Мой сайт
 Опыт от практики КР - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Кундалини рейки » Опыт от практики КР (обсуждаем, делимся впечатлениями, спрашиваем)
Опыт от практики КР
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
В этой теме можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с практикой КР, задавать вопросы

Предварительно советую прочитать:
тему Немного о Кундалини Рейки - http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/17-33-1
тему Все по практике Кундалини Рейки - http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/17-34-1




 
EireenДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:04 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Елена, добрый вечер, вот уже пять дней отзанималась самосеансами и начали появляться ощущения движения в ладонях, как что-то "крутит" и "вытягивает". Несколько дней меня все "било током" (статическое напряжение), но только все подряд, до чего я дотрагивалась пучками пальцев на руках, приходилось изголяться, чтоб избегать "разрядов")) Все время пока, когда начинаю делать упражнения, при сгибе начинают жутко болеть локти, как кто-то что-то вгоняет острое и начинается потом тупая боль, выкручивает руки. Еще колени и стопы горят огнем и чувтствуются,ну что они есть... Это нормальные проявления? Или что-то не так? Спасибо!!!
 
AurorochkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:22 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Quote (Eireen)
"било током"
Ирочка, после каждого сеанса делайте заземление обязательно. Это бывает, у меня тоже поначалу даже лампочки перегорали biggrin
Quote (Eireen)
начинают жутко болеть локти

Возможно слишком сильный поток энергии проходит через ваши руки. Если этот дискомфорт вам не приятен, вы можете попросить Энергию Рэйки уменьшить силу потока в течение сеанса. Еще почитайте в теме Все по практике Кундалини Рейки - http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/17-34-1 сообщение 8
все идет хорошо!!!

heart




 
EireenДата: Вторник, 07.08.2012, 11:20 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Леночка, читаю и читаю: столько интересной полезной информации - и правда ВОЛШЕБНИЦА!!!
Спасибо!!!



Сообщение отредактировал Eireen - Вторник, 07.08.2012, 11:21
 
AurorochkaДата: Вторник, 07.08.2012, 14:00 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирочка angel2 heart



 
EireenДата: Четверг, 16.08.2012, 21:33 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Леночка, добрый вечер, продолжаю работу с собой, начала проводить дистанционные сеансы на ситуации - очень интересные ощущения между ладонями, в ногах/руках, и самое поразительное-работает!!!))) Спасибо!!!
 
AurorochkaДата: Пятница, 17.08.2012, 00:09 | Сообщение # 7
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирочка!
Quote (Eireen)
и самое поразительное-работает!!!)))
конечно работает, и я рада твоим успехам! ты можешь уже получать вторую ступень!

flowers




 
EireenДата: Среда, 05.09.2012, 21:32 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, сегодня по просьбе мужа передавала ему сеанс на удачный рабочий день (это делала уже не раз), так в этот раз шел ровный поток энергии, весьма ощутимый, а потом на правой руке стало "дергать" тыльную сторону ладони и мизинец, руки были расслаблены, но ощущалось сильно. И в ноги шел поток немалый. Причем, "подергивания" в правой руке длились до конца сеанса.
Читала, что
Quote (Aurorochka)
Такое ощущение подергивание происходит со многими Рэйки-целителями. Причин тому много.
Очень интересно))
Хотела добавить, что с получением мастерской настройки у меня энергия идет более ощутимо и, я с радостью заметила, что эффект не заставляет себя ждать! (на себе проверила))) Спасибо тебе огромное, учитель мой любимый!!

heart heart heart


Сообщение отредактировал Eireen - Среда, 05.09.2012, 23:05
 
AurorochkaДата: Четверг, 06.09.2012, 11:05 | Сообщение # 9
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ириша - я очень рада твоим успехам. Конечно, с получением мастерской энергоканалы расширяются, твой потенциал растет, при систематической работе энергия чувствуется очень сильно! Но иногда ощущения энергии может пропасть, так что если такое случится - это нормальное явление, энергия при передаче сеансов все равно будет идти. Бывают еще периоды "жара" или "холода" при работе с КР, то изнемогаешь от жары, просто пышешь огнем, а то никак не можешь согреться, хотя кругом всем тепло biggrin Это тоже нормальные явления, т.к. у всех энергетика разная, и у каждого процесс "общения" с энергией протекает индивидуально. Мой Учитель не раз подчеркивал, что получив мастерскую степень мы не становимся мастерами, а только при постоянной практике можем достигнуть МАСТЕРСТВА!! Желаю тебе искренне огромных успехов в самосовершенствовании!!! first flowers



 
AurorochkaДата: Среда, 09.10.2013, 15:26 | Сообщение # 10
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Litara, Наталья - расскажите о Вашем опыте с Кундалини Рейки. Вопросы можно задавать здесь



 
LitaraДата: Среда, 09.10.2013, 16:04 | Сообщение # 11
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день, Елена. На форум зайти не могла. Полно спама было. Чудеса пока прекратились, зато начали вылазить всякие болячки: простуды, аллергия и всякое такое. Очень нравится проводить медитации (нахожу в инете). Энергия на руках прямо висит- очень похоже на детские ощущения - когда находилась между сном и реальностью, руки ощущали энергию, то круглую, то квадратную, по размерам разную и по плотности. Еще, Елена, возможна ли самоинициация на 2 Ступень. Я как то запросила и мне такой приход был?!! Энергия шла по позвоночнику снизу вверх, дошла до горловой чакры, кое-как перебралась и вышла через макушку фиолетовым фонтаном. Что это было?

Говорят будь белой и пушистой, а я рыжая и лохматая!..

Сообщение отредактировал Litara - Четверг, 10.10.2013, 19:52
 
AurorochkaДата: Среда, 09.10.2013, 16:21 | Сообщение # 12
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Litara, Наталья! доброго дня! да, приношу извинения - на форуме были спамовские атаки, войти было сложно или некоторым и невозможно.

Я рада, что вы занимаетесь. Я вам писала в теме, где вы принимали настройку сообщение 13 и отписывались об ощущениях сообщение 31 - какую литературу прочитать (ее можно скачать с сервера, там есть ссылки). надеюсь, вы отзанимались 21 день по позициям. напишите об этом.
Конечно, чудеса могли захончится, и это нормально. У вас цк. прочитайте об этом ЗДЕСЬ. Вообще почитайте весь форум о Кундалини Рейки. Там много полезной информации.

настроиться самой на Рейки возможно, были, естественно такие случаи, например Оле Габриелсен. Но таких людей - немного... В обычных случаях требуется инициация от Учителя. Возможно Ваш опыт говорит о том, что Вы готовы к инициации на 2-й уровень

Цитата (Litara)
Очень нравится проводить медитации (нахожу в инете).
На форуме проводятся коллективные медитации тематические, с удовольствием будем рады вас видеть. Запись на медитации ЗДЕСЬ. записываются обычно после объявления о медитации
.




 
LitaraДата: Среда, 09.10.2013, 20:01 | Сообщение # 13
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо, Леночка. Обязательно запишусь на медитации))

Говорят будь белой и пушистой, а я рыжая и лохматая!..
 
EireenДата: Четверг, 10.10.2013, 11:12 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Цитата (Litara)
Я как то запросила и мне такой приход был?!! Энергия шла по позвоночнику снизу вверх, дошла до горловой чакры, кое-как перебралась и вышла через макушку фиолетовым фонтаном.

Наталья, занимаясь самосеансами 21 день, Вы очищали Чакры, удаляли в них блоки, тем самым подготавливая себя к пробуждению Кундалини, т.е. к готовности "двигаться" дальше в духовном развитии...Ваше Кундалини при Вашем призыве активировалась, прошла стандартным путём от нижней Чакры к Коронной, показала Вам результат Вашего 21-дневного "труда", т.е., там, где кое-как перебралась через Вишудху, сами понимаете, ещё не всё "гладко", а в целом-Вы готовы ко 2-й настройке, раз Кундалини пришло в движение, да еще и фиолетовым фонтаном! Получая следующие ступени КР, получаете новые возможности и "дары", используя энергию во Благо! Удачи!
 
НаташаДата: Среда, 15.01.2014, 19:39 | Сообщение # 15
Прилежный ученик
Группа: Мастер КР
Сообщений: 156
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я начала свою практику со вчерашнего дня, удивляюсь всем новым ощущениям, самое поразительное, что ощущения действительно приходят когда зовешь Кундалини Рейки! Сегодня проводила полный сеанс самолечения и даже слышала некий треск в ушах-нет слов какие чувства я испытывала при этом сеансе!!! Волшебство! Не иначе! Хотела узнать у опытных мастеров (кто сможет мне ответить) можно ли проводить сеанс самолечения через одежду или лучше на голое тело? И еще, если случайно прервать процесс самолечения, что неоходимо сделать (просто продолжить, позвать энергию снова или поблагодарить и в след.раз продолжить)? Извините, может это несерьезные вопросы, но я только учусь, а литературы так много перечитала, что в голове никак все не могу структуризировать!)))

Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.
 
AurorochkaДата: Среда, 15.01.2014, 21:40 | Сообщение # 16
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Наташа, Наташенька - это очень хорошо, что вы задаете вопросы. Кто не работает, у того и вопросов нет. вы умничка.
Цитата Наташа ()
можно ли проводить сеанс самолечения через одежду или лучше на голое тело?
лучше на голое тело прикладывать ладони, так вы будете лучше чувствовать, какие участки вашего тела и как реагируют - тепло, холод, покалывание, онемение, иголочки...прислушивайтесь к вашим ощущениям, тело само вам подскажет, где есть проблемный участок, и стоит руки подержать подольше, а где можно не задерживаться.
Цитата Наташа ()
если случайно прервать процесс самолечения, что необходимо сделать (просто продолжить, позвать энергию снова или поблагодарить и в след.раз продолжить)

призовите снова энергию Кр и продолжайте, ну а благодарить можно всегда и везде - это одно из мощных оружий - БЛАГОДАРНОСТЬ!
Если необходимо закончить сеанс раньше - также поблагодарите энергию и выразите намерение Я Прошу Высшее Я закончить сеанс самолечения

Цитата Наташа ()
нет слов какие чувства я испытывала при этом сеансе!!! Волшебство! Не иначе!
Поздравляю вас, Наташенька! и вы теперь приобщились к этому волшебству!!! Я очень рада вашим успехам!!! Удачи вам и счастья!!!




 
НаташаДата: Четверг, 16.01.2014, 11:39 | Сообщение # 17
Прилежный ученик
Группа: Мастер КР
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо, за приятные слова и ответы!

Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.
 
НаташаДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:01 | Сообщение # 18
Прилежный ученик
Группа: Мастер КР
Сообщений: 156
Статус: Offline
Добрый день, не могу не поделиться со своими новыми ощущениями. Уже вторая неделя заканчивается, как я начала заниматься КР (да и вообще решила изменить свою жизнь кардинально)!
У меня простыл ребенок (3,5 года), и несмотря на все лекарства, всю ночь он кашлял и сам не мог уснуть, и мы не знали, что же делать. Тогда я (находясь в своей кровати) мысленно отправила КР своему ребенку и создала намерение помочь ему уснуть и вылечить его горло. Прошло не больше 5 мин, как ребенок мирно спал и мы тоже смогли уснуть!
Еще был такой случай: у меня заболело сердце, муж побежал за таблетками, а я отказалась их пить, приложила руки и через некоторое время боль отпустило. Примерно то же было с болью внизу живота. После таких и прочих событий, повышается уверенность в себе и своих силах!!!

Благодарю за возможность изменить себя к лучшему!!!
Прикрепления: 9518997.jpg (9.0 Kb)


Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.
 
AurorochkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:16 | Сообщение # 19
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Наташа, Наташенька, благодарю, что делитесь своими опытами! Умничка!! Вы абсолютно правы - когда прикладываете руки к больному месту. Ведь Энергия рейки уже есть в Вас, и основной поток идет через ладони + ваше намерение - и происходит маленькое чудо!
ребенок до 6-7 лет находится в поле матери, поэтому помощь ему можно давать Вам (как матери) без его согласия - дистанционно или через ладони прикасанием.
Но на первой стадии обучения я бы не рекомендовала Вам лечить кого-то, как минимум до истечения 21-го дня самолечения. Просто желательно сначала привести в гармонию себя и свой организм. Кстати, для ребенка вы можете просить сеансы в Круге мастеров, потом принимать его сами и передавать ребенку. Более точно как принимать сеанс для ребенка описано здесь. Это очень хорошо действует, дети легко принимают рейки. А вот если для мужа - то нужно его согласие. Думаю вы читали, что рейки нельзя передавать без согласия принимающего (только в крайних случаях через высшее "Я" - например, если человек без сознания, в коме...)

желаю Вам дальнейшего совершенствования!




 
НаташаДата: Среда, 30.04.2014, 18:05 | Сообщение # 20
Прилежный ученик
Группа: Мастер КР
Сообщений: 156
Статус: Offline
Не могу не поделиться своими новыми способностями!! Наконец-то, я смогла построить свой ум, Эго и все свои "тараканы" в голове!
Сразу как появляется возможность применяю Рейки! И не важно на ситуацию ли или на здоровье свое и родных. Нравится работать с Рейки Треугольником на исполнение желаний и разрешение проблем. Сижу в автобусе (в дороге на работу уходит больше получаса в одну сторону), призываю КР на гормонизацию своего рабочего дня, на повышении продаж или наоборот чтоб не было сегодня клиентов-хочется уделить себе время!))))
С помощью Лунного Рейки (занимаюсь меньше недели) вылечила свои женские болячки и без лекарств!!!
Благодаря Рейки появилась уверенность в себе, уверенность в завтрашнем дне, что я могу принести в свой день любовь и гармонию. А еще иногда ставлю обережный круг от мужа)) когда он не в настроении))
И наверно, самое интересное-я чувствую очень сильную энергию, чувствую восходящие и нисходящие потоки, когда заземляюсь-все тело трясет, ощущаю потоки в руках и ногах!
Еще несколько месяцев назад я и не думала об этих способностях!!!
Благодарю все ВС, ВЯ, КР и конечно же Aurorochka, Елену!!!! biggrin


Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Кундалини рейки » Опыт от практики КР (обсуждаем, делимся впечатлениями, спрашиваем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024