Мой сайт
 Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты - Страница 2 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (красота и молодость нашего физического тела)
Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты
AurorochkaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline



красота и молодость нашего физического тела списывается с эфирной матрицы, которая невидима нашему физическому глазу. Именно плотность, здоровье, энергетические каналы эфирного тела определяет как рано начинают появляться морщинки, насколько блестит наша кожа и как работает гормональная система.
Эфирное тело активно взаимодействует с нашим физическим телом (образ жизни, физические нагрузки, питание), астральным телом (эмоции, радости и печали), ментальным телом (мысли, установки). Именно в основном с Эфирным телом работает восточная медицина, дыхательные практики, практики наполнения энергией у Ренар, Мантек Чиа, гимнастика славянских чаровниц, йога и рейки (и так далее длинейший список), вычищая оттуда блоки, последствия наших низких эмоций, мыслей и пагубного образа жизни.

Женщина со здоровым Эфирным телом - притягательна и привлекательна, сексуальна и сильна, активна и молода.
Настройка Эфирное озеро Молодости и Красоты дает возможность оказаться на невидимом на физическом плане Лунном Озере и искупаться в нем, оздоравливая свое эфирное тело, позволяя блеску женственной Луны напитать себя юностью Новолуния, силой Растущей Луны, могуществом Полнолуния и очищением Уходящей Луны.

Можно визуализировать во время сеанса себя входящей в Озеро.
При принятии сеанса необходимо обратиться к Богине Гекате "Лунная Богиня Геката, прошу позволить мне искупаться в Эфирном Озере Молодости и Красоты на благо моего здоровья, моего Высшего Я и Высшего Я всех людей".

Купание в Эфирном Озере:
- омолаживает организм
- гармонизирует работу гормональной системы
- дает светящуюся красоту эфирного и физического тела
- напитывает женской Лунной энергией
- устанавливает отношения с Женскими Богинями (возможно что после купания в Озере у вас будет налаживаться связь с одной из Лунных Богинь (не обязательно Гекатой) в зависимости от целей вашего Высшего Я.
- гармонизация отношений с мужчинами (так как от женщины начинает исходить гармоничная сила)

Стоимость настройки - эквивалент 25,00 ЕВРО

Об ощущениях от настройки отписываемся здесь же




 
AurorochkaДата: Пятница, 19.04.2013, 23:14 | Сообщение # 21
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Лёлёка, Олечка - настройка на Энергию Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты тебе передана. Принимай в удобное время во БЛАГО!!!

мануал переслала на почту.




 
ЛёлёкаДата: Среда, 24.04.2013, 15:24 | Сообщение # 22
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, благодарю за настройку! Из самых ярких впечатлений, сразу душем окатило из сосуда. Стеклянный сосуд, а в нем прозрачная вода и в самом центре голубой свет, и почемуто там постоянный водоворот и льется вода вперемешку со светом.  Длилось минут 25, но когда глаза открыла пространство вокруг дышало, было живое, думала глюк от того что глаза открыла резко, повторила, тоже самое, сжимается и разжимается, очень похоже на дыхание biggrin Первые опыты, сильная энергия гудит мощно, почему то больше  в анахте. Думала будет прохладной, а она теплая, журчащая, но стремителная. Геката пока на контакт не идет, но я особо не настаиваю)) Действие энегрии в разное время суток разное. сегодня цекануло, думаю, что от нее, состояние пришибленное весь день и опять герпес на губе лезет, керосином его заразу что ли  biggrin

Сообщение отредактировал Лёлёка - Среда, 24.04.2013, 15:26
 
AurorochkaДата: Среда, 24.04.2013, 15:37 | Сообщение # 23
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата (Лёлёка)
керосином его заразу что ли
ЭФИРОМ!!! biggrin
Олечка, благодарю за отзыв!!! Ты все правильно увидела, в сосуде вода (вернее - эфир!) всегда бурлит! А на связь может и другая лунная богиня выйти, не обязательно Геката.
Цитата (Лёлёка)
Первые опыты, сильная энергия гудит мощно,
да, она довольно мощно откликается - ну милости прошу в тему ПРактика тренироваться
smile




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:17 | Сообщение # 24
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
приближается год Лошади. еще один Новый Год!!! а какой же новый год без подарков?? предлагаю получить данную настройку - в подарок!!

Условие - быть зарегистрированным активным пользователем сайта.

запись здесь - до 14 декабря.

настройку буду передавать после 15 декабря




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Другие Энергии » Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (красота и молодость нашего физического тела)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024