Мой сайт
 Мудра Энергии - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » Мудра Энергии (исцеляющие мудры - выведение шлаков, обезболивание)
Мудра Энергии
AurorochkaДата: Четверг, 14.11.2013, 17:01 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Мудра Энергии

Без энергии немыслима жизнь. Энергетические поля и излучения пронизывают всю Вселенную, взаимодействуя друг с другом, излучая и поглощая, чтобы возродиться вновь.
Древние индусы называли поток энергии праной, китайцы - Ци, японцы - Ки. Сконцентрированная и направленная энергия способна совершать как чудеса созидания и исцеления, так и разрушения. Полярность энергии - основа движения и жизни. Через всю Вселенную проходят энергетические поля, собственной энергией обладают все предметы и живые существа. Энергетические поля взаимодействуют друг с другом, все живое и неживое поглощает и излучает энергию, она пропадает лишь с одной целью — возродиться заново. Концентрация энергии помогает осуществлять невероятное. Используя энергетику вещей можно исцелять, творить и разрушать. В основе жизни и движения — энергия.

Эта мудра помогает выведению из организма токсинов и шлаков, с ее помощью можно достичь обезболивающего эффекта. При лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата и мочеполовой системы также показано выполнение данной мудры.

Показания:
для обеспечения противоболевого эффекта, а также выведения из организма различных ядов и шлаков, которые отравляют наш организм. Эта мудра лечит заболевания мочеполовой системы и позвоночника, ведет к очищению организма.

Методика исполнения:
подушечки среднего безымянного и большого пальцев соединяем вместе, оставшиеся пальцы свободно выпрямлены.





 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » Мудра Энергии (исцеляющие мудры - выведение шлаков, обезболивание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024