Мой сайт
 Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (красота и молодость нашего физического тела)
Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты
AurorochkaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline



красота и молодость нашего физического тела списывается с эфирной матрицы, которая невидима нашему физическому глазу. Именно плотность, здоровье, энергетические каналы эфирного тела определяет как рано начинают появляться морщинки, насколько блестит наша кожа и как работает гормональная система.
Эфирное тело активно взаимодействует с нашим физическим телом (образ жизни, физические нагрузки, питание), астральным телом (эмоции, радости и печали), ментальным телом (мысли, установки). Именно в основном с Эфирным телом работает восточная медицина, дыхательные практики, практики наполнения энергией у Ренар, Мантек Чиа, гимнастика славянских чаровниц, йога и рейки (и так далее длинейший список), вычищая оттуда блоки, последствия наших низких эмоций, мыслей и пагубного образа жизни.

Женщина со здоровым Эфирным телом - притягательна и привлекательна, сексуальна и сильна, активна и молода.
Настройка Эфирное озеро Молодости и Красоты дает возможность оказаться на невидимом на физическом плане Лунном Озере и искупаться в нем, оздоравливая свое эфирное тело, позволяя блеску женственной Луны напитать себя юностью Новолуния, силой Растущей Луны, могуществом Полнолуния и очищением Уходящей Луны.

Можно визуализировать во время сеанса себя входящей в Озеро.
При принятии сеанса необходимо обратиться к Богине Гекате "Лунная Богиня Геката, прошу позволить мне искупаться в Эфирном Озере Молодости и Красоты на благо моего здоровья, моего Высшего Я и Высшего Я всех людей".

Купание в Эфирном Озере:
- омолаживает организм
- гармонизирует работу гормональной системы
- дает светящуюся красоту эфирного и физического тела
- напитывает женской Лунной энергией
- устанавливает отношения с Женскими Богинями (возможно что после купания в Озере у вас будет налаживаться связь с одной из Лунных Богинь (не обязательно Гекатой) в зависимости от целей вашего Высшего Я.
- гармонизация отношений с мужчинами (так как от женщины начинает исходить гармоничная сила)

Стоимость настройки - эквивалент 25,00 ЕВРО

Об ощущениях от настройки отписываемся здесь же




 
Pro100WudikДата: Пятница, 07.09.2012, 22:32 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
Aurorochka, спасибо Вам огромное за такие замечательные настройки!!!....Я с радость и благодарностью записываюсь на Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты.....она больше всего подходит для меня и она таааакая красивая:))......
.....Всего Вам самого доброго и светлого!!!!..... flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
............................................................................................................................................ ..........Людмила.............................................

Добавлено (07.09.2012, 22:32)
---------------------------------------------
......простите, забыла добавить.....по Акции............. flowers

 
Solnce_solnceДата: Понедельник, 10.09.2012, 06:26 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Леночка, в честь твоего Дня Рождения прошу передать мне эту замечательную настройку ПО АКЦИИ ! angel2 flowers
 
TaraДата: Понедельник, 10.09.2012, 07:54 | Сообщение # 4
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, с благодарностью приму настройку ПО АКЦИИ на "Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты", 24.09.12г.

По Вере Вашей, да будет Вам!
 
AurorochkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:21 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Pro100Wudik, Людмила
Solnce_solnce, Анюта
Mara, Мариша

angel2 :angel2: angel2




 
5555555Дата: Среда, 12.09.2012, 14:11 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Aurorochka и я тоже очень хочу записаться на настройку!!! angel1 angel1 angel1
 
AurorochkaДата: Среда, 12.09.2012, 15:12 | Сообщение # 7
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
5555555, Наталья - вы правильно прочитали сообщение - ОДНА подарочная настройка! smile выберите что-то одно пожалуйста



 
AurorochkaДата: Четверг, 13.09.2012, 22:07 | Сообщение # 8
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Pro100Wudik, Людмила - настройка Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты вам направлена. Принимайте в удобное время во Благо!!! мануал направила на почту. Ощущения от принятия настройки пишем здесь же.



 
Pro100WudikДата: Четверг, 13.09.2012, 22:32 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
Aurorochka, благодарю Вас!!!!.....сегодня и буду принимать:)))....А отпишусь завтра вечером....Огромное спасибо!!!!........
 
AurorochkaДата: Пятница, 14.09.2012, 00:49 | Сообщение # 10
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Solnce_solnce, Анюточка - настройка Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты тебе направлена. Принимай в удобное время во Благо!!! мануал направила на почту. Ощущения от принятия настройки пишем здесь же.




 
Pro100WudikДата: Пятница, 14.09.2012, 23:02 | Сообщение # 11
Заинтересовавшийся
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
Aurorochka, благодарю Вас за настройку!!!!!....Принимала вчера перед сном.Энергию чувствовала очень хорошо!....Мягко, но настойчиво вошла через темечко, придавила меня к подушке:)))....ноги стали ватными, я расплылась по кроватке....Энергия активно шла минут 20....с трудом уснула:)))....
Леночка, спасибо огромное!!!... flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
 
Solnce_solnceДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:02 | Сообщение # 12
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Благодарю тебя, Леночка! Мануал получила. Принимать настройку буду завтра! И сразу же напишу, как все прошло! Спасибо!!!!! angel2 biggrin

Добавлено (17.09.2012, 11:02)
---------------------------------------------
Леночка, спасибо огромное за настройку. angel2 flowers Принимала сегодня днем. Сразу же пишу ощущения smile
Сначала почувствовала тепло - приятное тепло растекалось по всему телу. Хотелось просто лежать и наслаждаться этим. Даже шевелиться не хотелось. Потом появились легкие покалывания, даже не покалывания, а что-то вроде небольшой вибрации в ногах (от икр к коленям). А потом стало сильно покалывать правую ногу, было даже немного больно. Потом опять стало тепло и приятно. Потом тепло стало подниматься выше, я почувствовала жар в районе грудной клетки, а потом стало больно в районе груди. Но боль продолжалась недолго. Стало вновь тепло и приятно. И еще. Я точно видела твое лицо!!! И я постоянно проваливалась в сон, хотя перед настройкой мне спать совсем не хотелось. Я видела озеро необыкновенной красоты, я в нем купалась и даже разговаривала с Богиней Гекатой. Вот только сейчас не могу понять - сон это был или я просто визуализировала все это? confused

 
AurorochkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:31 | Сообщение # 13
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
angel2 Pro100Wudik, Людочка - благодарю за отзыв!! Пользуйтесь во Благо!!!

angel2 Solnce_solnce, Анютик - как здорово!!! Благодарю за отзыв!!
Quote (Solnce_solnce)
сон это был или я просто визуализировала все это?
в любом случае - отлично все прошло, теперь пользуйся во Благо!!

девочки, желаю счастья и быть всегда молодыми и красивыми!!!!! Вы этого достойны!!!


angel2




 
AurorochkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:32 | Сообщение # 14
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
5555555, Наталья - вам передам настройку сегодня! angel2



 
AurorochkaДата: Вторник, 18.09.2012, 00:20 | Сообщение # 15
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
5555555, Наталья - настройка Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты тебе направлена. Принимай в удобное время во Благо!!! мануал направила на почту. Ощущения от принятия настройки пишем здесь же.



 
5555555Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:02 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
спасибо!!! принила все было замечательно... angel1
 
AurorochkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:23 | Сообщение # 17
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Mara, Мариночка - настройка Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты тебе направлена. Принимай в удобное время во Благо!!! мануал направила на почту



 
TaraДата: Среда, 26.09.2012, 17:38 | Сообщение # 18
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, благодарю за настройку Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты! flower
Энергия прошла мягко, ласково... приступим к практике heart


По Вере Вашей, да будет Вам!
 
ЛёлёкаДата: Среда, 10.04.2013, 14:32 | Сообщение # 19
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, пришло время попросить эту настроечку, а в рубликах оплатить можно и сколько это будет? Могу оплатить через сбербанк.
 
AurorochkaДата: Среда, 10.04.2013, 15:00 | Сообщение # 20
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Лёлёка, Олечка - написала тебе в ЛС



 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (красота и молодость нашего физического тела)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024