Мой сайт
 Энергия СЕКРЕТ - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Энергия СЕКРЕТ (для лечения эндокринной системы)
Энергия СЕКРЕТ
AurorochkaДата: Среда, 08.08.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Энергия СЕКРЕТ
( для лечения эндокринной системы)


Основатель:Наталья Засимова

Лечение всех органов эндокринной системы, нормализация всех функций желез внутренней секреции, нормализация выработки гормонов, нормализация и гармонизация всего, что связано с работой эндокринной системы. Лечение – во всех телах, на всех уровнях, во всех измерениях, вне времени и пространства. Устранение причин нарушения работы ЭС, исправление последствий. Активизация работы всех чакр. Можно работать как со всей системой, так и конкретно с отдельными железами.

Прием настройки
Выразить намерение: Я готов(а) принять настройку на 1-ю (2-ю,3-ю) ступень энергии СЕКРЕТ от (Мастера Елены), затем – Я принимаю настройку на 1-ю (2-ю,3-ю) ступень энергии СЕКРЕТ от (Мастера Елены) с любовью и благодарностью.

Работа:
Прошу Энергию СЕКРЕТ поработать во всех телах, на всех уровнях, во всех измерениях, вне времени и пространства - со всей энд. системой (или конкретно с какой-то железой) - самым благоприятным для меня образом - Нормализовать работу желез внутренней секреции, всех их функций и сгармонизировать все, что связано с работой энд. системы (или железой).

Настройка – три ступени.

1-я ступень - настройка на энергию для лечения эндокринной системы. Самолечение.
2-я ступень – усиление энергии. Лечение других людей.
3-я ступень – Мастер. Усиление энергии, право передачи настройки .

Передавать настройку - намерением, призвав свое В Я и Энергию Секрет для настройки (имя) на ... ступень Энергии Секрет - во Благо.

Условия получения настройки:
Для получения настройки нужно указывать имя, возраст, место жительства.

1 ступень - в Дар, Естественно, что нужно быть зарегистрированным пользователем и быть активным участником форума.
2 и 3 - (условия в л/с)

Об ощущениях при принятии настроек отписываемся тоже здесь




 
Pro100WudikДата: Пятница, 31.08.2012, 22:55 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
..... Aurorochka, прошу у Вас настройку энергии СЕКРЕТ 1-ступени....С радостью и благодарностью приму её!.....
Меня зовут Людмила, мне 40 лет, живу в Латвии, Яунолайне........

Добавлено (31.08.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Aurorochka, простите меня, я ещё сегодня записалась на "Мое процветание приносит счастье людям!" ....это не будет за много для первого раза?....Может СЕКРЕТ принять чуть позже?....какое Ваше мнение???...простите, поспешила, так хочется сразу всего:)))))....

 
AurorochkaДата: Суббота, 01.09.2012, 00:52 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Pro100Wudik, Людочка, солнышко - я понимаю - все хочется!! сама была такая biggrin В любом случае, сначала примите сеансы Алмаза процветания - энергия очень сильная на самом деле. Секрет я вам передам в воскресенье - завтра крестник мой идет первый раз в первый класс - буду занята весь день скорее всего. А вы потом примите - договорились!!



 
Pro100WudikДата: Суббота, 01.09.2012, 22:43 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
......Здорово, спасибо!!! flowers flowers flowers
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:52 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Pro100Wudik, Людмилочка, приношу свои извинения с задержкой - 1 сентября, понятно, а сегодня у нас день города smile с вашего позволения передам настройку завтра!



 
AurorochkaДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:00 | Сообщение # 6
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Pro100Wudik, Людмила - принимайте настройку на 1-ю ступень энергии Секрет! мануал вышлю на почту



 
Pro100WudikДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:20 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
...... Aurorochka, благодарю!!!!....буду принимать позже, когда все уснут:))))....отпишусь завтра!......ещё раз спасибо!!!....
 
ЗвездочкаДата: Суббота, 08.11.2014, 19:43 | Сообщение # 8
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Aurorochka,Лена,прошу настройку shy

Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!
 
AurorochkaДата: Среда, 12.11.2014, 23:35 | Сообщение # 9
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Звездочка, Валя -   принимай настройку на 1-ю ступень энергии Секрет!



 
ЗвездочкаДата: Пятница, 14.11.2014, 20:40 | Сообщение # 10
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Aurorochka,Лена,настройку приняла.
Энергия полилась сильным, стабильным и ровным,горячим потоком!Энергия какая-то чистая! Просится именно это определение!
В какой-то момент показалось что она меня душит.просто началась работа там где нужно!
Благодарю саму Энергию,ВВС,Елену!  
Буду работать!

с Любовью и Светом!


Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!
 
AurorochkaДата: Суббота, 15.11.2014, 02:30 | Сообщение # 11
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Звездочка, Валюша, отлично!!!!



 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Энергия СЕКРЕТ (для лечения эндокринной системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024