Мой сайт
 21.Мудра, помогающая разумно тратить деньги - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » 21.Мудра, помогающая разумно тратить деньги (Мудры для исполнения денежных желаний,защиты от потери денег)
21.Мудра, помогающая разумно тратить деньги
AurorochkaДата: Среда, 12.06.2013, 12:45 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Кому понадобится мудра

Мудра понадобится людям, у которых при наличии вполне достойных источников дохода все равно существует постоянное безденежье, так как деньги, что называется, утекают сквозь пальцы.
Такое случается не только у слишком расточительных людей, бросающих деньги направо и налево, но и у тех, кто не в силах грамотно распорядиться семейным бюджетом и спланировать свои траты.
Мудра поможет им в самоорганизации, а также стабилизирует траты, приведя их в соответствие с доходами.
Если вы шопоголик и не в силах устоять перед покупками, а после оказывается, что вы купили массу ненужных вещей, мудра поможет вам избавиться от этой привычки.
Вы научитесь тратить разумно, контролировать свои расходы и покупать по настоящему достойные вас хорошие вещи, не тратя на них все имеющиеся у вас средства.
В итоге деньги в кошельке у вас будут водиться всегда, даже после крупных покупок.
Вы научитесь грамотно экономить, не ущемляя при этом себя. Вы сможете отложить крупные суммы на какие то значимые для вас цели – чего обычно не удается людям, у которых все доходы уходят сквозь пальцы.
При том же самом уровне доходов вы сможете повысить качество своей жизни, так как наконец обзаведетесь тем имуществом, на которое раньше у вас не хватало денег.
Применяйте эту мудру лишь тогда, когда ваш уровень доходов не ниже среднего.
Если вас преследует безденежье не из за того, что деньги у вас не держатся, а из за того, что у вас малы доходы, применяйте мудру для успеха в материальной сфере и для подключения к источнику изобилия.

Как работает мудра

Мудра создает энергетическую конструкцию, стабилизирующую и упорядочивающую пространство вашей жизни таким образом, чтобы денежные средства притягивались к вам, удерживались и пребывали не в хаотичном, а в организованном состоянии.
У вас пропадет желание покупать все подряд и тратить деньги впустую.
Мудра поставит своего рода энергетическую заслонку, которая не позволит деньгам впустую утекать от вас.
Вместе с тем ваша энергетика перестроится таким образом, что вы прекратите отталкивать деньги от себя, а будете притягивать, удерживать и тратить только на достойные цели. Благодаря мудре эти достойные цели и достойные вас вещи будут сами возникать на вашем пути.
Путь для неразумной траты денег будет закрыт. Откроются пути для достойной траты денег и удачных покупок.

Как применять

Если у вас есть склонность сорить деньгами, применяйте постоянно, 1 раз в день, утром сразу после пробуждения, 2–3 минуты – до тех пор, пока ваши привычки в отношении денег не переменятся.
Обычно это происходит довольно быстро, и месяца практики вполне достаточно. Но если вы хотите достичь лучших результатов, через месяц практики сделайте перерыв на месяц и снова повторите практику в течение месяца.
Кроме того, необходимо выполнять мудру перед каждым походом по магазинам: в любое время дня в течение 5–7 минут.
А также перед каждым получением денег, чтобы предотвратить их бесцельную трату: в любое время дня, 8–10 минут.

Описание мудры

1. Поставьте руки перед грудью параллельно, ладонями друг к другу. Ребро ладони обращено вниз, пальцы вытянуты вперед.
2. Сложите вместе средний и безымянный палец на каждой руке, чтобы их боковые поверхности плотно соприкасались.
3. Соедините подушечками прямые средние и безымянные пальцы с теми же пальцами на другой руке. Теперь эти пальцы конусом направлены вперед.
4. Вытяните большие пальцы по направлению к себе и соедините их подушечки. Теперь соединенные большие пальцы конусом направлены в вашу сторону.
5. Теперь согните указательные пальцы так, чтобы они соприкасались ногтями друг с другом.
6. Точно так же согните и мизинцы – чтобы они соприкасались ногтями друг с другом. Чтобы удерживать это положение рук, может понадобиться некоторая тренировка.
7. Закройте глаза, дышите спокойно и размеренно.
8. Сосредоточьтесь на области середины спины, примерно на уровне сердца. Почувствуйте, как по телу растекается покой, подобный покою подводных глубин.
9. Сформируйте намерение удерживать деньги при себе и тратить их только на достойные цели.
10. Оставайтесь в этом положении несколько минут.




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » 21.Мудра, помогающая разумно тратить деньги (Мудры для исполнения денежных желаний,защиты от потери денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024