Мой сайт
 20.Мудра для исполнения сокровенного денежного желания - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » 20.Мудра для исполнения сокровенного денежного желания (Мудры для исполнения денежных желаний,защиты от потери денег)
20.Мудра для исполнения сокровенного денежного желания
AurorochkaДата: Среда, 12.06.2013, 12:43 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Кому понадобится мудра

Эта мудра для тех, кто в своей повседневной жизни не нуждается в деньгах, живет в достатке, но имеет сокровенное желание приобрести какую то дорогую вещь, затраты на приобретение которой несколько превышают их финансовые возможности.
Важное условие: это должна быть вещь, не являющаяся крайне необходимой для каждодневных бытовых житейских нужд. Это должен быть именно предмет роскоши, без которого вроде бы и можно было бы обойтись, но который по каким то причинам является особо желанным для вас.
Например, это может быть картина известного или модного мастера, дорогое украшение, платье «от кутюр», богатый предмет интерьера и т. д. Это может быть, к примеру, и автомобиль – но при условии, что у вас уже есть машина, которая вас вполне устраивает как транспортное средство, но вы хотите еще одну, редкую дорогую марку как знак особого шика.
Обратите внимание: эта мудра не подходит людям, которые едва сводят концы с концами, не имея достаточных средств на нормальное обустройство быта и полноценное питание. Когда нет денег даже на необходимое, нет смысла мечтать о роскоши. Для начала надо выполнять мудру, открывающую источник изобилия, и мудру для успеха в материальной сфере. Лишь когда все повседневные нужды будут удовлетворены, тогда можно переходить к исполнению сокровенных желаний.
Но это не значит, что если у вас средние доходы, то вы не можете мечтать о чем то особенном. Просто надо определить, каков именно ваш уровень роскоши. Если для вас роскошь – флакон дорогого парфюма, и при этом нет особых финансовых дыр, и все повседневные нужды удовлетворяются – вполне можете применять данную мудру для осуществления своей мечты.
Заметьте, важное свойство мудры состоит в том, что она позволяет не только привлекать деньги на интересующие вас предметы роскоши, но и получать их в подарок. Будьте готовы и к такому повороту событий.

Как работает мудра

Мудра создает энергетическую конфигурацию, притягивающую к вам дополнительную энергию с особыми тонкими вибрациями. Эти тонкие вибрации притягивают к себе все, что отмечено печатью изысканности и шика.
В итоге человек, выполняющий мудру, начинает очень сильно притягивать роскошные вещи, так как его энергетика вибрирует с ними на одной частоте. Притягивается либо сама вещь (в результате вам ее дарят), либо деньги на ее приобретение.
Мудра работает так, что эти деньги могут появиться у вас незапланированно и из неожиданного источника. При этом у вас не будет никаких насущных нужд, которые надо немедленно удовлетворить. Так что может сложиться впечатление, будто эти деньги «лишние». Когда такое случится, вы должны точно знать, что пришло время удовлетворить ваше сокровенное желание. Потратьте эти деньги на предмет роскоши, о котором давно мечтали. Помните, что эти деньги невозможно потратить на что то другое (то, что кажется более полезным) или отложить на «черный день» – и в том, и в другом случае они просто пропадут.

Как применять

Мудра применяется только тогда, когда у вас нет особых дыр в бюджете и насущных бытовых проблем, нуждающихся в срочном решении. Если хотите быстро привлечь в вашу жизнь вещь, о которой страстно мечтаете, выполняйте мудру 2 раза в день не менее недели, по 3–5 минут, утром и вечером.
Если же вы хотите, чтобы предметы роскоши приходили в вашу жизнь чаще, уже после того, как исполнится ваше сокровенное желание, можно периодически снова возвращаться к этой мудре и выполнять ее по такой схеме: 1 раз в день, с утра, по 1–2 минуты, на протяжении недели, затем перерыв от 1 недели до месяца, затем снова выполнять на протяжении недели, и так столько времени, сколько пожелаете.

Описание мудры

1. Поставьте руки перед грудью ладонями вниз, пальцы направлены вперед.
2. Соедините большие пальцы обеих рук, чтобы они плотно прилегали друг к другу своими тыльными поверхностями.
3. Сложите вместе указательный, средний и безымянный пальцы на каждой руке, чтобы они плотно прилегали друг к другу боковыми поверхностями.
4. Подогните к ладони соединенные указательный, средний и безымянные пальцы на каждой руке.
5. Мизинцы выпрямите и направьте вперед.
6. Закройте глаза, дышите медленно и размеренно.
7. Сосредоточьтесь на копчике, почувствуйте свою связь с землей.
8. Создайте твердое намерение получить в свою собственность интересующий вас предмет роскоши.
9. Оставайтесь в этом положении несколько минут.




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » 20.Мудра для исполнения сокровенного денежного желания (Мудры для исполнения денежных желаний,защиты от потери денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024