невестой или женихом), либо принадлежите к числу организаторов, друзей, близких или родственников. Мудра подействует одинаково хорошо, независимо от того, кто из причастных к мероприятию людей ее выполняет.
Мудра позволяет решить именно денежные вопросы, связанные с мероприятием – привлечь необходимые для его организации суммы в самые оптимальные сроки и с умом израсходовать эти деньги.
Также мудра помогает не потратить лишних денег, но при этом не экономить на необходимом, а организовать мероприятие достойно и провести его на необходимой высоте.

Как работает мудра

Мудра создает конфигурацию энергий, притягивающих энергии радости, праздника, позитивного и торжественного настроя. При этом эти энергии не хаотичны, а особым образом организованы, так, что они подключаются к энергетическому каналу, притягивающему энергии денег.
Энергии денег в сочетании с энергиями праздника создают пространство торжества, в котором все складывается наилучшим образом: в нужный момент приходят нужные деньги, благодаря чему все удается организовать должным образом.
В это время следите за возможным появлением новых источников финансирования мероприятия. Деньги, конечно, не свалятся с неба, но могут появиться неожиданные источники.
Также мудра способствует успеху в переговорах со спонсорами, меценатами и прочими благотворителями и организациями, которые могут принять участие в финансировании.
Эти энергии также являются притягательными для людей, поэтому вам обеспечен большой сбор самых достойных гостей и неизменно праздничное торжественное настроение для всех.
Торжество будет достойно материально обеспечено и пройдет на высоте.

Как применять

Применять мудру желательно начинать заблаговременно, особенно если торжество значительное по масштабам и требует большой суммы денег. Идеальный срок для начала – за 2–3 месяца до события или даже раньше, пока торжество еще только планируется и находится на стадии идеи. В это время нужно выполнять мудру ежедневно, 2 раза в день (в любое время) по 5–7 минут.
Когда источники финансирования уже начнут определяться, и торжество вступит в стадию организации и подготовки, продолжайте выполнять мудру ежедневно, 2 раза в день в любое время, по 2–3 минуты.
Когда деньги получены и начато их освоение, выполняйте мудру 1 раз в день, утром, 1–2 минуты.
В день самого торжества – 1 раз, утром, сразу после пробуждения, в течение 3–5 минут.

Описание мудры

1. Поставьте руки перед грудью ладонями вверх на расстоянии 2–3 сантиметров друг от друга. Пальцы чуть разведены.
2. Согните безымянный палец на каждой руке так, чтобы его подушечкой упереться в основание ладони.
3. По прежнему держа руки ладонями вверх, соедините кончики мизинцев. Мизинцы прямые, угол между ними составляет 90 градусов.
4. На каждой руке сложите вместе указательный и средний пальцы – они плотно прилегают друг к другу боковыми поверхностями.
5. Подушечку большого пальца каждой руки плотно приложите к второй фаланге указательного пальца той же руки.
6. Закройте глаза, дышите медленно и размеренно.
7. Сосредоточьтесь на области чуть ниже пупка и представьте себе, что энергия расцветает в вашем теле, подобно цветку.
8. Сформируйте намерение получить нужные суммы денег на важное мероприятие и провести его блестяще.
9. Оставайтесь в этом положении несколько минут.




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » 19.Мудра для получения денег на важное мероприятие (Мудры для исполнения денежных желаний,защиты от потери денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024